Раздаем ключи к платформеру Songs for a Hero

Мы раздаем ключи от Songs for a Hero: A Lenda do Herói — довольно популярного платформера родом из солнечной Бразилии. Он вышел 30 апреля и доступен в Steam.

Что нужно:

  1. Заходим на страницу с раздачами, выбираем нужный сундук
  2. Жмем зеленую кнопку и, если вам повезло, то после проверки вы получите ключ!

Участвовать в раздаче могут только аккаунты, созданные до начала раздачи.

232515-banner_conk_20200515_songsofthehe

SerGEAnt в 00:01 16 май 2020

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • demortius 16 май 2020 00:04:52

    Пустышку я взял на себя, налетай народ!

  • chudik987 16 май 2020 00:06:29

    Спасибо.

  • Frost-Nick 16 май 2020 00:16:25

    Опять вселенская несправедливость

    e55ce33bc8c6b19f47c46dca527cb437.png

  • Kantemir9000 16 май 2020 00:42:45

    Сундук был пусть! мне уже 3ый раз не везет :D:D

  • rune2501 16 май 2020 10:47:56

    А что за “требуется проверка в стиме”?

  • NFDEAD 16 май 2020 10:52:23

    5 победителей из 147 участников, с такими шансами не удивительно, что мне ничего не досталось. А жаль, я б в такое поиграл

  • Made in Abyss 16 май 2020 10:57:00

    e55ce33bc8c6b19f47c46dca527cb437.png

    %D0%9A%D1%83-%D0%BA%D0%B8%D0%BD-%D0%B4%D

  • SerGEAnt 16 май 2020 11:04:47
    rune2501 в 10:47 16 май 2020 сказал:

    А что за “требуется проверка в стиме”?

    Это проверка того, что игры нет на вашем аккаунте.

    NFDEAD в 10:52 16 май 2020 сказал:

    5 победителей из 147 участников, с такими шансами не удивительно, что мне ничего не досталось. А жаль, я б в такое поиграл

    Пардон, очень мало ключей получили, пришлось делать вот так.

  • DeeMan 16 май 2020 11:25:18
    Kantemir9000 в 00:42 16 май 2020 сказал:

    Сундук был пусть! мне уже 3ый раз не везет :D:D

    3? У меня 6 пустых чемоданов. А все что тут получал, это длс и бета версии.

  • vadimklose 16 май 2020 12:03:03
    NFDEAD в 10:52 16 май 2020 сказал:

    5 победителей из 147 участников, с такими шансами не удивительно, что мне ничего не досталось. А жаль, я б в такое поиграл

    Пользователи (5 из 203) нашедшие ключ в сундуке. Да, шанс похоже совсем никудышний.

    SerGEAnt в 11:04 16 май 2020 сказал:

    Пардон, очень мало ключей получили, пришлось делать вот так.

    Так лучше бы повышали шанс сторожилам форума, переводчиками и т д. Дело ваше, конечно.

  • DarkHunterRu 16 май 2020 12:06:28

    @DeeMan Еще вот такое было

    JetХ

    Heavy Metal Machines

    вроде как со стопроцентным шансом. По крайней мере я не помню, чтобы шансовые ключи доставал :)

  • Thorn. 16 май 2020 12:41:16
    Сундук был пуст!

    Обидненько :(

    Но не страшно. Зато в ЕГС по скидке урвал Отсоси Криво Одиссею. Полное издание (Assassin's Creed Odyssey - Ultimate Edition) за 800 рубликов — вот где счастье! Это первая моя игра из серии, купленная не в Стиме.

    Дядя Галёнкин заставляет меня изменять Гейбу все больше и больше :(

  • Kassare 16 май 2020 14:27:01

    В этот раз не свезло :)

  • edifiei 16 май 2020 15:47:42
    SerGEAnt в 11:04 16 май 2020 сказал:

    Это проверка того, что игры нет на вашем аккаунте.

    Пардон, очень мало ключей получили, пришлось делать вот так.

    Ну хоть так ,все равно спасибо)

    Thorn. в 12:41 16 май 2020 сказал:

    Дядя Галёнкин заставляет меня изменять Гейбу все больше и больше :(

    Галенкина походу уже попросили ,молчит давно и ЕГС престал херню откровенную творить.

  • Kantemir9000 16 май 2020 20:33:31
    DeeMan в 11:25 16 май 2020 сказал:

    3? У меня 6 пустых чемоданов. А все что тут получал, это длс и бета версии.

    Я некоторые пропускал правда.

  • Andrey1986_sid 16 май 2020 20:37:07

    Игра стоит около 300 рублей, что там страдать на счет халявы ?

  • Kantemir9000 16 май 2020 20:37:15
    Thorn. в 12:41 16 май 2020 сказал:

    Но не страшно. Зато в ЕГС по скидке урвал Отсоси Криво Одиссею. Полное издание (Assassin's Creed Odyssey - Ultimate Edition) за 800 рубликов — вот где счастье! Это первая моя игра из серии, купленная не в Стиме.

    Дядя Галёнкин заставляет меня изменять Гейбу все больше и больше :(

    давно изменяю в гоге все беру иногда. если возможность купить в гоге беру там, например резик 3 и дум 2020 в стиме естественно только.

  • edifiei 18 май 2020 15:37:14
    Kantemir9000 в 20:37 16 май 2020 сказал:

    давно изменяю в гоге все беру иногда. если возможность купить в гоге беру там, например резик 3 и дум 2020 в стиме естественно только.

    А почему не в беседка лончеры,как вы можете отдавать 30 процентов Габены?!?! Акционерам беседки теперь придётся вместо острова на Карибах ,полуостровом обходится!!!!

  • Thorn. 21 май 2020 15:50:25
    Kantemir9000 в 20:37 16 май 2020 сказал:

    давно изменяю в гоге все беру иногда. если возможность купить в гоге беру там, например резик 3 и дум 2020 в стиме естественно только.

    Тоже самое. Периодически беру что-то в гоге (Пока правда только старые игрушки покупаю там). Раньше был какой-то заскок — покупать только в стиме и все, больше нигде. Потом прошло. Если вижу интересное предложение (эксклюзивная игра или ощутимая скидка), которого нет в стиме — спокойно беру. Фиг с ним, что не в православной Габенляндии приобретено было.