Японская ролевая игра Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes собрала необходимые деньги на Kickstarter всего за три часа

Журналисты обратили внимание на сверхудачный старт на Kickstarter духовного наследника серии Suikoden.

Речь идет о японской ролевой игре Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes от ветеранов игровой индустрии из студии Rabbit & Bear. Всего за три часа команде удалось собрать необходимые 512 000 долларов США. На данный момент счетчик сборов показывает почти 2 250 000 долларов — и это при том, что у студии еще 30 дней. 

Такое положение вещей позволило махом открыть сразу несколько дополнительных целей, куда входят релиз на консолях нового поколения, новые игровые режимы и мини-игры, а также персонажи.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • AthenaMyGoddess 29 июл 2020 23:54:19

    По виду ей идеально базироваться на Свиче, а учитывая дичайшую популярность консоли в Японии, это пожалуй самый интересный феномен когда “народ себе музыку заказывает”. Приятно.

  • 013dEEp 30 июл 2020 00:41:51

    ого, казахи стали делать игры?

  • POW2208 30 июл 2020 03:20:55

    Много же фанатов жанра (до сих пор). Стоит толтко чуть пофантазировать насчет визуала и народ готов бабло в монитор кидать. Это не геймеры, это игровые гики, всякие отаку и другие анимэ-маньяки. То же можно сказать и про футбольные симуляторы у которых есть обширная аудитория.

  • shingo3 30 июл 2020 09:20:17

    Suikoden моя любимая JRPG. Золотая серия времен ps1 и ps2. последняя выходила на psp и была так себе. Сюжет всратый, но геймплей отличный и как всегда туча персонажей 108 штук. Серия отличалась тем, что за основу были взяты реальные города и конфликты из разных времен. Не было тупо фишки с избранным, было много политических интриг, в 3 части вообще трое главных героев, а потом после середины давали еще одного. Ну и самое прикольное туча смешанных жанров. В одной игре удачно сплетались пошаговые бои, стратегия, файтинг, симулятор полетов. По стилю напоминает две части с ps1. Полигонные фоны, и спрайтовые герои. Конами сейчас кусок дерьма, которые фапают на пачинко и слот машины, а я все жду продолжение банкета по серии Суйкоден. Может хоть как-то игра приблизиться к классической серии, тем более тут тоже 100 персонажей, хоть и не 108.

  • Оставить комментарий