A Total War Saga: Troy скачали миллион раз за час

Creative Assembly сообщила, что за первый час A Total War Saga: Troy была скачана миллион раз. Игру, вышедшую сегодня, раздают абсолютно бесплатно в течение суток.

We've had one million downloads for TROY in the first hour! Thanks to everyone who claimed it - and if you didn't, there's still just under 21.5 hours to get it for free, courtesy of @EpicGames...

231 people are talking about this
SerGEAnt в 19:49 13 авг 2020

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • rainmind 13 авг 2020 21:42:22

    Я тоже добавил. Играть не буду, пускай пылится, но добавить добавил. Вдруг эпики с каждой копии платят продажным разрабам XD

    А вот махинациями с ДЛЦ даже пальцем не пошевелю. Пускай на этот развод другие клюют.

  • Setekh 13 авг 2020 21:49:05

    Что-то я не понял, её раздают в течении суток навсегда или дают поиграть на сутки?

  • DeeMan 13 авг 2020 21:52:08
    Setekh в 21:49 13 авг 2020 сказал:

    Что-то я не понял, её раздают в течении суток навсегда или дают поиграть на сутки?

    Навсегда в течении суток.

  • Setekh 13 авг 2020 21:57:55

    Понятно, тогда видимо таки да в планах по полной нарубить бабла посредством DLC

  • rainmind 13 авг 2020 22:39:39
    Setekh в 21:57 13 авг 2020 сказал:

    Понятно, тогда видимо таки да в планах по полной нарубить бабла посредством DLC

    В гадюшнике, где все покупают только с купонами, и юзают только бесплатные игры?))) Удачи им.

  • SkalderSan 13 авг 2020 22:41:39
    rainmind в 22:39 13 авг 2020 сказал:

    В гадюшнике, где все покупают только с купонами, и юзают только бесплатные игры?))) Удачи им.

    А ха ха ха ха, четко подметил.

  • Setekh 13 авг 2020 22:49:37
    rainmind в 22:39 13 авг 2020 сказал:

    В гадюшнике, где все покупают только с купонами, и юзают только бесплатные игры?))) Удачи им.

    А ты что думаеш на других платформах не будет dlc или там они будут дешевле?

  • rainmind 13 авг 2020 23:06:47
    Setekh в 22:49 13 авг 2020 сказал:

    А ты что думаеш на других платформах не будет dlc или там они будут дешевле?

    В Стиме будут через год =) Так что считай все будет либо в полном издании либо по большой скидке.

  • Setekh 13 авг 2020 23:09:30

    Ну ну, посмотрим, ибо сравнительно дешевых игр с дорогими dlc там предостаточно и если на первые есть приличные скидки, то на вторые ооооооочень редко такое случается.

  • folderwin 14 авг 2020 07:24:10

    Кстати игра на первый взгляд не плоха, что понравилось в сравнение с Вархаммером ИИ ходит в разы быстрее, конечно попроще в плане юнитов но в принципе любителям Тотал Вар советую бесплатно забрать.