Финальный трейлер «Довода» Кристофера Нолана

Warner Bros. Pictures опубликовала финальный трейлер фильма «Довод» от Кристофера Нолана про манипуляции со временем.

Премьера картины состоится 3 сентября.

james_sun в 15:26 22 авг 2020

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • systemus 22 авг 2020 15:28:20

    Опять всё в неграх. Ну что ты будешь делать...

  • rainmind 22 авг 2020 15:31:33

    Какая скука. Я даже досмотреть его не смог. А это музыка вообще как обычный шум воспринимается.

  • Darrius 22 авг 2020 16:07:47

    у Нолана ждешь даже экранизацию тетриса

  • To@D 22 авг 2020 16:50:04
    SatirDog в 16:12 22 авг 2020 сказал:

    не нравятся мне негры в главных ролях.

    Мне больше нравятся таджики.

  • SkalderSan 22 авг 2020 17:12:37

    Хоспаде, да насрать, негр или не негр. Вот музыка... это да — редкостное гавнище. Она тупо все портит в этом трейлере. Готов поспорить на чот угодно, что замени музыку в трейлере и он “заиграет новыми красками” да так, что вообще разница будет как между Небом и Землей.

  • GlimpsesOfSchism 22 авг 2020 17:12:44

    Ну дак не дай бог были бы не не гры, Нолана бы разорвали)

  • MaxysT 22 авг 2020 17:42:08

    Чем вам негры-то не угодили? Лишь бы хорошо играл. Понимаю, если бы была книга с белым главным героем и решили заменить на негра (в топку экранизацию Тёмной башни), тогда да.

  • Hue666 22 авг 2020 17:52:16

    видимо нигеры плохо встраиваются в наш культурный код :) (я сейчас про Россию, там у них вроде заменили этот комплекс другим)

  • systemus 22 авг 2020 23:02:55
    MaxysT в 17:42 22 авг 2020 сказал:

    Чем вам негры-то не угодили? Лишь бы хорошо играл. Понимаю, если бы была книга с белым главным героем и решили заменить на негра (в топку экранизацию Тёмной башни), тогда да.

    Модераторы, а тут негр своих выгораживает.

  • tyht 22 авг 2020 23:31:24

    Рэпчик всё засрал. Кто додумался вставить эту шляпу в трейлер? Вставь любой эпичный трек TSFH и всё будет норм

  • DeeMan 23 авг 2020 08:31:29

    2:44 У домика из дсп (или гипсокартона, хз из чего их там лепят) стена с окнами и балконами дрожит забавно.

  • kalvenolt 23 авг 2020 22:57:53

    Чтобы оценивать без звука, посмотрите без звука. Какая разница: реп ниреп. Не эпик мьюзик и уже ниче так)))

  • 013dEEp 24 авг 2020 08:23:14
    Hue666 в 17:52 22 авг 2020 сказал:

    видимо нигеры плохо встраиваются в наш культурный код :) (я сейчас про Россию, там у них вроде заменили этот комплекс другим)

    774297753.jpg?1598246251

    Просто это уже похоже на какой то обратный расизм, с вечно ноющими афроамериканцами что их все и везде притесняют, зашугали всех скандалами на столько, что только посмей засунуть на главную роль белого, и они этим благополучно манипулируют

  • Vighurson 24 авг 2020 08:48:39
    MaxysT в 17:42 22 авг 2020 сказал:

    Понимаю, если бы была книга с белым главным героем и решили заменить на негра (в топку экранизацию Тёмной башни), тогда да

    Или как они сделали черным комиссара Гордона в новом Бэтмене...