Вышел перевод Karakara 2

В архив добавлен перевод визуальной новеллы Karakara 2 от MinoriTeam.

115748-3.jpg

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • NAGELFAR999 31 авг 2020 12:24:33

    Блин когда уже Disco Elysium переведут,вот честно — одна японщина,понимаю,что у каждого свои тараканы,но … слов нет,ещё и VN.

  • lordik555 31 авг 2020 12:54:15

    @NAGELFAR999 Раньше не понимал VN, но потом попробовал пару и затянуло. Так что всё равно + :)

    i?id=05ef4ae9fffd3f6340c16f26ae5f83e1&n=

    p.s странно, а на первую часть нет русификатора :(

  • BAX 31 авг 2020 13:35:07
    lordik555 в 12:54 31 авг 2020 сказал:

    p.s странно, а на первую часть нет русификатора :(

    На первую часть давно уже есть русик от тех же MinoriTeam

  • lordik555 31 авг 2020 15:04:41
    BAX в 13:35 31 авг 2020 сказал:

    На первую часть давно уже есть русик от тех же MinoriTeam

    На нашёл темы в сообществе Steam. Хотя на флибустьерских просторах лежит русифицированная версия.
    А отдельно не подскажете где взять файлы для установки русификатора?

  • SerGEAnt 31 авг 2020 15:28:09
    BAX в 13:35 31 авг 2020 сказал:

    На первую часть давно уже есть русик от тех же MinoriTeam

    Да, мне уже сказали, сегодня добавлю в базу все.

  • _Kota_ 31 авг 2020 15:35:00
    lordik555 в 15:04 31 авг 2020 сказал:

    На нашёл темы в сообществе Steam. Хотя на флибустьерских просторах лежит русифицированная версия.
    А отдельно не подскажете где взять файлы для установки русификатора?

    У нас в группе есть обсуждения. Там ссылки на русификаторы.

    SerGEAnt в 15:28 31 авг 2020 сказал:

    Да, мне уже сказали, сегодня добавлю в базу все.

    Я бы пока повременил с добавлением первой части в базу. Мы планируем провести повторную редактуру и вычитку.

  • rohindanil 31 авг 2020 16:12:04
    lordik555 в 15:04 31 авг 2020 сказал:

    На нашёл темы в сообществе Steam. Хотя на флибустьерских просторах лежит русифицированная версия.
    А отдельно не подскажете где взять файлы для установки русификатора?

    Зайди на анивизуал — там и сама первая игра и русификатор отдельно есть.

  • shingo3 31 авг 2020 18:22:08

    Жесть конечно.

  • NAGELFAR999 31 авг 2020 18:37:10
    lordik555 в 12:54 31 авг 2020 сказал:

    @NAGELFAR999 Раньше не понимал VN, но потом попробовал пару и затянуло. Так что всё равно + :)

    i?id=05ef4ae9fffd3f6340c16f26ae5f83e1&n=

    p.s странно, а на первую часть нет русификатора :(

    Пробовал,не моё это.Одно дело — шедевр на подобии Heavy Rain(хотя она всё же ближе к интерактивному кино),а совсем другое — эти японские девочки с большими глазами и фиолетовыми волосами,которые как бы могут ещё и не девочками оказаться:bad:

  • lordik555 31 авг 2020 19:13:42
    NAGELFAR999 в 18:37 31 авг 2020 сказал:

    Пробовал,не моё это.Одно дело — шедевр на подобии Heavy Rain(хотя она всё же ближе к интерактивному кино),а совсем другое — эти японские девочки с большими глазами и фиолетовыми волосами,которые как бы могут ещё и не девочками оказаться:bad:

    Ну ведь не все VN про кошко-девочек с большими грудями

    глазами, есть вполне себе достойные новеллы с глубоким философским подтекстом — например, Eliza.