В России появилась возможность оформить предзаказ на Xbox Series с ежемесячным платежом

Компания Forward Leasing и площадка Подпишись.рф запустили программу Xbox Forward по предзаказу Xbox Series на территории России.

234050-XboxSeriesXandS-1600x1067.jpg

Сообщается, что это аналог официальной Xbox All Access, которая есть в США и некоторых других странах.

Суть программы в том, что все желающие могут взять в аренду новую консоль и 24 месяца выплачивать фиксированную сумму. В состав заказа будет входить сама Xbox Series и три месяца подписки на Game Pass. За старшую версию нового Xbox просят 1590 рублей в месяц, за младшую — 990 рублей. Первый платеж надо произвести через месяц после доставки (декабря 2020-го).

По окончании срока можно внести оставшуюся сумму (5924 рубля для S, 10 126 рублей для X), дабы окончательно выкупить консоль, или обменять ее на другую модель.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Bkmz 26 сен 2020 23:48:52

    Очень заманчиво. Изучу вопрос и наверное подпишусь.

  • tyht 27 сен 2020 00:19:37

    Пока не сделают нормальную покупку ГеймПасса напрямую, а не через посредников, смысла ни в консоли, ни в самом ГеймПассе нет

  • LazyPaladin 27 сен 2020 00:46:13
    tyht в 00:19 27 сен 2020 сказал:

    Пока не сделают нормальную покупку ГеймПасса напрямую, а не через посредников, смысла ни в консоли, ни в самом ГеймПассе нет

    Да, никакого смысла в покупке пасса за копейки. 70 рублей за 1.5 месяца.

    В тебе смысла нет, а не в консоли...

  • frostmir 27 сен 2020 01:47:59

    А во что играть то сейчас на этих приставках? если что и покупать то только если у вас нет ни пк ни консоли, вообще не вижу смысла ближайшие пол года в покупке((. у меня в стиме и других ларьках не пройденных игр на сумму большею чем стоимость этих консолей. зачем эта гонка постоянная за новым?

  • Bkmz 27 сен 2020 06:25:54
    frostmir в 01:47 27 сен 2020 сказал:

    вообще не вижу смысла ближайшие пол года в покупке

    Напомню, через пол года после релиза PS4 она подорожала за 10к. В итоге по сей день ПС4 стоит дороже чем за нее заплатили те кто с предзаказа брал.

    В нашей стране ждуны платят больше:)

  • Мимик 27 сен 2020 06:26:07

    @frostmir зачем покупать игры, который постоянно обесцениваются, чтобы в них не играть? или в то что вы собрались сейчас играть нельзя так же играть на приставке?

  • frostmir 27 сен 2020 12:00:11
    Bkmz в 06:25 27 сен 2020 сказал:

    Напомню, через пол года после релиза PS4 она подорожала за 10к.

    ну это уже форс мажор, сейчас такие времена что что может произойти что угодно а вдруг наоборот подешевеет или соней купят майки)

    Мимик в 06:26 27 сен 2020 сказал:

    или в то что вы собрались сейчас играть нельзя так же играть на приставке?

    так я и написал что имеет смысл брать прям на старте продаж если у вас нет пк или других консолей.

  • Vighurson 27 сен 2020 12:32:47

    Если я захочу поменять на новую модель (например, на новую ревизию), то вся заплаченная сумма “сгорит” и за новую модель придется снова выплачивать полную стоимость?

  • Bkmz 27 сен 2020 13:24:56

    @Vighurson именно. В этом и суть их заработка.