Hogwarts Legacy и хиты по 25 рублей — подборка акций за неделю от Steambuy

Магазин Steambuy опубликовал еженедельный список скидок.

Цитата

«С покупкой игр сейчас большие проблемы. В Steam не принимаются никакие карты, GOG вообще заблокировал Россию — лишь Epic Games до сих пор корректно функционирует. Так что сайты вроде Steambuy остаются последним шансом пополнить вашу библиотеку».

В продаже появился Hogwarts Legacy / Хогвартс. Наследие за 2499 рублей, но ключ не активируется на российских и белорусских аккаунтах Steam.

Также обратите внимание на дешевые ключи активации Bioshock 2Dishonored 2The Evil Within 2 и Fallout: New Vegas.

122836-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

182748-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

123654-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

182842-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • lordik555 10 фев 2023 14:07:08
    Stupid Author в 12:37 10 фев 2023 сказал:

    В продаже появился Hogwarts Legacy / Хогвартс. Наследие за 2499 рублей, но ключ не активируется на российских и белорусских аккаунтах Steam

    Ого, что-то новенькое?

  • Сильвер_79 10 фев 2023 14:48:32
    lordik555 в 14:07 10 фев 2023 сказал:

    Ого, что-то новенькое?

    У Буки такие ключи уже месяц как продаются.

  • Grey Wolf 10 фев 2023 15:23:03

    Расстроили WB, конечно. Придется на XSX покупать.

  • OakSorcerer 10 фев 2023 16:24:18

    Куда проще создать новый стим акк, кинуть на него тенге через киви, и сделать гифт. Там есть сабы, сам сегодня чекал. А ещё проще забить на игры, всё это от лукавого.

  • SerGEAnt 10 фев 2023 16:40:12
    OakSorcerer в 16:24 10 фев 2023 сказал:

    Куда проще создать новый стим акк, кинуть на него тенге через киви, и сделать гифт.

    Хогвартс не гифтится.

  • IOne 10 фев 2023 16:47:46
    OakSorcerer в 16:24 10 фев 2023 сказал:

    Куда проще создать новый стим акк, кинуть на него тенге через киви, и сделать гифт. Там есть сабы, сам сегодня чекал. А ещё проще забить на игры, всё это от лукавого.

    А разве нельзя просто играть с казахстанским аккаунтом Стима с российских IP без всяких VPN?

  • Mitsurain 10 фев 2023 16:54:04
    IOne в 16:47 10 фев 2023 сказал:

    А разве нельзя просто играть с казахстанским аккаунтом Стима с российских IP без всяких VPN?

    Можно. Но некоторые боятся переводить основной акк в другие регионы.

  • Selentika 10 фев 2023 17:32:22
    Mitsurain в 16:54 10 фев 2023 сказал:

    Можно. Но некоторые боятся переводить основной акк в другие регионы.

    Если все по уму делать, то риски минимальны, да и то максимум что грозит это обратный переход аккаунта в ру регион с атата от админа стима.

  • Star_Wiking 10 фев 2023 18:33:50
    Mitsurain в 16:54 10 фев 2023 сказал:

    Но некоторые боятся переводить основной акк в другие регионы.

    С чего такие выводы?

    и так бывает



  • edifiei 10 фев 2023 19:59:41
    Selentika в 17:32 10 фев 2023 сказал:

    Если все по уму делать, то риски минимальны, да и то максимум что грозит это обратный переход аккаунта в ру регион с атата от админа стима.

    1 Раз да,потом говорят КТ бессрочно

  • Георгий Васильев 10 фев 2023 20:30:31
    OakSorcerer в 16:24 10 фев 2023 сказал:

    Куда проще создать новый стим акк, кинуть на него тенге через киви, и сделать гифт. Там есть сабы, сам сегодня чекал. А ещё проще забить на игры, всё это от лукавого.

    Куда проще просто положить болт и на WB и на весь Хогварц.

  • Selentika 10 фев 2023 20:32:56
    edifiei в 19:59 10 фев 2023 сказал:

    1 Раз да,потом говорят КТ бессрочно

    Я же говорю по уму, это надо быть альтернативно одаренным что-бы после предупреждения пытаться ещё раз переехать.

  • piton4 10 фев 2023 20:37:00

    Чё то hi-fi rush очень дорого, хм… да ещё и в РФ не активировать.

    А, не, перепутал — это Хогвартс не активировать, но всё-равно дорого.

  • shingo3 11 фев 2023 07:53:45

    Хорошо что мне похер на Хогвардс. Прям гора с плеч. Вот реально плевать.

    За мёртвого деда только обидно.

  • Новорег 11 фев 2023 12:34:58

    И давно steambuy стал абузить Amazon?

  • lordik555 11 фев 2023 13:41:26
    Сильвер_79 в 14:48 10 фев 2023 сказал:

    У Буки такие ключи уже месяц как продаются.

    Ключ я так понял для определенного региона? И в другом никак не активировать, пока не сменить в Steam?

  • Сильвер_79 11 фев 2023 13:46:03
    lordik555 в 13:41 11 фев 2023 сказал:

    Ключ я так понял для определенного региона? И в другом никак не активировать, пока не сменить в Steam?

    Ага. В описании указано

    Цитата

    Товар доступен в следующих странах:

    Украина, Туркменистан, Азербайджан, Армения, Казахстан, Кыргызстан, Молдавия, Таджикистан, Узбекистан

    Цитата

    Внимание! Издатель ограничил активацию этой игры на территории РФ и Беларусь. То есть игра НЕ активируется на российских и белорусских аккаунтах Steam. На территории остальных стран СНГ игра активируется успешно.

  • piton4 11 фев 2023 14:34:15
    shingo3 в 07:53 11 фев 2023 сказал:

    За мёртвого деда только обидно.

    В каком смысле?

  • Yazuka 11 фев 2023 15:22:52

    Обрадовался, хотел Dishonored 2 взять, а там ГОГ.

  • Георгий Васильев 13 фев 2023 04:52:07
    Yazuka в 15:22 11 фев 2023 сказал:

    Обрадовался, хотел Dishonored 2 взять, а там ГОГ.

    заходишь на плати.ру, берёшь Стимовский ключ без региональных ограничений и играешь.

    Да и ГОГ неплохой вариант, тем более за такую цену — ачивки есть, что ещё надо?

  • Сильвер_79 13 фев 2023 06:12:45
    Георгий Васильев в 04:52 13 фев 2023 сказал:

    ачивки есть, что ещё надо?

    Коллекционные карточки? :D:wink: Не в курсе, правда, есть ли они у Dishonored 2.