Финальная версия Torchlight 3 выйдет 13 октября

13 октября выйдет финальная версия Torchlight 3 — игры, здорово пошумевшей в начале лета, когда она из-за самых разных проблем подверглась ревью-бомбингу со стороны игроков в Steam. Прессинг оказался столь высок, что у нее до сих пор «смешанный» рейтинг в Steam.

13.06.2020 13 Torchlight III вышла в ранний доступ, игроки бомбят ее негативными обзорами

Нельзя сказать, что мнение игроков сильно поменялось — даже последние отзывы трудно назвать положительными. Также некоторые недовольны тем, что с релизом весь игровой прогресс будет удален.

17.jpg

Помимо ПК, игра также выйдет на Xbox One и PlayStation 4 по цене 1297 рублей, релиз на Nintendo Switch состоится позже.

По сюжету Torchlight III со времени событий Torchlight II прошло целое столетие. В Новастрайе царил мир, но Эмберитовая империя вновь оказалась на грани коллапса под угрозой вторжения нетеримов и их приспешников.

14.jpg

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Ehanz 29 сен 2020 18:55:34

    Как понимаю игра так и останется убогим клоном убогой Diablo3. Что-же, круг замкнулся. первая игра клон диаблы 1 только лучше, вторая часть клон диабло 2 только лучше, а третья видимо так и останется говном, как и игра которую они скопировали.

    Понянем перспективный проект

    XAAAAgOQJeA-960.jpg

  • SkalderSan 29 сен 2020 22:09:30
    Ehanz в 18:55 29 сен 2020 сказал:

    Как понимаю игра так и останется убогим клоном убогой Diablo3. Что-же, круг замкнулся. первая игра клон диаблы 1 только лучше, вторая часть клон диабло 2 только лучше, а третья видимо так и останется говном, как и игра которую они скопировали.

    Понянем перспективный проект

    XAAAAgOQJeA-960.jpg

    Ты какую-то несусветную дичь несешь. Первая игра не была клоном первого Диабло, как вторая не была клоном второго. Что касается третьей — это деградация серии. Она скатилась до уровня мобильных игр для умственно отсталых. И это, черт побери, очень печально. Потому что серия была хорошей. У нее была своя атмосфера. Свой тиль. Но они все проехрыжили. Увы :(

  • Ehanz 29 сен 2020 23:28:29
    SkalderSan в 22:09 29 сен 2020 сказал:

    . Первая игра не была клоном первого Диабло, как вторая не была клоном второго.

    Эм, что простите?

    Первый торч: В шахтерском городке случилось что-то. Три(!) героя отправляются разведать что да как и становятся невольными участниками событий игры. Геймплейно мы всю игру привязаны к одному городу(!) и периодически в него возвращаемся. Скиллы персонажей учатся в ветках(не как в д1), но есть особые умения которые можно выбивать из врагов/покупать(!). Если концептуально это не клон первой диаблы то я даже не знаю.

    Второй торч. Злобное зло, в конце первой игры, пробудилось и теперь угрожает уничтожить весь мир.(!) Новые герои отправляются разведать что да как, и становятся невольными участниками событий, преследуя антогониста в различных локациях(!). Игра во всем стала больше предшественецы(!) разделение по актам позволяет посетить новые зоны(!) такие как: первый акт — лес/скалистая местность/гробницы(!) второй — пустыня(!!!) третий — джунгли(!), а четвертый это некое подземелье с лавой(!). Ветки умений стали полезны и начали делать упор на уникальные особенности классов (!) Точно не клон диаблы2, зуб даю.

    В конце концов, игры серии делали люди делавшие диаблу и ничего удивительного что торчи на неё похожи.Как вообще их схожесть можно не заметить?

  • Hellson 30 сен 2020 06:26:03

    @EhanzКлон-не клон, но почему-то все в упор не замечают того, что разработчики, еще с первой части, скопировали механику из одной классной игры под названием Fate. А если брать первую часть TL, то и не только механику, а и принцип игры в целом.

    Впрочем, оно и понятно, ведь в TL засветился один из разрабов этого маленького шедевра. Но вот это вот всё действительно неприкрытое заимствование, после которого притянутый Diablo особенно к первой части выглядит блеклым и незаметным плагиатом.

  • Ehanz 30 сен 2020 08:47:43
    Hellson в 06:26 30 сен 2020 сказал:

    под названием Fate.

    Они не скопировали.У игр один и тот же геймдизайнер(если верить википедии), он и пропихнул питомцев.

    Чего то я не внимательный стал. Опять не в тему пишу.

    А фейт и правда был хорош.

  • Оставить комментарий