Объявлена дата релиза кооперативного экшена Outriders от People Can Fly

Компания Square Enix объявила дату премьеры кооперативного шутера с ролевыми элементами Outriders от студий People Can Fly и Square Enix External.

Релиз состоится 2 февраля 2021 года.

Сообщается, что Outriders предложит полноценный режим кроссплатформенной игры, и это значит, что пользователи PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S, PC и Stadia смогут играть друг с другом вне зависимости от выбранной платформы.

Игроки, которые приобретут проект для консолей текущего поколения, смогут бесплатно улучшить версию игры для PlayStation 4 до версии для PlayStation 5. Также будет доступно бесплатное обновление версии игры для Xbox One до версии для Xbox Series X|S по программе Smart Delivery.

Цитата

 

«Мы рады объявить о том, что в Outriders будет представлен полноценный режим кроссплатформенной игры и возможность бесплатного обновления, — рассказывает Джон Брук, соруководитель студии Square Enix External. — Даже если вы не приобрели PS5 или Xbox Series X|S, вы сможете это сделать позднее и продолжить играть. Преимущество данной системы в том, что вы можете начать играть, когда вам удобно, купив версию Outriders для консоли текущего поколения, а версию для консоли следующего поколения мы дадим вам бесплатно».

«Мы решили не спешить и убедиться в том, что игра Outriders доставит максимальное удовольствие, — добавляет Ли Синглтон, соруководитель студии Square Enix External. — Кроме того, мы обеспечим такие возможности, как режим кроссплатформенной игры».

 

 

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • subsonic 09 окт 2020 06:07:19

    Ну… честно сказать какая-то параша. Бегаешь-стреляешь и в этом весь смысл? Скукотища просто :bad:

  • h1pp0 09 окт 2020 09:28:40
    subsonic в 06:07 09 окт 2020 сказал:

    Бегаешь-стреляешь

    описание всех шутеров которые когда либо вышли, и выйдут в будущем =)

  • iWaNN 09 окт 2020 09:57:42

    А когда-то ребята сделали Пана Киллера. Посмотрел видео геймплея — выглядит как очередной нонейм “шутан” с перекатами и лутбоксами, коими сейчас завалено все и играть в это ни малейшего желания не возникает.

  • frostmir 09 окт 2020 11:49:10
    subsonic в 06:07 09 окт 2020 сказал:

    Бегаешь-стреляешь и в этом весь смысл?

    ага)) а представляешь еще есть игры только ездишь обгоняешь или ходишь боишься или смотришь кино мыльцо бегая от одного знак вопросика на карте до другого) или дерешься дерешься). блин а что же такое игра тогда хм.

  • Jec 09 окт 2020 16:13:09

    При всём уважении к people can fly,им нужно вернуться к painkiller (у). Уверен,что геймлейно это будет круто,но никому не нужно,в мире,где есть Destiny,Borderlands и даже cod, делать такие игры всё равно,что стрелять себе в ногу

  • Ленивый 09 окт 2020 17:01:29
    Jec в 16:13 09 окт 2020 сказал:

    При всём уважении к people can fly,им нужно вернуться к painkiller (у). Уверен,что геймлейно это будет круто,но никому не нужно,в мире,где есть Destiny,Borderlands и даже cod, делать такие игры всё равно,что стрелять себе в ногу

    А возврат к Пайнкиллеру это не стрелять в ногу?

  • Оставить комментарий