Первый трейлер фильма по Monster Hunter с Миллой Йовович

В сети появился полноценный трейлер «Охотника на монстров» — экранизации знаменитой серии игр Monster Hunter.

Над ней работает режиссер «Обители Зла» Пол У. С. Андерсон, а главную роль исполнила его жена Милла Йовович.

Английская версия

Российский прокат должен стартовать 3 декабря.

171412-2.jpg

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • NAGELFAR999 14 окт 2020 17:55:49

    Круто смотрится!:thank_you2:Одно печалит-Мила,бедная Мила,сперва Амбрелла ,теперь вот оно ведь как.

  • MaxysT 14 окт 2020 17:57:51

    После ролика возникла мысль “пора пересмотреть первый Тихоокеанский рубеж”.

  • vadimklose 14 окт 2020 17:57:58

    Бюджетно и уныло. Самое то для домашнего просмотра под пивко, не более.

  • Bazatron 14 окт 2020 18:06:21
    NAGELFAR999 в 17:55 14 окт 2020 сказал:

    Круто смотрится!:thank_you2:Одно печалит-Мила,бедная Мила,сперва Амбрелла ,теперь вот оно ведь как.

    Ничего, там дочка на смену растёт.)

  • Star_Wiking 14 окт 2020 18:28:21

    Мне вот что интересно: “Наплечник” для красоты (+1 к харизме) или как-то функционал имеет?

  • Legion_Pheonix 14 окт 2020 18:53:59

    После слов “от студии, подарившей вам ОБИТЕЛЬ ЗЛА” у меня сразу возник приступ панических атак…

    Трейлер не интересный, ясно что будет очередной скучный экшон.

  • Ленивый 14 окт 2020 19:27:15
    Legion_Pheonix в 18:53 14 окт 2020 сказал:

    После слов “от студии, подарившей вам ОБИТЕЛЬ ЗЛА” у меня сразу возник приступ панических атак…

    Трейлер не интересный, ясно что будет очередной скучный экшон.

    Уж явно лучше чем очередной фильмец про человеков в тирико.

    Да и первые две “Обители Зла” вполне норм кино.

  • Bazatron 14 окт 2020 19:35:32
    Star_Wiking в 18:28 14 окт 2020 сказал:

    Мне вот что интересно: “Наплечник” для красоты (+1 к харизме) или как-то функционал имеет?

    Ты ещё спроси, как он целится…)
    1602687188194561064.png

  • Boogeemaan 14 окт 2020 20:20:10

    Оченно мне это вот нравиццо:

    - ...Капитан (Очевидность)… — Кто здезь был? — Точно вторая группа. Но следы обрываюццо. — Чьто, взяли и пропали?

    (Чувак стоит в пустыне) — А откуда вдруг столько песка?

    (Сзади группу идиотов догоняет какая-то хня) Небритый: — Сичас догонит!!!

  • Legion_Pheonix 14 окт 2020 20:46:49
    Ленивый в 19:27 14 окт 2020 сказал:

    Да и первые две “Обители Зла” вполне норм кино.

    Только первая часть понравилась, остальные трэшак, даже Немезида не спас ситуацию во второй части.

  • NAGELFAR999 14 окт 2020 20:57:45
    Legion_Pheonix в 20:46 14 окт 2020 сказал:

    Только первая часть понравилась, остальные трэшак, даже Немезида не спас ситуацию во второй части.

    Первая безусловно самая атмосферная,но последующие язык не поворачивается обозвать эксплуатационными фильмами.

    Star_Wiking в 18:28 14 окт 2020 сказал:

    Мне вот что интересно: “Наплечник” для красоты (+1 к харизме) или как-то функционал имеет?

    Скорее резист к огню:laugh:

  • ZwerPSF 14 окт 2020 21:04:16
    Ленивый в 19:27 14 окт 2020 сказал:

    Да и первые две “Обители Зла” вполне норм кино.

    Мне даже 4 зашли! Вот 5-6 уже не то совсем. Но 1-2 круты. 3-ка конвоем зашла. 4-ка — офигенное 3Д, Крутейший саундтрек ну и по наполнению всё тож неплохо.

  • Celeir 14 окт 2020 21:34:32

    а Милла не стареет прям как Киану

  • Ленивый 14 окт 2020 21:49:56
    Legion_Pheonix в 20:46 14 окт 2020 сказал:

    Только первая часть понравилась, остальные трэшак, даже Немезида не спас ситуацию во второй части.

    Вкусовщина, но как по мне, он отлично спас, каноничный с шикарными флешбеками по играм. И сравни теперь его с этим улыбчивым Джокером из ремейка RE3.

    ZwerPSF в 21:04 14 окт 2020 сказал:

    Мне даже 4 зашли! Вот 5-6 уже не то совсем. Но 1-2 круты. 3-ка конвоем зашла. 4-ка — офигенное 3Д, Крутейший саундтрек ну и по наполнению всё тож неплохо.

    5-6 я уже не смотрел, хватило трейлеров.

  • allyes 14 окт 2020 21:53:31
    Star_Wiking в 18:28 14 окт 2020 сказал:

    “Наплечник” для красоты (+1 к харизме) или как-то функционал имеет?

    та же ценность, что у бронелифчика.

  • Darrius 15 окт 2020 04:25:45

    “новый” жанр уже — один режиссер все снимает жену свою