В Steam стартовала хэллоуинская распродажа

В Steam стартовала распродажа в честь Хэллоуина, которая продлится до понедельника включительно. Скидки получили сотни самых разных проектов хоррор-тематики.

К сожалению, никаких ивентов в честь распродажи Valve не запустила.

201939-1.jpg

201940-2.jpg

201941-4.jpg

SerGEAnt в 20:21 29 окт 2020

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • NerFthis 29 окт 2020 20:27:22

    В стиме такие шикарные скидки, что на сторонних площадках намного дешевлеXD

  • Celeir 29 окт 2020 22:45:08

    так вот чего столько инди зарелизилось в этот месяц — они торопились распродаться до того, как игроки растратят все деньги здесь

  • NepOne 29 окт 2020 22:51:37
    NerFthis в 20:27 29 окт 2020 сказал:

    В стиме такие шикарные скидки, что на сторонних площадках намного дешевлеXD

    1. Стим не выставляет цены для игр и для распродаж. Они могут порекомендовать издателю цену, но он вправе не учитывать рекомендации.
    2. Дешевле в различных магазинах, где можно купить ключи для игр, в основном лишь потому, что они напрямую у издателя оптом закупаются.
  • allyes 29 окт 2020 22:55:22

    Есть неплохие скидки, да. Наконец то неплохой ценник на Neversong

  • Mortirrr 29 окт 2020 23:33:48
    NepOne в 22:51 29 окт 2020 сказал:
    1. Стим не выставляет цены для игр и для распродаж. Они могут порекомендовать издателю цену, но он вправе не учитывать рекомендации.
    2. Дешевле в различных магазинах, где можно купить ключи для игр, в основном лишь потому, что они напрямую у издателя оптом закупаются.

    Всё так, только это ничего не меняет. Уже давно дешевле закупаться на сторонних площадках.

  • Celeir 29 окт 2020 23:37:26
    allyes в 22:55 29 окт 2020 сказал:

    неплохой ценник на Neversong

    неужели доплачивают? :)

  • Haip 29 окт 2020 23:45:02
    NerFthis в 20:27 29 окт 2020 сказал:

    В стиме такие шикарные скидки, что на сторонних площадках намного дешевлеXD

    EGS приятный магазин, и раздачи топовые и купоны частые, от стима только инди да жлобский габен

  • Mortirrr 29 окт 2020 23:54:46
    Haip в 23:45 29 окт 2020 сказал:

    жлобский габен

    Немного не так.

    NepOne в 22:51 29 окт 2020 сказал:
    1. Стим не выставляет цены для игр и для распродаж. Они могут порекомендовать издателю цену, но он вправе не учитывать рекомендации.
  • Claude 29 окт 2020 23:58:02

    Скидки-то есть, а вот нормальных хорроров — нема.

  • NepOne 30 окт 2020 00:01:06
    Mortirrr в 23:33 29 окт 2020 сказал:

    Всё так, только это ничего не меняет. Уже давно дешевле закупаться на сторонних площадках.

    Действительно. А ведь сторонние площадки то ведь только вчера появились. К чему вообще это твоё “уже давно”?
    Ты Америку открыть пытаешься, или что? Ещё раз повторяю — магазины, где продают ключи к играм в каких-нибудь сервисах покупают оптом. Сразу у издателя. Это для любого цифрового сервиса так работает. Ты можешь взять и купить игру на стороне дешевле. Это не только со стимом такая ситуация. Держу в курсе.

    Haip в 23:45 29 окт 2020 сказал:

    EGS приятный магазин, и раздачи топовые и купоны частые, от стима только инди да жлобский габен

    Понимаю. Некоторым голова для того чтобы думать не особо нужна. По этому они и думают, что Стим вообще как-то на цены влияет. Всё ж очевидно, разве нет?

  • edifiei 30 окт 2020 00:02:59
    Haip в 23:45 29 окт 2020 сказал:

    EGS приятный магазин, и раздачи топовые и купоны частые, от стима только инди да жлобский габен

    У меня прямо с монитора жир потек,настолько толсто

  • UniversalUser 30 окт 2020 00:19:30
    edifiei в 00:02 30 окт 2020 сказал:

    У меня прямо с монитора жир потек,настолько толсто

    Не в качестве защиты EGS, а по факту: давно ли steam что-то раздавал на халяву из действительно годного?

    NerFthis в 20:27 29 окт 2020 сказал:

    В стиме такие шикарные скидки, что на сторонних площадках намного дешевлеXD

    Открываете глаза, некоторым!)

    NepOne в 22:51 29 окт 2020 сказал:

    Дешевле в различных магазинах, где можно купить ключи для игр, в основном лишь потому, что они напрямую у издателя оптом закупаются.

    Что вполне логично, для конечного пользователя.

  • edifiei 30 окт 2020 00:29:50
    UniversalUser в 00:19 30 окт 2020 сказал:

    Не в качестве защиты EGS, а по факту: давно ли steam что-то раздавал на халяву из действительно годного?

    Давайте ответим на другой вопрос,зачем это стиму?

    Им что надо юзеров заманивать,репу править,компенсировать кривое приложение?)

    У егс выбора нет другого,без халявы он не конкурент даже майстору(хотя нет как раз стору он и конкурент)

  • NepOne 30 окт 2020 00:31:04
    UniversalUser в 00:19 30 окт 2020 сказал:

    Не в качестве защиты EGS, а по факту: давно ли steam что-то раздавал на халяву из действительно годного?

    А с чего Стим должен Вам что-то раздавать, позвольте узнать? Ещё раз, для не особо умеющих читать. Стим НЕ участвует в установке цен. Стим может порекомендовать это сделать издателю. В том числе и со всякими халявными акциями и распродажами. Стим рекомендует издателям устраивать это всё. Дальше уже решает издатель. Да и вообще, давно ли прийдя в магазин вы там халяву забираете? По моему магазины не для подобного придуманы. Халяву на барахолках разбирают.

    UniversalUser в 00:19 30 окт 2020 сказал:

    Что вполне логично, для конечного пользователя.

    Главное, чтобы этот “конечный” пользователь, потом весь на говно не исходился на тему того, как нужно поддерживать бедных и вечно ущемляемых разработчиков. Потому что халявные раздачи, ровно как и покупка в сторонних сервисах — это не поддержка разработчика. Ну а так — да хоть сколько угодно пользуйтесь сторонними сервисами или покупайте там, где вам удобно.

  • UniversalUser 30 окт 2020 00:32:10
    edifiei в 00:29 30 окт 2020 сказал:

    Давайте ответим на другой вопрос,зачем это стиму?

    Хороший вопрос. Наверное не надо. Он свой % имеет, и ладно!)

    @NepOne мне никто ничего не должен в принципе, как и я кому либо, что сегодня является, у некоторых, весьма большо удачей, или наоборот, большой проблемой. Но, когда раздают хорошие игры на халяву, это не может не радовать. У steam такого не наблюдаю, со дня его становления)

  • Freeman665 30 окт 2020 00:41:49
    UniversalUser в 00:32 30 окт 2020 сказал:

    У steam такого не наблюдаю, со дня его становления)

    да будет врать-то, будто ты следишь за распродажами в стиме.))

  • UniversalUser 30 окт 2020 00:42:55
    NepOne в 00:31 30 окт 2020 сказал:

    Потому что халявные раздачи, ровно как и покупка в сторонних сервисах — это не поддержка разработчика. Ну а так — да хоть сколько угодно пользуйтесь сторонними сервисами или покупайте там, где вам удобно.

    Спасибо, что разрешили пользоваться собственным мнением, что и где брать!)

    Freeman665 в 00:41 30 окт 2020 сказал:

    да будет врать-то, будто ты следишь за распродажами в стиме.))

    Слежу, но очень давно не пользуюсь)

    Купленного Завались! Тут прохожу серию Ведьмак, сейчас завис на 3ей части, буду перепроходить ещё много-много раз, а ещё и 2ю перепроходить на Nое кол-во раз, а оно того Стоит!

  • Freeman665 30 окт 2020 00:46:31
    UniversalUser в 00:42 30 окт 2020 сказал:

    Следу, но очень давно не пользуюсь)

    пользуешься или нет — дело десятое, в данном случае.

  • UniversalUser 30 окт 2020 00:50:12
    Freeman665 в 00:46 30 окт 2020 сказал:

    пользуешься или нет — дело десятое, в данном случае.

    Спортивный интерес!)

  • rainmind 30 окт 2020 00:51:15
    UniversalUser в 00:19 30 окт 2020 сказал:

    Не в качестве защиты EGS, а по факту: давно ли steam что-то раздавал на халяву из действительно годного?

    Если ты не в танке был последние лет семь, то ничего годного ЕГС тебе представить не смог бы. Я ни одного предложения от них дельного не видел. Либо говно мамонта, либо на ДЛЦ потом потратишь до фига, так что лучше уж в Стиме на распродаже взять, что бы с этой гнилой помойкой дела не иметь. Т.е. вообще ни одного дельного предложения.

  • Freeman665 30 окт 2020 00:53:08
    UniversalUser в 00:50 30 окт 2020 сказал:

    Спортивный интерес!)

    есть сайты, с помощью которых можно отслеживать акции в разных магазинах. Но это ты и без меня знаешь, думаю.

    И еще здесь, на зоге, частенько предупреждают о начале распродаж.

  • UniversalUser 30 окт 2020 00:53:53
    rainmind в 00:51 30 окт 2020 сказал:

    Если ты не в танке был последние лет семь, то ничего годного ЕГС тебе представить не смог бы. Я ни одного предложения от них дельного не видел.

    Всё , как говорится на “ на вкус и цвет”.

    Freeman665 в 00:53 30 окт 2020 сказал:

    есть сайты, с помощью которых можно отслеживать акции в разных магазинах. Но это ты и без меня знаешь, думаю.

    И еще здесь, на зоге, частенько предупреждают о начале распродаж.

    Я в курсе, но это всё, для интереса, скорее. Непройденного вышли крыши, как я уже писал и правил немного, от того лишь спортивный интерес)

  • Freeman665 30 окт 2020 00:57:15
    UniversalUser в 00:53 30 окт 2020 сказал:

    Всё , как говорится на “ на вкус и цвет”.

    вот с этого и надо было начинать. У егс были неплохие раздачи вроде ГТА5 или игр по Бетмену, но эти игры я давно мог с торрентов взять, разницы, в общем-то, никакой.

  • UniversalUser 30 окт 2020 01:02:32
    Freeman665 в 00:57 30 окт 2020 сказал:

    вот с этого и надо было начинать. У егс были неплохие раздачи вроде ГТА5 или игр по Бетмену, но эти игры я давно мог с торрентов взять, разницы, в общем-то, никакой.

    Да с торрентов можно качнуть вообще что угодно, не вопрос.RDR 2 Уже взломали...Вопрос о другом, что легально можно качнуть реально хорошие игры, ах "да”, “ на вкус и цвет”!) Вечный спор!)))

  • Freeman665 30 окт 2020 01:05:17
    UniversalUser в 01:02 30 окт 2020 сказал:

    Вопрос о другом, что легально можно качнуть реально хорошие игры

    а для разработчика какой в этом профит, кроме плюсика к карме? Бесплатная скачка есть бесплатная скачка, не важно откуда. Ну если только совесть свою успокоить)

    UniversalUser в 01:02 30 окт 2020 сказал:

    Вечный спор!

    еще какой. Из последнего взломанного ничего качать не хочется, обидно даже.

  • UniversalUser 30 окт 2020 01:08:30
    Freeman665 в 01:05 30 окт 2020 сказал:

    а для разработчика какой в этом профит, кроме плюсика к карме? Бесплатная скачка есть бесплатная скачка, не важно откуда. Ну если только совесть свою успокоить)

    Конечному пользователю не пофиг на душевные муки некоторых?)

  • Freeman665 30 окт 2020 01:15:13
    UniversalUser в 01:08 30 окт 2020 сказал:

    Конечному пользователю не пофиг на душевные муки некоторых?)

    именно поэтому некоторые весь твиттер загадили призывами к спасению индустрии. Спасение, судя по всему, должно происходить путем раздачи всякого хлама.:laugh:

  • DeeMan 30 окт 2020 01:44:04
    UniversalUser в 00:32 30 окт 2020 сказал:

    Но, когда раздают хорошие игры на халяву, это не может не радовать. У steam такого не наблюдаю, со дня его становления)

    В стиме было дохера раздач, как инди дерьма, так и стоящих игр. Они и до сих пор проходят.

    Из последнего чего то "большого" помню For Honor, хотя его я не назову стоящей, так, хрень.

  • Mortirrr 30 окт 2020 07:22:12
    NepOne в 00:31 30 окт 2020 сказал:

    Потому что халявные раздачи, ровно как и покупка в сторонних сервисах — это не поддержка разработчика.

    Что? Чтобы поддержать разработчика, надо покупать только в стиме? Это да.

    NepOne в 00:31 30 окт 2020 сказал:

    Ну а так — да хоть сколько угодно пользуйтесь сторонними сервисами или покупайте там, где вам удобно.

    Спасибо. Теперь буду. Держу в курсе.

  • CyberBear 30 окт 2020 08:03:01
    DeeMan в 01:44 30 окт 2020 сказал:

    В стиме было дохера раздач, как инди дерьма, так и стоящих игр.

    Нормальные игры в стиме редко раздают, в основном старинный шлак. В этом плане эпики более щедрые на раздачи (не являюсь поклонником гта5, но это был реально крутой подгон тем, кому она нравится).

  • Ленивый 30 окт 2020 09:54:48
    CyberBear в 08:03 30 окт 2020 сказал:

    В этом плане эпики более щедрые на раздачи

    А как ещё народ заманивать если у них уже есть библиотеки в Стиме например. Наберут халявы, а там потихоньку и подкупать начнут… ну что соб-но и происходит.

  • allyes 30 окт 2020 10:25:10
    CyberBear в 08:03 30 окт 2020 сказал:

    В этом плане эпики более щедрые на раздачи

    Что есть то есть. Некоторые вещи, которые у Эпиков раздаются на халву, в Стиме максимум 50% скидки получают.

  • CyberBear 30 окт 2020 12:07:07
    allyes в 10:25 30 окт 2020 сказал:

    в Стиме максимум 50% скидки получают

    В стиме уже забыл когда скидки нормальные были или ивенты интересные. Самый смак был где-то 2010-2012 года.

  • Evangelion_1 30 окт 2020 13:25:55
    UniversalUser в 00:32 30 окт 2020 сказал:

    Но, когда раздают хорошие игры на халяву, это не может не радовать. У steam такого не наблюдаю, со дня его становления)

    может просто надо снять повязку с глаз или их открыть для начала?

    прозрей

    7c4bacb559711249f01028f0ab5dc716.jpg

    f639c144450540f55d604efd909563cf.jpg

    остальные пару десятков лень скринить, были среди них Sniper Elite V2 и Fallout

    CyberBear в 12:07 30 окт 2020 сказал:

    В стиме уже забыл когда скидки нормальные были или ивенты интересные. Самый смак был где-то 2010-2012 года.

    просто признай, что всё что тебе было нужно у тебя уже куплено, вот и кажется что скидок нормальных нет

  • UniversalUser 30 окт 2020 14:30:53
    Evangelion_1 в 13:25 30 окт 2020 сказал:

    может просто надо снять повязку с глаз или их открыть для начала?

    прозрей

    7c4bacb559711249f01028f0ab5dc716.jpg

    f639c144450540f55d604efd909563cf.jpg

    остальные пару десятков лень скринить, были среди них Sniper Elite V2 и Fallout

    Благодарю, но я исхожу из собственных интересов, а не чтобы “было”.

  • Evangelion_1 30 окт 2020 15:20:41
    UniversalUser в 14:30 30 окт 2020 сказал:

    Благодарю, но я исхожу из собственных интересов, а не чтобы “было”.

    ты давай не переобувайся на ходу, знаем что такие как ты в этом асы. Заявление было

    UniversalUser в 00:32 30 окт 2020 сказал:

    Но, когда раздают хорошие игры на халяву, это не может не радовать. У steam такого не наблюдаю, со дня его становления)

    ты пойман как дешевка. А то что эти игры не в твоих интересах, да кого это .. должно волновать кроме тебя. По факту ты пустозвон, который выдает желаемое за действительное, а когда тебе указывают на твою ложь — переобувается с фразой

    UniversalUser в 14:30 30 окт 2020 сказал:

    Благодарю, но я исхожу из собственных интересов, а не чтобы “было”.

    ты смешен :lol: как и те 3 подсоса, которые всегда лайкают всякий бред :tongue:

  • UniversalUser 30 окт 2020 15:32:49
    Evangelion_1 в 15:20 30 окт 2020 сказал:

    По факту

    Кто-то сильно завёлся, и этот “кто-то” явно не я!)

  • Freeman665 30 окт 2020 16:24:32
    UniversalUser в 14:30 30 окт 2020 сказал:

    Благодарю, но я исхожу из собственных интересов, а не чтобы “было”.

    так о том и речь, что магазин не виноват, что не может подстроиться под твои “оригинальные” вкусы))

  • UniversalUser 30 окт 2020 16:26:11
    Freeman665 в 16:24 30 окт 2020 сказал:

    так о том и речь, что магазин не виноват в твоих “оригинальных” вкусах))

    Так я никого и не виню)

  • Freeman665 30 окт 2020 16:27:09
    UniversalUser в 16:26 30 окт 2020 сказал:

    Так я никого и не виню)

    неужели, а как же вброс на второй странице темы?

  • UniversalUser 30 окт 2020 16:32:02
    Freeman665 в 16:27 30 окт 2020 сказал:

    неужели, а как же вброс на второй странице темы?

    А где там было обвинение?

  • Freeman665 30 окт 2020 16:32:51
    UniversalUser в 16:32 30 окт 2020 сказал:

    А где там было обвинение?

    а что это тогда?

  • DeeMan 30 окт 2020 16:34:08
    UniversalUser в 16:32 30 окт 2020 сказал:

    А где там было обвинение?

    Чувак, ты противоречишь сам себе каждый пост.

  • Haip 30 окт 2020 16:40:32
    edifiei в 00:02 30 окт 2020 сказал:

    У меня прямо с монитора жир потек,настолько толсто

    какой ты такой и монитор

    NepOne в 00:01 30 окт 2020 сказал:


    если стим захочет 50% от продажи, то переплачивать будем мы, угадай почему в егс дешевле, если не глупый

  • NepOne 30 окт 2020 16:45:26
    Mortirrr в 07:22 30 окт 2020 сказал:

    Что? Чтобы поддержать разработчика, надо покупать только в стиме? Это да.

    Чтобы поддержать разработчика, нужно покупать игры по фуллпрайсу. А не хавать раздачи от EGS и закупаться на сторонних помойках типа стимбая, гейбстора и тому-подобных. Когда вы уже научитесь читать полностью, а не только то, к чему можно прицепиться?

  • Freeman665 30 окт 2020 16:52:23
    Haip в 16:40 30 окт 2020 сказал:

    угадай почему в егс дешевле

    и что же там дешевле, хотелось бы знать? Глянул ради интереса стоимость игр Кейджа — она одинакова.

  • UniversalUser 30 окт 2020 17:02:46
    Freeman665 в 16:32 30 окт 2020 сказал:

    а что это тогда?

    То, что в EGS я взял интересующие меня игры на халяву, которых в Стиме не было за даром. Это обвинение?

    DeeMan в 16:34 30 окт 2020 сказал:

    Чувак, ты противоречишь сам себе каждый пост.

    Ошибаетесь.

  • Freeman665 30 окт 2020 17:09:34
    UniversalUser в 17:02 30 окт 2020 сказал:

    То, что в EGS я взял интересующие меня игры на халяву, которых в Стиме не было за даром. Это обвинение?

    и правда, чтобы это могло быть?

    UniversalUser в 00:32 30 окт 2020 сказал:

    Но, когда раздают хорошие игры на халяву, это не может не радовать. У steam такого не наблюдаю, со дня его становления)

    Чего “такого”? Бесплатных раздач? Хороших игр?

  • UniversalUser 30 окт 2020 17:14:15
    Freeman665 в 17:09 30 окт 2020 сказал:

    Чего “такого”? Бесплатных раздач? Хороших игр?

    Интересных мне игр за даром.

    Freeman665 в 17:09 30 окт 2020 сказал:

    и правда, чтобы это могло быть?

    Они мне ничего не должны. Нет и нет, мне ни холодно, ни жарко. Просто по факту. Взял, где было. Это вызывает какие-то проблемы?

    Странные какие-то ко мне претензии)

  • Freeman665 30 окт 2020 17:24:06
    UniversalUser в 17:14 30 окт 2020 сказал:

    Это вызывает какие-то проблемы?

    проблемы вызвало странное построение твоей фразы.

    UniversalUser в 17:14 30 окт 2020 сказал:

    Интересных мне игр за даром.

    я знаю места, где хорошие игры круглогодично даром раздают. Зачем вообще тогда нужны магазины?

  • UniversalUser 30 окт 2020 17:28:56
    Freeman665 в 17:24 30 окт 2020 сказал:

    я знаю места, где хорошие игры круглогодично даром раздают. Зачем вообще тогда нужны магазины?

    Свобода выбора?)

  • edifiei 30 окт 2020 17:34:15
    Haip в 16:40 30 окт 2020 сказал:

    какой ты такой и монитор

    Какой вы несмешной тролль ,без фантазии...таких тут не кормят..вы наверное на комментарии маилу ру шли,и заблудились,да?

    Haip в 16:40 30 окт 2020 сказал:

    если стим захочет 50% от продажи, то переплачивать будем мы, угадай почему в егс дешевле, если не глупый

    А что именно в ЕГС дешевле?) Вот смотрю на базовые цены и что то не вижу дешевле...наверное есть какой-то особенный ЕГС для Тимобоев

  • Freeman665 30 окт 2020 17:34:53
    UniversalUser в 17:28 30 окт 2020 сказал:

    Свобода выбора?)

    в таком случае странно, что я от тебя не слышу упреков по поводу политики эксклюзивности.

  • edifiei 30 окт 2020 17:35:38
    Freeman665 в 17:34 30 окт 2020 сказал:

    в таком случае странно, что я от тебя не слышу упреков по поводу политики эксклюзивности.

    ЭТОДРУГОЕ!!!

  • UniversalUser 30 окт 2020 17:47:56
    Freeman665 в 17:34 30 окт 2020 сказал:

    в таком случае странно, что я от тебя не слышу упреков по поводу политики эксклюзивности.

    ….так речь сейчас шла не об этом.

  • Haip 30 окт 2020 20:57:38
    edifiei в 17:34 30 окт 2020 сказал:

    Какой вы несмешной тролль ,без фантазии...таких тут не кормят..вы наверное на комментарии маилу ру шли,и заблудились,да?

    А что именно в ЕГС дешевле?) Вот смотрю на базовые цены и что то не вижу дешевле...наверное есть какой-то особенный ЕГС для Тимобоев

    А ты купон юзни, удивишься

  • edifiei 30 окт 2020 21:05:55
    Haip в 20:57 30 окт 2020 сказал:

    А ты купон юзни, удивишься

    Ну вот зашел я в егс,и где у меня купон?

    Нету,а это надо было или купить что или забрать,да и конечный он и работает не на все.

    базовая цена ОДИНАКОВАЯ.

  • Mortirrr 30 окт 2020 21:06:04
    NepOne в 16:45 30 окт 2020 сказал:

    Чтобы поддержать разработчика, нужно покупать игры по фуллпрайсу. А не хавать раздачи от EGS и закупаться на сторонних помойках типа стимбая, гейбстора и тому-подобных. Когда вы уже научитесь читать полностью, а не только то, к чему можно прицепиться?

    Про раздачи EGS, я ничего не говорил. Про остальное: вот твой первый пост:

    NepOne в 22:51 29 окт 2020 сказал:
    1. Дешевле в различных магазинах, где можно купить ключи для игр, в основном лишь потому, что они напрямую у издателя оптом закупаются.

    То есть деньги идут напрямую издателю, да? Далее: ты уже утверждаешь, что покупка в сторонних сервисах — не поддержка разработчика:

    NepOne в 00:31 30 окт 2020 сказал:

    Главное, чтобы этот “конечный” пользователь, потом весь на говно не исходился на тему того, как нужно поддерживать бедных и вечно ущемляемых разработчиков. Потому что халявные раздачи, ровно как и покупка в сторонних сервисах — это не поддержка разработчика. Ну а так — да хоть сколько угодно пользуйтесь сторонними сервисами или покупайте там, где вам удобно.

    Так определись уже. Как это вообще работает? И да, читаю полностью. К чему я тут придираюсь? Ты сам себе противоречишь.

  • edifiei 30 окт 2020 21:09:26
    Mortirrr в 21:06 30 окт 2020 сказал:

    То есть деньги идут напрямую издателю, да? Далее: ты уже утверждаешь, что покупка в сторонних сервисах — не поддержка разработчика:

    Основное подчеркнул:D

    Реалии современного рынка.

    З.ы Для максимальной поддержки разраба надо покупать ключи напрямую у него)

    Например тут

    https://www.paradoxplaza.com/

  • NepOne 30 окт 2020 21:58:25
    Mortirrr в 21:06 30 окт 2020 сказал:

    То есть деньги идут напрямую издателю, да? Далее: ты уже утверждаешь, что покупка в сторонних сервисах — не поддержка разработчика:

    Ну так попробуй глаза из задницы достать. Почитай, что такое закупка оптом.

    Mortirrr в 21:06 30 окт 2020 сказал:

    Так определись уже. Как это вообще работает? И да, читаю полностью. К чему я тут придираюсь? Ты сам себе противоречишь.

    Как я уже говорил, было бы неплохо научиться НЕ выдирать из контекста. Я так-же говорил (в других комментариях, в этой же теме), что брать игру НА ХАЛЯВУ и ПО СКИДКЕ — это не поддержка разработчика. Это выгодно лишь для тебя. Можешь для себя, собственно, разве что галочку поставить. Типа раз официально - значит норм.
    Покупай по фуллпрайсу, можешь даже напрямую у разработчика/издателя. Это и будет означать поддержка. А не тут сэкономлю, там на халявной раздаче утащу. А потом буду громче всех верещать, что какой-нибудь %магазин-нейм% бедных разработчиков обворовывает.

    И да. Начало четвертой страницы попробуй прочитать. Чтобы тупых вопросов более не возникало.

  • Freeman665 30 окт 2020 23:23:17
    Haip в 23:17 30 окт 2020 сказал:

    такую ахинею несешь габенодрочер, любую причину придумаешь

    м-да, правильно в народе говорят: “ума нет — считай, калека”.

  • edifiei 30 окт 2020 23:55:52
    Haip в 23:17 30 окт 2020 сказал:

    такую ахинею несешь габенодрочер, любую причину придумаешь

    Зачем порвался?

    Freeman665 в 23:23 30 окт 2020 сказал:

    м-да, правильно в народе говорят: “ума нет — считай, калека”.

    Ну не может человек в аргументированную полемику, ну что с него возьмёшь

    На мыле и в ВК прокатывало а тут нет,вот и рвётся гражданин .

  • AthenaMyGoddess 31 окт 2020 00:53:03

    А что не так со Стимом? Вполне себе хорошие скидки, -80% -75% -60% на игры 2017-2018 года, а на игры 2020го года вообще -30%, почти треть от цены, поди плохо. Хоть в корзину дадут свои покупки сложить:laugh:

  • Curokawa 31 окт 2020 01:32:06

    Не понимаю я орущих, что в стиме всё плохо, лучше и дешевле покупать у других.
    1) Стим не устанавливает цены, он их рекомендует (сказано уже много раз) Дело разработчика: компенсировать % отдаваемый Габену или же нет, чуть пострадать, но цену в стиме оставить такой же как везде.
    2) Вы реально задрали своим эпиком. Как с писаной торбой носитесь. В эпике такие же условия для потребителя, что и везде. тот же бордерлендс продаётся с 50% скидкой всегда и в стиме и в эпиках, разницы ноль. Нравится пользоваться эпиком- пользуйтесь, нравится стимом_пользуйтесь. Лично я считаю, что любой площадке довольно сложно конкурировать со стимом, в виду того, что в стиме можно поднять бабло, почти не вкладываясь, а затем покупать игры, по сути, беря их бесплатно.

  • CyberBear 01 ноя 2020 17:12:46
    Evangelion_1 в 13:25 30 окт 2020 сказал:

    может просто надо снять повязку с глаз или их открыть для начала?

    прозрей

    И чему из этого “добра” я должен удивиться?! Вот на 3 игры от квантиков в эпиксторе в одно время хороший прайс был. Detroit: Become Human за 350₽ или сколько она там стоила — это я понимаю выгодное предложение на практически новую игру AAA-класса. В Steam из нормальных игр разве что Binary Domain раздавали.

    Curokawa в 01:32 31 окт 2020 сказал:

    в стиме можно поднять бабло, почти не вкладываясь, а затем покупать игры, по сути, беря их бесплатно

    Обожаю мамкиных бизнесменов:laugh: Бесплатный сыр только в мышеловке. Если тебе кажется, что ты где-то что-то берёшь бесплатно, помни — просто это “бесплатно” кто-то оплачивает из своего кармана.

  • Curokawa 01 ноя 2020 20:12:45
    CyberBear в 17:12 01 ноя 2020 сказал:

    Обожаю мамкиных бизнесменов:laugh: Бесплатный сыр только в мышеловке. Если тебе кажется, что ты где-то что-то берёшь бесплатно, помни — просто это “бесплатно” кто-то оплачивает из своего кармана.

    Воу, а с чего мне должно быть не пофиг на чужой карман? :) Я потрудился — получаю плюхи. Не, я понимаю, вы против стима, но в эпике что, если бесплатно раздают, не значит, что кто-то потратился?) Такой себе аргумент.