Выбираем девочку, оцениваем педофила: интерактивная демонстрация локализации Resident Evil 2

Mechanics VoiceOver выпустила необычный трейлер локализации Resident Evil 2, анонсированной ровно неделю назад.

Смотрим ролик и пишем в комментариях, какой голос вам нравится больше!

Цитата

«На этот раз мы вам хотим не только кое-что показать, а еще и попросим вас принять участие в одном непростом деле. И, собственно, этим вечером нам надо, чтобы вы помогли нам выбрать девочку!

В данном случае у нас их целых три и все три весьма хороши, а выбирать между хорошим и хорошим весьма непросто. Мы долго думали и решили, что коль всё так сложно, то почему бы не устроить голосование — и пускай этот нелегкий выбор сделают именно наши подписчики.

Конечно же речь про Resident Evil 2 и Шерри Биркин, так что милости просим к просмотру ролика, ну и самому голосованию.

Помимо демонстрации и выбора голоса Шерри вы услышите голос еще одного очень важного персонажа, а именно продажного шефа полиции, педофила и извращенца Брайана Айронса!

Надеемся, вам всё понравится, ждем ваших отзывов и голосов».

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Legion_Pheonix 02 ноя 2020 23:58:29

    Не хочу обременять детей((( Аж сердце кровью обливается.

    Первый вариант хороший. Девочка правильно отыгрывала роль и интонацию.

    Второй вариант девочки переигрывает немного, где-то голос слишком высок.

    Третий вариант больше всех понравился, вроде даже похоже немного на оригинальный голос Шерри.

    Я за №3.

  • Lolitkunya 03 ноя 2020 00:15:53

    голосую за №3 номер

  • ZwerPSF 03 ноя 2020 00:24:49

    Первый. Хотя сперва показался не очень, но на фоне 3 и особенно 2… Лучший, хотя 1 и 3 очень похожи, но 3 сильно писклявый уж.

  • Legion_Pheonix 03 ноя 2020 00:28:06
    ZwerPSF в 00:24 03 ноя 2020 сказал:

    Первый. Хотя сперва показался не очень, но на фоне 3 и особенно 2… Лучший, хотя 1 и 3 очень похожи, но 3 сильно писклявый уж.

    Если уж так, то наоборот. Не согласен. Послушайте оригинал.

  • _Joker 03 ноя 2020 00:56:20

    3-й хорош.

  • Zoltonec 03 ноя 2020 08:06:46

    Первый.

  • Den110 03 ноя 2020 09:41:06

    Я выбираю субтитры . Вернее пришлось выбирать . Опоздали ...

  • ZwerPSF 03 ноя 2020 10:07:15
    Legion_Pheonix в 00:28 03 ноя 2020 сказал:

    Если уж так, то наоборот. Не согласен. Послушайте оригинал.

    Ну может у нас разные уши, колонки и т.д. Но первый русский менее писклявый… или мне так воспринимается. Второй ваще мисткаст и по интонациям и голосу в принципе. Третий просто кровь из ушей пищит… как микки маус считай. Или менее естественный чтоль… Первый более натуральный для девочки. Но всё это такая вкусовщина наверное =)

    Переслушал ещё несколько раз… может не так выразился про писклявость… Третий реально какой-то МиккиМаусно высокосипловатый =) Первый более естественный по звучанию и интонациями для девочки. Вот так может понятнее.

    Но не похож-то на оригинал ни один.

    Да и Айронс недоигрывает до оригинала, хотя хороший голос… но больной спокойно говорит.

    В целом неплохо всё звучит на сам деле.

  • Omi 03 ноя 2020 10:46:37

    Имхо первый норм,

    ну и название для темы Сержант выдумал :)

  • spider76 03 ноя 2020 19:05:08

    Третий вариант хорош

  • FantasyRPG 03 ноя 2020 19:07:34

    Мне первый больше понравился

  • Freeman665 03 ноя 2020 19:08:53

    3-й.

  • Rezident-09 03 ноя 2020 20:10:30

    Первый вариант №1

  • AthenaMyGoddess 03 ноя 2020 22:37:11

    1 и 3 слишком няшные для стилистики.

  • PC_G@meR 04 ноя 2020 00:43:57

    Я за 1

  • max365 16 ноя 2020 00:13:12

    Первый отличный

  • Kirill Morozov 16 ноя 2020 02:06:14

    Да народ третий по счёту который самое то!Но бля етот сучара грёбаный коп меня реально бесит , почему такое дерьмо постоянно достаётся детям!Сцука завалить бы его!!!!!

    Да народ третий по счёту который самое то!Но бля етот сучара грёбаный коп меня реально бесит , почему такое дерьмо постоянно достаётся детям!Сцука завалить бы его!!!!!