Ролевая игра The Golden Horde расскажет о средневековом противостоянии тюрков с монголами
Студия Doomers Entertainment со штабом в Узбекистане работает над The Golden Horde — ролевой игрой от первого лица, действие которой развернется во времена здравия Монгольской империи в 1250 году.
Цитата«В середине 13 века накал страстей вокруг власти в Улусе особенно обостряется. Правителя-пьяницу Есу-Мункэ совершенно не интересует власть. Вместо него правят жена и визирь. При этом высоким положением пользуется недавно низложенный великим бывший правитель ханом Хара-Хулагу, совершенно не собирающийся уходить в тень. Отчего в Улусе действуют два великих монгольских рода. Каждый из кланов жаждет большего влияния, вынуждая тюркскую знать выбирать чью-то сторону, из-за чего последним приходится искать сильных союзников и вступать в заговоры. Платить иной раз приходится обеим сторонам конфликта.
Весь Улус разбит на зоны влияния между монгольскими семьями, но есть и спорные земли, вроде Пакыра и Кошрабада, где интересы обоих кланов пересекаются. Именно в этом месте берет свое начало сюжет игры».
Игра намедни сменила движок на Unreal Engine 5. Страница в Steam появится «скоро» — пока можно подписаться на паблик в VK.
Новости и статьи по тегам:
- 2 Геймплей Strategic Mind: Spectre of Communism – предыдущую часть серии в России запретили
- 6 В следующем году выйдет шестая часть Broken Sword и 4K-ремастер первой части
- 8 Тизер сиквела «Чёрной пантеры»
- 4 Состоялся релиз jRPG про временную петлю Loop8: Summer of Gods
- 8 Ролевая игра Gedonia 2 от разработчика-одиночки вышла в ранний доступ
- 9 Больше голых женщин: праздничный трейлер Dead or Alive Xtreme: Venus Vacation
Это же Моунт анд Блейд.
100500 падений на задницу
. Камера жутко быстро летает. Аж три ролика, а инфы в них минимум.
FOV в первом ролике выкручен до отметки треш и непонятно как графон в нем сочетается с графоном в других двух видосах.
то было на устаревшем ue4 ты лучше смотри третий ролик там плавно нарезают круги демонстрируя наниты
А, ну да — это другое. Вот дурак! Извиняюсь
. Наниты не разглядел — бедненькие завалены камнями
.
Ну или эта игра да.
Вот эт я понимаю драка против монголов.. Как красиво сделана игра, щит на пол экрана, дибинкой хрясь,хрясь .. это вам не призрак цусимы , где какой-то япошка бегает , с разными видами стоек, метательным оружием, или по стелсу и выносит опять же монголов .. да,да я понимаю , что жанр другой, вид от 3го лица , можно еще что-нить придумать .. но все же..
ЗЫ. Про монголов и сразу ассоциация с призраком..
А я наверное даже ждать ее буду.
Люблю не заезженные сеттинги, а про Тюрков игр вроде и не было еще.
Ни одного ролевого элемента в игре не увидел, пока похожа игра на простой приключенческий экшен.