Объявлена дата релиза фантастического шутера Chernobylite

Издательство All in! Games и разработчики из The Farm 51 сообщили точную дату выхода из раннего доступа фантастического экшена с ролевыми элементами Chernobylite.

Релиз состоится на PC 28 июля. До консолей проект доберется этим летом.

Цитата

 

Это научно-фантастический хоррор с выживанием, смешивающий свободное исследование атмосферного мира и нелинейное повествование с сильной основной механикой ролевой игры. Делайте свой выбор, но помните: они не только окажут непосредственное влияние на Зону, иногда вы почувствуете последствия через множество часов игры.

Играйте за физика, одного из бывших сотрудников Чернобыльской АЭС, расследуйте таинственное исчезновение своей возлюбленной. Постарайтесь выжить и раскрыть запутанные секреты Зоны Отчуждения. Помните, что военное присутствие — не единственная ваша забота.

Приготовьтесь к захватывающему приключению выживания, заговора, ужаса, любви и одержимости. Которое докажет вам, что дело не в том, как вы сталкиваетесь со своими страхами, а в том, как вы их переживаете.

Chernobylite — это не одиночное путешествие. Это RPG-игра, в которой ваши спутники являются ключом к выживанию и прохождению истории. Вам нужно собрать команду, позаботиться о своих союзниках и обеспечить их едой, лекарствами, оружием и разведданными. Если вы все сделаете правильно, они поддержат вас на пути к финишу. Если вы потерпите неудачу в создании и поддержании отношений, ваши шансы не будут стоить и рубля.

 

 

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • CinemaMaster 14 июн 2021 15:41:56

    Наконец то! Сколько можно в раннем доступе быть? На самом деле интересный проект.Пока ждем Сталкер 2 можно и им перекусить:)

  • Monkey_master 14 июн 2021 17:36:08

    У меня давно куплена. Жду релиза

  • iWaNN 14 июн 2021 18:54:25
    CinemaMaster в 15:41 14 июн 2021 сказал:

    Наконец то! Сколько можно в раннем доступе быть? На самом деле интересный проект.Пока ждем Сталкер 2 можно и им перекусить:)

    Оно реально интересно? Потому что кажется, что поляки просто в очередной раз эксплуатируют советскую тему, как фансервис с девочками и камерой в трусах в японских играх :D

  • Setekh 14 июн 2021 19:22:56
    iWaNN в 18:54 14 июн 2021 сказал:

    Оно реально интересно? Потому что кажется, что поляки просто в очередной раз эксплуатируют советскую тему, как фансервис с девочками и камерой в трусах в японских играх :D

    Я поиграл минут 40, непонравилось. Тематика чернобыля прилеплена для привлечения внимания, а так то какая то мистика мутная.

  • iWaNN 14 июн 2021 20:31:53
    Setekh в 19:22 14 июн 2021 сказал:

    Тематика чернобыля прилеплена для привлечения внимания,

    Вот за это и боязно — кажется, будто все это декорация для привлечения внимания и не более. Стоит ли вообще тем, кому интересна тема Сталкера, Чернобыля в это залезать? :D

  • Alrs 14 июн 2021 20:57:19

    Chornobylite же. Ох, нарвутся поляки на гнев потомков УПА.

  • Setekh 14 июн 2021 21:20:39
    iWaNN в 20:31 14 июн 2021 сказал:

    Стоит ли вообще тем, кому интересна тема Сталкера, Чернобыля в это залезать?

    Как по мне то нет, если только знакомые локации посмотреть, хотя авторы игры явно на это рассчитывали.

    Alrs в 20:57 14 июн 2021 сказал:

    Chornobylite же. Ох, нарвутся поляки на гнев потомков УПА.

    Не неси чушь, о игре известно уже давно и никому нет дела, хотя ты видимо только вернулся из турне имени петросяна проходившее в мухосрансках с шутейками для бабушек, где о игре и интернете не слышали, тогда тебе простительно.

  • Monkey_master 14 июн 2021 21:47:47
    Setekh в 19:22 14 июн 2021 сказал:

    так то какая то мистика мутная.

    Мистика мутная это Зов Ктулху последний. Сейчас его прохожу.

  • Alrs 15 июн 2021 13:11:41
    Setekh в 21:20 14 июн 2021 сказал:

    Не неси чушь, о игре известно уже давно и никому нет дела

    У такой вопиющей несправедливости не может быть никакого срока давности.

    Setekh в 21:20 14 июн 2021 сказал:

    тогда тебе простительно.

    Большое спасибо, мне очень важно ваше одобрение.

  • Setekh 15 июн 2021 16:20:18
    Alrs в 13:11 15 июн 2021 сказал:

    Большое спасибо, мне очень важно ваше одобрение.

    Моего одобрения ни в коем случае ждать не нужно я не господь бог, но вот помнить что голова не только для того чтобы ею кушать, но еще и для того чтобы думать нужно.

  • CinemaMaster 16 июн 2021 09:31:37

    Мистика мутная??? ДАЙТЕ ДВЕ! :) Нет, ну не шедевр конечно. Но и Сталкер по сравнению со Стругацкими детский сад-штаны на лямках. Дело то не в этом. Там вроде интересная механика, на время квесты проходить или что-то в этом роде. Картинка красивая. Ну и девушка в КРАСНОМ разумеется. А цена игры не высока.

    iWaNN в 18:54 14 июн 2021 сказал:

    с девочками и камерой в трусах в японских играх

    Если что, я БОЛЬШОЙ фанат игр illusion — есть такой грех, да.:)