Слух: Capcom работает над Resident Evil: Revelations 3

На днях в сеть утек график выходов Capcom, среди которых был замечен некий Resident Evil: Outbreak J.

221138-b6f2836924a719dc94b04a52f6ae6a5e.

Известный инсайдер Dusk Golem прояснил, что никакого отношения к дилогии Outbreak на PlayStation 2 данный проект к счастью или сожалению отношения не имеет.

По его словам, такое рабочее название в данный момент носит продолжение серии спин-оффов Resident Evil: Revelations 3. Кстати, Village, над которым сейчас трудится Capcom, изначально задумывался именно как третья часть Revelations

По предварительным данным, игра должна выйти в начале 2022 года. А вот в начале 2023-го японская компания представит полномасштабный ремейк Resident Evil 4.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Monkey_master 24 ноя 2020 23:25:26
    james_sun в 22:12 24 ноя 2020 сказал:

    А вот в начале 2023-го японская компания представит полномасштабный ремейк Resident Evil 4.

    Как- то уж совсем долго ждать. О нем уже все забудут за такое продлжительное время.

  • Ленивый 24 ноя 2020 23:28:20
    Monkey_master в 23:25 24 ноя 2020 сказал:

    Как- то уж совсем долго ждать. О нем уже все забудут за такое продлжительное время.

    Год это долго?o_O Ну для примера - сколько ждали ремейк FF7 ?

  • Monkey_master 24 ноя 2020 23:30:58
    Ленивый в 23:28 24 ноя 2020 сказал:

    Год это долго?

    Вы считать разучились? Как минимум 2 получается.

  • Ленивый 24 ноя 2020 23:34:31
    Monkey_master в 23:30 24 ноя 2020 сказал:

    Вы считать разучились? Как минимум 2 получается.

    До него Ревелатионс3 будет. Да и 2 года тоже не много что б забылось.

  • Monkey_master 24 ноя 2020 23:39:28
    Ленивый в 23:34 24 ноя 2020 сказал:

    До него Ревелатионс3 будет.

    Ну серия Revelations довольно спорная мой взгляд.

    Но с другой стороны вы правы. Выйдет Village, Revelations, а там и ремейк 4 не за горами.

  • allyes 25 ноя 2020 10:42:51

    Это да. У меня Резиков не пройденных ещё штуки три. А ещё и 4-ый есть, в который иногда для души шпилю

  • Monkey_master 25 ноя 2020 13:08:42
    allyes в 10:42 25 ноя 2020 сказал:

    А ещё и 4-ый есть, в который иногда для души шпилю

    После современных частей, в 4 и 5 управление уж больно топорным кажется.

  • allyes 25 ноя 2020 13:24:50
    Monkey_master в 13:08 25 ноя 2020 сказал:

    После современных частей, в 4 и 5 управление уж больно топорным кажется.

    Управление в RE я всегда считал элементом геймплея. Если руки не кривые, всё там неплохо управляется. Про RE7 вообще отдельная тема.

  • Monkey_master 25 ноя 2020 13:26:25
    allyes в 13:24 25 ноя 2020 сказал:

    Управление в RE я всегда считал элементом геймплея. Если руки не кривые, всё там неплохо управляется.

    Оно устарело и дело тут не в кривизне рук, оно банально неудобное.

  • allyes 25 ноя 2020 13:35:10
    Monkey_master в 13:26 25 ноя 2020 сказал:

    оно банально неудобное.

    А где удобное, например? Или нужно сурвайвл-хоррор в шутан превратить?

  • Monkey_master 25 ноя 2020 13:41:32
    allyes в 13:35 25 ноя 2020 сказал:

    А где удобное, например?

    Стрельба только стоя на месте. Неудобные развороты.

    allyes в 13:35 25 ноя 2020 сказал:

    Или нужно сурвайвл-хоррор в шутан превратить?

    В RE 2 Remake управление отличное и от этого он не перестал быть хорором.

  • Hannibal-Lecter 08 дек 2020 20:50:07

    2 новых реза этож эт ахрененно :) зы откровения очень по нраву пришлись