«М.Видео» и «Эльдорадо» отчитались об исполнении всех предзаказов PlayStation 5

Компания «М.Видео-Эльдорадо», объединяющая самых крупных игровых ритейлеров России, сообщает об исполнении всех предзаказов консолей PlayStation 5, сделанных до их выхода с сентября по 18 ноября.

Поставки PlayStation 5 с дисководом, оформленные в рамках первой волны предзаказов, завершились 21 ноября, цифровой версии — 26 ноября.

170252-ps1_rp82.jpg

Сегодня была открыта вторая волна предзаказов, а также продажа аксессуаров:

  • беспроводного контроллера DualSense для PlayStation 5 (5 790 рублей);
  • зарядной станции для двух беспроводных геймпадов DualSense (2 490 рублей);
  • Media Remote (пульта управления) для взаимодействия с фильмами и стриминговыми видеосервисами (2 490 рублей);
  • HD камера с двумя объективами 1080p для стримов (4 990 рублей);
  • беспроводной гарнитуры PULSE 3D (8 290 рублей).

Также сегодня был исправлен баг с ценами на PS5 и некоторых игр для нее. В частности, цена на Assassin’s Creed Valhalla опустилась с 6990 рублей до 4490 рублей.

26.11.2020 57 «М.Видео» извинилась за выросшие цены на PS5 и некоторые игры для нее

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • edifiei 27 ноя 2020 17:51:44

    Не прокатило :D

  • subsonic 27 ноя 2020 19:08:50
    SerGEAnt в 17:03 27 ноя 2020 сказал:

    170252-ps1_rp82.jpg

    Сегодня была открыта вторая волна предзаказов, а также продажа аксессуаров:

    57 «М.Видео» извинилась за выросшие цены на PS5 и некоторые игры для нее

    Эти отморозки сразу всё раскупили, утром проснулся, хотел сделать предзаказ и обломался. Уже всё было распродано… мда уж

  • lordik555 27 ноя 2020 19:12:45
    edifiei в 17:51 27 ноя 2020 сказал:

    Не прокатило :D

    Интересно, много не шарящих в индустрии игр людей купило по таким ценам ? :D

  • edifiei 27 ноя 2020 20:27:21
    lordik555 в 19:12 27 ноя 2020 сказал:

    Интересно, много не шарящих в индустрии игр людей купило по таким ценам ? :D

    Кто то точно купил.

  • Dimon-1000 27 ноя 2020 20:30:26
    subsonic в 19:08 27 ноя 2020 сказал:

    Эти отморозки сразу всё раскупили, утром проснулся, хотел сделать предзаказ и обломался. Уже всё было распродано… мда уж

    а что так не терпится? я лично раньше февраля точно брать не буду.

    А кому не терпится могут хоть сейчас на авито купить.

  • Den110 27 ноя 2020 20:37:18
    subsonic в 19:08 27 ноя 2020 сказал:

    Эти отморозки сразу всё раскупили, утром проснулся, хотел сделать предзаказ и обломался. Уже всё было распродано… мда уж

    Это боты. Хотел видяху купить пришло письмо ..типа она в наличии. Захожу…. иии ...нихрена уже нет.. ))

  • Schwifty 28 ноя 2020 11:21:55
    SerGEAnt в 17:03 27 ноя 2020 сказал:

    Также сегодня был исправлен баг с ценами на PS5 и некоторых игр для нее. В частности, цена на Assassin’s Creed Valhalla опустилась с 6990 рублей до 4490 рублей.

    Баг :D

  • Egor007 28 ноя 2020 12:38:03
    SerGEAnt в 17:03 27 ноя 2020 сказал:

    беспроводного контроллера DualSense для PlayStation 5 (5 790 рублей);

    SerGEAnt в 17:03 27 ноя 2020 сказал:

    зарядной станции для двух беспроводных геймпадов DualSense (2 490 рублей);

    Офигеть, четырнадцать тысяч за два беспроводных джойстика... :ohmy:

  • iWaNN 28 ноя 2020 12:56:43

    О, а вот геймпадик надо бы взять :D

    Egor007 в 12:38 28 ноя 2020 сказал:

    Офигеть, четырнадцать тысяч за два беспроводных джойстика... :ohmy:

    Ну зарядную станцию брать не обязательно — у него обычный USB. Плюс, DS4 брал где-то пару лет назад за 4000-4500 примерно, так что вроде обычные и ожидаемые цены на все это дело.

  • Egor007 28 ноя 2020 13:25:30
    iWaNN в 12:56 28 ноя 2020 сказал:

    О, а вот геймпадик надо бы взять :D

    Ну зарядную станцию брать не обязательно — у него обычный USB. Плюс, DS4 брал где-то пару лет назад за 4000-4500 примерно, так что вроде обычные и ожидаемые цены на все это дело.

    Играете с DS4 на PC?

  • UniversalUser 28 ноя 2020 13:36:45

    Кого-то можно заочно поздравить?) Или, скорее, посмеяться над ними!)))

  • iWaNN 28 ноя 2020 14:20:13
    Egor007 в 13:25 28 ноя 2020 сказал:

    Играете с DS4 на PC?

    Да, оч нравятся плестешоновские геймпады)

  • Egor007 28 ноя 2020 14:35:01
    iWaNN в 14:20 28 ноя 2020 сказал:

    Да, оч нравятся плестешоновские геймпады)

    Ну не знаю даже, для ПК лучше как по мне XBoxOne джойстик нежели DS4. Совместимость и функционал лучше в Windows 10. В шутеры на нем удобнее играть, да и свистоперделки DS4 в виде сенсора, динамика и т.д. на ПК бессмысленны.

  • DeeMan 28 ноя 2020 14:39:15

    Прикольный баг.

  • iWaNN 28 ноя 2020 15:17:15
    Egor007 в 14:35 28 ноя 2020 сказал:

    Ну не знаю даже, для ПК лучше как по мне XBoxOne джойстик нежели DS4. Совместимость и функционал лучше в Windows 10

    Раньше XBox юзал, но у него мне меньше нравится крестовина. Я геймпады использую для игры во всякие 2дшные аркады и там приятнее когда крестовина более четкая. А с совместимостью ноль проблем — я все играю через Стим, а там полный пакет настроек.

    Egor007 в 14:35 28 ноя 2020 сказал:

    В шутеры на нем удобнее играть

    Для этого есть мышь и клавиатура :D

    Egor007 в 14:35 28 ноя 2020 сказал:

    да и свистоперделки DS4 в виде сенсора, динамика и т.д. на ПК бессмысленны.

    Оно и не нужно. Главное — оч хорошая крестовина и в руках он как-то приятнее чтоль, не такой громоздкий, как коробкин. Сенсор, кстати, работает как мышка на десктопе)

  • Egor007 28 ноя 2020 15:53:40
    iWaNN в 15:17 28 ноя 2020 сказал:

    Для этого есть мышь и клавиатура :D

    А как же подключение ПК к большому телевизору и использование джойстика, пусть даже и в шутерах :)

    iWaNN в 15:17 28 ноя 2020 сказал:

    Оно и не нужно. Главное — оч хорошая крестовина и в руках он как-то приятнее чтоль, не такой громоздкий, как коробкин.

    Зато можно сделать классный декор к нему :D

  • iWaNN 28 ноя 2020 16:12:58
    Egor007 в 15:53 28 ноя 2020 сказал:

    А как же подключение ПК к большому телевизору и использование джойстика, пусть даже и в шутерах :)

    Дак ничего-же не мешает — беспроводной комплект мышь+клава, конечно-же) У меня благодаря этому даже монитора нет, только телек использую :D

    Egor007 в 15:53 28 ноя 2020 сказал:

    Зато можно сделать классный декор к нему :D

    Вот что-то на эту тему не интересовался никогда — а разве у плестошоновских нельзя менять что-то на корпусе? Упущение, если так :D

  • Egor007 28 ноя 2020 16:21:23
    iWaNN в 16:12 28 ноя 2020 сказал:

    Дак ничего-же не мешает — беспроводной комплект мышь+клава, конечно-же) У меня благодаря этому даже монитора нет, только телек использую :D

    Ну это уже не так удобно, как на диване с джойстиком.

    iWaNN в 16:12 28 ноя 2020 сказал:

    Вот что-то на эту тему не интересовался никогда — а разве у плестошоновских нельзя менять что-то на корпусе? Упущение, если так :D

    Можно, но места для творчества меньше :)

  • iWaNN 28 ноя 2020 23:25:02
    Egor007 в 16:21 28 ноя 2020 сказал:

    Ну это уже не так удобно, как на диване с джойстиком.

    Очень удобно, уже много лет так играю с дивана :D