Релизный трейлер Cyberpunk 2077

CD Projekt RED опубликовала релизный трейлер долгожданной ролевой игры Cyberpunk 2077.

Игра выходит 10 декабря на основных платформах.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Hellson 08 дек 2020 20:35:14

    Да сколько уже можно городить эти новости про Киберпук? Все уже поняли, что он выходит.

    (чем больше пиара, тем сильнее падение будет от количества возложенных на него надежд обывателей)

    uIAAAgL1ueA-1920.jpg

  • subsonic 08 дек 2020 20:35:16

    Хороший трейлер, многие поведутся)

  • Star_Wiking 08 дек 2020 20:36:23

    Могли бы и русскую версию трейлера ссылкой приложить в 1-м сообщении. :big_boss:

  • AKortik 08 дек 2020 20:44:26
    Star_Wiking в 20:36 08 дек 2020 сказал:

    Могли бы и русскую версию трейлера ссылкой приложить в 1-м сообщении. :big_boss:

    Это международная версия. Там есть субтитры, на русском в том числе, их надо включить.

  • Legion_Pheonix 08 дек 2020 20:50:16

    Я ЖЁЛТЫЙ ФАНАТИК КИБЕРПРАНКА!!!

  • SkalderSan 08 дек 2020 22:17:50

    Прикольно, прикольно. Продолжаем ждать релиз :)

  • iWaNN 08 дек 2020 23:41:07
    Legion_Pheonix в 20:50 08 дек 2020 сказал:

    Я ЖЁЛТЫЙ ФАНАТИК КИБЕРПРАНКА!!!

    Мы все пожелтели от количества КИБЕРПРАНКА :D

  • Legion_Pheonix 09 дек 2020 00:30:08
    SkalderSan в 22:17 08 дек 2020 сказал:

    Прикольно, прикольно. Продолжаем ждать релиз :)

    УРА ДАЖЕ ТЫ ПОЖЕЛТЕЛ ОТ КИБЕРПРАНКА!!!

  • Freeman665 09 дек 2020 00:33:23
    Legion_Pheonix в 00:30 09 дек 2020 сказал:

    УРА ДАЖЕ ТЫ ПОЖЕЛТЕЛ ОТ КИБЕРПРАНКА!!!

    эпидемия желтухи на форуме?)

  • Legion_Pheonix 09 дек 2020 00:34:28
    Freeman665 в 00:33 09 дек 2020 сказал:

    эпидемия желтухи на форуме?)

    ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!!! Могу кинуть PSD файл, а там и поверх свою аву кинешь)))

  • Freeman665 09 дек 2020 00:35:38
    Legion_Pheonix в 00:34 09 дек 2020 сказал:

    ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!!! Могу кинуть PSD файл, а там и поверх свою аву кинешь)))

    НЕ НАДО!!!

  • Legion_Pheonix 09 дек 2020 00:36:18
    Freeman665 в 00:35 09 дек 2020 сказал:

    НЕ НАДО!!!

    НАДО!!! РАДИ ФАНАТИКОВ ЖЕЛТУХИ!!! :D

  • Freeman665 09 дек 2020 00:36:42
    Legion_Pheonix в 00:36 09 дек 2020 сказал:

    НАДО!!! РАДИ ФАНАТИКОВ ЖЕЛТУХИ!!! :D

    ИЗЫДИ!!!

    А если серьезно, вы б еще розовый взяли, блин.)

  • Kantemir9000 09 дек 2020 00:38:37

    И Я ТОЖЕ ПОЖЕЛТЕЛ ОТ КИБЕРПАНКА :D:D

  • Legion_Pheonix 09 дек 2020 00:38:40
    Freeman665 в 00:36 09 дек 2020 сказал:

    А если серьезно, вы б еще розовый взяли, блин.)

    Аккуратнее)))))))))))))

    Мы ж еб...утые)))))))))))))) Можем и сделать)

  • iWaNN 09 дек 2020 00:38:54
    Freeman665 в 00:35 09 дек 2020 сказал:

    НЕ НАДО!!!

    Поздно!

    NTJDT70.jpg

    Kantemir9000 в 00:38 09 дек 2020 сказал:

    И Я ТОЖЕ ПОЖЕЛТЕЛ ОТ КИБЕРПАНКА :D:D

    Тебя укусили Реды!

  • Legion_Pheonix 09 дек 2020 00:40:05
    Kantemir9000 в 00:38 09 дек 2020 сказал:

    И Я ТОЖЕ ПОЖЕЛТЕЛ ОТ КИБЕРПАНКА :D:D

    ВО СЛАВУ ХЕЛТУХИ КИБЕРПУНКА!!!

  • Kantemir9000 09 дек 2020 00:40:21
    iWaNN в 00:38 09 дек 2020 сказал:

    Поздно!

    NTJDT70.jpg

    ЕМУ ИДЕТ ЖЕЛТЫЙ ЦВЕТ К ЛИЦУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D:D

  • Legion_Pheonix 09 дек 2020 00:41:39
    iWaNN в 00:38 09 дек 2020 сказал:

    Поздно!

    NTJDT70.jpg

    Тебя укусили Реды!

    АХАХАХАХАХА!!! Зачёт!)))))))))))

  • Freeman665 09 дек 2020 00:42:50
    Kantemir9000 в 00:40 09 дек 2020 сказал:

    ЕМУ ИДЕТ ЖЕЛТЫЙ ЦВЕТ К ЛИЦУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D:D

    еще ж и оттенок тошнотный выбрали, паразиты.:laugh:

  • Legion_Pheonix 09 дек 2020 00:42:50
    Kantemir9000 в 00:40 09 дек 2020 сказал:

    ЕМУ ИДЕТ ЖЕЛТЫЙ ЦВЕТ К ЛИЦУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D:D

    ГОРДОН @Freeman665 ПРОСТО СЕКСИ НА ФОНЕ ЖЕЛТУХИ!!! Я УЖЕ ХОЧУ ЕГО ЗАМАНИТЬ В КИБЕРНЕТИЧЕСКОЕ ПРОСТРАНСТВО!!!

  • Legion_Pheonix 09 дек 2020 00:43:28
    Freeman665 в 00:42 09 дек 2020 сказал:

    еще ж и оттенок тошнотный выбрали, паразиты.:laugh:

    Так это же фон из Cyberpunk’а 2077))) В этом весь смак!)

  • Kantemir9000 09 дек 2020 00:43:51
    iWaNN в 00:38 09 дек 2020 сказал:

    Тебя укусили Реды!

    И ПРЕВРАТИЛСЯ В ЖЕЛТОГО ПАУКА КИБЕРПАНКА!!!!!!!!!!! :D:D

  • Freeman665 09 дек 2020 00:48:02
    Legion_Pheonix в 00:42 09 дек 2020 сказал:

    Я УЖЕ ХОЧУ ЕГО ЗАМАНИТЬ В КИБЕРНЕТИЧЕСКОЕ ПРОСТРАНСТВО!!!

    так, где там моя монтировочка...

  • Legion_Pheonix 09 дек 2020 00:50:46
    Freeman665 в 00:48 09 дек 2020 сказал:

    так, где там моя монтировочка...

    Не забудь её покрасить в жёлтый цвет!!! Нынче красный не в моде!

    Я просто угараю со всего этого, ахахахахаха))))))))))) :smile_m:

    Cyberpunk нахер крышу снёс мою!)

  • Freeman665 09 дек 2020 00:56:04
    Legion_Pheonix в 00:50 09 дек 2020 сказал:

    Cyberpunk нахер крышу снёс мою!)

    понятно, передозировка эндорфинов...:beach:

  • Boogeemaan 09 дек 2020 01:22:39
  • DarkHunterRu 09 дек 2020 06:18:30

    Ну ладно, коли пошла такая пьянка, только я чуть по своему :)

  • Legion_Pheonix 09 дек 2020 07:49:56
    DarkHunterRu в 06:18 09 дек 2020 сказал:

    Ну ладно, коли пошла такая пьянка, только я чуть по своему :)

    Воооооо!!! Наш человег!))) Бггг)

    Кто ещё готов поддержать Редов?)

  • subsonic 09 дек 2020 08:03:59

    В одном из обзоров рассказали что игра короткая и сюжетка проходится за 22 часа. Мда, позор, тьфу.

  • Zoltonec 09 дек 2020 08:26:28
    subsonic в 08:03 09 дек 2020 сказал:

    В одном из обзоров рассказали что игра короткая и сюжетка проходится за 22 часа. Мда, позор, тьфу.

    А чего не рассказываешь все как есть раз уж начал? В том же обзоре еще говорится что эти 20 часов можно пройти множеством способов, т.е потребуется целая куча перепрохождений игры. И помимо этой сюжетки на 20 часов есть и другие активности с которыми будет порядка 100.

  • Zurb@g@n 09 дек 2020 10:03:26
    Zoltonec в 08:26 09 дек 2020 сказал:

    А чего не рассказываешь все как есть раз уж начал? В том же обзоре еще говорится что эти 20 часов можно пройти множеством способов, т.е потребуется целая куча перепрохождений игры. И помимо этой сюжетки на 20 часов есть и другие активности с которыми будет порядка 100.

    На самом деле вариативность прохождения одной цепочки квестов не расширяет количество времени проведённого в игре, т.к. основным временем считается прохождение сюжетки и побочек один раз. Сколько раз вы после будете переигрывать уже никого не волнует. Да и сама идея отыгрыша по новому не заходит большинству игроков. В чём смысл. Хорошо, что есть широкая возможность выбора прохождения согласно индивидуальному ощущению игры. Вы как-будто читаете книгу и повороты сюжета выбираете сами. Но, обычно, после прочтения книги перечитывать её по другому не хочется, если смыл книги в целом вам понятен. Каждый делает выбор исходя из своих умозаключений и чувств. И пройти игру снова, осознанно меняя выбор в цепочках, для многих покажется не естественным ходом вещей. Да и времени у многих на это нет. Тем более, что процесс ожидания Cyberpunk 2077 для многих связан с кардинальными изменениями в жизни, которые прямо повлияли на смещение границ времени на игры до максимально минимальных.

  • DarkHunterRu 09 дек 2020 11:19:31
    Zurb@g@n в 10:03 09 дек 2020 сказал:

    основным временем считается прохождение сюжетки и побочек один раз.

    Так это и занимает под сотню часов...

  • iWaNN 09 дек 2020 11:20:20
    Zurb@g@n в 10:03 09 дек 2020 сказал:

    На самом деле вариативность прохождения одной цепочки квестов не расширяет количество времени проведённого в игре, т.к. основным временем считается прохождение сюжетки и побочек один раз. Сколько раз вы после будете переигрывать уже никого не волнует. Да и сама идея отыгрыша по новому не заходит большинству игроков. В чём смысл.

    Ну вот лично для меня в этом есть огромный смысл.

    Наличие серьезной вариативности шикарно погружает в атмосферу. События вокруг тебя происходят действительно в зависимости от твоего решения. Выбирая один из вариантов ты понимаешь, что полностью теряешь доступ к 2-3 совершенно другим вариантам развития событий. Они потеряны для тебя навсегда, прям как в реальной жизни. И это дает офигенное ощущение вовлеченности в происходящее.

    Я именно тот игрок, что всегда играет в РПГ ровно один раз (да, у меня все еще есть сейв Фаллаут 2 20-ти летней давности, который я периодически запускаю и играю :D ) и для меня просто наличие потерянных вариантов развития событий дает +100 очков к погружению в атмосферу игры.

  • Zurb@g@n 09 дек 2020 12:04:49
    DarkHunterRu в 11:19 09 дек 2020 сказал:

    Так это и занимает под сотню часов...

    Ну и отлично. Я то не против)

    iWaNN в 11:20 09 дек 2020 сказал:

    Ну вот лично для меня в этом есть огромный смысл.

    А я с вами полностью согласен. Вы просто короче и чётче выразили мою мысль. Вариативность это круто потому, что заставляет всё делать почти как в жизни. А вот переигрывать и считать переигранные ветки за новые часы к прохождению, я считаю неправильным. Это , скажем так, доп часы не для всех)

  • DarkHunterRu 09 дек 2020 13:29:42
  • iWaNN 09 дек 2020 13:35:10
    DarkHunterRu в 13:29 09 дек 2020 сказал:

    Ахахаха, это оказывается селебрити у нас там на озвучке? :D

  • Zoltonec 09 дек 2020 13:35:44

    Я узнал только чувака из рекламы.:girl_crazy:

  • DarkHunterRu 09 дек 2020 13:45:20

    @iWaNN Ну скиппи — Гудкова я знаю, Кузнецова знают многие. Остальные тоже более или менее известные. Но пофиг.

    У меня есть что покруче

    QkLMLDF.png

    не видел новости про это)))

  • iWaNN 09 дек 2020 13:46:21
    DarkHunterRu в 13:45 09 дек 2020 сказал:

    У меня есть что покруче

    А, соглашение да, прекрасное))