SEGA анонсировала Total War: Warhammer 3, в России за игру просят 3439 рублей

SEGA анонсировала Total War: Warhammer 3 — третью часть подсерии, над которой работает студия Creative Assembly. Она продолжит историю глобального конфликта между «губительными темными силами и защитниками мира смертных».

В новой кампании вам предстоит спасти силы умирающего бога или использовать их в своих целях. Каждую расу ждет свое собственное путешествие через Царство Хаоса, финал которого «определит судьбу всего мира».

В игре будут присутствовать классические расы из World of Warhammer Fantasy Battles, включая Кислев и Катай, которые до этого не появлялись в видеоиграх, а также фракции Хаоса — Хорн, Нургл, Слаанеш и Тзинч.

Цитата

«С самого начала нашей целью было создать игровую серию, которая позволит отправиться в яркое, увлекательное путешествие по миру, которые мы все так любим.

Колоссальная поддержка со стороны сообщества обеспечила успех первых двух игр и придала нам сил. На этот раз мы установили для себя планку особенно высоко, и нам не терпится, чтобы вы сами поскорее взглянули на плоды наших трудов».

— руководитель проекта Иэн Роксбург

Игру уже можно предзаказать в Steam и Epic Games Store за 3439 рублей.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • StaniS 03 фев 2021 18:19:51

    Да! Надеялся на этот год и верил. 100% предзаказ. Это вам не за лизбуху зомбей гонять. А серьёзные игры для серьёзных дядей.:D

  • DeeMan 03 фев 2021 18:25:53

    Ну вы же как всегда поругаете и купите, верно?

  • Karin Mendosa 03 фев 2021 19:09:31

    К старому ещё четыре хаоса. О да. Как оригинально. Наверняка фанаты обждались таких невероятно уникальных фракций

  • Zoltonec 03 фев 2021 20:10:24
    DeeMan в 18:25 03 фев 2021 сказал:

    Ну вы же как всегда поругаете и купите, верно?

    Я даже ругать не буду, а сразу куплю.

  • jago 03 фев 2021 20:45:15

    Русские идут!

  • Slonvprotivogaze 03 фев 2021 21:01:06

    АААААААААААААААААА не может того быть!!!

  • DeeMan 03 фев 2021 21:16:48
    Zoltonec в 20:10 03 фев 2021 сказал:

    Я даже ругать не буду, а сразу куплю.

    Не, ну так не интересно :(

  • pa_ul 03 фев 2021 21:47:18

    Каждый год по одной игре? Откуда у людей время играть в это все?!

  • allyes 03 фев 2021 21:58:01
    DeeMan в 18:25 03 фев 2021 сказал:

    и купите

    и скачаете

  • ttam 03 фев 2021 22:24:13

    есть обе играл толком только в первую и то с натяжкой — третью брать… Чёрт его знает — и дорого(это дополнения по тысяче что ли теперь будут?) и пока не привлекательно особо. Надо ждать раскрытия того что будет в игре. Пока выглядит как длс с кислевым.

  • ddredd 03 фев 2021 22:28:57

    4X+ за кровь доплатите и за другие длц :beach:

  • Made in Abyss 03 фев 2021 23:49:32
    SEGA

    1504363238128037131.jpg

  • rainmind 04 фев 2021 00:05:36

    А я не понял, эпики там совсем офигенли? Почему игра не раздается бесплатно в день выхода? И почему Сега молчит? Неужели она не уверена в десятках миллионов бесплатно скачавших? Неужели не хочет отчитаться мы раздали 20 млн. бесплатных копий ТВ: Вархамер 3!!! Странные они. Такой случай профукать хотят...

  • Slonvprotivogaze 04 фев 2021 00:08:24
    ttam в 22:24 03 фев 2021 сказал:

    есть обе играл толком только в первую и то с натяжкой — третью брать… Чёрт его знает — и дорого(это дополнения по тысяче что ли теперь будут?) и пока не привлекательно особо. Надо ждать раскрытия того что будет в игре. Пока выглядит как длс с кислевым.

    Первая — гнилой огрызок а не игра, если на вторую равнять. А вторая огрызок без SFO))

  • SkalderSan 04 фев 2021 00:12:31

    Ценник конечно… конечно… Шикарный! Прям так и хочется не купить игру…

  • Goster 04 фев 2021 00:42:18
    ddredd в 22:28 03 фев 2021 сказал:

    4X+ за кровь доплатите и за другие длц :beach:

    Уже почти все издатели в тихую подняли цены на игари, а что потребитель же хавает,прри том что качество оных под сомнением в большинстве случаев.

  • LEX658 04 фев 2021 08:30:27
    Slonvprotivogaze в 00:08 04 фев 2021 сказал:

    Первая — гнилой огрызок а не игра, если на вторую равнять. А вторая огрызок без SFO))

    SFO скатился до уровня Radious. Тру вахафаги играют с ССТ.

  • ttam 04 фев 2021 08:39:58
    Slonvprotivogaze в 00:08 04 фев 2021 сказал:

    Первая — гнилой огрызок а не игра, если на вторую равнять. А вторая огрызок без SFO))

    так в том и вопрос — 3.5 к за основную игру и еще 5-7 к за дополнения к ней? Жирно то как.

  • Made in Abyss 04 фев 2021 09:42:25

    1544002635117454821.jpg

  • Surp 05 фев 2021 17:21:41

    Смотрю по видео, Кислев будет.

  • Slonvprotivogaze 08 фев 2021 13:06:05
    LEX658 в 08:30 04 фев 2021 сказал:

    SFO скатился до уровня Radious. Тру вахафаги играют с ССТ.

    Я не труЪ, поэтому всё чётко)) Да и Радиус весьма неплох, только в Вахе он подсдал.

  • Zoltonec 08 фев 2021 15:13:49

    Еще не показали расу, которая за предзаказ будет.

    SerGEAnt в 18:07 03 фев 2021 сказал:

    В игре будут присутствовать классические расы из World of Warhammer Fantasy Battles, включая Кислев и Катай

    Катай не является классической и Кислев можно таковым назвать с натяжкой. Сейчас СА и Воркшопы совместно пилят лор и бойцов. С Кислевом попроще, а вот про Катай есть всего пара упоминаний. Все остальное наделали фанаты и на это вроде как тоже при создании будут опираться.