Релиза Overwatch 2 и Diablo 4 в этом году можно не ждать

Журналисты обратили внимание на отчет Blizzard для инвесторов, в котором есть не очень хорошие новости для тех, кто ждут новые Overwatch и Diablo.

193102-vlcsnap-2019-11-01-18h24m22s770.w Оба проекта не выйдут в этом году.

Overwatch следует ждать где-то в 2022 году. Разработка Diablo 4 прошла важный этап разработки в декабре прошлого года, однако в 2021 его релиз вряд ли состоится. Тем не менее, компания планирует выпустить в этом году какой-то ремастер — вполне возможно, что это будет Diablo 2.

23.01.2021 16 Над ремейком Diablo 2 работают авторы обновленных Crash Bandicoot и Tony Hawk’s Pro Skater

 

james_sun в 19:31 05 фев 2021

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Dante_066 05 фев 2021 21:14:54

    Да вроде бы никто и не ждал их в этом году…

    В этом году я жду Elden Ring. . .

  • rainmind 05 фев 2021 21:22:29

    Кто-то ждет, прости Господи, продолжения овердроча? Интересно зачем это...

  • DeeMan 05 фев 2021 21:31:20

    Никто и не ждет.

  • soonli666 06 фев 2021 00:40:53
    rainmind в 21:22 05 фев 2021 сказал:

    Кто-то ждет, прости Господи, продолжения овердроча? Интересно зачем это...

    то что близзы делают не обозначает что её кто-то ждёт.

  • SkalderSan 06 фев 2021 01:01:29

    А кто-то ждал? LOL :D

  • iWaNN 06 фев 2021 01:04:41

    Удивительно конечно, совсем не думал, что Близзард когда-то превратятся в контору, ни одну игру которой не хочется ждать. Все хорошие серии закрыли, только Диабло еще более менее шевелится, но 4ка явно смотрит не в нужную сторону и есть серьезные опасения, что это и правда уже будет недоММО… эхх :(

  • soonli666 06 фев 2021 22:19:02
    iWaNN в 01:04 06 фев 2021 сказал:

    Удивительно конечно, совсем не думал, что Близзард когда-то превратятся в контору, ни одну игру которой не хочется ждать. Все хорошие серии закрыли, только Диабло еще более менее шевелится, но 4ка явно смотрит не в нужную сторону и есть серьезные опасения, что это и правда уже будет недоММО… эхх :(

    Варкрафт не кто не закрывал, по прежнему актуально. Про Диабло нет смыла вообще судить пока не выйдет, да и если к сессии будет подсоединяться 10 игроков это не возможно назвать ммо. Закрыли только стракраф,т и не факт что по ней ничего не выйдет в ближайшее 5 лет. овер тоже живой (нет), и не понятно почему его не хоронят х_Х

  • iWaNN 07 фев 2021 12:45:47
    soonli666 в 22:19 06 фев 2021 сказал:

    Варкрафт не кто не закрывал, по прежнему актуально.

    От Варкрафта остался WoW про который ничего хорошего говорить не приходится. В оригинале — Варкрафт это офигенная серия стратегий. Её явно похоронили в начале прошлого года)

    soonli666 в 22:19 06 фев 2021 сказал:

    Про Диабло нет смыла вообще судить пока не выйдет, да и если к сессии будет подсоединяться 10 игроков это не возможно назвать ммо.

    ММО-подобное — это я не про количество игроков а про характерные элементы. Если оригинальные игры игрались легко и непринужденно в одиночку — то в 4ке явно прослеживаются намеки, что без группы ты не сможешь добиться многого. Еще и лутбоксы завезут не дай бог :D А так конечно — надо ждать, но опасения небеспочвенны.

    soonli666 в 22:19 06 фев 2021 сказал:

    Закрыли только стракраф,т и не факт что по ней ничего не выйдет в ближайшее 5 лет.

    Есть большие сомнения, что будут что-то дальше с серией делать. Классическую РТС точно не выпустят, только если вдруг мировая ситуация на рынке стратегий кардинально не изменится. Ходит слух (и есть видео), что выпустят мобильную РТС по СК — но это вообще даже близко не то по понятным причинам. Мультиплеерная дрочильня и не более.

    soonli666 в 22:19 06 фев 2021 сказал:

    овер тоже живой (нет), и не понятно почему его не хоронят х_Х

    Это как раз единственное, что совершенно не жалко — мультиплеерная стерильная игра сделанная Активижн. Так что я его даже за игру от Близзард не считаю :D

  • soonli666 07 фев 2021 14:46:25
    iWaNN в 12:45 07 фев 2021 сказал:

    От Варкрафта остался WoW про который ничего хорошего говорить не приходится. В оригинале — Варкрафт это офигенная серия стратегий. Её явно похоронили в начале прошлого года)

    Я не сторонник того, что когда то трава была зеленее. Современный вов очень хорош, но признаюсь что стратегию хотел бы больше =)

    iWaNN в 12:45 07 фев 2021 сказал:

    ММО-подобное — это я не про количество игроков а про характерные элементы. Если оригинальные игры игрались легко и непринужденно в одиночку — то в 4ке явно прослеживаются намеки, что без группы ты не сможешь добиться многого. Еще и лутбоксы завезут не дай бог :D А так конечно — надо ждать, но опасения небеспочвенны.

    Время покажет, мне наоборот кажется что игра будет играться намного свежее.

    iWaNN в 12:45 07 фев 2021 сказал:

    Есть большие сомнения, что будут что-то дальше с серией делать. Классическую РТС точно не выпустят, только если вдруг мировая ситуация на рынке стратегий кардинально не изменится. Ходит слух (и есть видео), что выпустят мобильную РТС по СК — но это вообще даже близко не то по понятным причинам. Мультиплеерная дрочильня и не более.

    Мобилки я за игры не считаю =\ но в глубине души лично я жду госта =) это как надеяться увидеть единорога.

    iWaNN в 12:45 07 фев 2021 сказал:

    Это как раз единственное, что совершенно не жалко — мультиплеерная стерильная игра сделанная Активижн. Так что я его даже за игру от Близзард не считаю :D

    Мне овер очень понравился, но то что они на него положили болт, не давая нам обновы это конечно дно.