Продажи и отгрузки ремейка Trials of Mana превысили миллион копий
Square Enix похвасталась тем, что трехмерный ремейк Trials of Mana преодолел рубеж в миллион поставленных в магазины и проданных цифровых копий по всему миру.
Чтобы увековечить данное событие, была представлена совершенно новая иллюстрация, на которой изображена компания ярких героев, празднующей успех игры.
Компания напомнила, Trials of Mana, впервые выпущенная в Японии под названием Seiken Densetsu 3 в 1995 году, представляет собой полностью полноценный ремейк третьей части классической серии. Игра погружает пользователей в увлекательное приключение с запоминающимися героями и злодеями. Выбрав трех из шести предложенных персонажей, игроки отправятся в величайший поход своей жизни. Им предстоит повышать героев в классе до более мощных форм, изучить более 300 навыков и исследовать полный секретов и тайн мир. Завершив основную сюжетную часть, пользователи смогут получить доступ к новой невероятной главе истории, которой не было в оригинальной игре. В ней поклонники смогут опробовать совершенно новые классы и испытать свои силы в столкновении с еще более серьезной угрозой.
К 25-летию оригинальной игры для Trials of Mana был выпущен патч 1.1.0, который предлагает ряд обновлений и дополнений, в том числе режим сложности No Future, функцию New Game Plus и многое другое.
Игра доступна на Nintendo Switch, PlayStation 4 и PC в сервисе Steam.
Новости и статьи по тегам:
- 2 Продажи Xbox Series X|S уступают PlayStation 5 почти в два раза
- 8 Слух: Sony планировала продавать PS5 за $599, но скорректирует цену из-за дешевых Xbox Series S/X
- 8 Анонсирован ремейк культовой адвенчуры Myst
- 12 Rage 2 стартовала вчетверо хуже первой части в британской рознице
- 36 Критики в восторге от ремейка Demon’s Souls
- 12 «М.Видео»: продажи игр для Switch превзошли Xbox One, продажи для ПК продолжают падать
Комментарии:
- Оставить комментарий
-
Комментариев пока нет.
- Оставить комментарий