Новый трейлер стратегии Evil Genius 2 посвящен режиму песочницы
Студия Rebellion выпустила новый трейлер стратегии Evil Genius 2: World Domination и представила различные издания игры.
Сообщается, что в режиме песочницы, которому посвящен новый трейлер, у геймеров будет возможность посвятить все свое время строительству логова для Злого гений, не считаясь с условиями кампании.
Кроме того, было объявлено о старте предзаказа на игру. В данный момент на покупку действует скидка в 10%, — и в 15%, если у вас уже есть первая часть Evil Genius. Также все желающие могут приобрести Deluxe Edition, куда входят бонусные предметы и 1-й сезонный пропуск, предоставляющий доступ к новым кампаниям, приспешникам, миньонам и наборам предметов.
Особо ярые фанаты наверняка оценят коллекционное издание с фигуркой Злого гения Максимилиана и печатным журналом Evil Genius.
Напомним, что релиз проекта намечен на 30 марта.
Новости и статьи по тегам:
- 1 «Бука» выпустила «Приключения Поручика Ржевского» на iOS и Android
- 4 Многопользовательская ролевая игра про выживание CryoFall от Daedalic Entertainment и AtomicTorch вышла в ранний доступ Steam
- 12 Новое видео сборника Legacy of Kain: Soul Reaver 1 & 2 Remastered
- 39 Геймплейный трейлер фанатского ремейка Dino Crisis
- 84 Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition выйдет 11 ноября и будет стоить от 4279 рублей
- 5 Тизер первого дополнения для Dying Light 2: Stay Human
Прикупил!
Далеко не фанат серии, но какая шикарная фигурка. Хочу!