PlayStation Plus в марте: Final Fantasy 7 Remake и еще 3+2 игр
Сегодня стала доступна мартовская подборка игр для подписчиков PlayStation Plus.
- Maquette (PS5)
- Final Fantasy 7 Remake (PS4)
- Remnant: From the Ashes (PS4)
- Farpoint (PS4, PSVR)

Все они будут доступны до 6 апреля. Также напоминаем, что на PS5 доступна Destruction All-Stars, а на PS4 до конца месяца можно забрать Ratchet & Clank.
в 14:24 02 мар 2021
Новости и статьи по тегам:
- 3 Новый видеоролик постапокалиптического экшена Remnant: From the Ashes от создателей Darksiders 3
- 1 Бесплатно и навсегда: «Sundered: Ужасный выпуск» в Epic Store
- 14 Обновленные версии Final Fantasy I, II и III вышли в сервисе Steam и на мобильных устройствах
- 11 Обновленная версия головоломки World of Goo станет временным эксклюзивом Epic Store
- 13 Как ремейк Final Fantasy VII работает на PS4 и PS4 Pro
- 7 No Russian: трейлер августовской подборки PS Plus стал самым задизлайканным в истории канала «PlayStation Россия»

Интересно, консольщики знают, что есть такие площадки как EGS, допустим , где игру дают навсегда?...ну, типа не надо для этого покупать подписку и держать её активной, чтобы поиграть в “подаренные игры”….
ведь везде это называют “раздача игр” или “подборка”что это такое, подборка???...но это не раздача, это аренда игр до тех пор, пока у тебя активна платная подписка, ни больше, ни меньше
Все всё знают. Не обязательно делиться на лагеря. Многие играют на всех платформах сразу. Это просто бонус к подписке, которая включает и платный мультиплеер (знаю, что это бредовая концепция, но куда уж тут деться), и облако для сохранений. Плачу каждый год исправно по привычке. К счастью, через китайцев можно брать с большой скидкой. Иногда игры классные дают все-таки
А смысл мне от обладания игрой, которую я прошел и более к ней не вернусь? Подписка на год в плюсе стоит меньше, чем сегодняшний крупный ААА-проект для ПК, а при этом ты имеешь скидки, распродажи и халявные игры раз в месяц. Я как раз столкнулся с тем, что у меня в стиме сотни купленых игр, к которым я не скоро вернусь:), а на консоле я более избирателен.
а про китайцев можно поподробнее? ))