В марте Sony бесплатно раздаст 9 инди-игр, а в апреле – Horizon Zero Dawn Complete Edition

Sony назвала игры, которые раздаст в марте и апреле в рамках программы Play at Home.

215709-1.jpg

PS4:

  • Abzû
  • Enter The Gungeon
  • REZ Infinite
  • Subnautica
  • The Witness
  • Horizon Zero Dawn Complete Edition

PS VR:

  • Astro Bot Rescue Mission
  • Moss
  • Thumper
  • Paper Beast

Все игры, кроме Horizon Zero Dawn Complete Edition, станут доступны 25 марта — раздача продлится до 22 апреля. Приключения Элой можно будет забрать с 20 апреля до 15 мая.

Ну а прямо сейчас в PS Store можно бесплатно забрать Ratchet & Clank для PS4.

02.03.2021 3 Бесплатно и навсегда: Ratchet & Clank в PS Store

SerGEAnt в 21:57 17 мар 2021

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Infested 17 мар 2021 22:14:44

    Отлично. Хорайзен точно стоит прихватить) А то только ванилька на диске.

  • al79spb 17 мар 2021 22:16:26

    Щедро.

  • Den110 18 мар 2021 00:53:18

    Хорайзон пошёл в разнос ...

  • @Guchi@ 18 мар 2021 09:14:06

    Попытка охладить трахание сонибоев после начала процесса слития эксклюзивов :laugh:

  • lordik555 18 мар 2021 11:37:26
    @Guchi@ в 09:14 18 мар 2021 сказал:

    Попытка охладить трахание сонибоев после начала процесса слития эксклюзивов :laugh:

    У кого-то наоборот больше разгорится, ведь кто-то покупал тот-же Horizon за фулл-прайс(!) :boast:

  • edifiei 18 мар 2021 13:49:47
    lordik555 в 11:37 18 мар 2021 сказал:

    У кого-то наоборот больше разгорится, ведь кто-то покупал тот-же Horizon за фулл-прайс(!) :boast:

    Если учесть что пол авито завален дисками по 400-500 рублей (я думаю за бугром ситуация такая же) то горит у них давно

    Как только Сони ее в бандл добавили)

  • Zoltonec 18 мар 2021 13:53:06
    lordik555 в 11:37 18 мар 2021 сказал:

    У кого-то наоборот больше разгорится, ведь кто-то покупал тот-же Horizon за фулл-прайс(!) :boast:

    Я покупал тысячи за 2. В этом году взял аддон за 350р. И в этот аддон так и не поигралo_O

    Но у меня никогда не горело, что кто-то получил, то что я купил за просто так либо с большой скидкой.:ohmy:

  • lordik555 18 мар 2021 14:15:18
    Zoltonec в 13:53 18 мар 2021 сказал:

    Я покупал тысячи за 2. В этом году взял аддон за 350р. И в этот аддон так и не поигралo_O

    Но у меня никогда не горело, что кто-то получил, то что я купил за просто так либо с большой скидкой.:ohmy:

    Ну так-же и у меня. Раз купил, значит это стоило тех денег.


    А вот ситуации наоборот иногда возникают, когда “взял просто так сами знаете откуда” очень понравилось, но не купил :tongue: