Shin Megami Tensei III: Nocturne выйдет 25 мая, ПК-версия стоит 3579 рублей

Atlus официально анонсировала дату выхода ремастера jRPG Shin Megami Tensei III Nocturne. В западных странах игра выйдет 25 мая, а в списке платформ к PS4 и Switch добавился ПК.

К сожалению, игра стоит довольно дорого. В России за нее просят 3579 рублей (стандартное издание) или 4999 рублей (делюкс-издание), причем игру не стали локализовывать на русский. На ПК и PS4 цена полностью идентична, ПК-версию дополнительно защитили системой Denuvo.

123420-1.jpg

Nocturne — часть основной серии Megami Tensei, которая в 1996 году породила более известное ответвление Persona. События игры происходят в постапокалиптическом Токио, где два мощных культа сражаются за господство.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • LEX658 20 мар 2021 13:54:46

    В ремастере за 50 долларов они даже не исправили пережатый звук. Превосходно.

  • Claude 20 мар 2021 14:56:27

    Ну что, надеемся на Royal и идём поддерживать ждём слива кряка?

  • NepOne 20 мар 2021 15:08:03

    Великолепно. Это они “молодцы”, что решили на пеку делать порты без региональных ценников. Далеко пойдут.

  • Mims 20 мар 2021 15:55:22

    Походу пятую персону они будут до конца жопить

  • Made in Abyss 20 мар 2021 16:01:51
    Mims в 15:55 20 мар 2021 сказал:

    Походу пятую персону они будут до конца жопить

    Эмулятор быстрее доделают пока они ее выпустят

    опять без сабов нет смысла ее покупать + выпускать надо было всю серию

    Shin Megami Tensei сразу на PC
  • 4K гейминг ушел в народ

  • HighTemplar 20 мар 2021 18:00:06

    Опять без Ру языка, ясно понятно.

  • ttam 20 мар 2021 18:19:42

    оно же с пс2… Совесть, японскую маму совесть поимейте!

  • Kassare 20 мар 2021 20:05:00

    Многовато за такую халтуру, я про сам ремастер.

  • shingo3 21 мар 2021 08:45:03

    Этот ремастер так себе, оригинал лучше работал, а тут еще и цена конская, ваще балбесы.

  • Andrey1986_sid 21 мар 2021 08:48:57

    Как и предполагалось, цены в стим сравняются с консольными или общеевропейскими. Ожидаемо.

  • DarkHunterRu 21 мар 2021 09:39:46
    Andrey1986_sid в 08:48 21 мар 2021 сказал:

    Как и предполагалось, цены в стим сравняются с консольными или общеевропейскими. Ожидаемо.

    Японцы давно уже ставят неадекватные региональные цены, не все правда. Толку от этого будет не очень много. Если в двухтысячных не прокатило без региональных, сейчас тем более, богаче люди не стали, скорее наоборот. Да и дело не только в цене, но и в отсутствии перевода. Забавно, что у одного и того же издателя Персона 4 продается по более или менее нормальной цене, а SMT по… хах. Ну SEGA ладно, меня больше прикалывает Square Enix, которые никак не могут определиться ставить региональный ценник или нет, как выходит игра они монетку подкидывают, походу :) (И это я только про jRPG, у многих других жанров нет проблем ни с ценником ни с переводом.).

  • pa_ul 21 мар 2021 11:30:36

    Перевода нет. Они не рассчитывают на продажи в России.

  • Andrey1986_sid 21 мар 2021 12:12:57
    DarkHunterRu в 09:39 21 мар 2021 сказал:

    Японцы давно уже ставят неадекватные региональные цены, не все правда

    Самого факта это не отменяет что придется платить как и все “белые люди”.

    PS Если не ассоциировать с пиратством, ПК-гейминг жив? С учетом нынешних тенденций год — два ему осталось.

  • DarkHunterRu 21 мар 2021 12:25:04
    Andrey1986_sid в 12:12 21 мар 2021 сказал:

    Самого факта это не отменяет что придется платить как и все “белые люди”.

    PS Если не ассоциировать с пиратством, ПК-гейминг жив? С учетом нынешних тенденций год — два ему осталось.

    ПК гейминг более жив, чем когда-либо, с учетом, что порты делаются быстрее и чаще, чем раньше, а некоторые вообще отказываются от эксклюзивности.

  • Andrey1986_sid 21 мар 2021 12:28:01
    DarkHunterRu в 12:25 21 мар 2021 сказал:

    ПК гейминг более жив, чем когда-либо

    Мое имхо что мертв и не долго ему осталось. Если ситуация с майнингом не устаканиться — консоль является самым разумным забыть о ПК.

  • DarkHunterRu 21 мар 2021 12:34:02
    Andrey1986_sid в 12:28 21 мар 2021 сказал:

    Мое имхо что мертв и не долго ему осталось. Если ситуация с майнингом не устаканиться — консоль является самым разумным забыть о ПК.

    было бы интересно услышать что-то другое от заядлого консольщика, это такой же тренд, как хоронить, скажем WoW, каждый раз, а он все жив :)

  • elmin59 21 мар 2021 13:20:40

    Не суди строго, тут вон с такими ценами на пк консольщики перестают чувствовать себя элитой. Вот так жил покупал игры за четыре тысячи, а тут эксклюзивы на пк выходят, да еще за консольные деньги.

  • FEARboy 21 мар 2021 15:43:30
    Andrey1986_sid в 12:28 21 мар 2021 сказал:

    Мое имхо что мертв и не долго ему осталось. Если ситуация с майнингом не устаканиться — консоль является самым разумным забыть о ПК.

    можно взять тот же Геймпасс на ПК и не париться… ))

  • max-cell 21 мар 2021 15:50:29

    Подождем скидок… или не скидок

  • Made in Abyss 21 мар 2021 15:53:12
    DarkHunterRu в 12:34 21 мар 2021 сказал:

    было бы интересно услышать что-то другое от заядлого консольщика, это такой же тренд, как хоронить, скажем WoW, каждый раз, а он все жив :)

    Не мешай близам насиловать труп — они его вечно будут доить теперь

  • DarkHunterRu 21 мар 2021 15:54:50
    Made in Abyss в 15:53 21 мар 2021 сказал:

    Не мешай близам насиловать труп — они его вечно будут доить теперь

    Что забавно, но лучше трупа пока так ничего и не вышло… графически — может быть, сюжетно — точно вышло, в плане механик = нет.

  • kikk 21 мар 2021 15:55:02
    Andrey1986_sid в 12:28 21 мар 2021 сказал:

    Мое имхо что мертв и не долго ему осталось. Если ситуация с майнингом не устаканиться — консоль является самым разумным забыть о ПК.

    А это как то влияет?

    Сейчас ситуация такая что можно спокойно сидеть с железом 3-4х летней давности и чувствовать себя прекрасно. А вот у консольщиков беда. Пастген задыхается. Некстгена толком нет.

  • Made in Abyss 21 мар 2021 15:56:47
    kikk в 15:55 21 мар 2021 сказал:

    А это как то влияет?

    Сейчас ситуация такая что можно спокойно сидеть с железом 3х летней давности и чувствовать себя прекрасно. А вот у консольщиков беда. Пастген задыхается. Некстгена толком нет.

    И хрен консоль достанешь — все скуплено заранее :laugh:

  • kikk 21 мар 2021 15:59:38
    Made in Abyss в 15:56 21 мар 2021 сказал:

    И хрен консоль достанешь — все скуплено заранее :laugh:

    Вот именно.

    Так же все, как и с видеокартами.

    Еще и игр нет.

  • SINgle 21 мар 2021 16:05:19

    @DarkHunterRu да да ,в игру играет полтора землекопа, а игру превратили в корейскую гриндилку

  • AthenaMyGoddess 21 мар 2021 16:12:45

    Atlus официально анонсировала свою шизофрению. За такой унылый ремастер такие же деньги как за полноценную игру с нуля? Им многое прощали только лишь за “Persona” , они надеются что и так прокатит? Видимо ищут предел прочности игроков.

  • DarkHunterRu 21 мар 2021 16:50:29

    @SINgle и тем не менее, кстати играет там прилично до сих пор. Пол ляма точно будет.

  • Freeman665 21 мар 2021 16:55:26
    Andrey1986_sid в 12:28 21 мар 2021 сказал:

    консоль является самым разумным забыть о ПК.

    та самая консоль, которую сейчас хрен где достанешь, и то придется втридорога переплатить? Это разумно? Ну ок.

    Это не говоря о том, что играть сейчас на ней особо не во что.

  • Andrey1986_sid 21 мар 2021 16:57:39
    FEARboy в 15:43 21 мар 2021 сказал:

    можно взять тот же Геймпасс на ПК и не париться… ))

    Если абстрагироваться от железа вполне да.

    DarkHunterRu в 12:34 21 мар 2021 сказал:

    было бы интересно услышать что-то другое от заядлого консольщика

    Я бы сказал заядлого ПК игрока перешедшего на консоли как более вменяемую альтернативу “денег дай”.

    kikk в 15:55 21 мар 2021 сказал:

    ситуация такая что можно спокойно сидеть с железом 3-4х летней давности

    В один момент такая ситуация превратится в тыкву, как и нынешние ВК. А дальше что? Я вроде зарабатываю нормальные деньги, но сам понимаю что обновить ВК в данный период времени — маразм.

    Freeman665 в 16:55 21 мар 2021 сказал:

    та самая консоль, которую сейчас хрен где достанешь

    Странно что я достал обе да? Одну в свободной продаже, другую месяц ожидал. Где ВК достать не подскажешь и сколько ждать? ДА и по сути (авито) переплата 10-15 т.р. или 3х-4х на ВК относительно рекомендуемого ценника это нормально?

  • DarkHunterRu 21 мар 2021 17:08:10
    Andrey1986_sid в 16:57 21 мар 2021 сказал:

    это нормально

    Это не надолго. Я видеокарту раз в пять лет меняю, думал для Киберпанка поменяю, но не понадобилось, что для меня этот дефицит в связи со скачком цены на крипту? Пройдет обновлю. Все равно из ААА редкая игра с высокими системками заслуживает хоть какого внимания. И пока все, что я жду, будет у мня летать.

  • Andrey1986_sid 21 мар 2021 17:12:24
    DarkHunterRu в 17:08 21 мар 2021 сказал:

    Это не надолго

    Я раньше так же думал.

    DarkHunterRu в 17:08 21 мар 2021 сказал:

    Я видеокарту раз в пять лет меняю

    Менял раз в три года.

    Теперь и не знаю, геймпасс и xsx на ближайший год мое все, об обновлении железа думаю стоит забыть.

  • Freeman665 21 мар 2021 17:13:05
    Andrey1986_sid в 16:57 21 мар 2021 сказал:

    Странно что я достал обе да?

    действительно странно. Выходит, все вопли о дефиците это туфта? Или все-таки дыма без огня не бывает? Ну и переплачивать, пусть даже 10-15 т.р., за коробочку, которая годится только чтобы выгодно рядом с телевизором смотреться — такое себе.

  • kikk 21 мар 2021 17:13:32
    Andrey1986_sid в 16:57 21 мар 2021 сказал:

    В один момент такая ситуация превратится в тыкву, как и нынешние ВК. А дальше что?

    Майнинговый бум скорее закончится, чем этот момент настанет.

    DarkHunterRu в 17:08 21 мар 2021 сказал:

    Все равно из ААА редкая игра с высокими системками заслуживает хоть какого внимания

    Вот именно. Теперь все хорошие игры выглядят...как то так.

    071739_-5-.jpg

  • Andrey1986_sid 21 мар 2021 17:18:26
    Freeman665 в 17:13 21 мар 2021 сказал:

    действительно странно. Выходит, все вопли о дефиците это туфта? Или все-таки дыма без огня не бывает? Ну и переплачивать, пусть даже 10-15 т.р

    Не знаю на счет воплей по поводу консолей, но вот вопли по поводу ВК обоснованны. Хотя гроб который даже “выгодно” априори не сможет смотреться с телеком, не заслуживает даже тех же 10-15 т.р., а ля 1050 за 40 т.р.))) Я вроде не наблюдал ситуации что ps3 продают по цене ps5.

    kikk в 17:13 21 мар 2021 сказал:

    Майнинговый бум скорее закончится, чем этот момент настанет.

    Свежо предание….

  • DarkHunterRu 21 мар 2021 17:22:57

    @Andrey1986_sid подожди еще, глядишь какая пс2 с редкой заводской спецификацией уйдет за 100 пс5… текущие цены это спекуляции на дефиците, первый раз что ли.

  • Freeman665 21 мар 2021 17:23:17
    Andrey1986_sid в 17:18 21 мар 2021 сказал:

    Не знаю на счет воплей по поводу консолей, но вот вопли по поводу ВК обоснованны.

    обоснованы, только по самым худшим прогнозам этот искусственный дефицит продлится максимум до весны следующего года, а как по мне, то в этом году закончится. Вполне терпимые сроки.

  • Andrey1986_sid 21 мар 2021 17:27:23
    Freeman665 в 17:23 21 мар 2021 сказал:

    только по самым худшим прогнозам этот искусственный дефицит продлится максимум до весны

    Ну да, когда нижняя граница битка была в одних рамках, а теперь где эта цифра? Ни кто не знает, но твоя уверенность, имхо, вряд ли имеет связь с реальностью.

    DarkHunterRu в 17:22 21 мар 2021 сказал:

    текущие цены это спекуляции на дефиците

    А кто спорит? Вот только ситуация на рынке диктует новую волну ковид в ойропах.

  • Freeman665 21 мар 2021 17:30:30
    Andrey1986_sid в 17:27 21 мар 2021 сказал:

    Ни кто не знает, но твоя уверенность, имхо, вряд ли имеет связь с реальностью.

    моя уверенность совпадает с прогнозами многих аналитиков, а твоя держится только на банальном “мне так хочется”).

    Напомню — это уже не первый бум майнинга, и как ни странно, пк рынок до сих пор жив:wink:

  • Andrey1986_sid 21 мар 2021 17:34:21
    Freeman665 в 17:30 21 мар 2021 сказал:

    с прогнозами многих аналитиков

    Читал я всякого рода аналитиков...что-то вроде про метеорологов, мол хотя бы повесить на флагштоке, хотя бы направление ветра показывал.

    Freeman665 в 17:30 21 мар 2021 сказал:

    это уже не первый бум майнинга, и как ни странно, пк рынок до сих пор жив

    Жив конечно, люди вон за nv 1650 по 40 к. рублев отваливают, живее всех живых )))

  • Freeman665 21 мар 2021 17:36:33
    Andrey1986_sid в 17:34 21 мар 2021 сказал:

    Читал я всякого рода аналитиков...что-то вроде про метеорологов, мол хотя бы повесить на флагштоке, хотя бы направление ветра показывал.

    то ли дело Вася с зога...он-то точнее предскажет))

    Andrey1986_sid в 17:34 21 мар 2021 сказал:

    Жив конечно, люди вон за nv 1650 по 40 к. рублев отваливатю, живее всех живых

    это не люди, а дураки, которые даже сейчас никак не могут отказаться от привычки менять железки как перчатки в погоне за парой лишних фпс)

  • Andrey1986_sid 21 мар 2021 17:39:01
    Freeman665 в 17:36 21 мар 2021 сказал:

    то ли дело Вася с зога..

    Конечно, фриман не даст соврать.

    Freeman665 в 17:36 21 мар 2021 сказал:

    а дураки, которые даже сейчас никак не могут отказаться от привычки менять железки как перчатки в погоне за парой лишних фпс)

    Вот ты и унизил куртку и пк гейминг в целом а ля “денег дай” .

  • Freeman665 21 мар 2021 17:40:45
    Andrey1986_sid в 17:39 21 мар 2021 сказал:

    Вот ты и унизил куртку и пк гейминг в целом а ля “денег дай” .

    только в твоих маня-фантазиях.)

  • Andrey1986_sid 21 мар 2021 17:44:08
    Freeman665 в 17:40 21 мар 2021 сказал:

    в твоих маня-фантазиях.)

    Ну не знаю, если считаться с объективной реальностью, где ПК рынок стагнирует и переживает достаточно сложные времена, некий фриман излучает “лучи уверенности” где всех шатает ПК и вообще ваш майнинг фигня, доживем до лета и все , карточки будут опять доступными. Интересно у меня или у тебя “маня-фантазии” ?

  • Freeman665 21 мар 2021 17:45:40
    Andrey1986_sid в 17:44 21 мар 2021 сказал:

    Ну не знаю, если считаться с объективной реальностью, где ПК рынок стагнирует

    ну давай посмотрим на объективную реальность: видеокарт нет, консолей нет, игр нет, но стагнирует почему-то только пк-рынок.:lol:

    В который раз убеждаюсь, что логика консольщиков сродни женской.)

  • Andrey1986_sid 21 мар 2021 17:52:36
    Freeman665 в 17:45 21 мар 2021 сказал:

    что логика консольщиков сродни женской

    Да ты батенька сексист)))

    Давай посмотрим:

    https://www.avito.ru/moskva/igry_pristavki_i_programmy/sony_playstation_5_diskovoddidzhital_dop_dzhoysti_2056383604?slocation=621540

    https://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_kompyutera/rtx_3060_msi_ventus_3x_oc_2087964702

    Ух ты, какая заманчивая альтернатива)

    PS На счет логики, многие мадамы достаточно адекватно рассуждают относительно некоторых “васянов” тут.

  • Freeman665 21 мар 2021 17:53:38
    Andrey1986_sid в 17:44 21 мар 2021 сказал:

    некий фриман излучает “лучи уверенности”

    еще бы не излучать, за свой век насмотрелся уже на эти “кризисы”, с начала 2000-х рынок регулярно хоронят, и ничего)

  • Andrey1986_sid 21 мар 2021 17:54:30
    Freeman665 в 17:53 21 мар 2021 сказал:

    за свой век насмотрелся уже на эти “кризисы”, с начала 2000-х рынок регулярно хоронят

    Вспомнила бабка когда девственницей была.

  • Freeman665 21 мар 2021 17:56:14
    Andrey1986_sid в 17:52 21 мар 2021 сказал:

    Ух ты, какая заманчивая альтернатива)

    играть одинаково не во что, только на пк можно подчистить хвосты, а консоль можно поставить рядом с телевизором и хвастать, как красиво она пыль собирает. Заманчивая перспектива.:yes:

    Andrey1986_sid в 17:54 21 мар 2021 сказал:

    Вспомнила бабка когда девственницей была.

    во-вот, где сейчас все эти аналитики из контор ритуальных услуг и васяны, поддакивающие им) Хотя, смотрю, успели подрасти новые)

  • Andrey1986_sid 21 мар 2021 17:58:41
    Freeman665 в 17:56 21 мар 2021 сказал:

    только на пк можно подчистить хвосты

    Странно, почему-то я все “хвосты” “подчистил” в пасе. хм.

    Freeman665 в 17:56 21 мар 2021 сказал:

    а консоль можно поставить рядом с телевизором и хвастать

    А как красиво ведь, воткнуть 1650 за 40 т.р. в ПК и поставить этот гроб рядом с телеком? Скажи прогресс?

  • Freeman665 21 мар 2021 18:01:08
    Andrey1986_sid в 17:58 21 мар 2021 сказал:

    Странно, почему-то я все “хвосты” “подчистил” в пасе

    ну раз ты подчистил, то и все подчистили, ясно)

    Andrey1986_sid в 17:58 21 мар 2021 сказал:

    А как красиво ведь, воткнуть 1650 за 40 т.р. в ПК и поставить этот гроб рядом с телеком?

    так и быть, можешь под телек поставить)

  • Andrey1986_sid 21 мар 2021 18:02:35
    Freeman665 в 18:01 21 мар 2021 сказал:

    можешь под телек поставить

    К сожалению у меня нет столько денег на это.

  • Freeman665 21 мар 2021 18:03:36
    Andrey1986_sid в 18:02 21 мар 2021 сказал:

    К сожалению у меня нет столько денег на это.

    ну не ставь тогда) И почему к сожалению?

  • Andrey1986_sid 21 мар 2021 18:06:59
    Freeman665 в 18:03 21 мар 2021 сказал:

    ну не ставь тогда)

    Осталось только завидовать. Какие там “консольщики”, фу. Наше все “мочное” железо которое, как все знают могут позволить себе все пользователи стима. Подумаешь там 1060 чуть ли не у 90% пользователей. Как говорится двигаем индустрию вперед.

  • Setekh 21 мар 2021 18:10:59
    Andrey1986_sid в 17:58 21 мар 2021 сказал:

    А как красиво ведь, воткнуть 1650 за 40 т.р. в ПК и поставить этот гроб рядом с телеком? Скажи прогресс?

    Что ты пытаешься доказать вот не пойму? Сейчас за редким исключением одинаково на чем играть, большая часть игр мультиплатформа. Из множества минусов ПК, очевидным есть только габариты и то минус такой себе. Минус консолей — слабое железо как следствие и графика страдает, ценники на игры и комплектующие, ограничение в выборе управления, постоянно сокращающийся цикл жизни консоли, проблемы с железом на старте, а так же новомодное кидалово с про и супер про консолями. Так что ваши утверждения не более чем фанбойство и влажные мечты.

  • Freeman665 21 мар 2021 18:14:05
    Andrey1986_sid в 18:06 21 мар 2021 сказал:

    Осталось только завидовать.

    а ты не завидуй, просто играй. Ах да, забыл, играть-то сейчас не во что, а хвосты ты подчистил. Ну зато понятно, зачем сюда прибежал — скучно стало. Ну хоть народ повеселил)

  • Andrey1986_sid 21 мар 2021 18:16:02
    Setekh в 18:10 21 мар 2021 сказал:

    Что ты пытаешься доказать вот не пойму?

    Ничего.

    Setekh в 18:10 21 мар 2021 сказал:

    и то минус такой себе

    Такой себе.

    Setekh в 18:10 21 мар 2021 сказал:

    слабое железо как следствие и графика страдает

    Я заметил )

    Setekh в 18:10 21 мар 2021 сказал:

    ценники на игры

    Где товарисч*? Ценник на х-ящик игры , аргентинский, равен стимовсих подачкам Габена.

    Setekh в 18:10 21 мар 2021 сказал:

    выборе управления

    Оно должно быть? Есть геймпад, что еще нужно?

    Setekh в 18:10 21 мар 2021 сказал:

    постоянно сокращающийся цикл жизни консоли

    Какой цикл у ПК? Год-два и меня железку по цене консоли?

    Setekh в 18:10 21 мар 2021 сказал:

    Так что ваши утверждения не более чем фанбойство

    Я не фанбой консолей, я просто адекватный человек, фанбой это Вы и иные , как выразился фриман, “Васяны” с форума.

    Freeman665 в 18:14 21 мар 2021 сказал:

    а ты не завидуй, просто играй. Ах да, забыл, играть-то сейчас не во что, а хвосты ты подчистил

    Ну так надо же брать пример с передовой платформы и пользующих их игроков. ПК двигает индустрию, поэтому и завидую. Нищеброд что сказать...

  • Freeman665 21 мар 2021 18:18:47
    Andrey1986_sid в 18:16 21 мар 2021 сказал:

    я просто адекватный человек

    да-да, адекватный человек, с пеной у рта в очередной раз доказывающий, какой плохой пк-гейминг и что он должен умереть и уже вот-вот. То ли дело мы, фанбои, слово плохого про консоли не сказавшие.:lol:

  • Andrey1986_sid 21 мар 2021 18:21:39
    Freeman665 в 18:18 21 мар 2021 сказал:

    да-да, адекватный человек, с пеной у рта в очередной раз доказывающий, какой плохой пк-геймин

    С “пеной у рта” ты пытаешься доказать обратное. Но всем пофиг на фримана).

    Freeman665 в 18:18 21 мар 2021 сказал:

    фанбои, слово плохого про консоли не сказавшие.

    Милости прошу на 4pda, все обсудим до “мулиметра”.

  • Freeman665 21 мар 2021 18:22:08
    Andrey1986_sid в 18:16 21 мар 2021 сказал:

    ПК двигает индустрию, поэтому и завидую. Нищеброд что сказать...

    интересно, ты, когда играешь, постоянно держишь в голове мысль, что таким образом двигаешь индустрию вперед? Или просто получаешь удовольствие от процесса? Если первое, то тебе ко врачу надо бы.

    Andrey1986_sid в 18:21 21 мар 2021 сказал:

    Но всем пофиг на фримана)

    всем — это кому? Тебе и тебе? Так пофиг, что третью страницу кормишь меня байками с канала нового олдового?:lol:

  • Andrey1986_sid 21 мар 2021 18:27:12
    Freeman665 в 18:22 21 мар 2021 сказал:

    что таким образом двигаешь индустрию вперед?

    Мне как бы вообще пофиг на чем играть, только в данный момент консоли это самый разумный выбор, имхо.

    Freeman665 в 18:22 21 мар 2021 сказал:

    всем — это кому? Тебе и тебе?

    И куртке то же. Вот ему пофиг на твое мнение и в частности какую нвидиа ты используешь и по какому ценнику.

  • Freeman665 21 мар 2021 18:31:13
    Andrey1986_sid в 18:27 21 мар 2021 сказал:

    Мне как бы вообще пофиг на чем играть, только в данный момент консоли это самый разумный выбор, имхо.

    самый разумный выбор сейчас — допройти то, что не успел. Если все успел — тогда ждать, пока ситуация нормализуется.

    Andrey1986_sid в 18:27 21 мар 2021 сказал:

    И куртке то же. Вот ему пофиг на твое мнение и в частности какую нвидиа ты используешь и по какому ценнику.

    причем тут он? Если он собирается строить бизнес на перекупах и майнерах, коих одна миллионная процента от аудитории — значит, такой “отличный” бизнесмен)

  • Andrey1986_sid 21 мар 2021 18:33:49
    Freeman665 в 18:31 21 мар 2021 сказал:

    причем тут он?

    Ну мы как бы рассуждали о передовой роли пк в развитии игровой индустрии ?

    Ну и фриман почему-то задумался о моих мыслях во время игрушек...не знаю, мне даже в голову никогда не приходило а ля о чем думает фриман когда играет.

  • Freeman665 21 мар 2021 18:36:03
    Andrey1986_sid в 18:33 21 мар 2021 сказал:

    Ну мы как бы рассуждали о передовой роли пк в развитии игровой индустрии ?

    вообще-то нет. Мы рассуждали о жизни и смерти, но ты почему-то увел разговор в сторону. Наверное, потому что слился.)

  • Andrey1986_sid 21 мар 2021 18:37:59
    Freeman665 в 18:36 21 мар 2021 сказал:

    Мы рассуждали о жизни и смерти

    Да? А что ты делаешь на зохе?

    Слился?) Обычно Васяны так и думают, всегда интересна история про неуловимого Джо)))

  • Freeman665 21 мар 2021 18:40:18
    Andrey1986_sid в 18:37 21 мар 2021 сказал:

    А что ты делаешь на зохе?

    общаюсь. А ты?

  • Andrey1986_sid 21 мар 2021 18:41:52
    Freeman665 в 18:40 21 мар 2021 сказал:

    А ты?

    Общаться о жизни и смерти можно вне рамках зоха как бы. Собсно это будет логично.

  • Freeman665 21 мар 2021 18:45:01
    Andrey1986_sid в 18:41 21 мар 2021 сказал:

    Собсно это будет логично.

    почему же тогда ты сюда пришел, если логичнее было бы не приходить? Сказки про смерть пк-гейминга можно и в другом месте рассказать.)

    Сам себе противоречишь.

  • Andrey1986_sid 21 мар 2021 18:46:10
    Freeman665 в 18:45 21 мар 2021 сказал:

    Сказки про смерть пк-гейминга можно и в другом месте рассказать.)

    Маня мирок никогда не был так заманчив для Васянов)

  • Freeman665 21 мар 2021 18:47:08
    Andrey1986_sid в 18:46 21 мар 2021 сказал:

    Маня мирок никогда не был так заманчив для Васянов)

    угу, особенно васянов, которым наскучило любоваться на сиськи Эбби)

  • Andrey1986_sid 21 мар 2021 18:48:12
    Freeman665 в 18:47 21 мар 2021 сказал:

    особенно васянов, которым наскучило любоваться на сиськи Эбби)

    Вот и не подумал бы что можно любоваться на пиксели, обычно я с этими вопросами пристаю к жене.

  • ddredd 21 мар 2021 18:49:07

    Цена во 2
    тю, даже не накрутили дизлайки, значит ток в стиме могут кукарекать про цену :beach:

  • Freeman665 21 мар 2021 18:49:10
    Andrey1986_sid в 18:48 21 мар 2021 сказал:

    Вот и не подумал бы

    я тоже не подумал бы, а кто-то ведь нахваливает и 12/10 ставит.

  • Setekh 21 мар 2021 23:08:30
    Andrey1986_sid в 18:16 21 мар 2021 сказал:

    Какой цикл у ПК? Год-два и меня железку по цене консоли?

    Ты серьёзно?? Не фантазируй. Посмотри в профиле моё железо. И я уверен что пс5 оно нагнёт.

    Andrey1986_sid в 18:16 21 мар 2021 сказал:

    Есть геймпад, что еще нужно?

    Альтернатива. Геймпад хорош для платформеров, файтингов, гонок. Но для шутеров или стратегий, да пожалуй и АРПГ он ужасен.

    Andrey1986_sid в 18:16 21 мар 2021 сказал:

    Я не фанбой консолей, я просто адекватный человек, фанбой это Вы и иные

    Я так и понял читая ваши посты. Вы похожи на школьника которому мамка купила цацку вожделенную, а она на поверку оказалась не особо интересной. И теперь корешки во дворе с вас стебутся, а вы не желая признать что они правы и вы лоханулись, продолжаете настаивать на своем. Только это никому не нужно и не важно.

  • elmin59 22 мар 2021 00:20:51

    Графон не главное в играх, доказывает loop hero или тот же новый пачфайндер. А играть на новых консолях, в порты с пс4. такое себе. А пк гейминг хоронят, но вот только майкрософт заинтересована в нем, им надо продать гейм пасс. Для этого они выкупили кучу студий, так как бы пс5 оказалась без игр. А консольные хиты постепенно переезжают на пк.

    У пк гейминга сейчас наоборот хорошо, а вот пс5 как бы в пролете не оказалась бы.

  • ddredd 22 мар 2021 03:07:39

    та пофиг на пс5, с они выкинула сама 70% японских разрабов или отправила их на аутсорс с таким отношением только свитч про :beach: там глядишь и байонетта 3