Патч 1.2 для Cyberpunk 2077 наконец-то вышел

Пару часов назад появился список изменений, а чуть позже вышел и сам патч 1.2 для Cyberpunk 2077.

29.03.2021 45 Громадный список изменений патча 1.2 для Cyberpunk 2077

Он уже доступен на всех платформах, кроме Stadia. В Steam патч весит 28,8 гигабайта, в GOG — 63 гигабайта, на консолях — 40 гигабайт.

Patch 1.2 for Cyberpunk 2077 is now live on PC and consoles! A version for Stadia will follow later this week.
The list of changes for this update is available here: https://www.cyberpunk.net/en/news/37843/patch-1-2 

1,498 people are talking about this

Патч 1.2 должен был выйти еще в феврале, но был перенесен из-за взлома инфраструктуры CD Projekt RED. Следующая остановка — обещанные бесплатные дополнения.

29.03.2021 7 Похоже, что для Cyberpunk 2077 выйдет как минимум 13 дополнений

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • SkalderSan 29 мар 2021 20:09:28

    33 Gb… с оглядкой на пачноут думал что все 70 Gb будет. Но и так не кисло. Посмотрим как оно будет. Главное, чтобы стало ровно и не привело к возникновению новых проблем. Очень хочется, чтобы CDPR все же реабилитировались. Они заслуживают на такой шанс.

    P.S. Я наверное был не внимателен. После новости о пачноуте думал что патч выйдет завтра или послезавтра. Сегодня его никак не ожидал. Теперь из-за этого у нас с женой “война” за трафик, лол :)))

  • Star_Wiking 29 мар 2021 20:10:02
    SerGEAnt в 19:49 29 мар 2021 сказал:

    В Steam патч весит 28,8 гигабайта

    В Стиме патч “весит” 33гб.

  • 29 мар 2021 20:10:52

    Игра всё ещё кишит багами. В PS Store так и не вернулись. Пусть хотя бы почву для DLC сделают нормальную

  • Rinats 29 мар 2021 20:51:05

    :DАхереть, патч как полигры

  • Haip 29 мар 2021 21:24:28
    azmon в 20:53 29 мар 2021 сказал:

    С такими обновлениями через год можно играть на консолях.

    на консолях поиграешь во сне либо жди еще 2 поколения, огрызок не для ААА игр)

  • h1pp0 29 мар 2021 21:46:20
    Haip в 21:24 29 мар 2021 сказал:

    на консолях поиграешь во сне либо жди еще 2 поколения, огрызок не для ААА игр)

    какой-то набор слов

  • Haip 29 мар 2021 21:49:39
    h1pp0 в 21:46 29 мар 2021 сказал:

    какой-то набор слов

    просто твой интеллект не тянет и видишь лишь набор слов, либо дурачок с розовыми очками, одно из двух)

  • To@D 29 мар 2021 22:37:14

    @Haip я тоже ничего не понял.

  • Velshar00n 29 мар 2021 22:40:58

    Минут 5 как уже оцениваю заплатку, и по-моему, слишком много “близнецов” в Найт-сити с патчем появилось. То парами стоят, то идут в двух метрах друг от друга.

    UPD: уже баг нашел: улучшил штаны Джонни с редкого качества до эпического, и обе версии теперь в инвентаре. И с ботинками та же история.

  • Star_Wiking 29 мар 2021 22:42:30

    Фичу с разбором тонн банок с газировкой пофиксили … теперь их нельзя разобрать. Вообще никакие банки не разбираются. В магазинах стали продавать больше компонентов для крафта (было по 50, стало по 110-140)

    з.ы. Наконец таки мусор возле квартиры Ви превратили в пепельницы и дали возможность их собрать. :dance4:

  • Magaridon 29 мар 2021 23:29:29

    Ну, обновления — это хорошо. Надеюсь, к тому времени, как у меня руки до игры дойдут, игру уже обпатчат со всех сторон, выйдет какой-нибудь “Gold Anus edition”, в который можно будет поиграть :beach:

    SkalderSan в 20:09 29 мар 2021 сказал:

    Теперь из-за этого у нас с женой “война” за трафик, лол :)))

    Молодцы! Прям чувствуется “дух авантюризма” :laugh:

    Мне что-то один знакомый вчера сказал: “Всему свое время”. Вот лет через 10-15, мне, может, не захочется в игры играть.
    Надеюсь, у меня интерес не пропадет и через 40-50 лет) Интересно, от чего это зависит? Занятости, рода деятельности, накопления новых знаний и опыта? Нужно будет поискать какие-нибудь исследования на эту тему.

  • rainmind 30 мар 2021 00:58:56

    Н-дя, судя по отзывам работы еще на 3-4 таких патча. А это значит игра раньше начала следующего года не выйдет =/

  • lordik555 30 мар 2021 05:18:17
    Rinats в 20:51 29 мар 2021 сказал:

    :DАхереть, патч как полигры

    Call of Duty Warzone: “О, десерт!” :D

  • h1pp0 30 мар 2021 06:35:00

    @Haip это ещё мартовское обострение не прошло?

  • Phoeni-X 30 мар 2021 09:34:26

    Интересно а по факту чтото ощутимо поменялось? Есть какой то практический смысл щупать игру после обновления (до я уже прошёл)?

  • Grey Wolf 30 мар 2021 09:41:32
    Phoeni-X в 09:34 30 мар 2021 сказал:

    Интересно а по факту чтото ощутимо поменялось? Есть какой то практический смысл щупать игру после обновления (до я уже прошёл)?

    По 20 минутам на глаз ничего не поменялось. Есть какие-то мелкие изменения в поведении машин, пока особо не ощутил. Производительность не поменялась.

    Из явного убрали принудительные отскоки на двойные нажатия и добавили F9 на быструю загрузку.

    Я так понимаю, пока все еще главноей целью является улучшение стабильности, но я из тех, у кого игра почти не вылетала и багов было немного, да и те забавные просто.

  • Phoeni-X 30 мар 2021 09:45:48
    Grey Wolf в 09:41 30 мар 2021 сказал:

    Я так понимаю, пока все еще главноей целью является улучшение стабильности, но я из тех, у кого игра почти не вылетала и багов было, да и те забавные просто.

    Спасибо. Значит проблемы окружающего мира опять не правили и машины по прежнему не могут объехать твой транспорт и создают пробку? Мда заглядывать, по большому счёту не за чем, до появления сюжетных дополнений.

  • Grey Wolf 30 мар 2021 10:51:26
    Phoeni-X в 09:45 30 мар 2021 сказал:

    Спасибо. Значит проблемы окружающего мира опять не правили и машины по прежнему не могут объехать твой транспорт и создают пробку? Мда заглядывать, по большому счёту не за чем, до появления сюжетных дополнений.

    Это более фундаментальная часть игры. И если с этим что-то и будут делать, то в каком-нибудь Enhanced Edition через 1,5-2 года. Таких проблем тут достаточно. Советую все-таки относится к игре, не как к ГТА, а как к гигантскому Deus Ex. Играю как в Deus Ex по стелсу и пацифизму, кайф нереальный, особенно во всех этих декорациях.

  • DarkHunterRu 30 мар 2021 10:56:52
    Velshar00n в 22:40 29 мар 2021 сказал:

    уже баг нашел: улучшил штаны Джонни с редкого качества до эпического, и обе версии теперь в инвентаре. И с ботинками та же история.

    Это было

  • rainmind 30 мар 2021 11:13:37
    Grey Wolf в 10:51 30 мар 2021 сказал:

    Это более фундаментальная часть игры. И если с этим что-то и будут делать, то в каком-нибудь Enhanced Edition через 1,5-2 года. Таких проблем тут достаточно. Советую все-таки относится к игре, не как к ГТА, а как к гигантскому Deus Ex. Играю как в Deus Ex по стелсу и пацифизму, кайф нереальный, особенно во всех этих декорациях.

    Если к игре относиться как к деусэксу то проблем меньше не станет. На передний край выйдут плохой ИИ, посредственное использование дизайна локаций, сомнительный стелс, та же механика прятанья тел не работает как надо и т.д. и т.п.

  • 30 мар 2021 11:17:31
    rainmind в 11:13 30 мар 2021 сказал:

    Если к игре относиться как к деусэксу то проблем меньше не станет. На передний край выйдут плохой ИИ, посредственное использование дизайна локаций, сомнительный стелс, та же механика прятанья тел не работает как надо и т.д. и т.п.

    Тогда уж как к ведьмаку с пушками

  • rainmind 30 мар 2021 13:49:29
    Wastelander в 11:17 30 мар 2021 сказал:

    Тогда уж как к ведьмаку с пушками

    Тоже ничего хорошего не получится. Ведьмак был масштабным. Там действие могло происходить на воде, под водой, на земле, под землей, а в киберпуке добавили вертикальный геймплей, который не нужен, воду которая не нужна, и не знаю как с версией 1.2, но раньше еще и прокачка была на половину рабочая. Так, что лучше подождать еще 3-4 таких же патча.