Геймплейный трейлер брутального шутера Necromunda: Hired Gun

Streum On Studio и Focus Home Interactive опубликовали свежий трейлер шутера Necromunda: Hired Gun, в котором подробно рассказывается о его особенностях.

Мы будем играть за наемника, расстреливая монстров в знаменитой вселенной. Любую пушку можно улучшать, а способности и верный пес помогут сделать геймплей «зрелищным и увлекательным».

Игра выйдет 1 июня.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • DynaMan 05 май 2021 15:44:43

    Выглядит интересно. Жду игру.

  • shingo3 05 май 2021 20:28:46

    Я так понимаю, мне придется прочитать все 100500 толстых фолиантов по вселенной молотка, что бы шарить в местном сюжете.

  • romka 05 май 2021 20:43:26
    shingo3 в 20:28 05 май 2021 сказал:

    что бы шарить в местном сюжете.

    Если он тут есть, к сожалению пока не вижу истории. Вроде хочется, привлекает, но что-то сомнительно. Импакт какой-то ни такой, по крайней мере через видео слабо выражается. Благо ценник сглаживает острые углы, посмотрим.

  • iWaNN 05 май 2021 21:11:02
    shingo3 в 20:28 05 май 2021 сказал:

    Я так понимаю, мне придется прочитать все 100500 толстых фолиантов по вселенной молотка, что бы шарить в местном сюжете.

    Вряд ли — это Некромунда, свой отдельный игровой мир во вселенной 40к. Думаю, достаточно в общих чертах именно с ним ознакомиться)

    romka в 20:43 05 май 2021 сказал:

    Если он тут есть, к сожалению пока не вижу истории.

    Тока на релизе будет понятно. Их Спейс Халк в плане одиночки и сюжета был швах. Но там они делали мультиплеерную кооп-фармилку, а тут вроде как сделали однозначный прицел на одиночку. Так что должно быть сильно лучше, как минимум.

  • shingo3 05 май 2021 21:14:41
    iWaNN в 21:11 05 май 2021 сказал:

    Вряд ли — это Некромунда, свой отдельный игровой мир во вселенной 40к. Думаю, достаточно в общих чертах именно с ним ознакомиться)

    Ну ладно раз так. Главное есть местный тузик твой камрад. Ну и борода а-ля нордик геймс.

    Кстати эта некромуда почему-то мне напоминало некровижин.

  • Zhuzhik 06 май 2021 00:38:03
    shingo3 в 20:28 05 май 2021 сказал:

    Я так понимаю, мне придется прочитать все 100500 толстых фолиантов по вселенной молотка, что бы шарить в местном сюжете.

    В принципе достаточно двух, чтобы составить некое мнение о самой планете и жизни на ней:

    Йен Уотсон “Инквизиторы космоса” (первую четверть книги).

    Мэттью Фаррер "Перехламок".

  • allyes 06 май 2021 12:07:07

    Не надо ничего читать! Если лор грамотно подадут, то вполне достаточно знать, что “НекромундА, это что то из мира Вахи“. Мне так вообще достаточно будет пострелушки в духе последних Вольфов.

  • pa_ul 06 май 2021 23:39:04

    Смотрится очень хорошо. Напомнила Bulletstorm. Если сюжет завезут, то я возьму.

  • AthenaMyGoddess 07 май 2021 00:44:09

    Вот он куда DOOM убежал после 2016, как адекватный шутер, а не то недоразумение DOOM Nintendo Eternal Super Mario Ancient Gods.

    Ну а без шуток, выглядит неплохо, наконецто более значимый проект по многострадальной Вахе, во франшизу которой льют что попало. Прошлый шутер от первого лица Space Hulk: Deathwing внезапно был очень даже годным, не стратегиями едиными живет вселенная. Жду.

  • iWaNN 07 май 2021 01:29:12
    AthenaMyGoddess в 00:44 07 май 2021 сказал:

    Вот он куда DOOM убежал после 2016, как адекватный шутер, а не то недоразумение DOOM Nintendo Eternal Super Mario Ancient Gods.

    Немного смущают ящики, вылетающие из убитых вражин :D