Mechanics VoiceOver анонсировала озвучку NieR Automata

В рамках большого видео, приуроченного к концу года, студия Mechanics VoiceOver анонсировала локализацию NieR Automata.

Блог от 31.12.2021 4 Часовой ролик с итогами-2021 от Mechanics VoiceOver

Работа над ней начнется после релиза озвучки Grim Dawn, которую тоже курирует Рута Няттиева.

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • allyes 31 дек 2021 20:32:54

    Таааак. Прохождение откладывается. Опять.

  • Денис Печатнов 31 дек 2021 21:13:59
    allyes в 20:32 31 дек 2021 сказал:

    Таааак. Прохождение откладывается. Опять.

    будешь ждать как Хеллбейд?)))))))))сколько лет?)))

  • DeeMan 31 дек 2021 22:48:38

    Вот это круто. Правда я не осилил нир, пытался, честно, но как то скучновато.

  • Axels 01 янв 2022 01:26:39

    Всё таки прикоснулись к этому шедевру… Будет круто.

  • Sagitell 01 янв 2022 05:42:48

    Ну, если честно хз, Адам или Ева неплохо, а вот 2б и 9с, не очень по мне, но тем кто не играл и ему была нужна озвучка хороший повод пройти.

  • Mims 01 янв 2022 10:49:29
    DeeMan в 22:48 31 дек 2021 сказал:

    Вот это круто. Правда я не осилил нир, пытался, честно, но как то скучновато.

    К сожалению вначале действительно скучно, втягивание происходит во втором этапе игры, его еще называют вторым прохождением но на самом деле в игре прохождение только одно, просто оно сделано и подано так буд то ты несколько раз проходишь игру, ибо разбивка происходит во время титров а по логике когда идут титры то кажется буд то ты прошел игру, но а тут нет. А в целом тут очень крутой сюжет прям очень! Для меня лично очень много пересечений с фильмом Матрица, не в плане буквально, но есть много пересечений если смотреть на картину воощем. Да и если подытожить то вселенная Ниер и в частности автомата в моем личном топе сюжетов среди игр

  • datra51 01 янв 2022 10:54:48

    Может, не пот теме, но кто знает в Steam обновили игру до уровня игры из Microsoft Store?

  • LoneWarrior 01 янв 2022 12:58:45

    @datra51 Да, давно уж.

  • AthenaMyGoddess 01 янв 2022 23:38:40

    Пожалуй можно будет и перепройти раз пошла такая пьянка)

  • Velshar00n 02 янв 2022 06:38:13

    теперь есть повод оставшиеся 18 концовок закрыть)

  • phoenix199779 02 янв 2022 08:38:48

    Отвратная озвучка для извращенцев

  • L1fter 02 янв 2022 11:00:48

    Ох ё… желание играть с ру озвучкой кристально ясно. Желание озвучить хорошую игру — абсолютно понятно. Но словами Карамышева: “Озвучка, может, и хорошая... но персонажи получаются разные”. В любом случае: спасибо за старания людям, которые движ хоть какой-то создают в этом направлении! Желаю профессионального роста(ну пожалуйста)

  • kro44i 02 янв 2022 17:11:17

    Интересно, будут переводить с английского или японского.

  • Peter Taniuk 03 янв 2022 13:05:34
    phoenix199779 в 08:38 02 янв 2022 сказал:

    Отвратная озвучка для извращенцев

    Да ладно, вы сравнили озвучку для извращенцев, боюсь представить что не извращение для вас?

  • Денис Печатнов 17 фев 2022 22:10:16

    Не знаю, что меня сюда опять привело...но...Господа озвучивающие (скорее куратор))) — надеюсь звук в этом ролике лишь наброски (не переигрывайте так с ревербом)...и надеюсь (надеюсь вы заходите почитать смертных)...надеюсь звукач не зафигачит голос во все 6 каналов (да...в игре есть 5.1)…а еще больше надеюсь,что все не заглохнет,как Hellblade у стопГЕЙма!!!...

  • PoliKarpium 18 фев 2022 04:34:56
    Денис Печатнов в 22:10 17 фев 2022 сказал:

    надеюсь звукач не зафигачит голос во все 6 каналов (да...в игре есть 5.1)

    Звукач там о таких элементарных вещах знает

  • Etevi 09 сен 2022 11:51:10

    Что по озвучке слышно?

  • Blackoff 09 сен 2022 15:26:21
    Денис Печатнов в 22:10 17 фев 2022 сказал:

    да...в игре есть 5.1

    удивительно если не было ,редко где его нет сейчас ...

  • Денис Печатнов 09 сен 2022 17:30:00

    @Blackoff небыло БЫ

    много где сейчас нет (в мире существует не только AAA сцена)

    Etevi в 11:51 09 сен 2022 сказал:

    Что по озвучке слышно?

    Спроси у ХеллБлейда)...они наверное рядом лежат)

  • Blackoff 09 сен 2022 19:56:59
    Денис Печатнов в 17:30 09 сен 2022 сказал:

    много где сейчас нет (в мире существует не только AAA сцена)

    в 3D играх везде ,лет 10 + как … surround лет 20 ...

  • Денис Печатнов 10 сен 2022 12:09:21
    Blackoff в 19:56 09 сен 2022 сказал:

    в 3D играх везде ,лет 10 + как … surround лет 20 ...

    то, что у тебя колонки раздувают стерео в многканал и саб — не считается 5.1)))

  • spider91 10 сен 2022 13:00:57
    Денис Печатнов в 17:30 09 сен 2022 сказал:

    Спроси у ХеллБлейда)...они наверное рядом лежат)

    Анонс озвучки ХБ состоялся в октябре 2018 года, тогда над ней уже велись работы и также были сборы в 250к рублей. Также ввиду сборов были выставлены приблизительные сроки (сейчас уж не вспомню какие), которые много раз отодвигались.

    Анонс Нир состоялся в январе 2022 года, при этом было заявлено, что это лишь планы и работы еще даже не начинались. Плюс никаких сроков и сборов.

    И правда очень рядом, почти 1 в 1)

  • Blackoff 10 сен 2022 13:59:19
    Денис Печатнов в 12:09 10 сен 2022 сказал:

    то, что у тебя колонки раздувают стерео в многканал и саб — не считается 5.1)))

    тогда и источник звука\речи у меня не должен меняться на 360 при повороте камеры ?

    https://www.pcgamingwiki.com/wiki/List_of_games_that_support_surround_sound

    самая ранняя игра 97 года ...

    Денис Печатнов в 22:10 17 фев 2022 сказал:

    надеюсь звукач не зафигачит голос во все 6 каналов

    как можно зафигачить голос в 6 каналов если центральный ,как и другие даже парные каналы идут отдельно ...

  • Денис Печатнов 11 сен 2022 06:28:21

    @Blackoff мягкое с теплым не путаем — программное позиционирование звуков в игре и смикшированая аудиодорожка это не одно и то же (хотя я и в курсе про то, что в автомате играет параллельно 2 дорожки — оркестровая и 8битка, и микшируется от одной к другой фейдом налету при входе в хакинг)...это как спутать dts и eax)

    @spider91 но воз и нынче там...будем подождать и время все рассудит…

    Mechanics VoiceOver анонсировала озвучку NieR Automata

    Автор: SerGEAnt, 31 декабря, 2021 в Новости из России

    Он из 21го слетал в 22й и рассказал нам об этом по возвращении)))

  • Blackoff 11 сен 2022 06:42:09

    Денис Печатнов а что у тебя за звук отвечает ?какая карта\ресивер ?интересно просто почему у тебя так редко есть 5.1?

  • Денис Печатнов 11 сен 2022 06:45:20
    Blackoff в 06:42 11 сен 2022 сказал:

    Денис Печатнов а что у тебя за звук отвечает ?какая карта\ресивер ?интересно просто почему у тебя так редко есть 5.1?

    Я нигде не писал о том, что у меня “редко есть 5.1”

    Creative X-Fi Platinum

  • Blackoff 11 сен 2022 06:55:11
    Денис Печатнов в 06:45 11 сен 2022 сказал:

    Я нигде не писал о том, что у меня “редко есть 5.1”

    Денис Печатнов в 22:10 17 фев 2022 сказал:

    да...в игре есть 5.1

    прозвучало как сенсация

    Денис Печатнов в 06:45 11 сен 2022 сказал:

    Creative X-Fi Platinum

    выход опта или аналог ?

    Денис Печатнов в 22:10 17 фев 2022 сказал:

    надеюсь звук в этом ролике лишь наброски (не переигрывайте так с ревербом)...и надеюсь (надеюсь вы заходите почитать смертных)...надеюсь звукач не зафигачит голос во все 6 каналов

    не мог улучшайзеры накрутить в креативовском софте ?

  • Денис Печатнов 11 сен 2022 06:58:51

    @Blackoff аналог

  • Денис Печатнов 11 сен 2022 07:32:39
    Blackoff в 06:55 11 сен 2022 сказал:

    не мог улучшайзеры накрутить в креативовском софте ?

    примерно так же поляки думали ответить геймерам, после того как выпустили Киберпанк на ПК))) (креатив поменять на производителя чипа видеокарты)

    Скачать видео
  • Blackoff 11 сен 2022 07:49:03
    Денис Печатнов в 07:32 11 сен 2022 сказал:

    (креатив поменять на производителя чипа видеокарты)

    я звук гнал по hdmi через видюху и ничего =)

    на разном языке говорим походу ,хоть и по-русски ...

  • Денис Печатнов 11 сен 2022 08:06:24
    Blackoff в 07:49 11 сен 2022 сказал:

    я звук гнал по hdmi через видюху и ничего =)

    на разном языке говорим походу ,хоть и по-русски ...

    ну давай уж если начал про улучшайзеры, так продолжай а не “ звук hdmi ” гони

    что бы ты накрутил в креативовском софте в этом случае? (правда я не совсем понимаю, что там можно накрутить)

    улучшайзеры в 99% случаев нужно отключать, а не накручивать

    единственное, что у креатива можно оставить — это cmss-3d (и то, если нужен апмикс из стерео в многоканал)

    crystalizer — хлам (это еще в 2007м обсудили и развенчали)

    нечего там накручивать и не нужно!

    источник звука должен быть изначально качественным.

  • Blackoff 11 сен 2022 08:40:46
    Денис Печатнов в 08:06 11 сен 2022 сказал:

    ну давай уж если начал про улучшайзеры

    dialog plus например или scout mode

    у меня по hdmi чистый lpcm идет ,10 лет играю,шутера или просто 3d buhs например года с +-10 в большинстве с объемом ,недавно от скуки взял Sound Blaster Z ,подкл по опте ,улучшайзеры могут размыть \изменить звуковую картинку …

    Денис Печатнов в 08:06 11 сен 2022 сказал:

    источник звука должен быть изначально качественным.

    а где ж его взять то в 22 то году ?

  • allyes 11 сен 2022 09:08:33
    Blackoff в 08:40 11 сен 2022 сказал:

    а где ж его взять то в 22 то году ?

    только в кино)

  • Денис Печатнов 25 окт 2022 23:55:49

    Ну шо?...ВСЕ?

  • gnom39 20 май 2023 18:53:27

    Шол 2023 год.

  • Денис Печатнов 17 янв 2024 23:14:04

    Шо? Опять всё?

    @gnom39 ушол

  • KIBERPANK68 18 янв 2024 09:30:29
    Денис Печатнов в 23:14 17 янв 2024 сказал:

    Шо? Опять всё?

    @gnom39 ушол

    это просто уже вторая концовка)