CD Projekt RED сотрудничает с авторами модификаций для «Ведьмака 3» для включения их в обновление для новых консолей

На днях модер HalkHoganPL рассказал о том, что с ним связались CD Projekt RED с предложением включить одно из его творений в обновление «Ведьмака 3» для новых консолей.

201015-QuMsRmV.jpg

Собственно, речь сейчас идет о HD Reworked Project, который значительно улучшает текстуры в игре.

Сама студия ранее говорила о том, что ведет переговоры с несколькими модерами с целью включить их модификации в грядущее обновление наряду с собственными наработками.

Ожидается, что соответствующий патч выйдет на консолях нового поколения во второй половине этого года.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Ленивый 08 май 2021 20:24:05

    В игропроме ещё остались адекватные люди, радует.

  • SkalderSan 08 май 2021 20:49:52

    Это чертовски правильное решение. Мододелы — настоящие фанаты искренне любящие то, чем занимаются. Фанаты по умолчанию стараются выдать максимум своего творческого потенциала и делают свои моды с любовью.

    Понятное дело, что у каждого свой уровень профессионализма, от чего и моды бывают разного качества. Но лучшие из них действительно сделаны с душой и отличаются невероятным качеством.

    Да и фактор “свежего взгляда” никто не отменял. Просматривать и прорабатывать пользовательские модификации является отличным способом “вдохновится” новыми, оригинальными идеями, а сотрудничество с мододелами на мой взгляд можно считать лучшим из возможных решений в вопросе взаимодействия с преданным комьюнити в принципе.

    Таким образом игра не только станет лучше и ближе к сообществу, но и сообщество вдохновится и приободрится такими возможностями проявить себя. Супер, класс, браво!

  • frostmir 09 май 2021 03:35:22

    хотят продать игру еще раз за фул прайс обладателям пс5 и хбохх, за счет чужого труда? а это будет патч тогда ладно. хотя подождите а как же пк? это что как с нир автомата?

  • geohaund 09 май 2021 07:34:02

    На халяву и уксус сладкий, а учитывая то, что не уксус, а вино… Я очень надеюсь, что мододелу перепадет с этого(я не про кружку фирменную и не статуэтку Цириллы, а про лавэ).

  • LordAntony 09 май 2021 08:07:02
    frostmir в 03:35 09 май 2021 сказал:

    хотят продать игру еще раз за фул прайс обладателям пс5 и хбохх, за счет чужого труда? а это будет патч тогда ладно. хотя подождите а как же пк? это что как с нир автомата?

    Будет бесплатный патч на ПК, об этом в прошлом году ещё писали.

  • Monkey_master 09 май 2021 21:40:45

    Ведьмак 3 даже мне понравился, хотя я фэнтэзи вообще не перевариваю.

  • Оставить комментарий