В сети появился геймплей Cyberpunk 2077, записанный в 2013 году

На 4chan опубликовали ссылки на геймплей Cyberpunk 2077 записанный в 2013 году, а также на подборку роликов с багами, которые студия записала незадолго до релиза.

Геймплей:

Нарезка багов:

SerGEAnt в 15:09 06 июн 2021

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • LEX! 06 июн 2021 16:51:31

    Разницы с релизом что то не наблюдается...:big_boss:

  • romka 06 июн 2021 19:37:12

    Уже в 13-ом геймплей, в позапрошлое поколение? Пахнет фейком. Когда же запустили производство? Вот Сидюшники с ней намучались, копец.

  • subsonic 06 июн 2021 20:09:16

    мда, даже этот кусок геймплея смотрится лучше чем вся нынешняя игра :D

  • Setekh 06 июн 2021 20:33:33
    subsonic в 20:09 06 июн 2021 сказал:

    мда, даже этот кусок геймплея смотрится лучше чем вся нынешняя игра :D

    Эту банальную фразу должен был кто то сказать, странно другое что в ней нет ничего о виде от первого или третьего лица.

  • SkalderSan 06 июн 2021 21:15:36
    romka в 19:37 06 июн 2021 сказал:

    Уже в 13-ом геймплей, в позапрошлое поколение? Пахнет фейком. Когда же запустили производство? Вот Сидюшники с ней намучались, копец.

    Альфа же. Не знаком что ли с циклами и этапами производства? А перезапустили в 2016-м, потому лажа на старте и вышла. Потому что 5 лет для производства — это минимум для игры такого масштаба. А они все за 4 попытались сделать, пусть и с наработками прошлых лет, которые явно надо было перекраивать под новую концепцию, что порой сложнее, чем сделать что-то с нуля. Добавляем сюда всю эту чертовню с короной, вот и имеем что имеем. Дураки? Без сомнений дураки. Но никто не безгрешен, все ошибаются. Просто кто-то выезжает на маркетинге и всеядных фанатах (как Колда, например), а кто-то нет. Вот и вся разница.

    Setekh в 20:33 06 июн 2021 сказал:

    Эту банальную фразу должен был кто то сказать, странно другое что в ней нет ничего о виде от первого или третьего лица.

    Все меняется, но Петросяны вечны.. Они как Король-Лич, всегда кто-то должен быть Королем-Петросяном.

    subsonic в 20:09 06 июн 2021 сказал:

    мда, даже этот кусок геймплея смотрится лучше чем вся нынешняя игра :D

    Слишком толсто, надо чуть изящнее, давай по новой.

  • romka 06 июн 2021 21:32:43
    SkalderSan в 21:15 06 июн 2021 сказал:

    Альфа же. Не знаком что ли с циклами и этапами производства?

    ……………. Как бы, да, что-то слышал. Это когда полнжопие и полужопие, приливы и отливы, не то?

    А ты слышал? :D Может просветишь?

    Анонсу 8 лет. Думал, на момент выхода первого ролика, проект был, только на бумаге и в головах.

  • LordAntony 06 июн 2021 21:47:36
    LEX! в 16:51 06 июн 2021 сказал:

    Разницы с релизом что то не наблюдается...:big_boss:

    Вообще-то разница заметна: за весь ролик никто не заглючил в Т-позе, мутные текстуры перед носом не подгружаются. Да ещё и в текстуры никто не провалился.

    Так что да, даже эта альфа лучше релиза. :laugh:

  • Dante_066 06 июн 2021 22:20:21

    У меня серьёзные сомнения по поводу всех этих роликов и этой “новости” вообще.

    Все эти смехуёчки не похожи на внутренние тестирование. А первый ролик вообще очень странный.

    Как будто просто кул-хацкеры развлекаются, в меру своих сил.

  • Мухаморыч 07 июн 2021 01:06:17

    Смешные баги. Где только они их находят? У меня за все время игры никаких багов не было.

  • AthenaMyGoddess 07 июн 2021 01:35:08

    И все же игра прекрасной вышла, несмотря на весь тернистый путь к релизу.

    За все сто часов проведенных в ней у меня был ровно 1 (один) вылет, все остальное время я просто наслаждался игрой.
    Однозначно мне по душе больше один такой вот Киберпанк, чем все высеры каких-нибудь Юбисофт.

  • Petka12345 07 июн 2021 06:13:27
    romka в 19:37 06 июн 2021 сказал:

    Уже в 13-ом геймплей, в позапрошлое поколение? Пахнет фейком. Когда же запустили производство? Вот Сидюшники с ней намучались, копец.

    еще когда 2 ведьмака делали к слову)

    Или вы думаете такие игры делаются за год два три то нет… Вот допустим 1 Dead Space делали с года 2002) А GTA 5 производство работало еще до выхода 4 части… тех отдел работал покрайней мере...

  • subsonic 07 июн 2021 06:41:26
    Setekh в 20:33 06 июн 2021 сказал:

    Эту банальную фразу должен был кто то сказать, странно другое что в ней нет ничего о виде от первого или третьего лица.

    о том и речь, что с видом от 3 лица интересней выглядит, и атмосфера олдскульней, не смотря на кривое и недоработанное окружение. Так что я серьёзно о том, что этот кусок геймплея меня привлёк куда больше чем сама игра. И вообще, сделать у них игру не получилось, вышел очередной шутер-отстой. Её рпг то не назовёшь, можно не качаться вообще, что за идиоты вообще работают в cdpr, не понимаю.

  • rainmind 07 июн 2021 09:33:05
    AthenaMyGoddess в 01:35 07 июн 2021 сказал:


    Фанаты киберпука очень смешные ребята. То с дерьмом от убисофта сравня и такие “вот мы покушали дерьмо от проджектов и оно явно лучше”, но из последнего больше всего позабавил вот такой вот положительный отзыв:

    Цитата
    Рекомендую
    0.0 ч. за последние две недели / 109.4 ч. всего
    Опубликовано: 6 июн в 11:42
    Обновлено: 6 июн в 11:43
    Если любишь стилистику киберпанка - то игра тебе понравится. Как по мне, она слабовата, было больше надежд. Сюжет, не самый интересный, да и графон обычный. Атмосферная игра, куча интересной механики, но не зацепила. Можно поделать крутые скриншоты. Моя оценка: 5/10.
    YouTube: ZBANKO.
  • sprayer 07 июн 2021 10:34:29
    Мухаморыч в 01:06 07 июн 2021 сказал:

    Смешные баги. Где только они их находят? У меня за все время игры никаких багов не было.

    на консолях же, видно по управлению. похоже записывал какой то аутсорсовый испанский фрилансер, видимо консольный порт потому и не удался что отдали на сторону, как было с хорайзоном про который почему то не орут что на пк вообще не играбельный был на старте

  • lordik555 07 июн 2021 11:00:00

    Киберэльбугадо… вот уже назвали они :D

  • romka 07 июн 2021 19:49:19
    Petka12345 в 06:13 07 июн 2021 сказал:

    Или вы думаете такие игры делаются за год два три то нет…

    Всё, что я думал на этот счёт, написал выше, за меня думать не надо :) . Просто время, потраченное на разработку и без этой новости было впечатляющим, а теперь вообще космос какой-то.

  • Kassare 08 июн 2021 19:47:44
    Setekh в 20:33 06 июн 2021 сказал:

    Эту банальную фразу должен был кто то сказать

    Из той же оперы, когда народ сравнивает графон современными игр (в том числе инди) с вышедшими в 2000-2005 годах. “Тогда и то было лучше” :dash1: