Моргенштерн «договорился стать тестером» S.T.A.L.K.E.R. 2

Вчера Данила Поперечный выпустил свежий подкаст с Моргенштерном, в котором последний признался, что несмотря на то, что он давно ни во что не играл, «договорился стать тестером» S.T.A.L.K.E.R. 2.

Цитата

«Я очень жду S.T.A.L.K.E.R. 2. Я такой фанат серии! Я уже договорился, что буду тестером».

Моргенштерн.

Сам Поперечный рассказал, что тестирование «S.T.A.L.K.E.R. Чистое небо» стало для него первой работой. Он даже хотел выкрасть из офиса GSC Game World билд игры под конец тестирования, но сделать этого не получилось. За тестирование он получал до $500 в месяц.

SerGEAnt в 12:42 21 июн 2021

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • folderwin 21 июн 2021 12:50:10

    Новости ко орые мы заслужили

  • Egor007 21 июн 2021 13:01:46

    Что-то глядя на Моргенштерна, мне стало дурно. Да и зачем я ещё потом погуглил, неделя испорченна…

  • MadMixa81 21 июн 2021 13:07:39

    Зачем сталкеру такая антиреклама.

  • 0wn3df1x 21 июн 2021 13:10:01

    Какие тестеры, такая и игра.

  • lordik555 21 июн 2021 14:33:59

    Ждём коллаб? Почему то кажется, что найдется в новой части какой-нибудь NPC очень похож на него.

    Но в целом к новости отнесся стандартно. Без негатива.

  • Ivilis_Fox 21 июн 2021 14:34:46

    Норм реклама для юной аудитории, ведь там Моргенштерн популярен. Чего непонятного-то?

  • Bkmz 21 июн 2021 15:28:49

    Судя по всему он и к тестированию Киберпанка причастен...

  • Egor007 21 июн 2021 15:30:04
    Ivilis_Fox в 14:34 21 июн 2021 сказал:

    Норм реклама для юной аудитории, ведь там Моргенштерн популярен. Чего непонятного-то?

    O tempora! O mores!

  • CyberBear 21 июн 2021 16:29:46
    SerGEAnt в 12:42 21 июн 2021 сказал:

    Поперечный рассказал, что тестирование «S.T.A.L.K.E.R. Чистое небо»

    Теперь ясно, почему оно вышло такое забагованное, что до патчей игру пройти до конца невозможно даже было. Это как в думу набирают артистов и спортсменов, так и тут — люди не на своих местах.

    SerGEAnt в 12:42 21 июн 2021 сказал:

    «Я очень жду S.T.A.L.K.E.R. 2. Я такой фанат серии! Я уже договорился, что буду тестером».

    Моргенштерн.

    Бедняжка, лицензию не мог себе позволить купить. Фанат :laugh:

  • NAGELFAR999 21 июн 2021 19:40:24
    Egor007 в 13:01 21 июн 2021 сказал:

    Что-то глядя на Моргенштерна, мне стало дурно. Да и зачем я ещё потом погуглил, неделя испорченна…

    А я ничё так , посмотрел , поблевал:D

  • DexEx 21 июн 2021 19:46:12

    ждем далее Еплееву, гнусавую писклю из-за которого я выкинул Скиппи, Елжея и прочих отбросов в озвучке...

  • pa_ul 22 июн 2021 08:49:09
    Цитата

    Он даже хотел выкрасть из офиса GSC Game World билд игры под конец тестирования

    Надо было выкрасть, дурак. Чтобы тебя посадили и ты исчез из эфира.

  • CinemaMaster 22 июн 2021 10:18:58
    CyberBear в 16:29 21 июн 2021 сказал:

    Теперь ясно, почему оно вышло такое забагованное, что до патчей игру пройти до конца невозможно даже было. Это как в думу набирают артистов и спортсменов, так и тут — люди не на своих местах.

    Да уж, точно подмечено!

  • DeeMan 22 июн 2021 11:35:22

    А трек запишет? Очень жду! (Нет).

  • UniversalUser 22 июн 2021 14:35:59
    0wn3df1x в 13:10 21 июн 2021 сказал:

    Какие тестеры, такая и игра.

    А какая игра, уже в курсе, или провидец?)

    Причём тут это “нечто” и качество самой игры? Какая взаимосвязь? Ну будет он её “тестировать”, и? Мало ли всяких играют в годные, и Хорошие игры? Что теперь Не так, с играми?) Проблемы то не в них, по итогу!)

  • kolyan197 22 июн 2021 14:57:18

    Обилие мата поражает даже меня , искушенного человека (7 лет работы на заводе как-никак). Недаром детям ютуб на всех устройствах заблокировал.

  • UniversalUser 22 июн 2021 15:19:40
    kolyan197 в 14:57 22 июн 2021 сказал:

    Обилие мата поражает даже меня , искушенного человека (7 лет работы на заводе как-никак).

    Не понял аргумента вообще. Сам работал на заводе, в 90ые, никто не матерился вообще, на постоянной основе.

    kolyan197 в 14:57 22 июн 2021 сказал:

    Недаром детям ютуб на всех устройствах заблокировал.

    Крайне Глупое решение. Там очень много годного. Просто ознакомительного и развивающего, абсолютно во Все стороны деятельности, и Хобби.

    А то, что там просто Море различного шлака, никак не отменяет ценность данного приложения/ контента. Заблокируй выход в инет, тогда уж!))) Смысл в поиске информации, помимо ТВ?!) При поиске надо включать Мозг+ свои предпочтения , как бы не странно это казалось бы)

    Если предпочтения, из разряда шлака, чему удивляться то, что ютуб стал неким “трындецом”?) Там всё достаточно индивидуально!)

  • DeeMan 22 июн 2021 15:34:34
    kolyan197 в 14:57 22 июн 2021 сказал:

    Недаром детям ютуб на всех устройствах заблокировал.

    Гениальное решение. Пускай ТВ смотрят, ага.

  • Axels 22 июн 2021 17:04:14

    Я детям на ноутбуках заблокировал весь интернет. Доступ есть только на дневник.ру, учи.ру, википедию и аудиосказки и пара ресурсов с энциклопедиями. Устал гавкать, что интернет не для просмора мультиков.

  • DMBidlov 22 июн 2021 17:10:44
    Axels в 17:04 22 июн 2021 сказал:

    Я детям на ноутбуках заблокировал весь интернет. Доступ есть только на дневник.ру, учи.ру, википедию и аудиосказки и пара ресурсов с энциклопедиями. Устал гавкать, что интернет не для просмора мультиков.

    Лучше уж сам потом ознакомь их с культовой классикой и тем, что тебе самому нравилось в разные периоды жизни. :)

  • UniversalUser 22 июн 2021 17:25:26
    Axels в 17:04 22 июн 2021 сказал:

    Устал гавкать, что интернет не для просмора мультиков.

    …не только для, я бы сказал. Пусть лучше смотрят ТВ!))) Без альтернатив!) Как правильно сказали выше: лучше сам ознакомь их с культурой, там глядишь, и блокировать ничего не надо будет. Себе же доступ не блокируешь!?)

    С другой стороны, раз ознакомиться , поплеватьтся, более не заходить, тоже хорошо действует. В отношении некого, тут упомянутого недотоварища, у меня, лично, такие действия.

  • Axels 23 июн 2021 12:15:46
    DMBidlov в 17:10 22 июн 2021 сказал:

    Лучше уж сам потом ознакомь их с культовой классикой и тем, что тебе самому нравилось в разные периоды жизни. :)

    Вырастут сами пусть что хотят смотрят. Пока на попечении решать мне.

    UniversalUser в 17:25 22 июн 2021 сказал:

    …не только для, я бы сказал. Пусть лучше смотрят ТВ!))) Без альтернатив!) Как правильно сказали выше: лучше сам ознакомь их с культурой, там глядишь, и блокировать ничего не надо будет. Себе же доступ не блокируешь!?)

    С другой стороны, раз ознакомиться , поплеватьтся, более не заходить, тоже хорошо действует. В отношении некого, тут упомянутого недотоварища, у меня, лично, такие действия.

    Телек не смотрим, у меня один канал Nation Geographic когда ем на кухне. Врачи запретили все телеки и гаджеты детям. В зале телек только для фильмов и игр. Телефонов у моих детей нет, уних часы с gps. Для развлечений и поощерений купил им по PS Vita, через родительский контроль максимум в день 1час игры. А так помимо вашего любимого ТВ, есть куча других вещей у моих детей: самокаты, ролики , велосипеды, коньки, лыжи. Телефоны принципиально не даём, есть ноутбуки, но чисто для учёбы. А так противно смотреть как чьё-то детё пялица в телефон, в то время как мои гоняю по двору и лазию по горкам. Вырастут там уж пусть что хотят смотрят.

  • alexdn 28 июл 2021 16:25:26

    Сталкер и я люблю.

  • kolyan197 24 авг 2021 12:41:04
    UniversalUser в 15:19 22 июн 2021 сказал:

    Там очень много годного

    Есть специальное приложение ютуб-кидс , можно настроить предпочтительные возрастные рамки и отключить поиск , чтобы всякую ерунду не смотрели .

    PS. ТВ не смотрю вот уж 15 лет, телевизора у нас нет.

  • UniversalUser 24 авг 2021 13:04:19
    kolyan197 в 12:41 24 авг 2021 сказал:

    Есть специальное приложение ютуб-кидс , можно настроить предпочтительные возрастные рамки и отключить поиск , чтобы всякую ерунду не смотрели ..

    Можно всё, было бы Желание!)

    kolyan197 в 12:41 24 авг 2021 сказал:

    PS. ТВ не смотрю вот уж 15 лет, телевизора у нас нет.

    Сегодня не обязательно иметь ТВ, для просмотра его контента: их аналоги есть на ютубе)

    Вопрос лишь в предпочтениях)))