Второй сезон сериала «Ведьмак» выйдет 17 декабря

Netflix объявил дату выхода второго сезона сериала «Ведьмак», а также опубликовал первый тизер. Посмотреть все серии можно будет с 17 декабря.

Русский:

Английский:

SerGEAnt в 00:16 10 июл 2021

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • MaxysT 10 июл 2021 00:28:11

    Я тут поною: узнаваемо всего несколько моментов увидел, ощущение дикой отсебятины не покидало весь тизер. Толи девчушку на роль Цири поменяли, только ТАК сильно изменилась.

  • Far02 10 июл 2021 08:05:44

    Так она пластику сделала же. Там скандал был небольшой на эту тему.

  • romka 10 июл 2021 09:12:17

    Да ладно, Генри Кавилл практически весь трейлер! Уже хорошо! Ролик неплох, мне понравился. Жду.

  • rainmind 10 июл 2021 09:15:02

    Несколько простых вопросов, что за бомжы у них там бомжуют в Каэр Морхене, и Весемира убили?

    п.с.: трейлер достоин того отборного дерьма, которым напичкан весь первый сезон.

  • SkalderSan 10 июл 2021 09:15:57
    MaxysT в 00:28 10 июл 2021 сказал:

    Я тут поною: узнаваемо всего несколько моментов увидел, ощущение дикой отсебятины не покидало весь тизер. Толи девчушку на роль Цири поменяли, только ТАК сильно изменилась.

    Девочка свое первое серьезное бабло заработала, решила личико прокачать. Так-то оно стало смазливее и слаще, вот только оригинал куда лучше подходил под роль. Теперь между сезонными перерывами Ведьмака она может подрабатывать в взрослом кину с такими то прокачанными губками…

  • shingo3 10 июл 2021 09:28:44

    Хоспаде, снова это недоразумение вылезло.:bad:

  • ttam 10 июл 2021 13:10:27

    та самая вещь от которой реально жопа горит.

  • XCHRONOSX 10 июл 2021 13:24:08
    SerGEAnt в 00:16 10 июл 2021 сказал:

    второго сезона сериала «Ведьмак

  • UniversalUser 10 июл 2021 13:27:00

    После первого сезона больше откровенно не интересно, с учётом новостей о том, что будет!)

  • Kassare 10 июл 2021 14:58:04

    Поддержу главную тему.

    Была симпатичной девчулей, а стала.… как все, с конвейра :laugh:

  • AthenaMyGoddess 10 июл 2021 15:05:22

    Имел счастье смотреть сериал с чистого листа не читая книг, не играя в игры и мне сериал очень даже понравился, на фоне того что вообще редко на что обращаю внимание по сериалам. После первого сезона однозначно знал что буду смотреть второй. Озвучка шикарная.

  • romka 10 июл 2021 15:28:06
    AthenaMyGoddess в 15:05 10 июл 2021 сказал:

    Имел счастье смотреть сериал с чистого листа не читая книг, не играя в игры и мне сериал очень даже понравился, на фоне того что вообще редко на что обращаю внимание по сериалам.

    Осталось измерить, от какого первоисточника счастья будет больше, сериала, игры или книги :) ? Я вот, меряю игрой, от которой в восторге. Затем посмотрел сериал, слегка разочаровался. Сейчас читаю Сапковского, и это не совсем то, ведьмачьих дел мало, и слишком много политики, подковёрных интриг, но всё же неплохо, даже очень.

  • Kassare 10 июл 2021 15:36:07
    romka в 15:28 10 июл 2021 сказал:

    Сейчас читаю Сапковского, и это не совсем то, ведьмачьих дел мало, и слишком много политики, подковёрных интриг, но всё же неплохо, даже очень

    Первые книги зашли на ура, а дальше всё хуже и хуже.

    При этом, политика, ложе магов прочее написано крайне скучно, и это мягко сказано, словно Сапковский от балды эти эпизоды добавлял, никого интереса они не вызывали, а лишь утолщали романы.

    Сами сами ведьмачьи приключения Геральта написаны здорово, ветка Цири слабее, но тоже неплоха.

    Ожидал всё-таки большего, читал уже после знакомства с первой игрой серии.

  • DexEx 10 июл 2021 16:02:51
    SkalderSan в 09:15 10 июл 2021 сказал:

    Девочка свое первое серьезное бабло заработала, решила личико прокачать. Так-то оно стало смазливее и слаще, вот только оригинал куда лучше подходил под роль. Теперь между сезонными перерывами Ведьмака она может подрабатывать в взрослом кину с такими то прокачанными губками…

    я думал это только наши звездульки так….эта теперь тоже будет через пару-тройку пластики , как из каталога дорогой мебели, все на один фасад...

  • Den110 10 июл 2021 16:02:53

    Отлично ! Второй сезон ! Жду .

  • rainmind 10 июл 2021 16:19:27
    AthenaMyGoddess в 15:05 10 июл 2021 сказал:

    Имел несчастье смотреть сериал с чистого листа не читая книг, не играя в игры, не используя мозг и мне сериал очень даже понравился

    И действительно, тем кто не читает книги, не играет в хорошие компьютерные игры и не использует мозг при просмотре такое дерьмо должно заходить. Для дерьмоедов же делается.

  • sprayer 10 июл 2021 16:39:18

    @rainmind сериалы для таких людей и снимают, логично что фанатам низкобюджетные сериалы где коверкают все правила фентази и представления о расах, которые еще толкиен задал, такое не зайдет, а вот люди которые не знают что эльфы должны по дефолту быть красивыми и стройными не обратят внимание на чернокожих и арабской актрисы в роли трис которая полуэльф, или негров дриад)

  • Ko4e7ap 10 июл 2021 19:19:56
    rainmind в 16:19 10 июл 2021 сказал:

    Для дерьмоедов же делается.

    Интересно, почему тогда тебе не нравится?

  • Rost1 10 июл 2021 19:42:27
    MaxysT в 00:28 10 июл 2021 сказал:

    Я тут поною: узнаваемо всего несколько моментов увидел, ощущение дикой отсебятины не покидало весь тизер. Толи девчушку на роль Цири поменяли, только ТАК сильно изменилась.

    Смотри внимательнее, та же самая актриса.

  • rainmind 10 июл 2021 20:47:37
    Ko4e7ap в 19:19 10 июл 2021 сказал:

    Интересно, почему тогда тебе не нравится?

    Именно поэтому. Книги читал, офигенного первого ведьмака играл, отключать мозг при просмотре сериалов не практикую. Вот и получается, что эта дешевая толерантная отсебятина с никакущим сюжетом и такими же персонажами, которая мало имеет общего вообще со всем чем бы то ни было по миру Ведьмака мне не интересна.

  • Velshar00n 10 июл 2021 21:48:39

    Если первый сезон ещё как-то интриговал новизной и желанием посмотреть, как именно будут экранизировать одну из любимых серий книг, то на второй нет ни малейшего желания тратить 8 часов (ну или сколько он там длиться будет) жизни. Весь трейлер посмотрел с выражением лица, как на 1:53.

  • DexEx 10 июл 2021 23:16:01
    Velshar00n в 21:48 10 июл 2021 сказал:

    Если первый сезон ещё как-то интриговал новизной и желанием посмотреть, как именно будут экранизировать одну из любимых серий книг, то на второй нет ни малейшего желания тратить 8 часов (ну или сколько он там длиться будет) жизни. Весь трейлер посмотрел с выражением лица, как на 1:53.

    да тут про ведьмака то и узнали после выхода части 2й...пана Чпаковского писанина, если чесно о ведьмаке так себе...сага о Рейневане как по мне намного лучше...Ведьмак для меня исключительно 3я часть игры..

  • by-86 10 июл 2021 23:46:55

    Ребята, когда то прочитал все книги, поиграл во все игры, но так и не нашел в себе сил [после пару тизеров к сериалу] посмотреть сериал)

  • Den110 11 июл 2021 00:12:15
    rainmind в 16:19 10 июл 2021 сказал:

    И действительно, тем кто не читает книги, не играет в хорошие компьютерные игры и не использует мозг при просмотре такое дерьмо должно заходить. Для дерьмоедов же делается.

    Ты реально задрал !! Со свои дерьмом ! Хватит обсирать то , что тебе не нравится ! Не нравится проходи бл.. мимо !! В любой теме которая тебе не по душе твоя затычка присутствует . Засунь себе ее куда нибудь подальше! Я не считаю себя дерьмоедом.
    зы . И дело не в ведьмаке …

  • Alrs 11 июл 2021 00:13:59
    Kassare в 15:36 10 июл 2021 сказал:

    Сами сами ведьмачьи приключения Геральта написаны здорово, ветка Цири слабее, но тоже неплоха.

    Мне зашли первые две книги, которые по сути — сборники рассказов. А когда все дружно на протяжении 4 или 5 дальнейших книг начинают усравшись бегать за Цири, которая превращается в Мэри Сью — то уже такое. Есть там приятные моменты, интересные персонажи, но читать скучно.

    Что до сериала, то после первой части уже пофиг, что они там и как наснимают.

  • rainmind 11 июл 2021 02:03:51
    Den110 в 00:12 11 июл 2021 сказал:

    Ты реально задрал !! Со свои дерьмом ! Хватит обсирать то , что тебе не нравится ! Не нравится проходи бл.. мимо !! В любой теме которая тебе не по душе твоя затычка присутствует . Засунь себе ее куда нибудь подальше! Я не считаю себя дерьмоедом.
    зы . И дело не в ведьмаке …

    Терпи))) Судя по твоим вкусам это в твоей натуре XD

    И нет, Ведьмак сериал объективно кусок говнища сделанный для совсем непритязательной публики, поэтому нравится такое непотребство так сиди и помалкивай. Из-за таких вот говноедов, которые любое дерьмо готовы сожрать да еще с добавкой и имеем говном игры, говно сериалы, и кучу терпил, которые все это как жвачку жуют и выплевывают потом без какого-то ни было послевкусия с выражениями в это не играл, то не читал, а говнище пожевал вроде норм.

  • @Guchi@ 11 июл 2021 09:24:19
    MaxysT в 00:28 10 июл 2021 сказал:

    Толи девчушку на роль Цири поменяли, только ТАК сильно изменилась.

    девочка созрела :D

    AthenaMyGoddess в 15:05 10 июл 2021 сказал:

    Имел счастье смотреть сериал с чистого листа не читая книг, не играя в игры и мне сериал очень даже понравился, на фоне того что вообще редко на что обращаю внимание по сериалам. После первого сезона однозначно знал что буду смотреть второй. Озвучка шикарная.

    Тогда уж для наглядности посмотрите польский сериал 2002 года с Жебровским. Вот где максимальное приближение к книгам.

  • Den110 11 июл 2021 10:49:57
    rainmind в 02:03 11 июл 2021 сказал:

    Терпи))) Судя по твоим вкусам это в твоей натуре XD

    И нет, Ведьмак сериал объективно кусок говнища сделанный для совсем непритязательной публики, поэтому нравится такое непотребство так сиди и помалкивай. Из-за таких вот говноедов, которые любое дерьмо готовы сожрать да еще с добавкой и имеем говном игры, говно сериалы, и кучу терпил, которые все это как жвачку жуют и выплевывают потом без какого-то ни было послевкусия с выражениями в это не играл, то не читал, а говнище пожевал вроде норм.

    Ну ты и мудень . Вот прям чувствуется , что ты по жизни неудачник , который только ноет и ноет . 90 % твоих постов о нытьё , все говно и все вокруг говноеды ,а ты один в белых штанах . Типа по понятиям разговариваешь , словечки всякие используешь , а я увер что ты лошара каких ещё поискать надо .

  • rainmind 11 июл 2021 10:56:38
    Den110 в 10:49 11 июл 2021 сказал:

    Ну ты и мудень . Вот прям чувствуется , что ты по жизни неудачник , который только ноет и ноет . 90 % твоих постов о нытьё , все говно и все вокруг говноеды ,а ты один в белых штанах . Типа по понятиям разговариваешь , словечки всякие используешь , а я увер что ты лошара каких ещё поискать надо .

    Ой как мило))) Даже в контексте этой беседы я ясно выразился, что первая игра по Ведьмаку офигенная. Но нет, говноеды только дерьмо замечают XD То, что всегда действительно есть с чем сравнивать для говноеда позиция непонятная и невыгодная ведь тогда своим мозгом думать придется, а это ни ни, ведь тогда может оказаться что самому себе в говноедстве признаться придется XD Так, что про лошару ты бы лучше помалкивал, чья бы корова мычала XD

    п.с: какой же ты смешной))) И запомни, именно потому, что не все дерьмо, такие вот высеры как сабж, которые создаются только ради денег, ради проталкивания повестки и не должны поощряться.

  • Kassare 11 июл 2021 21:49:37
    Alrs в 00:13 11 июл 2021 сказал:

    Мне зашли первые две книги, которые по сути — сборники рассказов.

    Первые две лучшие, с этим точно согласен.

    Alrs в 00:13 11 июл 2021 сказал:

    Есть там приятные моменты, интересные персонажи, но читать скучно.

    Так и есть, цикл я так и не добил, на финальной книге тормознул.

  • UniversalUser 12 июл 2021 00:33:05

    Сначала играл в Ведьмак 1, как только игра вышла. Прошёл не до конца… с ПК были проблемы. Но Очень понравился. Потом были книги, взапой, на одном дыхании. После посмотрел недохрень от Netflix, поплевался, и решил перепройти всю серию игр, “от и до”, тем более, что 2ого и 3ого Ведьмака, до этого, вообще не трогал). Просто Шикарное приключение, по итогу прохождения, и не разового.
    От новых “веяний” и "тенденций", вкупе с т.н. “Я так вижу”, ничего хорошего не жду вообще, исходя из первого сезона. Даже старый польский сериал обыгрывает эту недоделку, на “раз-два”.

  • Setekh 12 июл 2021 10:58:26

    Интересно как за быстро в сериале появятся истинно каноничные славянские черные трансгендерные ведьмаки лесбиянки ? Сериал прям ужасным не считаю, но тренды его убивают и втаптывают в грязь.

    ПЫ.СЫ. Цири в этом сезоне ужасна, актриса идиотка с кукольными мозгами