Эрик Робертс объявил о своем появлении в фильме «Брат 3»

Некогда известный голливудский актер Эрик Робертс заявил о своем участии в съемках фильма «Брат 3», анонс которого состоялся в июне и вызвал крайне негативную реакцию публики.

Режиссером проекта является Валерий Переверзев, у которого за спиной нет сколько-нибудь известных работ. Сам Валерий, судя по роликам и описаниям, себя очень любит и постоянно всем напоминает, кто именно занимается данным фильмом. 

Цитата

В Тамбове живет генеральская дочь, влюбленная в уличного художника, которого не одобряет её отец. У генерала есть брат-близнец, который возглавляет преступную группировку. Два грабителя-неудачника проваливают задание, что запускает вереницу событий, которые изменят жизни и разрушат семьи.

Что касается Эрика — то он заявил, что он «в восторге от этого проекта», и что «это круто кино».

 

james_sun в 13:39 30 июл 2021

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Monkey_master 30 июл 2021 13:53:27

    Тимати в главной роли?

  • james_sun 30 июл 2021 13:58:42

    @Monkey_master , говорят, Птаха

  • romka 30 июл 2021 14:00:41

    Деньги решают. Или их отсутствие.

  • CyberBear 30 июл 2021 14:01:56

    Борат 3 :big_boss:

  • К гадалке не ходи, дерьмо получится. Балабанов с Бодровым точно перевернутся.

  • Alrs 30 июл 2021 15:47:49

    Фильм делают другие люди, сюжет с фильмами Балабанова никак не связан. Почему называется “Брат 3” — а хер его знает. (Хотя на самом деле всё понятно — банальная эксплуатация имени.)

  • Velshar00n 30 июл 2021 15:57:48

    Судя по тизеру намечается "артхаус" от очередного укурка. Не удивлюсь, если Фонд Кино на это дерьмо денег подкинет на безвозвратной основе.

  • POW2208 30 июл 2021 16:02:35

    Арт хаусом повеяло)

    Velshar00n в 15:57 30 июл 2021 сказал:

    Судя по тизеру намечается "артхаус" от очередного укурка. Не удивлюсь, если Фонд Кино на это дерьмо денег подкинет на безвозвратной основе.

    Бляха, опять опередили)

  • Monkey_master 30 июл 2021 18:56:11
    james_sun в 13:58 30 июл 2021 сказал:

    говорят, Птаха

    А его брата будет играть Гуф?

  • playboy85 30 июл 2021 20:08:41

    Не нужно снимать 3 часть просто не нужно...

  • n33 30 июл 2021 20:10:08

    В одном из интервью, режиссер говорил, что нашелся инвестор, но с условием — что даст денег, только, если фильм будет называться Брат-3) Вот и назвали так картину)

  • systemus 30 июл 2021 20:18:51
    james_sun в 13:39 30 июл 2021 сказал:

    Некогда известный голливудский актер Эрик Робертс

    Это когда он известным стал? Сейчас посмотрел его фильмографию — чуть от смеха не подавился.

  • bertop 30 июл 2021 20:42:37
    playboy85 в 20:08 30 июл 2021 сказал:

    Не нужно снимать 3 часть просто не нужно...

    К сожалению.. :( желание скосить бабло — сильнее.

  • allyes 30 июл 2021 20:51:42
    systemus в 20:18 30 июл 2021 сказал:

    Это когда он известным стал? Сейчас посмотрел его фильмографию — чуть от смеха не подавился.

    500 ролей это смешно? То, что ты не видел его фильмов, ничего не значит.

  • Boogeemaan 30 июл 2021 20:55:05
    james_sun в 13:39 30 июл 2021 сказал:

    В Тамбове живет генеральская дочь, влюбленная в уличного художника, которого не одобряет её отец. У генерала есть брат-близнец, который возглавляет преступную группировку.

    ...Он был титулярный художнег, она — хенеральская дочь… Он робко в любви оъяснилсо, но папа прогнал ево прочь… Наверное то был не папа, а злой его брат-III близнец… А здесь вот просилася рифма, но песенке нашей конец...

  • Gamadrila 30 июл 2021 21:17:48
    systemus в 20:18 30 июл 2021 сказал:

    Это когда он известным стал? Сейчас посмотрел его фильмографию — чуть от смеха не подавился.

    Хороший он актёр. Последний с ним сериал видел “Пуля в голову”, правда у него там второстепенная роль, но тоже ничего.

  • The Blade 30 июл 2021 22:28:26

    Мне интересно - кто вообще дал на это деньги? o_O

  • systemus 31 июл 2021 07:10:28
    allyes в 20:51 30 июл 2021 сказал:

    500 ролей это смешно? То, что ты не видел его фильмов, ничего не значит.

    Количество не означает качество.

    The Blade в 22:28 30 июл 2021 сказал:

    Мне интересно - кто вообще дал на это деньги? o_O

    РежиссёрВалерий ПереверзевПродюсерВалерий Переверзев, Юлия ПереверзеваАвтор
    сценарияВалерий Переверзев, Юлия Переверзева
  • Boogeemaan 31 июл 2021 10:27:02
    systemus в 07:10 31 июл 2021 сказал:

    Режиссёр Валерий Переверзев Продюсер Валерий Переверзев, Юлия Переверзева Автор
    сценария Валерий Переверзев, Юлия Переверзева

    Сам пю, сам гуляю — одобряю!

    IX1XI3c.jpeg

  • Roadman 31 июл 2021 12:17:29
    systemus в 20:18 30 июл 2021 сказал:

    Это когда он известным стал? Сейчас посмотрел его фильмографию — чуть от смеха не подавился.

    Ты молодой, видимо. В эпоху боевиков он был не менее известен, чем Ван Дамм и Боло Янг.

  • Silversnake14 31 июл 2021 14:00:25

    Ненуачо, у Курицына снялся, чего ему теперь бояться?)))

  • Bkmz 31 июл 2021 15:34:55

    Фабула уже говорит, что будет низкосортное говно. Брат 1 и 2 был о людях, о выживании в этом не честном мире. Брат 3 хочет нам показать историю Ромео и Джульеты... Авторы явно не понимают о чем были прошлые фильмы. Хотя конечно шанс на правильную подачу еще есть.

    Roadman в 12:17 31 июл 2021 сказал:

    Боло Янг.

    Я подозреваю он впервые это имя видит.

  • allyes 31 июл 2021 15:36:15
    Bkmz в 15:34 31 июл 2021 сказал:

    Хотя конечно шанс на правильную подачу еще есть.

    нет. Без Бодрова не “Брат” он мне:D

  • Upper3 31 июл 2021 16:55:18
    The Blade в 22:28 30 июл 2021 сказал:

    Мне интересно - кто вообще дал на это деньги? o_O

    Брат 1-2 купила Netflix. Сначала для показа, потом как с чебурашкой. Эрик Робертс — актёр второво плана , если не третьего. Учитывая его возраст — какашка та ещё будет. (типа как со щелкунчиком негром)

  • Silversnake14 31 июл 2021 20:32:23
    Bkmz в 15:34 31 июл 2021 сказал:

    о людях, о выживании в этом не честном мире

    Вообще ни разу, особенно второй.
    Первый фильм — про якобы “правильного пацана”, которого старший брат объехал на кобыле, как школьника.
    Второй фильм — в общем-то, про то же самое.

  • Bkmz 31 июл 2021 21:38:36

    @Silversnake14 очень хороший разбор на тему:

  • Silversnake14 31 июл 2021 21:59:15
    Bkmz в 21:38 31 июл 2021 сказал:

    очень хороший разбор на тему

    После фразы “стал национальным героем” уже можно не смотреть, поскольку главного героя, пардон за тавтологию, героем нельзя назвать никак. Вообще никак.

  • Silversnake14 31 июл 2021 23:04:35
    Bkmz в 22:50 31 июл 2021 сказал:

    под вас идеально подходит фраза "малолетний дебил"

    Сказал субъект, который перешёл на личности только потому, что с его мнением не согласились))) О том, что вы так и не научились аргументировать своё (хотя в данном случае даже и не своё) мнение, можно не упоминать.

  • UniversalUser 01 авг 2021 00:52:15

    Возможно, ныне, непопулярное мнение, но тем не менее. Смотрел фильмы “Брат 1/2” достаточное количество раз, начиная с их выпуска. Как итог, на сегодняшний день: романтизированный Бандитизм, вкупе с полными отморозками.

    Bkmz в 15:34 31 июл 2021 сказал:

    Брат 1 и 2 был о людях, о выживании в этом не честном мире.

    Неверно, об отмороженных, и бандитах/ киллерах)

    Roadman в 12:17 31 июл 2021 сказал:

    Ты молодой, видимо. В эпоху боевиков он был не менее известен, чем Ван Дамм и Боло Янг.

    Явный перебор, особо с Ван Варенбергом.

    Жан-Клод, на первых ролях, выступал по полной, а Боло Янг, лишь в качестве злодея, да на вторичных ролях.Было несколько положительных ролей, но они.., как капля в море)

  • UniversalUser 01 авг 2021 01:11:36
    systemus в 20:18 30 июл 2021 сказал:

    Это когда он известным стал? Сейчас посмотрел его фильмографию — чуть от смеха не подавился.

    Лучшие из лучших, но и не он фильм тянет)

  • Star_Wiking 01 авг 2021 05:33:51

    А на сестренку Ерика денег не хватило или нам сюрприз готовят?