Первые полтора часа геймплея из action/RPG No Rest for the Wicked

Eurogamer опубликовал целых полтора часа геймплея из грядущей action/RPG No Rest for the Wicked от Moon Studios, авторов дилогии Ori.

В данном ролике демонстрируются различные механики, включая сражения с врагами и создание персонажа. 

Напомним, что релиз проекта состоится 18 апреля.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • tommycat91 09 мар 2024 13:16:50

    хождение по пустым полям можно было не показывать, хотя видео тогда стало бы значительно короче :laugh:

  • Anchorite666 09 мар 2024 13:42:25

    что то какой то очередной “убийца дьябло”… только с унылой боёвкой в духе соулсов в пустынных локациях. может сюжет и хорош, но геймплейно не вызывает интереса (ибо сколько уже можно:bad:) да и визуально как то уныло, а стиль персонажей — вообще мутанты какие то:glare:

  • To@D 09 мар 2024 17:59:14

    А мне прям зашло, не тупое закликивание как в диабло, есть увороты, перекаты, нужно расчитывать тайминги врагов. Визуально так вообще отлично, добротный арт и графика приятная, то во что захотелось поиграть.

  • NAGELFAR999 09 мар 2024 18:04:57
    Anchorite666 в 13:42 09 мар 2024 сказал:

    что то какой то очередной “убийца дьябло”… только с унылой боёвкой в духе соулсов в пустынных локациях. может сюжет и хорош, но геймплейно не вызывает интереса (ибо сколько уже можно:bad:) да и визуально как то уныло, а стиль персонажей — вообще мутанты какие то:glare:

    Тоже игрушка соулсов напомнила.

  • piton4 09 мар 2024 18:09:49
    james_sun в 12:06 09 мар 2024 сказал:

    Напомним, что релиз проекта состоится 18 апреля.

    Да ладно, она 18-го апреля уже выходит?! Ни фига себе. Я думал она где-то в следующем году должна выйти.

    А, так они её в раннем доступе выпустят :(. Плохо. Вообще это странно конечно для подобной игры. Чем она отличается от той же Ori, что её в раннем доступе решили выпустить?

  • slaid 09 мар 2024 21:00:03
    piton4 в 18:09 09 мар 2024 сказал:

    Да ладно, она 18-го апреля уже выходит?! Ни фига себе. Я думал она где-то в следующем году должна выйти.

    А, так они её в раннем доступе выпустят :(. Плохо. Вообще это странно конечно для подобной игры. Чем она отличается от той же Ori, что её в раннем доступе решили выпустить?

    Отсутствие бюджета? Ори выпускалась под крылом Майков, они им деньги забошляли на игру.

  • Den110 09 мар 2024 21:17:13

    Лучше бы ори 3 запилили бы .

  • piton4 09 мар 2024 21:19:17
    slaid в 21:00 09 мар 2024 сказал:

    Отсутствие бюджета? Ори выпускалась под крылом Майков, они им деньги забошляли на игру.

    Ну да, возможно. Просто я не совсем понимаю, как подобные игры можно в раннем доступе выпускать. Там не будеи каких-то локаций? Механик? Её до конца нельзя будет пройти? Я не понимаю, что значит “ранний доступ” в таких линейных, сюжетных играх. Это как DS в раннем доступе. Не знаю, бред по моему

    . А я такой обрадовался уже, что в апреле выйдет.

  • Ленивый 09 мар 2024 21:20:28
    Den110 в 21:17 09 мар 2024 сказал:

    Лучше бы ори 3 запилили бы .

    Иногда лучше вовремя остановится.

  • piton4 09 мар 2024 21:21:32
    Den110 в 21:17 09 мар 2024 сказал:

    Лучше бы ори 3 запилили бы .

    Ori3 конечно хотелось бы, но и эта игра тоже должна быть годной. Просто непонятно, что в её отношении значит “ранний доступ”

  • slaid 09 мар 2024 21:57:30
    piton4 в 21:19 09 мар 2024 сказал:

    Ну да, возможно. Просто я не совсем понимаю, как подобные игры можно в раннем доступе выпускать. Там не будеи каких-то локаций? Механик? Её до конца нельзя будет пройти? Я не понимаю, что значит “ранний доступ” в таких линейных, сюжетных играх. Это как DS в раннем доступе. Не знаю, бред по моему

    . А я такой обрадовался уже, что в апреле выйдет.

    У них есть Роадмэп. Добавят Кооп, систему Разломов, продолжении Сюжетки, новые Локации/Мобов/Оружие и т.п.

  • piton4 09 мар 2024 22:11:13
    slaid в 21:57 09 мар 2024 сказал:

    У них есть Роадмэп.

    А где?

  • slaid 09 мар 2024 22:14:11
    piton4 в 22:11 09 мар 2024 сказал:

    А где?

    В Стиме, последняя новость 2го марта.

  • piton4 09 мар 2024 22:18:24

    @slaid да нашёл. А ты видел, там вторая игра с таким же названием есть :D.

  • slaid 09 мар 2024 22:25:26
    piton4 в 22:18 09 мар 2024 сказал:

    @slaid да нашёл. А ты видел, там вторая игра с таким же названием есть :D.

    Неа, ты случаем не про набор из двух игр Ghostware и Blood West?

  • piton4 09 мар 2024 22:49:18

    @slaid а… блин, так это набор так называется, а сами игры по другому )

  • sdsp 10 мар 2024 08:16:18

    Ну персонажи тут реально уроды какие-то с руками как у гориллы. Зачем это вообще? Выглядит отталкивающе.

  • Deadoutx 10 мар 2024 10:14:44

    @james_sun я бы в тексте новости все-таки бы написал, что не релиз проекта, а выход в ранний доступ. Вот информация со страницы игры в стим.

    https://store.steampowered.com/app/1371980/No_Rest_for_the_Wicked/

  • piton4 10 мар 2024 12:10:35
    sdsp в 08:16 10 мар 2024 сказал:

    Ну персонажи тут реально уроды какие-то с руками как у гориллы. Зачем это вообще? Выглядит отталкивающе.

    В Ori как бы тоже особых красавцев не было. Вообще не вижу проблемы.

  • sdsp 10 мар 2024 12:19:06
    piton4 в 12:10 10 мар 2024 сказал:

    В Ori как бы тоже особых красавцев не было. Вообще не вижу проблемы.

    А причем тут Ори? В Ори персонажи заведомо людьми не были, потому и внешний вид их вопросов не вызывал. А тут люди с сильно искаженными пропорциями тела, похожие, как выше написали, на мутантов. Вот мне и не понятно зачем вместо нормальных людей делать кривых уродов.

  • piton4 10 мар 2024 12:26:58

    @sdsp погоди, так здесь то стилизация как в Ori, не о каком псевдореализме речи не идёт. Если бы они выглядили реалистично, то это просто не вписалось бы в этот мир. У авторов такое видение, это концепция такая, это же очевидно.

  • Ленивый 10 мар 2024 12:34:05
    sdsp в 12:19 10 мар 2024 сказал:

    Вот мне и не понятно зачем вместо нормальных людей делать кривых уродов.

    Да хз, руки как руки

    1695987027_gas-kvas-com-p-kartinki-bogat

  • sdsp 10 мар 2024 12:39:47

    @piton4 Ну хз, я вот сколько видел разных стилей рисовки персонажей, и везде пропорции тела более-менее соблюдались. Здесь же персонаж с огромными руками свисающими до земли выглядит как лысая обезьяна, и это бросается в глаза.

    @Ленивый Тут да, руки как руки, по полу не скребут )).

    Deadoutx в 10:14 10 мар 2024 сказал:

    @james_sun я бы в тексте новости все-таки бы написал, что не релиз проекта, а выход в ранний доступ. Вот информация со страницы игры в стим.

    https://store.steampowered.com/app/1371980/No_Rest_for_the_Wicked/

    Погодите-ка… Страница же была не доступна из РФ)). Я игру в вишлист на казахском акке закинул. Уже переобулись? Или когда цена появится опять уберут?

  • piton4 10 мар 2024 12:44:20

    @sdsp в реальности, у людей почти такие же руки, так что, притензии непонятны.

  • sdsp 10 мар 2024 12:48:26

    @piton4 Ну я вот сейчас встал, подошел к зеркалу — нет, у меня не такие :D.

  • MaxysT 10 мар 2024 12:50:52
    sdsp в 12:39 10 мар 2024 сказал:

    Погодите-ка… Страница же была не доступна из РФ)). Я игру в вишлист на казахском акке закинул. Уже переобулись? Или когда цена появится опять уберут?

    С момента анонса в декабре всё было доступно в Стиме, сразу в вишлист загнал.

  • sdsp 10 мар 2024 12:59:29
    MaxysT в 12:50 10 мар 2024 сказал:

    С момента анонса в декабре всё было доступно в Стиме, сразу в вишлист загнал.

    Ну может я что-то путаю конечно, но я помню, что в стим клиенте у меня было “ой, извините”. Я открывал ее с казахского акка в браузере. Да и друг тоже на казахском акке ее в вишлист занес, не просто так же.

  • piton4 10 мар 2024 13:23:43
    sdsp в 12:48 10 мар 2024 сказал:

    @piton4 Ну я вот сейчас встал, подошел к зеркалу — нет, у меня не такие :D.

    Не знаю, я вот сейчас в окно смотрю… - и у людей такие же руки.

  • A Free Man 10 мар 2024 13:35:19

    Посмотрел — в целом, всё понравилось, механики игры заинтересовали — сильно интересно, что будет, как итог.

    На счёт рук: 93ffeb625fcf17884bb1764bf061ad90.jpeg

  • sdsp 10 мар 2024 13:54:27

    @piton4 Тогда значит это со мной что-то не так, раз у меня руки ниже колен не свисают )).

  • poluyan 12 мар 2024 11:38:00
    sdsp в 08:16 10 мар 2024 сказал:

    Ну персонажи тут реально уроды какие-то с руками как у гориллы. Зачем это вообще? Выглядит отталкивающе.

    Это стиль такой как в дизоноред почти у всех рожи отталкивающие, проблемы игры скоре, что это очередной унылый клон Диабло такая бесполезная фигня как и очередной клон соулсов например и чего их люди любят ?

  • Dusker 13 мар 2024 00:11:50

    Вы же в курсе что кроме создания персонажа, вы эти руки больше никогда не увидите, учитывая камеру в игре.

  • piton4 13 мар 2024 00:20:00

    @Dusker да у всех, почти такие же руки. Здесь они просто чуть поменьше чем в реальности, ну и что с того?

  • 0wn3df1x 13 мар 2024 00:43:25

    Изначально, когда игру анонсировали, был такой заманчивый трейлер.
    Казалось, что ожидается эдакая интересная ARPG/хак-н-слэш.
    В итоге начали выкладывать геймплей, а там отвратительное подобие сосалика, просто с видом сверху.
    Вот просто всё отвратительное что, есть в сосаликах, добавили в игру: кривую боёвку аля затыки-перекаты с вылетающими спрайтами крови , убогий интерфейс, вырвиглазные анимации, вырвиньютоновскую физику, вырвиушные звуковые эффекты. Но вот болото недостаточно ядовитое, не дожали до уровня мэтров.

  • piton4 13 мар 2024 01:20:33

    Надеюсь, там можно будет сложность выбирать, а то кажется, что бои вообще никакого испытания не предоставляют.

  • Bioman1 13 мар 2024 05:59:38

    сразу привлекает внимание нарисовали стильно надеюсь в 4К картинка станет четче