Геймплейный трейлер ролевой тактики Marvel’s Midnight Suns

IGN опубликовал 6-минутный геймплейный ролик ролевой тактики Marvel’s Midnight Suns.

В данном видео рассказывается об основных аспектах проекта, начиная от кастомизации персонажей и их способностей и заканчивая боевой системой и взаимоотношениями между имеющимися персонажами.

Релиз игры состоится в марте следующего года.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • SerGEAnt 01 сен 2021 23:55:14

    Что-то и технически не але, и карточки эти не в тему.

  • PirateMartin 02 сен 2021 00:30:02

    выглядит неплохо… для Android и iOS.:laugh:

  • Бэйдлинг 02 сен 2021 00:45:45

    Геймплей стабильный, японский остальное… Ну вот где остальные персонажи Марвел? Что мешало добавить остальных Людей Икс, ФЧ, Паука, Баннера, да есть Старк, но его — 100% кастрируют, превратят в хипстера. Где инопланетяне или злодеи в качестве врагов? Почему надо было плагиатить сюжет Дума, вплоть до Думгая, и злодейку у Близзард. Ну и, это же Марвел — у Маревел будет годная игра? Сомневаюсь… Разработчик ничего так.

  • lordik555 02 сен 2021 05:40:54
    SerGEAnt в 23:55 01 сен 2021 сказал:

    Что-то и технически не але, и карточки эти не в тему.

    Вот-вот, карточки… хочу привычные абилки в виде пиктограмм. Ну или колеса выбора там.

  • LordAntony 02 сен 2021 08:43:28

    Кто-то ещё надеется, что это будет X-Com во вселенной Марвел? Типичная дрочильня с карточками для мобилок. Можно расходиться.

  • lordik555 02 сен 2021 08:50:09
    LordAntony в 08:43 02 сен 2021 сказал:

    Кто-то ещё надеется, что это будет X-Com во вселенной Марвел? Типичная дрочильня с карточками для мобилок. Можно расходиться.

    Собираемся в Marvel: Ultimate Alliance :)

  • AndreKOM 02 сен 2021 09:25:33

    Да ё мое. все ждали XCOM в вселенной Мстителей, а они карточные бои выкатили

  • sprayer 02 сен 2021 11:20:44
    SerGEAnt в 23:55 01 сен 2021 сказал:

    Что-то и технически не але, и карточки эти не в тему.

    согласен скилы и перки в виде карт смотрятся не в тему в подобной игре.

    сделали помесь дурачка с шахматами)

  • ddredd 02 сен 2021 13:53:18

    Жесть конечно, а в своих фантазиях я уже представлял как играю в игру похожую на troubleshooter, а по факту пошли наименьшим сопротивлением o_O вот им кста идея, если оперативника(героя) убили, захватывают то потом его можно вызволить, но он будет враг + надо разработать устройство, чтобы снять с него “гипноз” когда у него будет 15% хп и ниже.

    Бэйдлинг в 00:45 02 сен 2021 сказал:

    Маревел будет годная игра

    так уже были годные игры. Те в которые я играл, Каратель, The Incredible Hulk: Ultimate Destruction (лучшая игра для меня), Ghost Rider (прошел, но я не понял, натырили из ГоВ и ДМК), X-Men Origins: Wolverine (отлично, но регенерация майки смешит) последняя годная игра это Deadpool, всё, дальше идет мусор мстюнов. Файтинги, челопука и лего я не очень люблю.

  • fangx21 02 сен 2021 19:04:09

    Что то смотрится как тематический скин на Xcom 2, а не как самостоятельный проект