GOG начала удалять пользовательские отзывы на Hitman после ревью-бомбинга

Небольшой скандал разразился вокруг GOG-версии первой части Hitman, которая не так давно вышла на данной платформе. 

170327-ss_ce6e02fba53bc071728958a8506d2d

Дело в том, что изначально проект был помечен как DMR-free, то есть не требующий активации и соединения с сетью. Что оказалось неправдой, и игроки вскоре забомбили магазин гневными отзывами. После этого владельцы сервиса исправили описание, добавив указание того, что для прохождения миссий на обострение, убийств неуловимых целей и исполнения пользовательских контрактов онлайн таки необходим. Однако на деле, подключение сети требуется в гораздо большем числе случаев: для разблокировки новой экипировки и стартовых точек, получения рейтинга прохождения, повышения мастерства, прохождения испытаний прочего.

Пользователи устроили проекту настоящий ревью-бомбинг, снизив оценку в магазине до 1,4 балла из 5. Руководство сервиса в ответ заявило, что подобного не потерпит и начало удаление геймерских отзывов. При этом пользователям обещают разобраться в проблеме более детально, а если кто-то недоволен слишком сильно — тот может запросить возврат средств.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Egor007 27 сен 2021 17:13:19
    james_sun в 17:03 27 сен 2021 сказал:

    Руководство сервиса в ответ заявило, что подобного не потерпит и начало удаление геймерских отзывов.

    Чего руководство не “потерпит”, того что жидко обделалось? Предоставила заведомо ложную информацию, практически все пользователи у них берут из-за отсутствия защиты, а тут такая мина от них. Ничего удивительного, что игроки бомбят игру, а они удаляют отзывы, как глупые малые дети.

  • LordAntony 27 сен 2021 17:20:48

    Что-то Прожекты совсем скурвились…:(

  • fedos1988 27 сен 2021 17:31:51
    LordAntony в 17:20 27 сен 2021 сказал:

    Что-то Прожекты совсем скурвились…:(

    Потихоньку превращаются в настоящую ААА компанию. :) Хорошо хотя бы, что не ответили в духе не нравится — не покупайте.

  • h1pp0 27 сен 2021 17:55:17

    давайте по порядку

    1. Хитман не игра проджектов
    2. ГОГ это фактически самостоятельная компания
    3. если разработчик отказался от слова вообще они конечно могли отказаться продавать
    4. кто хотел давно купил, ее и раздавали если что

    ну и как по мне, ставить 1 и 0 за то что они пропустили в свой магазин денуво игру… ну такое себе. словно малые дети, ну честное слово

  • SerGEAnt 27 сен 2021 17:57:22
    Egor007 в 17:13 27 сен 2021 сказал:

    Ничего удивительного, что игроки бомбят игру, а они удаляют отзывы, как глупые малые дети.

    Игроки бомбят игру как глупые малые дети — ничего удивительного, что они удаляют отзывы.

  • ChezzPerm 27 сен 2021 18:09:30

    Обосрались конечно. Одни то что выпустили онлайн игру в ГоГ. Другие то что взяли онлайн игру в ГоГ и дали им сделать ложное описание. Ну а писать, что типо можно просто сделать рефанд, тоже не правильно. Люди ставят низкие оценки что бы предостеречь других, для этого оценки и созданны — делится с другими пользователями информацией о продукте, а не оценивать художественные ценности игры. Для этого, к сожалению, есть игрожур. Людям не нравится — они пишут что им не нравиться, что в этом плохого не ясно. Весь срачь о том что “ревью-бомбинг” это плохо — бред. По крайней мере, пока это не превратили в оружие клятые корпораты, но пока организованных ревью-бомбов еще не было.

    SerGEAnt в 17:57 27 сен 2021 сказал:

    Игроки бомбят игру как глупые малые дети — ничего удивительного, что они удаляют отзывы.

    Когда у вас бомбят игры в “рецензиях”, которые по сути являются мнением, потому что не редактируются другим лицом с другим взглядом. Почему вы не удаляете рецензии?

  • Egor007 27 сен 2021 18:15:52

    @SerGEAnt Нет, Серёжа. Платформа позиционирует и пишет везде, как площадка игр БЕЗ ЗАЩИТЫ ИГР. Было указано, что ЗАЩИТЫ НЕТ, а она не то что есть, так ещё и онлайн просит. Удалят защиту, как было изначально указано, будут положительные оценки и отзывы.

    0qjdTPQ.png

    mmPGzKX.png

  • SerGEAnt 27 сен 2021 19:05:14
    Egor007 в 18:15 27 сен 2021 сказал:

    Платформа позиционирует и пишет везде, как площадка игр БЕЗ ЗАЩИТЫ ИГР. Было указано, что ЗАЩИТЫ НЕТ, а она не то что есть, так ещё и онлайн просит.

    Требование онлайна =/= защита от копирования.

    У хомяков как обычно бомбануло неизвестно от чего. Игру они, значит, из интернета скачали, а игра в этот самый интернет ходить не имеет права, лол.

  • ddredd 27 сен 2021 19:09:29
  • DarkHunterRu 27 сен 2021 19:15:36

    Все же онлайн не денуво, в том же Гвинте без него никуда, другой вопрос насколько этот онлайн там оправдан...

  • edifiei 27 сен 2021 19:27:19
    SerGEAnt в 19:05 27 сен 2021 сказал:

    Требование онлайна =/= защита от копирования.

    У хомяков как обычно бомбануло неизвестно от чего. Игру они, значит, из интернета скачали, а игра в этот самый интернет ходить не имеет права, лол.

    Ну вообще онлайн проверка доступа к контенту контента это как раз дрм

    Технические средства защиты авторских прав (ТСЗАП; англ. DRM digital rights management — цифровое управление правами или управление цифровыми правами;

    И как вишенка прямо на странице с игрой

    Зачем покупать на GOG.com?
    БЕЗ DRM. Не требует интернет-подключения или активации.
    Уверенность и надежность. Поддержка 24/7 и полный возврат средств в течение 30 дней.
  • PirateMartin 27 сен 2021 19:28:47
    ddredd в 19:09 27 сен 2021 сказал:

    угнал у меня пароль от контактика???:anguished:

  • SerGEAnt 27 сен 2021 19:35:35
    edifiei в 19:27 27 сен 2021 сказал:

    Ну вообще онлайн проверка доступа к контенту контента это как раз дрм

    Как же тогда на gog.com существует гвинт?

  • edifiei 27 сен 2021 19:37:20
    SerGEAnt в 19:35 27 сен 2021 сказал:

    Как же тогда на gog.com существует гвинт?

    Гвинт это онлайн игра .

    Опять же на страничке с гивнтом есть

    “Для игры требуется интернет-соединение. В клиенте доступны внутриигровые покупки.”

    Хитман ммо?

    Опять же как это отменяет то что на странице с хитман присутствует

    Зачем покупать на GOG.com?
    БЕЗ DRM. Не требует интернет-подключения или активации.
    Уверенность и надежность. Поддержка 24/7 и полный возврат средств в течение 30 дней.

    Изменено 5 минут назад пользователем edifiei

  • Egor007 27 сен 2021 19:52:07
    SerGEAnt в 19:35 27 сен 2021 сказал:

    Как же тогда на gog.com существует гвинт?

    Путать тёплое с мягким, как мило :laugh:

    SerGEAnt в 19:05 27 сен 2021 сказал:

    Требование онлайна =/= защита от копирования.

    У хомяков как обычно бомбануло неизвестно от чего. Игру они, значит, из интернета скачали, а игра в этот самый интернет ходить не имеет права, лол.

    Опять мешаете тёплое с мягким, как глупо всё это :D

    Одно дело скачать игру, другое требование онлайна из-за защиты. Скачал и играй без интернета в любом месте, где интернета может не быть. Да и вообще, это не бесплатная ммо в виде гвинта, хватит утрировать и передёргивать, Серёжа :)

  • ChezzPerm 27 сен 2021 20:03:26

    Не все понимают, видимо, что такое ГоГ. Это магазин где на странице игры есть вклада Extras, и у многих игр там есть пункт Offline Backup Installers, где можно официально скачать установочный exe файл игры прям с серверов ГоГ. Покупая там одиночную игру, ты по умолчанию ожидаешь, что ты сможешь играть в нее оффлайн. Особенно если на странице игры написано БЕЗ DRM. Не требует интернет-подключения или активации.

    В наше время цифрового рабства, где тебе не пренадлежать купленные онлайн игры, такой сервис многим импонирует. И появление там одиночных игр с обязательным онлайн подключением противоречит политике сервиса.

  • Egor007 27 сен 2021 20:09:17

    @ChezzPerm Так пользователи ГОГ, это знают, от того много критики и плохих отзывов. Всё по делу, как по мне, но некоторые личности, как и сама администрация ГОГ, ведут себя как глупые дети и считают, что это всё норма. :D

  • SerGEAnt 27 сен 2021 20:12:45
    edifiei в 19:37 27 сен 2021 сказал:

    Гвинт это онлайн игра .

    И что? Гог же за полную автономность. Как там может находиться онлайн-игра? Непоряяяядок.

  • h1pp0 27 сен 2021 20:13:14

    Я не открывал страницу в ГОГ в момент “бомбежки” и не знаю было ли это в самом начале, но...

    Please note: Internet connection is required to access Escalation missions, Elusive Targets or user-created Contracts. Story and bonus missions can be played offline.

    и тут черным по белому написано что можно играть офлайн. Кажется опять бравые рыцари защиты доблести не дослушали историю до конца а побежали строчить свои мысли о не правоте. Уже считай классика.

  • SerGEAnt 27 сен 2021 20:15:27
    Egor007 в 19:52 27 сен 2021 сказал:

    Скачал и играй без интернета в любом месте, где интернета может не быть.

    Так в Хитмана можно играть офлайн без каких-либо проблем.

    Жаловаться на онлайн в несюжетном контенте Хитмана — это то же самое, что жаловаться на то, что для скачивания extras на gog.com требуется интернет.

    Детский сад, короче. Геймеры в ярости, потому что это их обычное состояние.

  • Egor007 27 сен 2021 20:17:20

    @h1pp0 Вы хоть новость прочитайте внимательно.

    james_sun в 17:03 27 сен 2021 сказал:

    Дело в том, что изначально проект был помечен как DMR-free, то есть не требующий активации и соединения с сетью. Что оказалось неправдой, и игроки вскоре забомбили магазин гневными отзывами. После этого владельцы сервиса исправили описание, добавив указание того, что для прохождения миссий на обострение, убийств неуловимых целей и исполнения пользовательских контрактов онлайн таки необходим. Однако на деле, подключение сети требуется в гораздо большем числе случаев: для разблокировки новой экипировки и стартовых точек, получения рейтинга прохождения, повышения мастерства, прохождения испытаний прочего.

  • Ленивый 27 сен 2021 20:17:23
    ChezzPerm в 20:03 27 сен 2021 сказал:

    В наше время цифрового рабства, где тебе не пренадлежать купленные онлайн игры, такой сервис многим импонирует.

    Скорее разговор про сингл игры, это да, импонирует.

    Но вот продать онлайн игру в вечное пользование значит подписаться поддерживать её сервера вечно:)

  • ChezzPerm 27 сен 2021 20:19:45
    Ленивый в 20:17 27 сен 2021 сказал:

    Скорее разговор про сингл игры, это да, импонирует.

    Но вот продать онлайн игру в вечное пользование значит подписаться поддерживать её сервера вечно:)

    имелось ввиду купленные в онлайн игры, диджитал версии так сказать.

  • h1pp0 27 сен 2021 20:23:26

    @Egor007 я прочитал описание и претензию. а как мы сможем играть офлайн в вещи которые генерируются на сервере игры и рассылается игрокам?

    я повторю. вся ситуация выдуманный бред вечно недовольных игроков. представим что они бы удалили этот контент потому что он априори онлайн, а оставили только офлайн часть. что бы было? верно! опять нытье что это обрезок а не игра…

    может уже хватит видеть врагов там, где их нет? (это касается вообще всех)

  • Egor007 27 сен 2021 20:23:36

    @SerGEAnt Ага, детский сад, короче. Администрация DRM-FREE площадки в ярости и удаляют недовольные DRM защитой комментарии пользователей, потому что это их обычное состояние. Милота и адекватность :laugh:

    @h1pp0 Так было заявлено одно, а вышло другое. Может быть бы и удалили или добавили в офлайн, но не сделали же.

    Игроки ничего не выдумывали, а констатировали факт несоответствия игры данной площадке.

  • ChezzPerm 27 сен 2021 20:35:44

    @h1pp0 что значит видеть врагов там где их нет? Это ты про удаление оценок пользователей? Все верно. Они сами ввели в заблуждение пунктом о Не требует интернет-подключения или активации.

    Судя по комментам там не просто “онлайн контент” недоступен в оффлайн. Я играл давно и онлайн и не знаю точно, но пишут что разблокировка костюмов и экипировки завязана на онлайн, а это не просто “онлайн контент” это часть игры, для которой не нужен интернет. Если без онлайна ты всегда в стандартной экипировке будешь играть, то это вообще не игра. Игра интересно перепрохождением с новой экипировкой и костюмами. Это как из роуглайка убрать разблокировку нового лута.

    Вообщем судя по всему сейвфайл игры хранится на серверах игры, что бред, учитывая суть игры.

  • h1pp0 27 сен 2021 20:36:51

    @Egor007 подожди, подожди. давай не будем мешать теплой и мягкое. игра (и судя по всему с самого начала) была без ДРМ и можно было играть спокойно офлайн. а для онлайн вещей, требовался соответственно онлайн (возможно регистрация на сайте и тд и тп, что как бы логично). так к чему претензия? =) и представь что онлайн часть выпилили, потому что онлайн, регистрация и тд и тп (мы же за офлайн топим?) то бомбили бы так же! потому что… потому. это интернет, тут всегда кто-то чем-то не доволен. =)

  • edifiei 27 сен 2021 20:40:33
    SerGEAnt в 20:12 27 сен 2021 сказал:

    И что? Гог же за полную автономность. Как там может находиться онлайн-игра? Непоряяяядок.

    Там на страничке с гигантом нет упоминаний что она дрм фри и не требует интернет,а как раз наоборот

    А в хитмане это есть.

    Так что снова мимо.

  • ddredd 27 сен 2021 20:40:50

    бой говна (ревью бобминга) против мочи (онлайн режима в хитмане), будем посмотреть :beee:

  • h1pp0 27 сен 2021 20:41:31

    @ChezzPerm

    ChezzPerm в 20:35 27 сен 2021 сказал:

    что значит

    каждый поймет по своему

    ChezzPerm в 20:35 27 сен 2021 сказал:

    Я играл онлайн и не знаю точно, но пишут

    сперва узнать нужно, а потом писать. а не наоборот. =)

    ChezzPerm в 20:35 27 сен 2021 сказал:

    это не просто “онлайн контент” это часть игры

    и где тут вина ГОГа? он дал доступ к “базовой” игре офлайн. что и обещал. дальше — так сделана сама игра, так она задумана. вины ГОГа тут нет от слова вообще

  • edifiei 27 сен 2021 20:42:50
    h1pp0 в 20:36 27 сен 2021 сказал:

    @Egor007 подожди, подожди. давай не будем мешать теплой и мягкое. игра (и судя по всему с самого начала) была без ДРМ и можно было играть спокойно офлайн.

    просто отзывы покупателей с гог

    Игра требует постоянный онлайн для открытия большей части игрового контента (начиная от оружия, заканчивая просто прогрессом). Я бы понял, если бы такое раздавали бесплатно, но через столько лет, да ещё и со скидкой меньше 90%? К чёрту.

    Сделайте игру автономной, какого лешего здесь должен быть постоянный онлайн коннект, я покупаю игры в ГОГ только из за того, что могу полноценно играть в игры не заморачиваясь с интернетом и полным контролем контента!

    Игра требует постоянное подключение иначе не работает большинство функций.

  • SerGEAnt 27 сен 2021 20:48:31
    edifiei в 20:42 27 сен 2021 сказал:

    Игра требует постоянный онлайн для открытия большей части игрового контента

    Вранье.

    edifiei в 20:42 27 сен 2021 сказал:

    Я бы понял, если бы такое раздавали бесплатно, но через столько лет, да ещё и со скидкой меньше 90%?

    Да вы охренели, батенька.

    edifiei в 20:42 27 сен 2021 сказал:

    какого лешего здесь должен быть постоянный онлайн коннект

    Нет там постоянного коннекта.

    edifiei в 20:42 27 сен 2021 сказал:

    Игра требует постоянное подключение иначе не работает большинство функций.

    Не требует она постоянного подключения, и большинство функций как раз работает БЕЗ него.

    Когда геймеры в ярости, они любят пургу нести, этого не отнять :D

  • h1pp0 27 сен 2021 20:49:50

    @edifiei так где тут обман? базовую игру ты играешь офлайн. хочешь больше? сам коргеймплей заточен на онлайн, и ГОГ не может его выпилить потому что… я уже повторяюсь по кругу.

    все. хорошего вечера, и не грузитесь из-за такой ерунды! ГОГ молодцы, СД Проджект клевые ребята которые дали маху, такое бывает.

  • ChezzPerm 27 сен 2021 20:52:05
    h1pp0 в 20:41 27 сен 2021 сказал:

    @ChezzPerm

    каждый поймет по своему

    сперва узнать нужно, а потом писать. а не наоборот. =)

    и где тут вина ГОГа? он дал доступ к “базовой” игре офлайн. что и обещал. дальше — так сделана сама игра, так она задумана. вины ГОГа тут нет от слова вообще

    вина ГоГ что там до сих пор висит лейбл не требует интернет. И то что изначально не было написано про онлайн контент.

    Я не собираюсь покупать игру в ГоГ что бы наверняка тебе что то написать) мне хватило комментов на ГоГ. Если “базовый” контент, это то что пишут в комментах, то это не игра. Это как из Дарк Соулс удалить весь инвентарь и играть со стартовым шмотом. В принципе не плохо, но все познается в сравнении.

  • edifiei 27 сен 2021 20:52:16
    h1pp0 в 20:49 27 сен 2021 сказал:

    @edifiei так где тут обман? базовую игру ты играешь офлайн. хочешь больше? сам коргеймплей заточен на онлайн, и ГОГ не может его выпилить потому что… я уже повторяюсь по кругу.

    все. хорошего вечера, и не грузитесь из-за такой ерунды! ГОГ молодцы, СД Проджект клевые ребята которые дали маху, такое бывает.

    А кто грузится ,это у нас администрация стала грудью на страже разработчиков.

    Мы это ситуацию ещё в теме гог вчера обсудили,с выводами

    Гог обделался

    Тенденция настораживает

    Затыкать рот когда дал с подливкой не гуд.

    SerGEAnt в 20:48 27 сен 2021 сказал:

    Когда геймеры в ярости, они любят пургу нести, этого не отнять :D

    Лень устанавливать игру из стима поверю на слово,но гог обосорался,это факт.

    Ну и пусть уберут из описания, а то до сих по висит)

    БЕЗ DRM. Не требует интернет-подключения или активации.
    Уверенность и надежность. Поддержка 24/7 и полный возврат средств в течение 30 дней.
    h1pp0 в 20:49 27 сен 2021 сказал:

    @edifiei СД Проджект клевые ребята которые дали маху, такое бывает.

    Вот тут не согласен, сожалению они уже как близард ,только шильдик на корпоративной машине.

    .

  • Bkmz 28 сен 2021 08:54:25
    edifiei в 19:37 27 сен 2021 сказал:

    Хитман ммо

    Вообщето с первой части да. Сколько там этой игре? Лет 5? И все знают что большая часть функционала игры завязана на онлайне. Без онлайна можно просто пробежать сюжетку и успокоится.

    ChezzPerm в 20:52 27 сен 2021 сказал:

    не собираюсь покупать игру в ГоГ что бы наверняка тебе что то написать) мне хватило комментов на ГоГ.

    Вот и наглядный пример вреда ревью бомбинга. Вас дезинформировали дебилы и вы стали распространять фейковую инфу. При этом сами вы даже не знаете об этом а просто верите фейку.

    edifiei в 20:52 27 сен 2021 сказал:

    Ну и пусть уберут из описания, а то до сих по висит)

    В описании все правильно написано. Игра для прохождения не требует интернет соединения. Вонь пошла из за того что дополнительные активности аля таблица рейтингов завязаны на онлайне. О чем известно уже лет 5 как.

  • edifiei 28 сен 2021 11:01:35
    Bkmz в 08:54 28 сен 2021 сказал:

    В описании все правильно написано. Игра для прохождения не требует интернет соединения. Вонь пошла из за того что дополнительные активности аля таблица рейтингов завязаны на онлайне. О чем известно уже лет 5 как.

    Тут оказывается есть подборка в Гоге и вот что пишет так сказать” сборщик” таких проектов

    https://www.gog.com/forum/general/drm_on_gog_list_of_singleplayer_games_with_drm/page1?ref=dtf.ru

    ALL the progression (completed challanges, unlocks like weapons, disguises, gadgets and starting points) is only stored online. Also, like the game page admits, some single-player missions (escalation, elusive target) and user created content require an always online connection

  • Ленивый 28 сен 2021 11:19:45
    edifiei в 11:01 28 сен 2021 сказал:

    Тут оказывается это не первая подобная игра в Гоге и вот что пишет так сказать” сборщик” таких проектов

    Как то он перебарщивает, слегка всё в кучу.

  • edifiei 28 сен 2021 11:33:17
    Ленивый в 11:19 28 сен 2021 сказал:

    Как то он перебарщивает, слегка всё в кучу.

    Так я же без оценки,просто ссылку привел.Я хитмэн почти ещё не играл,так что фих знает что там(хотя у меня стим версия)

    Просто осудить,ну и предупредить, вдруг для кого то важно именно полное дрм фри.

    Сам я в гоге или старые игры беру, или если скидка очень хорошая,ну и ведьмаков)

  • Ленивый 28 сен 2021 11:36:08

    @edifiei Зато узнал что Hybrid Wars удалили и ГОГа ))

  • edifiei 28 сен 2021 11:36:52
    Ленивый в 11:36 28 сен 2021 сказал:

    @edifiei Зато узнал что Hybrid Wars удалили и ГОГа ))

    Это от картошки же игра?

    Может тогда в свой “лончер” запихнули.

  • Ленивый 28 сен 2021 11:42:10
    edifiei в 11:36 28 сен 2021 сказал:

    Это от картошки же игра?

    Может тогда в свой “лончер” запихнули.

    Может и запихнули, давно танки забросил. Пофиг, это всё равно говноподелка, на трейлерах хорошо смотрелась, а на деле…

  • edifiei 28 сен 2021 12:01:37
    Ленивый в 11:42 28 сен 2021 сказал:

    то всё равно говноподелка,

    90 процентов продукции ВГ)

  • Ленивый 28 сен 2021 12:34:14
    edifiei в 12:01 28 сен 2021 сказал:

    90 процентов продукции ВГ)

    90% это танки:) вполне норм игра... но, опять но:)

    Master of Orion как проходняк пойдёт, но поскольку это ремейк культовой, спрос больше, не справились ес-но. Самолёты раньше ещё норм были, их только технически надо было подтянуть, не сложилось — отдали вероятно детям ВГ — типа тренируйтесь, зарабатывать на мороженку.

  • edifiei 28 сен 2021 13:14:16
    Ленивый в 12:34 28 сен 2021 сказал:

    90% это танки:) вполне норм игра... но, опять но:)

    Master of Orion как проходняк пойдёт, но поскольку это ремейк культовой, спрос больше, не справились ес-но. Самолёты раньше ещё норм были, их только технически надо было подтянуть, не сложилось — отдали вероятно детям ВГ — типа тренируйтесь, зарабатывать на мороженку.

    Самолёт они ещё бете заруинили,когда управление поменяли.

    А ещё бета-тостеров кинули с БФ109. Говорили емнип всем кто 700+ боев , а дали только альфа тостерам, а бетта биплан с 9 ракетами)

    з.ы

    А как же такие хиты

    как

    Вот дженералс

    Каллибр

    Поган онлайн

    Тотал вар арена

    Танковый биатлон

    Годс анд глори

    Неужели не одна струнка не дрогнула?)

    Все что производит ,и издаёт вг, это просто шоколад.

    У них так-то после танков 15 проектов вышло, и успешными можно назвать 3.

    Танки на консолях,блиц и нишевые корабли и усе.

  • Ленивый 28 сен 2021 13:20:25
    edifiei в 13:14 28 сен 2021 сказал:

    А как же такие хиты

    Фига се они печатают, про Калибр только слышал.

    edifiei в 13:14 28 сен 2021 сказал:

    Неужели не одна струнка не дрогнула?)

    Пожалуй переборю себя и не стану знакомится с этими шедеврами:D

  • edifiei 28 сен 2021 13:22:19
    Ленивый в 13:20 28 сен 2021 сказал:

    Фига се они печатают, про Калибр только слышал.

    Пожалуй переборю себя и не стану знакомится с этими шедеврами:D

    В случае 1 надо писать каллибр ибо тот еще...шедавр. Представьте кс с сведением и скоростью танков)

    А ну ещё и картинка предает привет из 10х годов..причем не конца)

    Реально это же ужас,как с мобилок игра,причем на мобилках есть и покрасивей.

  • Ленивый 28 сен 2021 13:25:39

    @edifiei А бк там не выбивают?)

  • Lord_darcia 28 сен 2021 19:14:18

    37410b352ea86acc851433e7f93d72f4.jpg

  • edifiei 09 окт 2021 12:09:09
    CD Projekt сняла с продажи HITMAN: GOTY Edition в GOG после критики игроков

    Игра требовала интернет-соединение для прохождения любого контента, за исключением сюжетных и бонусных заданий

    CD Projekt сняла с продажи HITMAN: GOTY Edition в GOG после критики игроков

    CD Projekt RED убрала HITMAN: Game of the Year Edition из магазина GOG после ревью-бомбинга. Игрокам не понравилось, что шутер требовал обязательного интернет-соединения для прохождения любого контента, кроме сюжетных и бонусных заданий. Об этом условии нигде не было сказано. Компания извинилась перед игроками и пообещала приложить все усилия для решения проблемы. Заодно CDPR удалила все негативные отзывы.
    «Мы всё ещё ведём диалог с IO Interactive. Сегодня мы убрали Hitman GOTY из каталога GOG — как вы отметили, мы не должны были выпускать игру в текущем виде. Приносим извинения за путаницу и недовольство, вызванные этой ситуацией. Мы вас подвели».

    Сейчас компания объявила о возможности вернуть деньги за продукт всем желающим.