Mechanics VoiceOver анонсировала озвучку Kena: Bridge of Spirits (добавлена демонстрация)

Студия Mechanics VoiceOver анонсировала озвучку Kena: Bridge of Spirits — отличной приключенческой игры от инди-студии Ember Lab и любимой игры главреда iXBT Games.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • PirateMartin 02 окт 2021 00:10:07

    Спуди, АСТАНАВИТЕСЬ, дай выйти тому что и так заанонсено! :astonished:

  • spider91 02 окт 2021 00:44:39

    @PirateMartin

    Скрытый текст

    скоро, Мем Врунишка

  • lordik555 02 окт 2021 08:34:17

    А я только вчера кстати прошел игру. Что сказать, одна из лучших в этом году приключенческих игр. Пока не 1 место, может ещё что-то выстрелит под конец, но очень понравилась игра.

    До того как приступить слышал, что мол короткая и можно пройти за 10 часов но мой счётчик показал на момент завершения 23 часа. Есть конечно ещё локации не зачищенные на 100 %, но возможно как-нибудь позже зачищу.

  • spider91 02 окт 2021 11:12:40

    @SerGEAnt , добавь в шапку, плиз)


    Картинко для превью на главной

    MVO-youtube.png


  • koraly 02 окт 2021 11:30:19

    Сразу после Psychonauts 2)

  • Новорег 02 окт 2021 11:47:04

    Захер? ее же нет в стиме, или вы так поощряете пиратство, ага ща мля все побегут покупать ее у эпиков. Лучше бы серию бетменов например перевели, то что народ может себе позволить купить в стиме

  • spider91 02 окт 2021 11:51:15

    @Новорег ведь объемы и каст бэтсов прям один в один сопоставимы с Кеной)

    А ещё мы озвучивали консольные экзы, которых тоже нет в Стиме. Такие дела.

  • MaxysT 02 окт 2021 11:52:37

    @spider91 Звучит приятно, удачи с проектом.

  • Ленивый 02 окт 2021 11:56:14
    Новорег в 11:47 02 окт 2021 сказал:

    Лучше бы серию бетменов например перевели, то что народ может себе позволить купить в стиме

    Это которых в Эпике бесплатно раздавали?:D

  • edifiei 02 окт 2021 13:16:07
    spider91 в 11:51 02 окт 2021 сказал:

    @Новорег ведь объемы и каст бэтсов прям один в один сопоставимы с Кеной)

    А ещё мы озвучивали консольные экзы, которых тоже нет в Стиме. Такие дела.

    Я так подозреваю что это был сарказм.

    Лень Леонарда искать с табличкой.

    Ленивый в 11:56 02 окт 2021 сказал:

    Это которых в Эпике бесплатно раздавали?:D

    Который кто-то купил а ще не играл...плин..как бы от этой привычки избавится то.

  • Ленивый 02 окт 2021 13:27:14
    edifiei в 13:16 02 окт 2021 сказал:

    как бы от этой привычки избавится то.

    никак

    Mr-Burns-Homer-the-simpsons-.jpg

  • h1pp0 02 окт 2021 13:40:31

    ну вот и отлично! можно пока отложить покупку и добить то что я намечал пройти ранее! =) супер, спасибо!

  • Nikolas696 02 окт 2021 14:13:24

    про Крэша Бандикута 4го там не забывайте )

    жду с марта ради того чтобы пройти все 4 части :big_boss:

  • spider91 02 окт 2021 14:33:46

    @Nikolas696 он у меня следующий на очереди как раз из запоздавших проектов (где я куратор, само собой).

    @edifiei про объемы само собой сарказм. Серия Аркхема про бэтса в плане объемов просто невероятно огромная и может подвинуть многие рпг. Ну а в плане каста там всё еще “хуже”, сложные и очень харизматичные персонажи с не менее сложными голосами и очень хорошей режиссурой.

  • Mr_Korzh 04 окт 2021 10:24:16

    Хорошее дело делаете. Молодцы!

    На вкус и цвет, конечно, но голос Кене не подходит. Имхо.

  • ALMAN 27 сен 2022 09:11:30

    Если кому интересно, со Steam версией прекрасно работает русификатор

  • allyes 27 сен 2022 11:21:55
    ALMAN в 09:11 27 сен 2022 сказал:

    Если кому интересно, со Steam версией прекрасно работает русификатор

    Оо, богатенький Буратино) Не жалко за неё 2100??

  • ALMAN 27 сен 2022 11:25:08

    Хороший проект, нисколечко не пожалел денег

  • MaxysT 27 сен 2022 11:31:26
    allyes в 11:21 27 сен 2022 сказал:

    Оо, богатенький Буратино) Не жалко за неё 2100??

    Приятная и красивая игра. Дочка тоже от картинки млеет, садится ко мне и смотрит “мультик”.

  • allyes 27 сен 2022 11:44:32
    MaxysT в 11:31 27 сен 2022 сказал:

    Приятная и красивая игра.

    Лучше я за 2000р неприятный и злой Resident Evil Village куплю. Дети правда плачут:sarcastic: