Бесплатно и навсегда: Star Wars Squadrons, Ghostrunner и Alien Isolation в Amazon Prime

Amazon раздает несколько игр для подписчиков своего сервиса Prime.

Стать подписчиком можно бесплатно на 7-дневный пробный период, а после активации ключей отменить подписку.

142458-1.jpg

Игры с ключами от сторонних лончеров:

  • Star Wars: Squadrons (Origin)
  • Ghostrunner (GOG)
  • Alien Isolation (Epic Games Store)

Игры, которые доступны бесплатно через Amazon Games App:

  • Whiskey & Zombies: Great Southern Zombie Escape
  • Wallace & Gromit: The Bogey Man
  • Wallace & Gromit: Muzzled!
  • Secret Files 3
  • Song of Horror Complete Edition
  • Tiny Robots Recharged
  • Blue Fire
  • Wallace & Gromit: The Last Resort
  • Red Wings: Aces of the Sky
  • Wallace & Gromit: Fright of the Bumblebees

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • sprayer 02 окт 2021 14:57:36

    когда это прайм стал бесплатным?

  • Celeir 02 окт 2021 15:16:02

    @sprayer видимо, в упомянутый семидневный период

  • sprayer 02 окт 2021 15:54:56
    Celeir в 15:16 02 окт 2021 сказал:

    @sprayer видимо, в упомянутый семидневный период

    ок, но все равно, методом тыка узнал подписка отменяется на другом сайте и она отличается от триального прайма на сайте амазона где он 30дней куда и ведет ссылка.
    https://www.primevideo.com/settings
    Плюс требуется наличие карт виза\мастеркард, а многих людей, благодаря нашему правительству заставляют заводить карты мир, то есть у бедных халявщиков и карт-то таких может не быть)

  • User007 02 окт 2021 17:27:29

    Напоминает разводилово 90-х — «Вы выиграли кружку! Чтобы получить кружку, Вы должны купить пылесос!».

    Если раздаёте что-то, то раздавайте без условий.

  • DynaMan 02 окт 2021 19:18:55

    @User007 Это подарки (раздачи) подписчикам прайма. А данная «уловка» — это как получить бесплатно эти игры.

    P.S. Так что, никакого обмана и неуважения с из стороны, а наоборот.

  • HUtorX 02 окт 2021 20:27:44

    Карту Тинькова один фиг не принимает...

  • SerGEAnt 02 окт 2021 20:57:06
    HUtorX в 20:27 02 окт 2021 сказал:

    Карту Тинькова один фиг не принимает...

    Принимает.

  • Fess70 02 окт 2021 21:37:59

    Перешел по ссылке, попросили сначала зарегистрировать Амазон прайм, зарегался, привязал карту, сняли доллар, тыкаю получить игры, просит дополнительно активировать прайм игры, тыкаю, снова пытаются снять полтора бакса, при этом первый бакс обратно не вернули.. Это вообще нормально?)

  • St@SoN.ru 02 окт 2021 21:40:39

    Несколько кликов и 3 хорошие игры на аккаунтах (моих =)), прайм закончится 9 Октября, с карты кстати даже ни чего не сняли, а если и снимали то к тому моменту как я смотрел баланс, уже вернули значит.

    Вердикт: все работает, спасибо за внимание =)

  • DeeMan 02 окт 2021 21:48:35
    sprayer в 15:54 02 окт 2021 сказал:

    ок, но все равно, методом тыка узнал подписка отменяется на другом сайте и она отличается от триального прайма на сайте амазона где он 30дней куда и ведет ссылка.
    https://www.primevideo.com/settings
    Плюс требуется наличие карт виза\мастеркард, а многих людей, благодаря нашему правительству заставляют заводить карты мир, то есть у бедных халявщиков и карт-то таких может не быть)

    Мир вроде как только у пенсионеров.

    На всех работах виза/мастеркард.

    Прочие карты тинькофы, открытия и т.д. и т. п. люди заводят уже сами.

    Fess70 в 21:37 02 окт 2021 сказал:

    Перешел по ссылке, попросили сначала зарегистрировать Амазон прайм, зарегался, привязал карту, сняли доллар, тыкаю получить игры, просит дополнительно активировать прайм игры, тыкаю, снова пытаются снять полтора бакса, при этом первый бакс обратно не вернули.. Это вообще нормально?)

    Могут вернуть через сутки или около того.

  • chegan 03 окт 2021 07:12:28
    sprayer в 15:54 02 окт 2021 сказал:

    ок, но все равно, методом тыка узнал подписка отменяется на другом сайте и она отличается от триального прайма на сайте амазона где он 30дней куда и ведет ссылка.
    https://www.primevideo.com/settings
    Плюс требуется наличие карт виза\мастеркард, а многих людей, благодаря нашему правительству заставляют заводить карты мир, то есть у бедных халявщиков и карт-то таких может не быть)

    Опять Путин виноват)

  • ddredd 03 окт 2021 14:07:30
    sprayer в 15:54 02 окт 2021 сказал:

    Плюс требуется наличие карт виза\мастеркард, а многих людей, благодаря нашему правительству заставляют заводить карты мир, то есть у бедных халявщиков и карт-то таких может не быть)

    ты думаешь бедные халявщики тупые потому что бедные или бедные потому что тупые? Есть сервисы который продают карты с минимальным балансом :big_boss:

    а для особенно ленивых эти игры уже продают по 30 рублей

  • Kantemir9000 03 окт 2021 14:19:52
    ddredd в 14:07 03 окт 2021 сказал:

    ты думаешь бедные халявщики тупые потому что бедные или бедные потому что тупые? Есть сервисы который продают карты с минимальным балансом :big_boss:

    а для особенно ленивых эти игры уже продают по 30 рублей

    Где их продают?)

  • ddredd 03 окт 2021 14:22:01
    Kantemir9000 в 14:19 03 окт 2021 сказал:

    Где их продают?)

    плати

  • MoebiusR 03 окт 2021 21:17:05

    В общем не работает. У меня карта виза от сбербанка, амазон на отрез отказывается её принимать, ошибка P2575

    Цитата

    Не удалось завершить оформление заказа из-за проблемы со способом оплаты

  • Kantemir9000 03 окт 2021 21:36:48
    MoebiusR в 21:17 03 окт 2021 сказал:

    В общем не работает. У меня карта виза от сбербанка, амазон на отрез отказывается её принимать, ошибка P2575

    у меня все нормально принимает

  • DynaMan 03 окт 2021 21:38:46

    @MoebiusR Регион или ограничения на ней не установлены?

  • MoebiusR 03 окт 2021 21:56:27
    DynaMan в 21:38 03 окт 2021 сказал:

    @MoebiusR Регион или ограничения на ней не установлены?

    Нет. Карту сам делал в сбербанке в Москве. Уже много лет ей пользуюсь, а когда истекает срок годности, перевыпускаю. Оплачиваю ей покупки на множестве сайтов по всему миру, например пей пал, ебей, стим, псн, гог и прочие сервисы и магазины всегда принимают её без проблем, а тут ни в какую. Ошибка и всё. Создавал новый аккаунт, всё равно такая же ошибка, мол измените или выберите другой способ оплаты.

  • DynaMan 03 окт 2021 22:18:03

    @MoebiusR Может, возможно, нужно немного подождать.

  • sprayer 03 окт 2021 22:20:06

    @MoebiusR попробуйте на другом сайте амазона добавить карту, также в другом браузере

  • MoebiusR 03 окт 2021 22:38:22
    sprayer в 22:20 03 окт 2021 сказал:

    @MoebiusR попробуйте на другом сайте амазона добавить карту, также в другом браузере

    И так тоже делал. В другом браузере, на другом сайте амазона, в новом аккаунте и… ничего. Такая проблема не только у меня. Мой друг так, же не смог получить этот триал, его карту так же амазон не захотел принимать.

  • SerGEAnt 03 окт 2021 22:38:38
    MoebiusR в 21:56 03 окт 2021 сказал:

    Нет. Карту сам делал в сбербанке в Москве. Уже много лет ей пользуюсь, а когда истекает срок годности, перевыпускаю. Оплачиваю ей покупки на множестве сайтов по всему миру, например пей пал, ебей, стим, псн, гог и прочие сервисы и магазины всегда принимают её без проблем, а тут ни в какую. Ошибка и всё. Создавал новый аккаунт, всё равно такая же ошибка, мол измените или выберите другой способ оплаты.

    Как вариант, на Амазоне стоит регион другой. У меня там привязаны карты Сбера и Тинькоффа — работают обе.

  • sprayer 03 окт 2021 22:56:03

    @MoebiusR а какая у вас виза? электрон они вроде не принимают и вообще их перестали выпускать. Нужна минимум классик

  • MoebiusR 03 окт 2021 22:57:26
    SerGEAnt в 22:38 03 окт 2021 сказал:

    Как вариант, на Амазоне стоит регион другой. У меня там привязаны карты Сбера и Тинькоффа — работают обе.

    Регион не выбирал, России там нет, поэтому стоит “другие регионы” или что то такое. В остальном всё по умолчанию.

    @sprayer Классик.

  • SerGEAnt 03 окт 2021 23:01:15
    MoebiusR в 22:57 03 окт 2021 сказал:

    Регион не выбирал, России там нет, поэтому стоит “другие регионы” или что то такое. В остальном всё по умолчанию.

    Ну чудес не бывает. У меня там вообще цифровая карта, у которой на имени написано "DIGITAL CARD”, добавлена, и все хорошо.

  • MoebiusR 03 окт 2021 23:09:26

    @SerGEAnt

    5454.jpg

    Взял карточку жены, она так же от сбербанка, её тоже не принимает… Что я делаю не так??? :dash1:

    Причём как то раз я уже подписывался на триальный доступ к подписке на твич, что бы получить скины к PUBG и тогда всё получилось с первого раза, даже данные те же остались. Но в этот раз, не на старом аккаунте, ни на новом, амазон карточки не принимает.

  • sprayer 03 окт 2021 23:35:31

    @MoebiusR может адрес или индекс для выставления счета не совпадает с привязанным к карте?

  • MoebiusR 03 окт 2021 23:46:20

    @sprayer Пробовал разные варианты написания адреса, ни чего не работает, хотя в других магазинах срабатывает один и тот же вариант написания, но не на амазоне… короче хрен с ним. По сути, хотел поиграть только в одну игру, Star Wars, остальное уже прошёл. В общем пусть Безос сам в неё играет, ему полезно, хотя бы в игре он полетает по космосу, а не в вверхних слоях атмосферы ))

  • Ленивый 03 окт 2021 23:53:33
    MoebiusR в 23:46 03 окт 2021 сказал:

    По сути, хотел поиграть только в одну игру, Star Wars

    Будь проще — купи её:)

  • BigDark 04 окт 2021 00:30:42
    MoebiusR в 23:46 03 окт 2021 сказал:

    @sprayer Пробовал разные варианты написания адреса, ни чего не работает, хотя в других магазинах срабатывает один и тот же вариант написания, но не на амазоне… короче хрен с ним. По сути, хотел поиграть только в одну игру, Star Wars, остальное уже прошёл. В общем пусть Безос сам в неё играет, ему полезно, хотя бы в игре он полетает по космосу, а не в вверхних слоях атмосферы ))

    У вас бтв нет бабулек на карте, т.к. amazon проверяет платежеспособность списывая и возвращая 1,5-2 доллара около 150 рябчиков.

  • MoebiusR 04 окт 2021 00:38:04

    @BigDark У меня там много денег, но амазон даже не пытается снять это несчастные 2 бакса, о чём и пишет. Ему просто не нравится что то в моей карте или адресе или у него настроение такое, но денег на карточке мягко говоря с избытком ))

  • ddredd 04 окт 2021 01:24:43

    если это не дело принципа то проще ~100 рублей потратить и купить все 3 игры на сторонней площадке :D