Бесплатно и навсегда: Grand Theft Auto 5 в Epic Store

В Epic Store стартовала раздача Grand Theft Auto 5 — наверное, одной из самых крупных бесплатных игр в сервисе.

193025-3.jpg

Слухи о том, что GTA 5 попадет в раздачу, появились еще вчера, а ночью подтвердились.

13.05.2020 17 СМИ: завтра в Epic Store начнется раздача Grand Theft Auto 5

SerGEAnt в 17:04 14 май 2020

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Schwifty 14 май 2020 18:06:42

    6de74cd28a30f39fb8532a7ae1b39d06.jpg

  • Bersiwald 14 май 2020 18:11:29

    Положили магазин мамкины бандиты. :D

  • AndreyPollo 14 май 2020 18:15:16

    ПО губе…

  • rohindanil 14 май 2020 18:21:46

    Хмм… пишет “Загадочная игра” 0:0:0 …

    Upd: А, не, просто сайт завис… и ошибка 504.

  • AntiGRemlin 14 май 2020 18:25:12

    Une erreur inattendue s'est produite.

  • Crashover 14 май 2020 18:31:47

    Зашел, забрал — всё ОК. Стоит добавить, что это Grand Theft Auto V: Premium Online Edition, можно вычеркивать из списка желаемого Стим.

  • Re'AL1st 14 май 2020 18:42:34

    Это просто топ. ЕГС всех уделал по халяве.

  • BB2020 14 май 2020 18:43:34

    278018ea5d8c.jpg

  • Velshar00n 14 май 2020 18:45:19
    Bersiwald в 18:11 14 май 2020 сказал:

    Положили магазин мамкины бандиты. :D

    А может и боты от магазинов ключей.

  • DMBidlov 14 май 2020 18:49:32

    -GkEIam_FZc.jpg

  • Macloud 14 май 2020 18:50:10

    Ну все, теперь игра окончательно скатится в поголовное читерство, спасибо эпикам.

  • Velshar00n 14 май 2020 18:56:02

    Эпики еще и распродажу под этот ажиотаж организовали, с купонами до ноября (если конечно я правильно понял еле-еле открывшийся почему-то на испанском лаунчер).

  • LordAntony 14 май 2020 19:00:04

    @Velshar00n Ланчер уже на всех языках умоляет халявщиков поумерить пыл! :D

  • D.A.Dobermann 14 май 2020 19:05:06
    Macloud в 18:50 14 май 2020 сказал:

    Ну все, теперь игра окончательно скатится в поголовное читерство, спасибо эпикам.

    Ну да. Не благодаря рокстарам, конечно. Не потому что они на читеров вообще забили. Не. Это эпик виноват.

  • Blackoff 14 май 2020 19:05:20
    LordAntony в 19:00 14 май 2020 сказал:

    Ланчер уже на всех языках умоляет халявщиков поумерить пыл!

    Wystąpił nieoczekiwany błąd.

    достал я его походу =)

  • Schwifty 14 май 2020 19:07:32

    Пишет ошибка, включаю лаунчер, он вообще не реагирует, ни от админа ни так ни сяк

  • Rinats 14 май 2020 19:12:07

    Там очередная мега распродажа началась, с купонами по 650р (+ к скидкам)

  • subsonic 14 май 2020 19:21:08

    За всё время использования стима в течении 5-6 лет, ни разу не было ошибок, чтобы я не мог войти в свой аккаунт. Недели 2 назад решил установить эпик гейм, и вот, уже привет с ошибкой. Мда уж, мало того что лаунчер эпик геймс убогий, да ещё и глюченный. Ну над дизайном они явно уж могли бы поработать, я бы и то лучше сделал.

  • frostmir 14 май 2020 19:27:28
    subsonic в 19:21 14 май 2020 сказал:

    За всё время использования стима в течении 5-6 лет, ни разу не было ошибок, чтобы я не мог войти в свой аккаунт.

    не так давно была беда со стимом не отображались Коментарии на форуме игры.

    до этого была ерунда при запуске стима он просто висел в диспетчере задач но окно не появлялось пришлось прочесывать инет в поиске решения проблемы.

  • Blackoff 14 май 2020 19:28:35
    subsonic в 19:21 14 май 2020 сказал:

    Мда уж, мало того что лаунчер эпик геймс убогий, да ещё и глюченный

    надо на unreal engine 5 было его делать ,а то совсем играть не интересно ...

  • Crashover 14 май 2020 19:29:58
    Цитата

    За всё время использования стима в течении 5-6 лет, ни разу не было ошибок, чтобы я не мог войти в свой аккаунт. Недели 2 назад решил установить эпик гейм, и вот, уже привет с ошибкой. Мда уж, мало того что лаунчер эпик геймс убогий, да ещё и глюченный. Ну над дизайном они явно уж могли бы поработать, я бы и то лучше сделал.

    Не надо ляля, во время любой распродажи попробуйте зайти в стим-магазин и с вероятностью в 99.9% он будет лежать. Да и без всякой распродажи, иногда ошибки бывают и ЭТО НОРМАЛЬНО!!!

  • To@D 14 май 2020 19:34:49

    Походу они и мз магазина майков с геймпаса поэтому игру убрали. видать бабосики нехилые занесли

  • madNezz 14 май 2020 19:48:50
    Crashover в 18:31 14 май 2020 сказал:

    Стоит добавить, что это Grand Theft Auto V: Premium Online Edition, можно вычеркивать из списка желаемого Стим.

    Держи нас в курсе, это же такая важная информация без которой нам не прожить.

  • DeeMan 14 май 2020 19:51:21
    Crashover в 19:29 14 май 2020 сказал:

    Не надо ляля, во время любой распродажи попробуйте зайти в стим-магазин и с вероятностью в 99.9% он будет лежать. Да и без всякой распродажи, иногда ошибки бывают и ЭТО НОРМАЛЬНО!!!

    Тебе написали про ВОЙТИ в акк, а не в МАГАЗИН.

  • Crashover 14 май 2020 19:58:51
    DeeMan в 19:51 14 май 2020 сказал:

    Тебе написали про ВОЙТИ в акк, а не в МАГАЗИН.

    У меня за 10 лет активного пользования стим, раз 20 было, что я в акк не мог войти. Причины были разные, но в основном это начало распродаж. Ничего страшного в этом не вижу, зла ни на Эпиков , ни на Стим не держу)))

  • Puni$her.LS 14 май 2020 20:08:17

    Карантино: по два человека в масках запускают. Зашёл, как bandito — под espanol [Mexico]. Запустило и выкинуло, потребовав 500 песо.

    О, зашёл.. игры в библиотеке пропали)))

  • DarkHunterRu 14 май 2020 20:16:22
    Crashover в 19:29 14 май 2020 сказал:

    стим-магазин

    Но сам Стим будет работать, а эпик лаунчер с ИГРАМИ сейчас с сотого раза запускается

  • chasernic 14 май 2020 20:40:52
    subsonic в 19:21 14 май 2020 сказал:

    За всё время использования стима в течении 5-6 лет, ни разу не было ошибок, чтобы я не мог войти в свой аккаунт

    Чёт чувствую запах *издежа, из ваших уст сЭр, ну или вы за 5 тире 6 лет редко бывали в стиме…..По сути кстати, зашел в ЕГС забрал спокойно игру, раздача канеш у них эта жирненькая.

  • SkalderSan 14 май 2020 21:17:29
    chasernic в 20:40 14 май 2020 сказал:

    Чёт чувствую запах *издежа, из ваших уст сЭр, ну или вы за 5 тире 6 лет редко бывали в стиме…

    Разного рода глюки и проблемы с сервисом были — факт с которым спорить просто глупо (хотя бы потому, что такие траблы бывают у всех и всегда, без исключений). Но вот именно невозможность залогинится и не получить доступ к своей библиотеке хотя бы в оффлайн режиме — ни разу. Для справки: в том же Origin нельзя было залогинится почти 15 часов совсем недавно, где-то 3-4 недели назад. Даже в оффлайн режиме нельзя было что либо запустить от слова вообще.

    P.S. За более чем 10 лет пользования Steam могу вспомнить только 1 случай, когда пришлось играть оффлайн. И то, только около часа. Потом все починили. Подчеркну — оффлайн. Такого, чтобы не поиграть нельзя было вообще никак — ни разу не было. Это вот прям зуб даю :)))

    P.S.S. Ах да, по поводу раздачи… чтобы такого написать, чтобы хорошенько так высраться на нелюбимый магазин, пристанище бомжей-нищебродов, которые слетаются на халяву как мухи на гавно? Даже и не знаю, что-то вдохновения нет. Ах, во, придумал: есть девушки, которые продают услуги пользования своим телом, а есть еще пользователи EGS, которые “продаются” за халявные игры… (ох я Петросян Петросянович, ну красавчик же, разве нет? во юморнул так юморнул, ай да молодчинка, ейк)

  • Blackoff 14 май 2020 21:24:51
    SkalderSan в 21:17 14 май 2020 сказал:

    P.S.S. Ах да, по поводу раздачи… чтобы такого написать, чтобы хорошенько так высраться на нелюбимый магазин, пристанище бомжей-нищебродов, которые слетаются на халяву как мухи на гавно? Даже и не знаю, что-то вдохновения нет. Ах, во, придумал: есть девушки, которые продают услуги пользования своим телом, а есть еще пользователи EGS, которые “продаются” за халявные игры… (ох я Петросян Петросянович, ну красавчик же, разве нет? во юморнул так юморнул, ай да молодчинка, ейк)

    Иногда лучше жевать, чем говорить

  • chasernic 14 май 2020 21:33:35
    SkalderSan в 21:17 14 май 2020 сказал:

    За более чем 10 лет пользования Steam могу вспомнить только 1 случай, когда пришлось играть оффлайн.

    Итак ставки растут, теперь 10-летний Ваш опыт вспоминает один раз косяк стима (судя по коментам, получается стим ломает "онлайн" раз в десять лет)....Опять же повторюсь чувствую запах *издежа. Пойду лопатить Гугл на эту тему…

    P.S. частенько проигрываю в дотку ( игра для поддержания образованности , терпения и лояльности к людям) где то с 2014, так вот на моей памяти минимум раз 6 точно вспоминается не возможность зайти в сам Стим, не говоря уже об отключении онлайн.

  • Crashover 14 май 2020 21:59:52
    Sergtrav в 20:16 14 май 2020 сказал:

    Предыдущих пяти лет на ПК и семи лет на консолях не хватило, чтобы вычеркнуть? Вообще, удивляет щенячья радость некоторых от раздачи столетней игры, регулярно продающейся за 600р.

    Где вы увидели щенячью радость? То что игра в списке желаемого была? Так у меня и сейчас он забит под 2000 игр, на аккаунте их к слову больше 3000. Просто раньше были приоритеты одни, а с возрастом они меняются. И игры далеко не главные из них, поэтому стал их брать с не менее 75% скидкой, задавая при этом вопрос, а буду я в это играть сейчас? Так вот GTA5, как раз из тех игр, которая у меня лежала до кучи, я в неё не буду играть сейчас, да и потом скорее тоже не буду, разве что с дочей потом будем проходить.

  • Silversnake14 14 май 2020 22:00:35
    SkalderSan в 21:17 14 май 2020 сказал:

    а есть еще пользователи EGS, которые “продаются” за халявные игры

    А есть ещё субъекты, которые проводят кривые аналогии.

  • romario230 14 май 2020 22:09:25
    Schwifty в 19:07 14 май 2020 сказал:

    Пишет ошибка, включаю лаунчер, он вообще не реагирует, ни от админа ни так ни сяк

    Поставил програмку Betternet включил и зашел в Epic Games с американского прокси сервера всё сразу открылось и заработало игруху забрал:).

    BB2020 в 18:43 14 май 2020 сказал:

    278018ea5d8c.jpg

    Поставил програмку Betternet включил и зашел в Epic Games с американского прокси сервера всё сразу открылось и заработало игруху забрал:).

  • Gokudo-kun 14 май 2020 22:38:25

    Через “Browsec” с огнелиса заходит без проблем, там другая фигня:

    dd12cbc06ff5.jpg

  • Setekh 14 май 2020 22:40:27

    Потыкал несколько раз в кнопку вернутся в магазин, она несколько раз сменила язык и зашло (кажись на французском)

  • Rexx.str 14 май 2020 22:56:28
    Gokudo-kun в 22:38 14 май 2020 сказал:

    Через “Browsec” с огнелиса заходит без проблем, там другая фигня:

    Вроде эпики для халявы теперь требуют включить двухступенчатую авторизацию на аккаунте.

  • Gokudo-kun 14 май 2020 22:58:20
    Rexx.str в 22:56 14 май 2020 сказал:

    Вроде эпики для халявы теперь требуют включить двухступенчатую авторизацию на аккаунте.

    Дык включена

  • Alsit 14 май 2020 23:05:24

    если у вас есть ярлык от игры в Эпике, можно запустить установленную игру с него даже если лаунчер выдает ошибку

  • romario230 14 май 2020 23:06:12
    Gokudo-kun в 22:38 14 май 2020 сказал:

    Через “Browsec” с огнелиса заходит без проблем, там другая фигня:

    Зайди через Epic Games Launcher.

  • Gokudo-kun 14 май 2020 23:30:27
    romario230 в 23:06 14 май 2020 сказал:

    Зайди через Epic Games Launcher.

    Спасибо! Поставил Windscribe” и всё получилось.

  • SerGEAnt 14 май 2020 23:49:13

    До сих пор не работает магаз — а я еще над стимом смеялся.

  • pa_ul 14 май 2020 23:57:16

    Эта херь лежит. Поиграть невозможно. Метро запускается с ярлыка в папке, но пишет, что у меня не куплены DCL?! Сохранений типо нет. Главы основной игры не открыты.. Хотел сегодня добить двух полковников и удалить нафиг. Печаль.

  • AthenaMyGoddess 15 май 2020 00:24:56

    Самая отвратительная вещь в мире это подобного рода халява на ширпотреб. Она не только доставляет неудобства одним, еще она раздражает своего рода ханжеством других. Поставили бы символическую цену в 1$ который бы потом с барского плеча пожертвовали куда угодно, чтоб показать свою бескорыстность и часть людей которым “и уксус сладкий” отсеялась бы в миг.

  • Setekh 15 май 2020 00:31:56
    SerGEAnt в 23:49 14 май 2020 сказал:

    До сих пор не работает магаз — а я еще над стимом смеялся.

    Возможно какие то локальные проблемы, у меня сейчас работает как обычно.

  • Freeman665 15 май 2020 01:02:26
    AthenaMyGoddess в 00:24 15 май 2020 сказал:

    Самая отвратительная вещь в мире это подобного рода халява на ширпотреб.

    ну гта5 все-таки не ширпотреб. Но вообще не ожидал, что столько народа в него еще не играли.

  • AntiGRemlin 15 май 2020 03:01:15

    Забрал, работает, не знаю зачем, в стиме давно купил но пусть будет)

  • Мимик 15 май 2020 04:09:43

    @Gokudo-kun это не фигня, уже месяца 1,5-2 как для получения игр требуется включить двухфакторную защиту, эпиг заботится о своих пользователях.

  • rohindanil 15 май 2020 04:30:07

    “В настоящее время ваша учётная запись больше не может загружать бесплатные игры.”

    А там было какое-то ограничение на них? И в эпик заходит только с впн, без него 403 ошибка...

  • pa_ul 15 май 2020 09:35:35

    Забрал Grand Theft Auto 5. Как я понял, там дают Grand Theft Auto V: Premium Edition, в которую входит полный сюжетный режим GTAV и Grand Theft Auto Online. Считай раздают две игры. Кстати, отдали без двухфакторой аутентификации. Я не стал её ранее включать, а они вероятно отключают это требование периодически. Что-то мне удалось ранее забрать, а что-то не удалось.

  • DeeMan 15 май 2020 10:05:59
    pa_ul в 09:35 15 май 2020 сказал:

    там дают Grand Theft Auto V: Premium Edition, в которую входит полный сюжетный режим GTAV

    А что, есть не полная сюжетка? Или версия без онлайна?

    Приписка премиума дает тебе лишь денег в онлайне.

  • alex2377 15 май 2020 10:14:32

    Реально суперподгон, еще и купон дали, потрачу на Maneater ( гта про акулу) после выхода 22 мая

  • Kilirion 15 май 2020 10:26:22
    Freeman665 в 01:02 15 май 2020 сказал:

    ну гта5 все-таки не ширпотреб. Но вообще не ожидал, что столько народа в него еще не играли.

    Это просто самая крупная легализация подпольных пользователей GTA V.

  • RISKWARE 15 май 2020 10:44:54
    Crashover в 19:58 14 май 2020 сказал:

    У меня за 10 лет активного пользования стим, раз 20 было, что я в акк не мог войти. Причины были разные, но в основном это начало распродаж. Ничего страшного в этом не вижу, зла ни на Эпиков , ни на Стим не держу)))

    В стиме падение сайта никак не влияет на библиотеку, потому что она ЛОКАЛЬНО расположена.
    Ты всегда можешь зайти в автономном режиме и вуаля.

    Как выяснилось, у Эпик Фейл Стора ДАЖЕ ОФФЛАЙН-РЕЖИМА НЕТ.
    То есть без интернета играть в оффлайн-игры невозможно.
    Что там за говнокодеры у галенкина, что в ЕГС такое реализовали?

    То есть, представьте, облизыватели галенкина во время падения МАГАЗИНА не могут даже в свою библиотеку попасть и поиграть в уже купленную игру))))

    А всё это выяснилось именно потому, что ЕГС-то практически никто на самом деле не использует, кроме форточников, которые всегда онлайн))))
    Поэтому галенкин так стесняется показать количество онлайн игроков. Их нет. Даже 50к не наберётся наверное без фортнайта.

    ДНИЩЕ.

  • YurikWiz 15 май 2020 10:57:14
    RISKWARE в 10:44 15 май 2020 сказал:

    Как выяснилось, у Эпик Фейл Стора ДАЖЕ ОФФЛАЙН-РЕЖИМА НЕТ.

    Сделают

    https://trello.com/c/aUVaDIUd/200-offline-sign-in

    Постепенно добавляют функционал, конечно не так быстро, как хотелось бы.

  • Kilirion 15 май 2020 11:10:23
    YurikWiz в 10:57 15 май 2020 сказал:

    Сделают

    https://trello.com/c/aUVaDIUd/200-offline-sign-in

    Постепенно добавляют функционал, конечно не так быстро, как хотелось бы.

    Фортнайтеры платят за функционал только об этом ни кто не говорит. То есть все это держится на форточке пока в нее дует ветер.

  • Karin Mendosa 15 май 2020 11:18:15
    Kilirion в 11:10 15 май 2020 сказал:

    Фортнайтеры платят за функционал только об этом ни кто не говорит. То есть все это держится на форточке пока в нее дует ветер.

    Очень смешно. Основные деньги у Эпиков от Unreal Engine, т.е. на плаву они будут ближайшие десятилетия без всяких сомнений.

  • Kilirion 15 май 2020 11:20:42
    Karin Mendosa в 11:18 15 май 2020 сказал:

    Очень смешно. Основные деньги у Эпиков от Unreal Engine, т.е. на плаву они будут ближайшие десятилетия без всяких сомнений.

    Свободно плыть, и держаться на плаву это совершенно разные вещи, какахи тоже на плаву держатся. :D

  • rainmind 15 май 2020 11:23:59

    @Karin Mendosa Это что еще за глупости? Есть же отчеты все миллиарды принес фортнайт, а остальные доходы даже 20% не добирают.

  • frostmir 15 май 2020 11:28:07
    Kilirion в 11:10 15 май 2020 сказал:

    Фортнайтеры платят за функционал только об этом ни кто не говорит.

    Святые люди дай им бог добра здоровья и денкг на форточку побольше. ведь мне еще бы не помешал рдр2 и пра купонов на скидку. с такой экономией можно и на консоли след поколения денег накопить)

  • Karin Mendosa 15 май 2020 11:28:26
    Kilirion в 11:20 15 май 2020 сказал:

    Свободно плыть, и держаться на плаву это совершенно разные вещи, какахи тоже на плаву держаться. :D

    Сморозил глупость — осталось только слюной брызгать? Как мелочно.

    rainmind в 11:23 15 май 2020 сказал:

    @Karin Mendosa Это что еще за глупости? Есть же отчеты все миллиарды принес фортнайт, а остальные доходы даже 20% не добирают.

    Доходы от игр. Движок в них, естественно, не входит.

  • allyes 15 май 2020 11:32:54

    Надо сказать, щедрость Эпиков пока недостижима для толстожопого Гейба. Пока.

    пс А ещё эти уроды украли из Стима офигенскую HUNTDOWN. Как всегда, подло, но эффективно.

  • rainmind 15 май 2020 11:49:32
    Karin Mendosa в 11:28 15 май 2020 сказал:

    Доходы от игр. Движок в них, естественно, не входит.

    Нет. Унреал и Фортнайт разрабатывает Epic Games, поэтому прибыль Epic Games — это прибыль и за фортнайт и за Унреал, а теперь еще и за Магазин, который так же является продуктом Epic Games.

  • Made in Abyss 15 май 2020 11:51:22

    Ну ждем РДР 2 и стим можно удалять

  • mc-smail 15 май 2020 11:58:39
    Made in Abyss в 11:51 15 май 2020 сказал:

    Ну ждем РДР 2 и стим можно удалять

    Лет так через 5 удалишь.

  • NepOne 15 май 2020 12:09:11
    allyes в 11:32 15 май 2020 сказал:

    Надо сказать, щедрость Эпиков пока недостижима для толстожопого Гейба. Пока.

    Ну да. Именно щедрость Эпиков. Не тех, кто это добро уже окупил где-нибудь ещё. Нет, конечно. Это же благодаря Эпикам игра “раздается” бесплатно. В таком случае, что-то я не ощущаю этой “щедрости”, что ж не RDR2 то? Где ж Галенкин то? Подсуетился бы, более-менее новую игру бесплатно раздать. А то как-то забавно наблюдать эту “щедрость”, когда осознаешь, что сама по себе игра окупилась за чужой счёт. Да-да, за тех, кто давным давно её покупал.

  • jk232431 15 май 2020 12:19:02
    RISKWARE в 10:44 15 май 2020 сказал:


    ДНИЩЕ.

    У меня из библиотеки стоял только мехвариор 5-й, когда клиент упал я прекрасно его запускал через ярлык на столе и все работало, хотя клиент не подключался. Не буду утверждать что все игры будут работать (может каким-то и клиент нужен), но то что у вас написано это откровенное враньё.

  • Kilirion 15 май 2020 13:09:31
    Karin Mendosa в 11:28 15 май 2020 сказал:

    Сморозил глупость — осталось только слюной брызгать? Как мелочно.

    Доходы от игр. Движок в них, естественно, не входит.

    Ни чего что онлайн форточки упала на 20% не, в следствии чего упала прибыль? Ни чего что форточка генерит 2\3 выручки, а реальная прибыль магазина за прошлый 13 месячный отчет где то 30млн. При том что половину прибыли магазина сделала 1 игра Борда. Продолжать?

  • AntiGRemlin 15 май 2020 13:34:30
    Karin Mendosa в 11:18 15 май 2020 сказал:

    Очень смешно. Основные деньги у Эпиков от Unreal Engine, т.е. на плаву они будут ближайшие десятилетия без всяких сомнений.

    UE бесплатный код, ни копейки на нем не зарабатывают

  • fedos1988 15 май 2020 13:40:50

    @AntiGRemlin Зарабатывают конечно. Кажется 5% с выручки если игра достигает определённого порога. Но конечно эти доходы не идут ни в какое сравнение с доходами от Форточки.

  • kepasso 15 май 2020 15:31:23
    NepOne в 12:09 15 май 2020 сказал:

    Ну да. Именно щедрость Эпиков. Не тех, кто это добро уже окупил где-нибудь ещё. Нет, конечно. Это же благодаря Эпикам игра “раздается” бесплатно. В таком случае, что-то я не ощущаю этой “щедрости”, что ж не RDR2 то? Где ж Галенкин то? Подсуетился бы, более-менее новую игру бесплатно раздать. А то как-то забавно наблюдать эту “щедрость”, когда осознаешь, что сама по себе игра окупилась за чужой счёт. Да-да, за тех, кто давным давно её покупал.

    Это не имеет значения раздают то Эпики, красавчики чего тут еще сказать.

  • Setekh 15 май 2020 15:59:51
    RISKWARE в 10:44 15 май 2020 сказал:

    В стиме падение сайта никак не влияет на библиотеку, потому что она ЛОКАЛЬНО расположена.

    Очень даже влияет, игры с денувой фиг в офлайне запустишь, да и скорее всего какой нибудь РДР2 или ГТА 5 тоже. Ну и условно у игр без защиты проблем с запуском у эпиков нет, нужно только запускать из папки с игрой, а не через лаунчер.

  • NepOne 15 май 2020 16:29:04
    kepasso в 15:31 15 май 2020 сказал:

    Это не имеет значения раздают то Эпики, красавчики чего тут еще сказать.

    Без разницы, кто занимается этой раздачей. Возможна она стала лишь потому, что игра принесла миллионы, благодаря покупкам пользователей. Именно благодаря тем, кто купил это - вы сейчас и хаваете свою “халяву”. Заслуги Эпиков здесь нет ни разу. Вот раздай они какой-нибудь RDR2 — тогда да, я бы ещё поверил, так-как “молодцы какие, раздали бесплатно то, что не очень хорошо продалось на пк из-за отвратительного порта”. А так, не более, чем показуха для школоты.

  • edifiei 15 май 2020 16:34:41
    Setekh в 15:59 15 май 2020 сказал:

    Очень даже влияет, игры с денувой фиг в офлайне запустишь, да и скорее всего какой нибудь РДР2 или ГТА 5 тоже. Ну и условно у игр без защиты проблем с запуском у эпиков нет, нужно только запускать из папки с игрой, а не через лаунчер.

    Разве? Мне казалось что надо только 1 раз в онлайне запустить а потом можно и в офлайне .

    Ща скачаю что нибудь проверю..интересно стало.

    upd.

    Да только 1 запуск оналйн с денувой..потом оффлайн можно играть.

  • Silversnake14 15 май 2020 17:52:41
    RISKWARE в 10:44 15 май 2020 сказал:

    То есть, представьте, облизыватели галенкина во время падения МАГАЗИНА не могут даже в свою библиотеку попасть и поиграть в уже купленную игру))))

    Магаз вчера упал, однако в бордера играл вполне нормально.

  • Kilirion 15 май 2020 17:53:59
    edifiei в 16:34 15 май 2020 сказал:

    Разве? Мне казалось что надо только 1 раз в онлайне запустить а потом можно и в офлайне .

    Ща скачаю что нибудь проверю..интересно стало.

    если не ошибаюсь то обычно указывается что нужно постоянное подключение к сети если такого требует DRM. А так для справки всем остальным, рынок оффлайн активаций игры в стиме на аккаунт пока еще процветает.

  • Silversnake14 15 май 2020 17:54:00
    Setekh в 15:59 15 май 2020 сказал:

    да и скорее всего какой нибудь РДР2

    Запускал в оффлайне.

  • subsonic 15 май 2020 18:34:32

    А купон который дали за ГТА со скидкой на 650 руб. его можно применить при покупке (предзаказе) нового ассасина?

  • Chrigel 15 май 2020 18:40:08
    subsonic в 18:34 15 май 2020 сказал:

    А купон который дали за ГТА со скидкой на 650 руб. его можно применить при покупке (предзаказе) нового ассасина?

    нет

  • Northern 15 май 2020 20:15:09

    28519d843160.jpg

  • Blackoff 15 май 2020 20:33:16
    Silversnake14 в 17:54 15 май 2020 сказал:

    Запускал в оффлайне.

    Rockstar Games Launcher не запускает ,онлайн онли

  • edifiei 15 май 2020 20:35:06
    Northern в 20:15 15 май 2020 сказал:

    28519d843160.jpg

    Я в теме EGS постил уже

    вот на тему ещё фотожаба))

    289d8b116d88.png

  • Silversnake14 15 май 2020 21:11:43
    Blackoff в 20:33 15 май 2020 сказал:

    Rockstar Games Launcher не запускает ,онлайн онли

    Запускает. Проверено.

  • Blackoff 15 май 2020 21:16:57
    Silversnake14 в 21:11 15 май 2020 сказал:

    Запускает. Проверено.

    странно ща пошло ,до этого крутит по кругу...

  • Frost-Nick 16 май 2020 12:36:38

    Скажите, а я могу её раз запутить через EGS, она синхронизируется с Rockstar Social Club, а потом вернуться в Steam версию, где у меня давно куплена обычная не Premium версия?

    Ну чтобы все эти подарки заработали в Steam версии.