14 января 2022 года God of War выйдет в Steam и Epic Games Store — трейлер, скриншоты и подробности

На сайте SteamDB обнаружили страницу God of War — экшена, ранее считавшегося эксклюзивом PlayStation 4.

Спустя несколько минут страница появилась и в самом Steam с датой выхода 14 января 2022 года.

180031-2.jpg

Также игру можно приобрести в Epic Games Store — в обоих магазинах за нее просят 3149 рублей.

180307-3.jpg

Трейлер:

Скриншоты:

pc_9.jpg

pc_8.jpg

pc_7.jpg

pc_5.jpg

pc_6.jpg

pc_4.jpg

pc_3.jpg

pc_2.jpg

Чуть позже в блоге PlayStation появилась первая информация о порте. В частности, на ПК будет поддерживаться 4K с неограниченной частотой кадров, DLSS и NVIDIA Reflex, а также разрешения 21:9.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Catsize 20 окт 2021 18:14:38

    Купил в свое время диск на PS4 за 300 руб. Рад за ПК-бояр.

  • Northern 20 окт 2021 18:30:40

    Бабки решают всё.

  • edifiei 20 окт 2021 18:32:41

    Интересно она у фанбоев то же сразу” ниочень” станет.

    Вот приходит такой домой ,а тут ему Сони

    Скрытый текст

    8a632bff4d44.png

    Пойду окунусь в комменты” успешных элитных” геймеров,хоть поржу)

  • Zoltonec 20 окт 2021 18:37:24
    edifiei в 18:32 20 окт 2021 сказал:

    Интересно она у фанбоев то же сразу” ниочень” станет.

    Вот приходит такой домой ,а тут ему Сони

    Показать содержимое

    8a632bff4d44.png

    Пойду окунусь в комменты” успешных элитных” геймеров,хоть поржу)

    А мне вот не смешно. Я покупал на пс4 за полную цену на релизе, но грустно не из-за этого, а из-за того что на пк она стоит 3.1к и это очень печалит т.к к такому ценнику устремятся и все остальные.

  • Ленивый 20 окт 2021 18:38:40
    edifiei в 18:32 20 окт 2021 сказал:

    Пойду окунусь в комменты” успешных элитных” геймеров,хоть поржу)

    Игре 17 лет — куда нах ещё элитней:

    SerGEAnt в 17:59 20 окт 2021 сказал:

    В России за игру просят 3149 рублей.

  • edifiei 20 окт 2021 18:41:38
    Ленивый в 18:38 20 окт 2021 сказал:

    Игре 17 лет — куда нах ещё элитней:

    Уже 2035!

    Блин что то я засиделся в отпуске.

  • allyes 20 окт 2021 18:43:07
    edifiei в 18:41 20 окт 2021 сказал:

    Уже 2035!

    Блин что то я засиделся в отпуске.

    Он про франчу.

  • Ленивый 20 окт 2021 18:44:29
    edifiei в 18:41 20 окт 2021 сказал:

    Уже 2035!

    Блин что то я засиделся в отпуске.

    Угу ты в отпуске, а киберпанк уже наступил.

    God of War в 2005 вышла, разве нет? Или там тоже перезапуски перезапусков?

    allyes в 18:43 20 окт 2021 сказал:

    Он про франчу.

    Да нет, про игру.

  • edifiei 20 окт 2021 18:45:30
    Ленивый в 18:44 20 окт 2021 сказал:

    Угу ты в отпуске, а киберпанк уже наступил.

    God of War в 2005 вышла, разве нет? Или там тоже перезапуски перезапусков?

    Это 4 часть по факту,18 года.

    Просто без циферки. В ней история продолжается, и происходит после ,частей с плойки и псп.

  • febll 20 окт 2021 18:47:49
    Northern в 18:30 20 окт 2021 сказал:

    Бабки решают всё.

    Верно, ну и перед выходом 2-ки нужно переманить как можно больше народу на пс5.

  • Northern 20 окт 2021 18:49:45
    febll в 18:47 20 окт 2021 сказал:

    Верно, ну и перед выходом 2-ки нужно переманить как можно больше народу на пс5.

    Говорят и Бладборн выходит в следующем году.

  • Ленивый 20 окт 2021 18:50:08
    edifiei в 18:45 20 окт 2021 сказал:

    Это 4 часть по факту,18 года.

    Блин трудно было приписать “возвращение папочки” или типа того? Вон Отсосинов печатают пачками не номерных и норм.

    Northern в 18:49 20 окт 2021 сказал:

    Говорят и Бладборн выходит в следующем году.

    Хорошие новости. А то голубые боги эт на любителя.

  • edifiei 20 окт 2021 18:54:05
    Northern в 18:49 20 окт 2021 сказал:

    Говорят и Бладборн выходит в следующем году.

    Дайте пак резистанс!!! И гран туризмо.Что бы на компе и форца и ГТ!

    Ленивый в 18:50 20 окт 2021 сказал:

    Блин трудно было приписать “возвращение папочки” или типа того? Вон Отсосинов печатают пачками не номерных и норм.

    Так кто их”маркитологов” разберет.

    Вон Том, райдер то-же без циферки,хорошо что хоть к классике догадались 1 добавить..хотя смотрится тупо

    Tomb raider 1

  • allyes 20 окт 2021 18:56:24
    Ленивый в 18:44 20 окт 2021 сказал:

    Да нет, про игру.

    Тогда да, ты сильно с годиком промахнулся

  • Ленивый 20 окт 2021 18:59:34
    edifiei в 18:54 20 окт 2021 сказал:

    Вон Том, райдер то-же без циферки,хорошо что хоть к классике догадались 1 добавить..хотя смотрится тупо

    Tomb raider 1

    Томб райдер перезапуск же.

    allyes в 18:56 20 окт 2021 сказал:

    Тогда да, ты сильно с годиком промахнулся

    Путают злодеи:D

  • Srelll 20 окт 2021 19:25:02

    о как раз в мой день рождения ))))

  • Velshar00n 20 окт 2021 19:28:47

    А на пс4 тоже возрастной рейтинг в 0+ был? Любому дошкольнику теперь с Бальдром драться позволительно?

  • Rinats 20 окт 2021 19:40:51

    А чо такой ценник конский?. Жесть. Но игра крутая, фанатам darksiders особенно зайдет

  • h1pp0 20 окт 2021 19:44:33

    круто так-то, но цена конечно, космос!

  • shingo3 20 окт 2021 19:45:21

    Прикольно, пущай все оценят сверкающую лысину кратоса.

    Цена пипец, клянусь бородой Вотана.

    Брал на плойку за 800р.

    Теперь для меня такая сумма жесть.

    Чувствую специально так дразнят. Хочешь продолжения, бери плойку.

    Хочешь предыстории, тоже бери плойку.

  • Star_Wiking 20 окт 2021 20:00:26
    Цитата

    Похожа на Dark Souls

    Консольный Даксоулс. :bad: Разве что при 90% скидке подумать о покупке, не раньше.

  • fedos1988 20 окт 2021 20:07:49

    Ну, на скидонах 50% возьму. :)

  • Ленивый 20 окт 2021 20:08:09
    Star_Wiking в 20:00 20 окт 2021 сказал:

    Консольный Даксоулс. :bad:

    Как бы это консольный жанр:D

  • Freeman665 20 окт 2021 20:21:34

    где-то на Татуине зажглось второе солнце)

  • Nikolas696 20 окт 2021 20:37:07

    Не знаю как будут продажи в целом в ру регионе но даже за 3к у меня из списка друзей уже 10-ток человек предзаказали
    а недавно многие из них жаловались но дорогие игры )) (животворящие эксклюзивы сони делают чудеса)

    пы..сы.. игра отличная прошел на 4й плойке возьму по скидке для коллекции в стиме через годик :)

  • Ленивый 20 окт 2021 20:39:07
    Nikolas696 в 20:37 20 окт 2021 сказал:

    (животворящие эксклюзивы сони делают чудеса)

    Скорее животворящий пиар экзов делает чудеса)

  • UniversalUser 20 окт 2021 21:22:43

    Хорошая новость, надеюсь на этом не остановятся и потихоньку на ПК будут попадать местные эксклюзивы!)

  • Zoltonec 20 окт 2021 21:25:11
    Ленивый в 18:50 20 окт 2021 сказал:

    А то голубые боги эт на любителя.

    Но там не было голубых богов.

  • Ленивый 20 окт 2021 21:34:40
    Zoltonec в 21:25 20 окт 2021 сказал:

    Но там не было голубых богов.

    недоработка значит.

  • Egor007 20 окт 2021 21:58:05

    Из всех Сони эксклюзивов, хотел бы только Uncharted и Uncharted 2 с улучшенной современной графикой на PC.

    Но лёд тронулся, это есть гуд :)

  • Ленивый 20 окт 2021 22:03:26

    @Egor007 У Сони ещё много норм экзов… но они это, на PS1-2 остались))

  • Egor007 20 окт 2021 22:13:09

    @Ленивый Это я знаю, даже иногда играю на эмуляторах в них. Намного интереснее многих современных игр, несмотря на устаревшее графическое составляющие.

  • ddredd 20 окт 2021 22:27:03

    C такими ценами 0 желания покупать на пк т.к. на консоли за смешные деньги были куплены :D Но выход есть, Скидка в ЕГС+КУпон и будет ± тоже как на консоли по цене скидочной

  • AthenaMyGoddess 20 окт 2021 23:07:43

    Так гляди и “Ласт оф ас” на ПК при жизни застать можно

  • Sergunchik II 20 окт 2021 23:14:29

    Вот и наступили времена когда пк гейминг дороже консольного

  • Gicerion 21 окт 2021 02:06:07
    Sergunchik II в 23:14 20 окт 2021 сказал:

    Вот и наступили времена когда пк гейминг дороже консольного

    Скажи спасибо что он есть. Еще один такой годик и от ПК гейминга вообще ничего не останется.

  • Logka 21 окт 2021 05:52:50

    надеюсь не забанят, Пк гейминг мертв https://coub.com/view/2wg88c Пк гейминг жив https://coub.com/view/2qh829

  • LordAntony 21 окт 2021 08:26:29
    Egor007 в 21:58 20 окт 2021 сказал:

    Из всех Сони эксклюзивов, хотел бы только Uncharted и Uncharted 2 с улучшенной современной графикой на PC.

    Но лёд тронулся, это есть гуд :)

    Последний Анч точно будет на ПеКа в след. году. Так что ждём!

  • Suragatus 21 окт 2021 08:57:33
    edifiei в 18:32 20 окт 2021 сказал:

    Интересно она у фанбоев то же сразу” ниочень” станет.

    Нет. Очень рад за ПК. Как узнал вчера про новость, сразу по скидывал ролик с ютюба друзьям с ПК, и очень им рекомендовал пройти игру.

    Так что раз за вас что те кто не играл смогут наконец пройти этот шедевр.

    Да и сам жду бладборн на ПК.

  • Мимик 21 окт 2021 09:15:32

    дату выбрали спецом. чтобы новогодние распродажи везде уже прошли, но даже такой ценник норм. стандартный пкшный ценник 22 года, если уж сейчас стандарт 2,5-3к.

  • Silversnake14 21 окт 2021 09:22:39
    Мимик в 09:15 21 окт 2021 сказал:

    даже такой ценник норм

    Ценник и правда стал стандартным, но он явно не “норм”.

    Egor007 в 22:13 20 окт 2021 сказал:

    Намного интереснее многих современных игр, несмотря на устаревшее графическое составляющие

    Ибо ваистену.

  • HighTemplar 21 окт 2021 10:36:00

    Мне кажется, цена несколько завышена D:

  • DarkHunterRu 21 окт 2021 10:43:55

    @edifiei Цена у нее точно не очень))

    А вообще на мой вкус, далеко не все культовые игры, которые портировали, в итоге такие же крутые, как по рассказам))

  • h1pp0 21 окт 2021 10:45:59
    shingo3 в 19:45 20 окт 2021 сказал:

    Хочешь предыстории, тоже бери плойку.

    предыстория… да уж, вот именно из-за истории и нужно брать плойку. там такая история! ух! =)

    Nikolas696 в 20:37 20 окт 2021 сказал:

    животворящие эксклюзивы сони делают чудеса

    ну хз… вот честно. я прошел почти все экзы на 4 и вот сказать что это лучшие игры на свете, у меня язык не поворачивается. да, они хорошие. как правило вылизанные от и до (что не удивительно), но это просто хорошие игры и не более. не купил бы я 4, не много бы потерял. хотя может это я такой =)

  • sprayer 21 окт 2021 11:08:08

    @h1pp0 потому что лучшие игры были на 2 и 3 плойке )))

    и предыстория кстати хорошо идет на эмуляторах

  • DarkHunterRu 21 окт 2021 11:09:35
    Rinats в 19:40 20 окт 2021 сказал:

    А чо такой ценник конский?. Жесть. Но игра крутая, фанатам darksiders особенно зайдет

    Я вот не фанат ДаркСайдерс, хотя некоторые слешеры хорошо заходят.

    И да, имхо ДаркСоулс, про который выше тоже вспоминали тут рядом не валялся… совершенно разные во всем игры.

  • allyes 21 окт 2021 11:09:36
    Sergunchik II в 23:14 20 окт 2021 сказал:

    Вот и наступили времена когда пк гейминг дороже консольного

    За бывшие экзы Сони, да приходится переплачивать. Ты же хочешь себя почувствовать ещё больше белым человеком, чем есть?

  • DarkHunterRu 21 окт 2021 11:17:48
    Silversnake14 в 09:22 21 окт 2021 сказал:

    Ценник и правда стал стандартным, но он явно не “норм”.

    Ниче, они поднимают цены, но мы богаче не становимся, а благодаря Ковиду, курсу валют и инфляции скорее наоборот. Так что очень скоро им снова придется пересматривать свою политику) Продажи на 3к не могли не просесть...

  • shingo3 21 окт 2021 11:36:45
    sprayer в 11:08 21 окт 2021 сказал:

    и предыстория кстати хорошо идет на эмуляторах

    Даже третья часть и восхождение?

  • sprayer 21 окт 2021 11:42:22

    @shingo3 да и даже килзон)
    восхождение слегка падает фпс

  • Silversnake14 21 окт 2021 12:08:47
    DarkHunterRu в 11:17 21 окт 2021 сказал:

    Так что очень скоро им снова придется пересматривать свою политику

    Честно, сомневаюсь. Им уже давно пора пересмотреть свою политику, но “Цены повышаются, их цены ужасно растут”.

  • h1pp0 21 окт 2021 12:13:01
    sprayer в 11:08 21 окт 2021 сказал:

    лучшие игры были на 2 и 3 плойке

    лучшие в отношении чего? =) хотя да, согласен, там было больше интересных проектов.

  • DarkHunterRu 21 окт 2021 12:29:34

    @Silversnake14 ну мне нормально, ААА, что мне хочется очень выходят раз в год, а без бога войны я переживу, но при этом я не делаю им продажи, а мог бы, выигрывают ли они от ценника в 3к? Я думаю они сами этого не знают...

  • Silversnake14 21 окт 2021 12:44:54

    @DarkHunterRu, что до меня, то ААА, которые мне впоследствии нравятся, появляются ещё реже)))
    Выигрывают. Школьников и субъектов, которые хотят получить игру в день выпуска, предостаточно.

    h1pp0 в 12:13 21 окт 2021 сказал:

    в отношении чего?

    В отношении проектов на последующих консолях?)

  • Den110 21 окт 2021 13:14:10

    Надеюсь уберут туман.. На плойке такого не было..

    ЗЫ. А игра очень крутая! Рад за пекарей.. )). На плойке прошел ее 3 раза. На 3тьем прохождении на дай мне бога завис на сигрюн.. .бросил сигрюн и прошел историю..

    Советую начинать сразу со сложности дай мне бога)). Вот где будет пригорать… но если освоитесь вызов будет очень даже хороший..

  • UniversalUser 21 окт 2021 13:20:43

    Прошел на PS 4. Шикарная игра. Возьму в steam точно, но не за нынешнюю цену)

  • h1pp0 21 окт 2021 13:25:39
    Silversnake14 в 12:44 21 окт 2021 сказал:

    В отношении проектов на последующих консолях?)

    тут, да, не поспоришь =)

  • iWaNN 21 окт 2021 15:24:42
    UniversalUser в 13:20 21 окт 2021 сказал:

    Прошел на PS 4. Шикарная игра. Возьму в steam точно, но не за нынешнюю цену)

    Вообще странно, что так много покупок — по идее, если тебе реально так уж прям нужна была эта игра — то давно бы купил бы и прошел на консоли.

    А мы уж скока ждали на ПК — спокойно еще подождем скидки :D

  • Star_Wiking 21 окт 2021 15:42:31

    Соня один раз выставила нормальную цену, когда продавала Хорайзен, первый день … а потом п…. наступил. Если это учитывать то нормальная цена за игру в 3-а раза ниже.

  • Rinats 21 окт 2021 18:54:54
    DarkHunterRu в 11:09 21 окт 2021 сказал:

    Я вот не фанат ДаркСайдерс, хотя некоторые слешеры хорошо заходят.

    И да, имхо ДаркСоулс, про который выше тоже вспоминали тут рядом не валялся… совершенно разные во всем игры.

    Ну все равно зайдет. От дарк сайдерса тут элементы метройдвании крутые

  • Kassare 21 окт 2021 20:05:07

    Первые части не понравились совершенно, засыпал, хоть это и слешеры.

    Тут уже совсем иное, надеюсь, что не как с Horizon, когда топ пс4 эксклюзив оказался обычной вознёй в открытом мире, как в играх юбиков.

  • shingo3 21 окт 2021 20:21:55
    sprayer в 11:42 21 окт 2021 сказал:

    @shingo3 да и даже килзон)
    восхождение слегка падает фпс

    А ты отчаянный. Жестко конечно.

  • CinemaMaster 21 окт 2021 20:54:38

    В топку такие цены! Ну прямо в самую….Ну вы поняли. За 700 руб взял для плойки недавно.

  • edifiei 21 окт 2021 22:03:48
    CinemaMaster в 20:54 21 окт 2021 сказал:

    В топку такие цены! Ну прямо в самую….Ну вы поняли. За 700 руб взял для плойки недавно.

    Можно ещё дешевле)

    Емнип она в бандл входила а значит 400-500р

  • Mortirrr 21 окт 2021 22:16:26
    Kassare в 20:05 21 окт 2021 сказал:

    Тут уже совсем иное, надеюсь, что не как с Horizon, когда топ пс4 эксклюзив оказался обычной вознёй в открытом мире, как в играх юбиков.

    Не как с Horizon. Больше похожа на Darksiders, как упоминали выше. Играется бодрее.

    А вообще странно, почему не было анонса?

  • sprayer 21 окт 2021 22:43:22

    @shingo3 ну почему, на ютубе есть на райзене 3 комфортно играют, фпс там 30-60.
    Вот проходил астрал чейн, там да фпс падал, правда он падал не в экшеновых локациях так что тоже можно было пройти, игра кстати шикарная)

  • shingo3 22 окт 2021 08:52:40
    sprayer в 22:43 21 окт 2021 сказал:

    @shingo3 ну почему, на ютубе есть на райзене 3 комфортно играют, фпс там 30-60.
    Вот проходил астрал чейн, там да фпс падал, правда он падал не в экшеновых локациях так что тоже можно было пройти, игра кстати шикарная)

    И зачем себя так мучить, если можно просто купить по дешовке консоль и не мучиться.

  • sprayer 22 окт 2021 10:53:53

    @shingo3 ради пары игр покупать консоль слишком расточительно, у нинтендо в основном детские игры интересовала лишь парочка, смысл свич ради них покупать и он не такой уж дешевый. Да и вырос наверное, вон купил по дешевки виту, так и не играл в нее сижу за пк)