В Farming Simulator 22 играет 100 тысяч человек — больше, чем в Battlefield 2042

Сегодня состоялся релиз Farming Simulator 22 — новой части успешной серии симуляторов фермера. Неизвестно, сколько копий игры было продано в первый день, но по онлайну игра уже с лихвой превзошла результат предыдущей части.

233744-6.jpg

Прямо сейчас в Farming Simulator 22 играет 105 тысяч человек — у FS19 в свое время было максимум 58 тысяч. Забавно, что в первый же день игра превзошла результат Battlefield 2042, правда последняя продается еще и в Origin.

233020-1.jpg

Это седьмой результат за сутки для Steam позади онлайн-проектов. 

233356-2.jpg

Игроки в целом приняли релиз положительно, правда учитывайте, что по сравнению с прошлой версией изменений тут не так много, да и графика изменилась несильно.

 

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Неадекват 22 ноя 2021 23:54:48

    Занимайтесь фермерством, а не войной )))

  • SkalderSan 23 ноя 2021 01:25:49

    Я просто оставлю это тут:

  • Mr_Korzh 23 ноя 2021 08:15:11

    Make beds, not war.

  • pa_ul 23 ноя 2021 09:02:53

    Кто эти люди? Из какой страны?

  • h1pp0 23 ноя 2021 11:32:01
    SerGEAnt в 23:38 22 ноя 2021 сказал:

    Прямо сейчас в Farming Simulator 22 играет 105 тысяч человек

    правильно, картошечка сама себя не уберет =)

  • NAGELFAR999 23 ноя 2021 12:17:22

    Ну кому как , а мне в реальности этого фермерства по самое не балуй:laugh:

  • romka 23 ноя 2021 12:36:04

    Не перестаю поражаться разнообразию, как геймдева, так и его потребления. Казалось бы, ну что тут интересного? Вторая работа! Но нет, множество людей находят и в этом свой интерес. Поразительно. И ведь не скажешь, что плохо :D.

  • lordik555 23 ноя 2021 13:26:40
    romka в 12:36 23 ноя 2021 сказал:

    Не перестаю поражаться разнообразию, как геймдева, так и его потребления. Казалось бы, ну что тут интересного? Вторая работа! Но нет, множество людей находят и в этом свой интерес. Поразительно. И ведь не скажешь, что плохо :D.

    Просто у таких игр как правило аддиктивный геймплей. Просто — но затягивает :)

    Я вот помню как сам залипал пару дней безвылазно в House Flipper.

    NAGELFAR999 в 12:17 23 ноя 2021 сказал:

    Ну кому как , а мне в реальности этого фермерства по самое не балуй:laugh:

    Везёт, мне только виртуально приходится развлекаться.

    SerGEAnt в 23:38 22 ноя 2021 сказал:

    Забавно, что в первый же день игра превзошла результат Battlefield 2042, правда последняя продается еще и в Origin

    i?id=6388ffb83748f06d183c09d0d029b557-53

  • romka 23 ноя 2021 15:22:41
    lordik555 в 13:26 23 ноя 2021 сказал:

    Просто у таких игр как правило аддиктивный геймплей. Просто — но затягивает :)

    Я вот помню как сам залипал пару дней безвылазно в House Flipper.

    Реально затягивает. Сам люблю в открытых мирах часами пропадать за какими-нибудь мини-играми.

    В РДР2 ушли десятки часов на охоту и рыбалку, часы на картейки, даже несколько часов на работу в лагере. Тем открытые миры и нравятся — своим разнообразием. Всегда есть возможность заняться чем-то другим, чисто по настроению. И для этого не нужно запускать другую игру.

  • lordik555 23 ноя 2021 15:25:00
    romka в 15:22 23 ноя 2021 сказал:

    Тем открытые миры и нравятся — своим разнообразием. Всегда есть возможность заняться чем-то другим, чисто по настроению. И для этого не нужно запускать другую игру.

    ± соглашусь. Главное с этим не переборщить, иначе получается как жвачка без вкуса. А когда всего в меру действительно имеет место быть.

  • Ленивый 23 ноя 2021 15:47:55
    lordik555 в 13:26 23 ноя 2021 сказал:

    Везёт, мне только виртуально приходится развлекаться.

    Ты просто не понимаешь своего счастья:D

  • romka 23 ноя 2021 15:50:49
    lordik555 в 15:25 23 ноя 2021 сказал:

    Главное с этим не переборщить, иначе получается как жвачка без вкуса. А когда всего в меру действительно имеет место быть.

    Вот да. Плюсы имеют свойство превращаться в минусы. От чего теперь и сторонюсь этих открытых миров, стало уже в напряг тратить сотню-другую на одну игру. Пробежаться бы по сюжету… Так хочется всё попробовать, а там и затягивает.

  • lordik555 24 ноя 2021 18:23:21
    Ленивый в 15:47 23 ноя 2021 сказал:

    Ты просто не понимаешь своего счастья:D

    Иногда такого очень даже хочется, вот честно :) Пойти и попахать поле..

  • romka 24 ноя 2021 19:52:25
    lordik555 в 18:23 24 ноя 2021 сказал:

    Иногда такого очень даже хочется, вот честно :) Пойти и попахать поле..

    В жизни может и нет, понимая все трудности этого дела. Но вот в играх заниматься подобными делами, порой очень даже в кайф. Оно и понятно, это как смотреть на дождь за стеклом или на мороз и сугробы из тепла.

  • serega3profik 01 дек 2021 21:25:09

    Всем привет! Кто желает присоединиться к команде фермеров? Есть свой сервер, работает 24/7.

  • romka 01 дек 2021 22:11:54
    serega3profik в 21:25 01 дек 2021 сказал:

    Кто желает присоединиться к команде фермеров?

    :D нет уж, лучше вы к нам :) .

  • serega3profik 01 дек 2021 22:13:31
    romka в 22:11 01 дек 2021 сказал:

    :D нет уж, лучше вы к нам :) .

    Нам смысла нету бросать свой сервер оплаченный)