Игроки недовольны Steam-релизом Fallout 76

Сегодня Fallout 76 вышел в Steam и, как это часто бывает, у игры возникли проблемы с отзывами игроков. На данный момент у нее всего 46% положительных обзоров.

214919-3.jpg

Большинство отзывов написаны на оригинальный F76 без вышедшего сегодня дополнения Wastelanders, но проблемы есть и у дополнения. Например, в игре почему-то заблокирована частота кадров на уровне «40»: это очень легко решается, но не все доходят до форумов в процессе поиска решения.

При этом игроки обратили внимание, что Steam автоматически удалил часть отзывов. До этого оценка Fallout 76 была «негативной».

215356-ss_57c6060c82abcd6bbf6e6d657576f4

Главным нововведением Wastelanders стала сюжетная кампания с полноценной диалоговой системой, отсутствовавшей в F76. Также в дополнении появились союзники и система репутации.

SerGEAnt в 21:59 14 апр 2020

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Kellen 14 апр 2020 22:15:46

    Про сюжетную кампанию громко сказано. Просто появившиеся NPC дают небольшие квесты по типу “сходи туда, сделай что-то и вернись”. Да, некоторые из них даются последовательно и связаны между собой. Но, на полноценную кампанию не тянут...

  • h1pp0 14 апр 2020 23:06:36

    ни когда такого не было и вот опять...

  • Monkey_master 14 апр 2020 23:07:21

    Странно, что никто до сих пор не попытался взять карту из 76 и начать делать сингловый мод.

  • PrinceXVTT 14 апр 2020 23:11:43

    Релиз пушка, у меня такого даже на старте не было

    После входа в игру нормальный звук, и постепенно ухудшается в течении нескольких минут доходя до постоянного гулдежа

  • Faverman 14 апр 2020 23:59:59

    Очередной бесстыдно заминусованный шедевр, прямое доказательство, что только игрожур спасет индустрию.

  • sdsp 15 апр 2020 05:43:27
    Monkey_master в 23:07 14 апр 2020 сказал:

    Странно, что никто до сих пор не попытался взять карту из 76 и начать делать сингловый мод.

    Да кто-то вроде бы пытался сделать такой мод для 4й части. Когда-то давно новость про это видел, но подробности я не выяснял.

  • tyht 15 апр 2020 08:08:51

    мыши, жрущие кактус никогда не переведутся

  • DarkHunterRu 15 апр 2020 10:40:43

    Игроки были недовольны игрой, она вышла Стим, а они остались недовольны — втф что пошло не так? :D

  • Bersiwald 15 апр 2020 11:07:09

    Недавно начал, пока всё нравится, интересно исследовать мир, больших багов нет, игра не вылетает, не околовысоких на 1660 Ти работает замечательно. Мне всё равно, что было в Fallout 1-2-Tactics, мне не нравится изометрия. Fallout 76 — просто игра в сеттинге ретрофутуризма/постапокалипсиса. Да, на старте она была хуже, сейчас, в момент релиза Wastelanders, это можно назвать “выходом из тайного раннего доступа”.

    Monkey_master в 23:07 14 апр 2020 сказал:

    сингловый мод.

    В FO76 вполне удобно играть одному. Даже перки есть под соло прохождение.

  • Kantemir9000 15 апр 2020 12:17:49

    Я хренею с людей которые положительные отзывы пишут в стиме, они че хороших игр не видели чтоли? им не с сем сравнить чтоли? оплатил 2к р, но чтоб играть дальше платите 1к р )))))))) ну так вам и надо, вы друг друг стоите — лично не одобряю эту хрень фу фу фу.

  • Star_Wiking 15 апр 2020 14:19:48
    Kantemir9000 в 12:17 15 апр 2020 сказал:

    они че хороших игр не видели чтоли?

    “не говорите мне во что играть, а я, в ответ, не скажу куда вам пойти” (ваш кэп):big_boss:

  • Kangaxx 15 апр 2020 14:22:48
    Star_Wiking в 14:19 15 апр 2020 сказал:

    “не говорите мне во что играть, а я, в ответ, не скажу куда вам пойти” (ваш кэп):big_boss:

    Сказано было лишь, что Ф69 — говно. Никто не запрещает вам играться говном. Хоть с ног до головы обмажтесь им)

  • Kantemir9000 15 апр 2020 14:32:46
    Star_Wiking в 14:19 15 апр 2020 сказал:

    “не говорите мне во что играть, а я, в ответ, не скажу куда вам пойти” (ваш кэп):big_boss:

    да играйся во всю катушку, я че тебе или кому то запрещал? я свое негодования высказал) и никому не указывал))) “(ваш кэп):big_boss:

  • edifiei 15 апр 2020 14:50:17

    Простое есть люди которые решили что игру хейтя не за то что она “коричневый не шоколад” а из за того что ее в стиме нет.:D

    У них и с другими играми так же)

  • Star_Wiking 15 апр 2020 14:53:11

    Я вот “гавном” считаю ГТА5 и ДаркСоулс (вообще все), но я не бегу в темы этих игр “писать и метать фекалии”. В отличии от некоторых. Это ведь так сложно попросту проигнорировать темы игр которые не нравятся, нужно обязательно зайти, кинуть какашку и “уйти” с поднятой головой. Тьфу.

  • Kangaxx 15 апр 2020 14:56:20
    Star_Wiking в 14:53 15 апр 2020 сказал:

    Я вот “гавном” считаю ГТА5 и ДаркСоулс (вообще все), но я не бегу в темы этих игр “писать и метать фекалии”. В отличии от некоторых.

    Ты можешь считать что угодно чем-угодно, но это не изменит того факта, что ДС и ГТА5 это хиты, (ДС вообще жанрообразующая игра) и ваще збс, а Ф69 убогая хламина, разработчиков которой за осквернение великой серии нужно денно и нощно лупашить ржавою арматуриной, прерываясь лишь на обед и гуляния.

  • edifiei 15 апр 2020 16:31:12
    Star_Wiking в 14:53 15 апр 2020 сказал:

    Это ведь так сложно попросту проигнорировать темы игр которые не нравятся, нужно обязательно зайти, кинуть какашку и “уйти” с поднятой головой. Тьфу.

    Ну так это же форум .Место где все обмениваются мнениями.

    Если человек захотелось зайти и сказать что игра “то что вы сказали” это его право,даже более именно для обмена этими мнениями форум существует )

    Ну нравится вам фол 76 ну это не отменяет того что для основной массы это игра мягко скажем не айс,

    Вы очень все воспринимаете близко,я вот майнкрафт иногда люблю погонять,так меня вообще не колышет что про него другие говорят

  • Freeman665 15 апр 2020 17:21:17
    edifiei в 16:31 15 апр 2020 сказал:

    так меня вообще не колышет что про него другие говорят

    так майнкрафт вроде не особо ругают. Есть те, кто его игнорирует, и те, кто провел там сотню часов (а то и не одну). Третьего не дано.)

  • Kantemir9000 15 апр 2020 22:26:44
    Freeman665 в 17:21 15 апр 2020 сказал:

    так майнкрафт вроде не особо ругают. Есть те, кто его игнорирует, и те, кто провел там сотню часов (а то и не одну). Третьего не дано.)

    так я его и игнорирую но не ругаю) у игры этой нету глюков или фатальных ошибок, или не оскорбляет какой то бренд/серии

    да и вообще офигиваю (в хорошем смысле) от того что там фанаты строят )) а 76 фу фу фу)))

  • Kassare 15 апр 2020 22:42:53

    Квесты полнейшее, извините, дерьмище. Нынешние НПС не отличаются от тех роботов, что уже были.

    Игровые баги так и не исправлены, разрабы просто в очередной раз наплевали на игроков.

    Достижения в Steam работают через одно место, даже на новых, а не перенесённых персонажах.

  • Monkey_master 15 апр 2020 23:41:09

    Ходили слухи об официальном ремастер 3 части. Оказались фейком?

  • iWaNN 15 апр 2020 23:43:50
    Monkey_master в 23:41 15 апр 2020 сказал:

    Ходили слухи об официальном ремастер 3 части. Оказались фейком?