Бесплатно и навсегда: Splinter Cell Chaos Theory и Double Agent в Ubisoft Store

Очередным бонусом от Ubisoft в честь своего 35-летия стала раздача Splinter Cell Chaos Theory — наверное, лучшей части серии стелс-экшенов в Сэмом Фишером в главной роли.

Вроде как в комплекте нет локализации — у нас есть текст и звук.

Еще Ubisoft раздает Double Agent, но только в Японии — добавить игру в библиотеку можно только с соответствующим IP.

192837-splintercell_review.jpg

SerGEAnt в 19:30 17 ноя 2021

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Chrigel 17 ноя 2021 20:25:26

    Мне вот интересно, везде присутствуют (Steam, UPlay) все полноценные части (для ПК) за исключением Splinter Cell Pandora Tomorrow. Куда она делась? Почему её нигде нет?

  • datra51 17 ноя 2021 20:43:21
    Chrigel в 20:25 17 ноя 2021 сказал:

    Мне вот интересно, везде присутствуют (Steam, UPlay) все полноценные части (для ПК) за исключением Splinter Cell Pandora Tomorrow. Куда она делась? Почему её нигде нет?

    Ubisoft в место того чтоб обновить игру или про патчить, тк игра не совместима с современным железом, просто выпилили ее. Хотя следую такой логике довольно много их игр уже сейчас можно убрать с продажи. Недавно купил героев 6, вроде игра не старая, но уже там тех проблемы из-за новых обновлений винды.

  • Chrigel 17 ноя 2021 20:45:18
    datra51 в 20:43 17 ноя 2021 сказал:

    Ubisoft в место того чтоб обновить игру или про патчить, тк игра не совместима с современным железом, просто выпилили ее. Хотя следую такой логике довольно много их игр уже сейчас можно убрать с продажи. Недавно купил героев 6, вроде игра не старая, но уже там тех проблемы из-за новых обновлений винды.

    Ну так самая первая часть есть, а этой нету. Странноo_O

  • PirateMartin 17 ноя 2021 21:09:13
    Chrigel в 20:45 17 ноя 2021 сказал:

    Ну так самая первая часть есть, а этой нету. Странноo_O

    потому что без модиков только в Pandora Tomorrow на современных системах сломано освещение, в игре нету источников света, следовательно игру невозможно проходить, поэтому её и нету в продаже!

  • ys6v9d 17 ноя 2021 21:13:22
    PirateMartin в 21:09 17 ноя 2021 сказал:

    потому что без модиков только в Pandora Tomorrow на современных системах сломано освещение, в игре нету источников света, следовательно игру невозможно проходить, поэтому её и нету в продаже!

    Спрашивается, что им мешало договориться с автором мода или самим создать такой-же мод, вместо выпиливания игры из магазина.

  • Ленивый 17 ноя 2021 21:24:26
    PirateMartin в 21:09 17 ноя 2021 сказал:

    следовательно игру невозможно проходить, поэтому её и нету в продаже!

    Мега логика. Многим старым играм невозможность играть не мешает лежать в магазинах))

  • Zemlanin 17 ноя 2021 23:02:07
    ys6v9d в 21:13 17 ноя 2021 сказал:

    Спрашивается, что им мешало договориться с автором мода или самим создать такой-же мод, вместо выпиливания игры из магазина.

    Эй, Rockstar, ты здесь? Тебя тут спрашивают.

    Ленивый в 21:24 17 ноя 2021 сказал:

    Мега логика. Многим старым играм невозможность играть не мешает лежать в магазинах))

    Вот да, удивляет такая хрень! Почему за это никто не отвечает? Купил недавно в Steam игры “Шторм” и “Шторм — Солдаты неба” и нет, не одна не пашет. При этом, это далеко не первые старые игры с такой фичей. То есть понятно, что я могу вернуть деньги, но вопрос не в возврате, вопрос в продаже неработоспособного продукта.

  • Clemen Tine 17 ноя 2021 23:26:28
    SerGEAnt в 19:30 17 ноя 2021 сказал:

    Наверное, лучшей части серии стелс-экшенов в Сэмом Фишером в главной роли.

    Сержант, исправь ошибку, пожалуйста :)

    Вот бы Conviction раздавали. Отличнейшая часть с прекраснейшим сюжетом.

  • 261348 18 ноя 2021 16:14:29

    Заморочился с Японскими ipшниками…

    Ни фига Дабл Агента там не раздают, а продают

  • NOR 18 ноя 2021 17:34:00

    а у меня кнопка ок не нажимается, збс раздача….

  • Igor_Shcherbyna 18 ноя 2021 17:39:00
    261348 в 16:14 18 ноя 2021 сказал:

    Заморочился с Японскими ipшниками…

    Ни фига Дабл Агента там не раздают, а продают

    Не знаю. я два часа тому назад через Urban Free VPN расширение для google chrome забрал бесплатно.

  • yuragreat 18 ноя 2021 23:48:43

    По ссылки в новости и японским VPN Double Agent успешно забирается