Никакого секса: 80% россиян считает недопустимым показывать сцены с гомосексуальными отношениями в фильмах и сериалах

ВЦИОМ опубликовал итоги опроса населения России по теме «Секс в онлайн-кинотеатрах». Его итоги оказались, прямо скажем, неожиданными.

142212-215317_936x530.jpg

  • 80% опрошенных считают, что фильмах и сериалах с возрастными ограничениями 18+ недопустимо показывать сцены с гомосексуальными отношениями. Среди тех, кто регулярно пользуется стриминговыми сервисами, таких людей меньше, но все равно много (67%).
  • Более половины россиян (57%) согласны, что показ фильмов и сериалов со сценами сексуальных отклонений следует запретить (среди старшего поколения с этим согласны 64-65% опрошенных). При этом 41% россиян считают, что запрещать ничего не нужно.
  • Онлайн-кинотеатрами пользуется 32% россиян, по популярности лидируют «Кинопоиск» (36%), IVI (30%) и ОККО (26%). У Netflix доля всего 8%.
SerGEAnt в 14:23 24 ноя 2021

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • romka 24 ноя 2021 14:47:05

    Я против демонстрации однополых персонажей/отношений в детском и подростковом контенте. С плашкой 18+ пускай показывают, сам не разделяю, но потерплю, не сложно.

  • soonli666 24 ноя 2021 14:48:28

    Опять эти выдуманные статистики...

  • Bkmz 24 ноя 2021 14:50:35

    Мне кажется в фильмах с рейтингом 18+ допустимо показывать все. На то они и 18+.

    Я вижу проблему не в том что бы показывать или не показывать. А в том, что практически никто не умеет показывать гейские отношения так, что бы это смотрелось уместно и не отторгало мыслью "а нафига?". К примеру в Сексуальном просвещении гейские отношения показаны на столько гармонично и естественно, что вообще нет отторжения, даже наоборот такими отношениями и проблемами с этим связанными проникаешься. Хотя со временем сериал стал перегибать палку в количестве нетрадиционных отношений дабы показать все виды проблем нетрадиционалов, а не просто школьников.

    Проблема ровно таже, что и с пиханием сильных женщин. Пихают ради повестки и это не является необходимостью для демонстрации нам ситуаций в которых герои бывают. Плюс актеры очень редко когда могут сыграть нетрадиционала так, что бы это смотрелось не натягиванием совы на глобус. У большинства что мне доводилось видеть в фильмах и сериалов даже милые сцены выходят мерзкими.

    Лично мой эталон того как надо показывать отношения геев это снриал Сексуальное просвещение. Наверное ни где больше я не видел на столько милых и душевных гейский отношений. На столько все уместно и не пытается принудить меня видеть в этом норму. А просто показывает какие проблемы у этого могут быть как в самопринятии так и в семье.

  • LiliHammer 24 ноя 2021 14:53:33

    Ну так все правильно, нормальным людям малоинтересно\противно смотреть на сношение разных тухлодырых говномесов & кобла ковырялок + они не хотят, что бы это скотство (которое сейчас активно насаждается пидоролобби & неолиберальными глобалистами вроде Сороса) смотрели их дети.

  • iWaNN 24 ноя 2021 14:54:46

    Заголовок, как обычно, в духе желтушных газет :D

  • Zurb@g@n 24 ноя 2021 15:00:05
    Bkmz в 14:50 24 ноя 2021 сказал:

    Мне кажется в фильмах с рейтингом 18+ допустимо показывать все. На то они и 18+.

    Не допустимо. По крайней мере в РФ. Не знаю как в остальных странах, но подростку получить доступ ко всем сериалам не составляет никакого труда. Хотя и тот же Кальмар показал, что по всему миру одинаковая история. Взрослый контент смотрят дети. Рейтинговая система не работает как задумана. Это фиктивная и формальная отговорка. Не более.

    А по существу. Уже в первых сериях последних сериалов ГЕИ агрессивно проводят знакомство аудитории со всеми возможными гендерными типами отношений. Разве это не насилие над разумом, в первую очередь детей? Цифра 18+ в данном случае ничего не ограничивает. А слишком агрессивная пропаганда геев заставляет задуматься в их нормальности. Да и в целом как можно считать нормальным выставить брак природы, как венец человеческого развития? Почему-то бракованные iphone никто не хочет покупать, представляя, что это венец творения компании с огрызком на лого?

  • Ленивый 24 ноя 2021 15:01:43
    Bkmz в 14:50 24 ноя 2021 сказал:

    А в том, что практически никто не умеет показывать гейские отношения так, что бы это смотрелось уместно и не отторгало мыслью "а нафига?".

    Когда стало повесточкой, разучились:

  • Flobrtr 24 ноя 2021 15:12:52

    Никак наши власти (и пожалуй, не только наши) не научатся.

    Бесполезно и даже вредно что-либо запрещать. Надо делать недопустимое МЕРЗКИМ. Но для этого нужно много думать. Делать нормальное привлекательным.

    Запретить проще. А выбор, как всегда, между простым и правильным.

  • Ленивый 24 ноя 2021 15:24:17
    Flobrtr в 15:12 24 ноя 2021 сказал:

    Бесполезно и даже вредно что-либо запрещать. Надо делать недопустимое МЕРЗКИМ. Но для этого нужно много думать. Делать нормальное привлекательным.

    И как ты это планируешь сделать если большая часть контента из-за бугра?:D

    Разреши, тебе тут сразу не только сериалы, но и методички для школы подвезут с “правильным сексуальным воспитанием”. Человек сам выбирает как ему жить — выбрал так, его право. Но это же щас практически легальные секты и они массово долбят своей пропагандой — зомбируют будущих спонсоров.

  • fedos1988 24 ноя 2021 15:36:27

    Я за сепарацию в кино. Если хочешь снять фильм с ЛГБТ персонажами, тогда снимай фильм конкретно для этой аудитории. Если хочешь снять фильм для всех, просто не акцентируй внимание на ориентации персонажей, чтобы все сами додумали, кто есть кто.

    Хотелось бы такого же и в играх. Здесь даже проще, в начале игры указывашь свой пол и ориентацию и игра подстраивается. Чтобы не было такого, что играешь ты за сурового викинга, а тебе периодически кто-нибудь под хвост накидать предлагает.

  • SkalderSan 24 ноя 2021 15:39:37
    romka в 14:47 24 ноя 2021 сказал:

    Я против демонстрации однополых персонажей/отношений в детском и подростковом контенте. С плашкой 18+ пускай показывают, сам не разделяю, но потерплю, не сложно.

    Спасибо, я пасс. Я такую мерзость терпеть не стану. Мне это на уровне восприятия противно. Если знаю, что в фильме / сериале есть такие сцены, то принципиально не смотрю такие фильмы и сериалы.

    P.S. Справедливости ради отмечу, что речь идет исключительно о “мужской любви”. За лесбийские извращения я двумя руками и ногами “ЗА!” :)) Да, вот они, двойные стандарты и лицемерие. Хотя… а разве? Ведь речь идет о тяге противоположного пола, что максимально естественно. А то что там этого пола может быть сразу несколько штук — “это другое” :))))))

    P.S.S. Настоятельно рекомендую посмотреть на эту тему позицию Бена Шапиро. Крутой мужик с правильной позицией касательно ЛГБТ и прочих “не таких”. Спойлер: нет, он не против их существования, но есть очень важные, весомые нюансы.

  • fedos1988 24 ноя 2021 15:40:25
    Bkmz в 14:50 24 ноя 2021 сказал:

    Хотя со временем сериал стал перегибать палку в количестве нетрадиционных отношений дабы показать все виды проблем нетрадиционалов, а не просто школьников.

    А чего ещё от shitflix'а ожидать. Не удивлюсь если в последнем сезоне чисто про повестку будет, без всяких там цисгендеров.

  • romka 24 ноя 2021 15:52:35
    SkalderSan в 15:39 24 ноя 2021 сказал:

    Спасибо, я пасс. Я такую мерзость терпеть не стану. Мне это на уровне восприятия противно. Если знаю, что в фильме / сериале есть такие сцены, то принципиально не смотрю такие фильмы и сериалы.

    Всегда есть выбор, да, сам для себя взвешиваешь все “За” и “Против” и определяешься с выбором. Не нравится — не смотришь, голосуешь рублём. Самое главное, что ты уже сформировавшийся, как личность и способен делать осознанный выбор. С детьми и подростками всё сложнее.

  • romka 24 ноя 2021 16:27:28
    iWaNN в 14:54 24 ноя 2021 сказал:

    Заголовок, как обычно, в духе желтушных газет :D

    Скорее голубая :D. Почему-то игнорируя розовую палитру.

  • DeeMan 24 ноя 2021 16:42:56

    Звонил мне ВЦИОМ буквально 2 дня назад, обычно общаюсь с ними, нг тут я был занят - играл :)

  • NAGELFAR999 24 ноя 2021 17:09:15

    Вообще статистика вещь гибкая и работает так , как надо статистам , так что реальные цифры будут другими.

    SkalderSan в 15:39 24 ноя 2021 сказал:


    Против двух девчат тоже против ничего не имею , а ежли к себе пустют , то и подавно:laugh:

    DeeMan в 16:42 24 ноя 2021 сказал:

    Звонил мне ВЦИОМ буквально 2 дня назад, обычно общаюсь с ними, нг тут я был занят - играл :)

    Перезвони , твоё мнение может быть решающим:)

  • shingo3 24 ноя 2021 17:36:26

    Короче мужики, хорош тут уже спорить.

    Идем в бар голубая устрица, и начинаем жарить друг друга.

  • max-cell 24 ноя 2021 17:42:55

    Как по мне, должно быть понятно, что девиации и извращения — это не нормально. Скрывать и запрещать нельзя, а вот нормой представлять лучше запретить. Вот это реально вредно. Так как грань тонка, поэтому и стараются просто стереть из информационного фона.

  • DeeMan 24 ноя 2021 17:53:51
    shingo3 в 17:36 24 ноя 2021 сказал:

    Короче мужики, хорош тут уже спорить.

    Идем в бар голубая устрица, и начинаем жарить друг друга.

    И никакого гейства, чисто мужской секс!

  • iWaNN 24 ноя 2021 18:03:37
    azmon в 17:52 24 ноя 2021 сказал:

    для геев нужен другой

    18+Gaaaayyyyy…

    :D

  • Star_Wiking 24 ноя 2021 18:16:21

    В опросах не участвовал, но яб поддержал данную инициативу запрета.

  • Netulogina 24 ноя 2021 18:39:41

    Приятно видеть, что мозги и сердце большей части комментаторов в правильном месте.

  • sprayer 24 ноя 2021 18:54:41

    Запрещать может и не стоит но предупреждать чтобы нормальные люди не смотрели на такую дичь нужно еще как. Это как к геям большинство относятся ровно, но когда эти пи№”% к тебе начинают клеятся или на улице сосуться то естественно никто на это не хочет смотреть. А так как это мужики то есть от природы заложено, что они действуют наглее чем девушки, ну то есть могут подкатить без повода и соответственно оплеуху получить за такое от нормальных людей

  • shingo3 24 ноя 2021 20:24:24
    DeeMan в 17:53 24 ноя 2021 сказал:

    И никакого гейства, чисто мужской секс!

    Суровая,мужская дружба.

    Никаких пидорасов. Ну и чисто ради науки.

  • VladislavMGN 24 ноя 2021 20:36:29

    Самое главное, шобы лесбиянок не запретили показывать

  • h1pp0 24 ноя 2021 21:23:35
    romka в 14:47 24 ноя 2021 сказал:

    не разделяю, но потерплю

    а ты селен =)

    LiliHammer в 14:53 24 ноя 2021 сказал:

    малоинтересно\противно смотреть на сношение разных тухлодырых говномесов & кобла ковырялок + они не хотят, что бы это скотство (которое сейчас активно насаждается пидоролобби & неолиберальными глобалистами вроде Сороса) смотрели их дети

    фига ты накрутил, ничего не понятно

    Zurb@g@n в 15:00 24 ноя 2021 сказал:

    Не допустимо

    да, да, конечно

    Zurb@g@n в 15:00 24 ноя 2021 сказал:

    последних сериалов ГЕИ агрессивно проводят знакомство аудитории со всеми возможными гендерными типами отношений. Разве это не насилие над разумом, в первую очередь детей

    сильно сомневаюсь что дети будут смотреть этот сериал, это раз, а два, они даже не поймут о чем там говорят, господи… и какого ты его смотрел?

    SkalderSan в 15:39 24 ноя 2021 сказал:

    За лесбийские извращения я двумя руками и ногами “ЗА!” :))

    вот вот

    azmon в 17:52 24 ноя 2021 сказал:

    включаешь сериал 18+ а там петухи

    интересно где такие сериалы находите? и главный вопрос — если нашел, зачем смотреть? это же противно...

    sprayer в 18:54 24 ноя 2021 сказал:

    но когда эти пи№”% к тебе начинают клеятся или на улице сосуться то естественно никто на это не хочет смотреть

    они так же люди, если что. и на лесби не то что смотрел, еще бы и передернул бы =)

    а теперь по теме…

    я не против геев, лесбиянок и всех остальных отношений, за все существование, человечество на придумывало столько способов себя развлечь, что говорить об этом в 2021, ну такое себе… единственное против чего я, это педофилия. вот это да, нужно запрещать на корню. я много смотрю сериалов и фильмов, и во многих из них есть “не традиционные” отношения, и меня это ну ни как не заботит. это просто персонаж в фильме, или это центральная идея, не важно, я смотрю — ИСТОРИЮ. да и как сказал один умный человек — отсутствие секса, это извращение, все остальное личное дело каждого! и я с этим согласен на все сто! ни кто не в праве кого либо за что либо осуждать, вообще. (кроме насилия над детьми, потому как дети пока не сформированные личности) в описании к любому фильму и сериалу есть вся информация о чем он, и если ты настолько нежный что не можешь терпеть гейскую пару (или любую другую) то просто не смотри, тебя ни кто не заставляет! под дулом пистолета не навязывают и дубинкой бить не будут, так что не нужно тут придумывать всякую чушь какой ты нежный, но при этом — рад буду посмотреть на женщин, я же мужик… ну-ну, логично конечно.

    p.s. налетай =)

  • romka 24 ноя 2021 22:03:48
    h1pp0 в 21:23 24 ноя 2021 сказал:

    p.s. налетай =)

    На вареничек или сосичку? :D

  • h1pp0 24 ноя 2021 22:08:21

    @romka что по вкусу =)

  • romka 24 ноя 2021 22:18:19
    h1pp0 в 22:08 24 ноя 2021 сказал:

    что по вкусу =)

    Когда голоден… Тема скользкая, как бы не наеб… Пойду лучше перекушу.

  • Zurb@g@n 24 ноя 2021 23:30:56
    h1pp0 в 21:23 24 ноя 2021 сказал:

    сильно сомневаюсь что дети будут смотреть этот сериал, это раз, а два, они даже не поймут о чем там говорят, господи… и какого ты его смотрел?

    Да, ну. Вспомнить тот же StarTrek дети не будут смотреть? Помните дети это те кому как минимум до 16 лет. И поверьте. Все эти гендерные разнообразия, представленные, в доступном им контенте приводят к тому, что взрослыми они начинают становиться раньше нормального для их психического состояния, времени. Я вот, в своё время, смотрел и StarTrek и Вавилон5 и не видел там настолько откровенного гендерного помешательства. А главное оправданья этого как единственно верный путь для всего человечества. А они что делают? За приставания мужиков к женщинам( даже без полового акта) готовы снять с них все регалии ,а за поцелую в кадре мужика с мужиком, а того и нахождение их в общей кровати, готовы выдать Оскара! Это нормально?

  • h1pp0 24 ноя 2021 23:48:22
    Zurb@g@n в 23:30 24 ноя 2021 сказал:

    Вспомнить тот же StarTrek дети не будут смотреть

    и что? им это интересно? они это понимают?

    Zurb@g@n в 23:30 24 ноя 2021 сказал:

    взрослыми они начинают становиться раньше нормального для их психического состояния, времени

    а кто установил эту “норму”?

    Zurb@g@n в 23:30 24 ноя 2021 сказал:

    смотрел и StarTrek и Вавилон5 и не видел там настолько откровенного гендерного помешательства

    не видел или не замечал, потому что не знал?

    Zurb@g@n в 23:30 24 ноя 2021 сказал:

    как единственно верный путь для всего человечества

    кто-то плохо знает историю человечества =) просто сейчас возможностей медицины стало больше и только

    Zurb@g@n в 23:30 24 ноя 2021 сказал:

    За приставания мужиков к женщинам( даже без полового акта) готовы снять с них все регалии

    ну что тут сказать, это совершенно другая история

    Zurb@g@n в 23:30 24 ноя 2021 сказал:

    а за поцелую в кадре мужика с мужиком, а того и нахождение их в общей кровати, готовы выдать Оскара

    Брежнева на вас нет, он бы чисто по мужски в десны засосал бы, и ни какого гейства

    Zurb@g@n в 23:30 24 ноя 2021 сказал:

    Это нормально?

    влечение к своему полу? да. и это просто факт, это не плохо и не хорошо, это факт и только

  • @h1pp0 Ну вы смотрю прогрессивный, прям будущий настоящий европеец. Наверное даже поддерживали митингующих в том году, ведь по факту там все были настоящими пи….., простите — людьми нетрадиционной ориентации :laugh:

  • ArcticStan 25 ноя 2021 00:29:22
    Цитата

    С плашкой 18+ пускай показывают, сам не разделяю, но потерплю, не сложно.

    Ну а лично я — нет. Даже с плашкой +18. По одной простой, в общем-то причине: эта плашка (+18) для ребенка своего рода как красная тряпка для быка, это же очевидно. Это тоже своего рода реклама, только не явная. Да, тем не менее, я тоже против каких-либо даже небольших репрессивных мер — это действительно личное дело и преследоваться не должно ни в какой форме. Но пусть это будет именно и стопроцентно личным делом этих людей, не выходящим за пределы их собственного жилья. Так что никаких показов и прочих послаблений даже со всякими возрастными плашками. А вот реклама нормального образа жизни в этом плане — еще как нужна. Содомия и прочие элгэбэтэшные мерзости должны стать не популярными и не модными в среде прежде всего детей и подростков. И лицемерная толерантность плана “вот исполнится тебе 18 -тогда смотри и даже сам пробуй” здесь не уместна.

    Некоторым особо “продвинутым” толерантным и сердобольным взрослым следовало бы помнить что голубые, би, лесби и трансгендеры -это далеко не всегда, как они любят говорить, “трагическая ошибка природы”, но и итог того, что в некоторых, скажем так, странах и сообществах, людей банально развращают с детства, причем, делают это намеренно и с далеко идущими целями. В распоряжении элгэбэтэшников и им сочувствующей шатии-братии и так весь “свободный и цивилизованный подлинно демократический мир”, пусть хотя бы на одной седьмой части суши будет иначе. Тогда, кстати, можно будет заодно более успешно решить и демографическую нашу проблему: почти не сомневаюсь, что скоро к нам в страну массово станут переселяться те же французы (миллионную демонстрацию которых против легализации гей-браков очень жестко разогнали еще при Оланде), а также те немцы, шведы, австралийцы, которые не очень-то хотят жить в столь “дивном новом мире”, тем более буры и остальные белые юаровцы и зимбабвийцы, у которых всегда были традиционные общества, которых, к тому же, сейчас на родине просто убивают.

    PS. представляю, сколько минусов за данный пост мне навтыкают “продвинутые” и в доску терпимые граждане, коих пруд пруди в сети в целом, и , увы, даже на ЗоГе в частности. :)

    Цитата

    и что? им это интересно? они это понимают?

    Именно, что еще как понимают. Дети вообще понимают гораздо больше, чем такой “взрослый” как Вы.

  • Zurb@g@n 25 ноя 2021 01:14:01
    SatirDog в 00:38 25 ноя 2021 сказал:

    Ну если на экране сексуальные лесбияночки то я только за, но если мужеподобные бабище и обычные пидорасы то увольте, такое созерцать я не хочу.

    Ну, это тоже отдельная тема. Поверьте есть девушки, которым отношения между женщинами столь же чужды, как и вам "обычные пидорасы ”. Тем более, что все эти разделения на плохое и хорошее складывается у нас в мозгу от личного пристрастия, в конечном итоге. Все как-то забывают, что есть просто нормальное поведение, некогда принятое обществом как норма и есть всё остальное, которое было всю дорогу бытия вместе с человечеством, но никогда не пыталось столь массово сделать себя нормой. В этом и суть подмены понятий. Допустить, что эти товарищи могут существовать и радоваться своему обществу( внутри себе подобных) вполне в рамках нормального поведения. Но допустить, что они будут подменять собой нормальность и склонять на свою сторону, выставляя себя эволюционной ступенью развития человечества, это уже перебор.

  • POW2208 25 ноя 2021 03:19:16
    SkalderSan в 15:39 24 ноя 2021 сказал:

    Ведь речь идет о тяге противоположного пола, что максимально естественно. А то что там этого пола может быть сразу несколько штук — “это другое” :)))))

    Видел я лесбиянок ярко выраженых. Не очень приятные, сразу выделяются. Конечно будь они по отдельности выглядели бы как девченки-пацанки, а вместе так сразу все понятно становится.

  • POW2208 25 ноя 2021 03:39:41
    azmon в 01:42 25 ноя 2021 сказал:

    и вдруг геи из под табуретки,

    Прикольный термин для кинематографа)

  • Верная 25 ноя 2021 06:07:17

    Я прям так и ждала, что мужская часть форума напишет, что пачка сосисок им претит, а пачка вареников так весьма вкусно ))

    Ц-ц-ц, что тут сказать :D

    А по теме — не вижу смысла запрещать. Во-первых, как уже писали, дети и подростки только больше заинтересуются. Во-вторых, с тем, как у нас умеют запрещать, могут закрутить гайки и для взрослых, а тут уж сори, смотреть российские фильмы и сериалы я особо желанием не горю)

    Сама отношусь нейтрально, если мне чето не хочется смотреть — я просто проматываю конкретную сцену. Вот так легко проблема решается, да) Смотреть что на м+м, что на ж+ж мне норм, если отношения показаны ок, но когда суют постельные сцены, чувствую себя неловко. Впрочем, их суют даже куче традиционных персов, и тогда у меня жопа уже сгорает, когда в каждой серии по 5 минут хронометража уходит не на сюжет, а на то, как все жахаются))

    Короч, перемотка — наше все. Из сериальных ярких примеров на ум приходят сразу “Как избежать наказания за убийство” (м+м; и сериал годный, и пара там хорошо показана, как люди растут и т.д. на протяжении сезонов) или “Хорошая борьба” (ж+ж; пара была показана для построения сюжета, но постельные сцены хз зачем напихали).

    А опрашивающим да властьимущим уже пора какие-то другие способы найти говорить, что однополые отношения это атата. Возможно, даже внимание перестать обращать, чтобы часть людей не пыталась этим выделиться)

  • MEZON1 25 ноя 2021 10:46:49
    soonli666 в 14:48 24 ноя 2021 сказал:

    Опять эти выдуманные статистики...

    Почему выдуманные? Я не знаю никого кто считал бы иначе

  • h1pp0 25 ноя 2021 12:25:05

    @КOНСOЛЬ НА НАВОЗНОЙ ТЯГE какой есть...

    azmon в 01:42 25 ноя 2021 сказал:

    любой почти американский сериал,нет повода что бы там были геи

    смотри отечественные сериалы, просто же… ну и геи были, есть и будут. то что вы хотите их не замечать, это как бы лично твои проблемы и только

  • Bkmz 25 ноя 2021 13:02:15
    КOНСOЛЬ НА НАВОЗНОЙ ТЯГE в 00:21 25 ноя 2021 сказал:

    Ну вы смотрю прогрессивный, прям будущий настоящий европеец

    Тема мужской любви древна как человечество.

  • h1pp0 25 ноя 2021 13:06:32
    ArcticStan в 00:29 25 ноя 2021 сказал:

    А вот реклама нормального образа жизни в этом плане — еще как нужна

    весь СССР был про здоровый образ, и что? физкультура, секса нет, за 3 даем план 5 и тд и тп проблема не в том что об этом говорят (но об этом нужно говорить правильно!), а в том как к этому относится

    ArcticStan в 00:29 25 ноя 2021 сказал:

    в некоторых, скажем так, странах и сообществах

    шапочку что ли натянуть на всякий случай… =)

    ArcticStan в 00:29 25 ноя 2021 сказал:

    массово станут переселяться те же французы (миллионную демонстрацию которых против легализации гей-браков очень жестко разогнали еще при Оланде), а также те немцы, шведы, австралийцы, которые не очень-то хотят жить в столь “дивном новом мире”

    :laugh: ты сделал мой день, я аж заплакал от смеха… ой, юморист

    ArcticStan в 00:29 25 ноя 2021 сказал:

    Именно, что еще как понимают. Дети вообще понимают гораздо больше, чем такой “взрослый” как Вы.

    мелковато как-то, попробуй еще

    Zurb@g@n в 01:14 25 ноя 2021 сказал:

    но никогда не пыталось столь массово сделать себя нормой

    были, и не один раз

    MEZON1 в 10:46 25 ноя 2021 сказал:

    Почему выдуманные? Я не знаю никого кто считал бы иначе

    потому что статистика “самая лживая наука”

  • Star_Wiking 25 ноя 2021 13:28:17
    тренды мать их так?
  • soonli666 25 ноя 2021 14:49:35
    MEZON1 в 10:46 25 ноя 2021 сказал:

    Почему выдуманные? Я не знаю никого кто считал бы иначе

    Тебя спрашивали? Меня нет! Как и моих знакомы, друзей и родственников. Но при этом “80% россиян считает”. Может мы не россияне?

  • kikk 25 ноя 2021 16:03:16
    h1pp0 в 12:25 25 ноя 2021 сказал:

    смотри отечественные сериалы

    Они и там давно есть. Конечно часто в негативном ключе и высмеивают это все, но они там есть.

    Вообще не представляю что собрались смотреть те кто поддерживает эту дичь.

  • h1pp0 25 ноя 2021 16:34:41
    kikk в 16:03 25 ноя 2021 сказал:

    Они и там давно есть

    не знал, я фактически не смотрю наши сериалы =) только некоторые и исключительно после рекомендации людей с которыми более-менее совпадают мои вкусы

  • DexEx 25 ноя 2021 18:18:54

    Окно Овертона. Следующим делом в нормы общества протащат каннибализм под предлогом экономии пищи, зоофилию под предлогом любви к животным, жесткую наркоту под предлогом расширения сознания, некрофилию под предлогом заботы об умерших итд. На педерастов абсолютно пофиг, пусть милуются в своих петушинных закуткам в массы им незачем. Пихание сиильных женцин, всевозможные новомодные разнообразия в плане секса БЛМ...корни все одни и те же. Чем меньше и гнилее так называемое прогрессивное меньшинство, тем сильнее оно о себе трубит, а по сути им нужно только срубить бабок. Пока рядовые педерасты пляшут с флагами, другие педерасты повыше делают на этом бабки в свой карман....

    зы: для “несведущих” и тех кто не любит называть все своими именами под спойлером, а то взяли моду облагораживать конкретные патологии и понятия.

    Толковом словаре психиатрических терминов:
    ПЕДЕРАСТ( греч. paiderastes).
    Лицо, страдающее педерастией,
    мужским гомосексуализмом.
    Различают П. активных (педикатор)
    и пассивных (андрофил, кинелон, патикус).
    Пассивная форма педерастии является врожденной

  • Gamadrila 25 ноя 2021 19:20:05

    Я против всяких запретов, но если не реагировать, то могут остаться только такие сериалы. Так что на мой взгляд лучше запретить создателям подобного контента зарабатывать деньги, то есть выпиливать их на всех платных площадках, а торренты оставить в покое. Если кому надо, так сказать для общего развития, то пусть смотрят, не принося денег создателям.

    Но вот лейзбийский контент пусть будет. :D Но а если серьёзно, то большинство нормальные сериалов как то без постельных сцен обходятся, дорамы например.

  • DexEx 25 ноя 2021 20:10:08
    Gamadrila в 19:20 25 ноя 2021 сказал:

    Я против всяких запретов, но если не реагировать, то могут остаться только такие сериалы. Так что на мой взгляд лучше запретить создателям подобного контента зарабатывать деньги, то есть выпиливать их на всех платных площадках, а торренты оставить в покое. Если кому надо, так сказать для общего развития, то пусть смотрят, не принося денег создателям.

    Но вот лейзбийский контент пусть будет. :D Но а если серьёзно, то большинство нормальные сериалов как то без постельных сцен обходятся, дорамы например.

    я бы сказал по другому немного не “лезбийский контент” , а легкую лезбийскую эротику. то как голые девахи, далеко не лучших формаций, вылизывают свои потаетнные места, тоже не стоит выставлять на показ повсеместно.

  • h1pp0 25 ноя 2021 20:56:20

    @DexEx насколько все плохо, живем в своем мире, намешал все подряд, и геев, и феминизм, и блм… в угаре смешалось все, и кони и люди… для тебя и @Gamadrila — лесби, это если что то же самое против чего вы воюете! вы смотрите на это, со стороны сосичной, если уж так пошло то и их не должно быть, что за разделение — плохо, нормально?

    ярые противники, ни чуть не лучше ярых продвигателей, и тех и тех меньшинство, но слышно громче всех

    з.ы. я нейтральный, и за диалог, что бы всех устроило, потому как от запретов любителей не “стандарта” меньше не станет, потому как они были ВСЕГДА

  • DexEx 25 ноя 2021 22:17:21
    h1pp0 в 20:56 25 ноя 2021 сказал:


    Нейтральный, это удобная позиция, типа я в сторонке подожду пока вы друг друга там)) Я воюю?? )) Да боже упаси, пусть в своем огороде глину месят, другим незачем это знать) я вот натурал и гетеросексуал, и не кричу на каждом углу что меня щимят и не дают прохода или заставляют негрям пятки лобызать...)) Никакого своего мира нет, просто достаточно покинуть свою уютную раковинку) и о боже…

    по поводу лесби, это не только красивые молоденькие девочки с подтянутыми формами ))) В Берлине я гулял вечером, там свобода всем свободам и неподготовленный человек может очень много чего интересного увидеть и удиваться)

    За нейтральный диалог посмотрим, как ты будешь, когда твой ребенок подойдет и скажет что какие педеры милые и что он хочет сменить пол и ему душно в своем теле и вообще с Альфа-центавра ) Таких товарищей никогда ничего не устроит и с ними не может быть нейтрального диалога априори

  • To@D 25 ноя 2021 22:20:15

    В фильмах это одна фигня, но в играх должна быть опция “отключить гомосятину”. Это просто дичь, сейчас прохожу Assassin's Creed Valhalla, прям бесит, каждый третий NPC предлагает чпокнутся, что это вообще такое и где такое вообще есть? В Европе и Америке может и дерут друг друга в зад каждый третий, но викинги?.. хотя я сомневаюсь, что такое количество гомосятины есть и на западе. Ну с кем не поговори, почти все, давай прочисти мне дымоход, В начале по незнанке, пришлось погомосячить, да что это такое..

  • DexEx 25 ноя 2021 22:30:56
    To@D в 22:20 25 ноя 2021 сказал:

    В фильмах это одна фигня, но в играх должна быть опция “отключить гомосятину”. Это просто дичь, сейчас прохожу Assassin's Creed Valhalla, прям бесит, каждый третий NPC предлагает чпокнутся, что это вообще такое и где такое вообще есть? В Европе и Америке может и дерут друг друга в зад каждый третий, но викинги?.. хотя я сомневаюсь, что такое количество гомосятины есть и на западе. Ну с кем не поговори, почти все, давай прочисти мне дымоход, В начале по незнанке, пришлось погомосячить, да что это такое..

    Это называется отполировать свой меч )) это другое)

  • Gamadrila 26 ноя 2021 02:16:33
    h1pp0 в 20:56 25 ноя 2021 сказал:

    @Gamadrila — лесби, это если что то же самое против чего вы воюете!

    Я смайлик поставил. Их тоже на торренты, хотя бы ради равноправия.

  • Surp 26 ноя 2021 10:23:26
    soonli666 в 14:49 25 ноя 2021 сказал:

    Тебя спрашивали? Меня нет! Как и моих знакомы, друзей и родственников. Но при этом “80% россиян считает”. Может мы не россияне?

    Н-да как человеку далёкому от науки Социологи. Объясню на пальцах. Есть такое понятие как выборка. Она подбирается так, что по ней в 100% случае можно судить по всему обществу. Поэтому и не надо опрашивать всех, чтобы понять, какие тенденции сейчас в обществе. И это не статистика, а соц. опрос. Теперь вы знаете и надеюсь не будете писать тупость, что написали выше.

  • Mavrodius 26 ноя 2021 14:11:36

    Лицемерие и мракобесие. Впрочем, как всегда.

  • soonli666 26 ноя 2021 14:42:47
    Surp в 10:23 26 ноя 2021 сказал:

    Н-да как человеку далёкому от науки Социологи. Объясню на пальцах. Есть такое понятие как выборка. Она подбирается так, что по ней в 100% случае можно судить по всему обществу. Поэтому и не надо опрашивать всех, чтобы понять, какие тенденции сейчас в обществе. И это не статистика, а соц. опрос. Теперь вы знаете и надеюсь не будете писать тупость, что написали выше.

    Что за чушь я слышу. Ты кажется не осознаешь масштабы между “80% россиян считает” и “80% опрошенных считают”. Если ты наивно полагаешь, что ~1000 человек может решить, что нужно ~120 мил. Ты просто глуп.

  • Flobrtr 26 ноя 2021 15:08:34
    Mavrodius в 14:11 26 ноя 2021 сказал:

    Лицемерие и мракобесие. Впрочем, как всегда.

    Надеюсь, коллега, Вы не считаете пдрасов за норму?

    Я вот к 57 процентам отношусь. Но как писал здесь, запрет не поможет. Хотя выдавить на торренты действительно необходимо

    Верно @Ленивый отметил: “Разреши, тебе тут сразу не только сериалы, но и методички для школы подвезут с “правильным сексуальным воспитанием”.”

  • Crazy_dormouse 26 ноя 2021 15:41:25
    soonli666 в 14:42 26 ноя 2021 сказал:

    Что за чушь я слышу. Ты кажется не осознаешь масштабы между “80% россиян считает” и “80% опрошенных считают”. Если ты наивно полагаешь, что ~1000 человек может решить, что нужно ~120 мил. Ты просто глуп.

    Друже, ну вот увидел бы ты заголовок “Мы опросили 100 человек — 80 из них против гомогейства в кино” — он бы тебя заинтересовал? Сомневаюсь. Разве тебе не пофигу на мнение сотни каких-то левых хумансов?

    А вот укажи “80% россиян против полупокеров!” и всё, сложно пройти мимо, ручки так и тянуться высказать своё веское ку.

    Новость нужно уметь подать. =)

  • h1pp0 26 ноя 2021 16:13:31
    DexEx в 22:17 25 ноя 2021 сказал:

    Нейтральный, это удобная позиция, типа я в сторонке подожду пока вы друг друга там))

    нет, это значит, что я за открытый диалог, что бы всех по итогу все устроило и ни кто не был обижен

    DexEx в 22:17 25 ноя 2021 сказал:

    я вот натурал и гетеросексуал, и не кричу на каждом углу что меня щимят

    потому что тебя по сути и не щемят, а вот не таких как ты, как раз и щемят, а сейчас просто время такое, когда можно очень громко об этом сказать, вот они и сказали. и только

    DexEx в 22:17 25 ноя 2021 сказал:

    За нейтральный диалог посмотрим, как ты будешь, когда твой ребенок подойдет и скажет что какие педеры милые и что он хочет сменить пол и ему душно в своем теле и вообще с Альфа-центавра ) Таких товарищей никогда ничего не устроит и с ними не может быть нейтрального диалога априори

    у меня девочка… но не суть. для этого есть институт семьи, и если ты как родитель не ответственный в вопросах воспитания своего ребенка, то… ну что тут поделать. это как бы раз, а два, когда в мальчике больше от девочки, но хромосомы заперли его в теле мальчика… то что?

    To@D в 22:20 25 ноя 2021 сказал:

    каждый третий NPC предлагает чпокнутся

    в диалоге ты можешь очень легко отказаться от этого, тебе предлагают, а ты уже решаешь. и предлагают как мужчины, так и женщины.

    Surp в 10:23 26 ноя 2021 сказал:

    И это не статистика, а соц. опрос

    тебе позвонила баба Клава и говорит — Как вы относитесь к… варианты ответов… и ты такой — я думаю, что… и если ты подпадаешь под маркеры в ответы 1-3-5 то на тебя запишут 3 ответа. из этих 3 сложится 1 — против, не знаю, за. вот и получается, что ты вроде как был не против, но тебя не устраивает, а глобально — ты против.

  • DexEx 26 ноя 2021 17:00:50
    h1pp0 в 16:13 26 ноя 2021 сказал:

    нет, это значит, что я за открытый диалог, что бы всех по итогу все устроило и ни кто не был обижен

    Нормальный диалог может быть только между ровными собеседниками. Если изначально заложена концепция что вы должны нам, то какой тут диалог)

    h1pp0 в 16:13 26 ноя 2021 сказал:

    потому что тебя по сути и не щемят, а вот не таких как ты, как раз и щемят, а сейчас просто время такое, когда можно очень громко об этом сказать, вот они и сказали. и только

    белый гетеро мужик будет уже скоро редкость….да и иногда лучше промолчать , чем говорить , мягко говоря , невпопад. Что б не щемили, наглеть не надо. Нафига мне знать проблемы больных людей на голову, их просто лечить нужно и все.

    h1pp0 в 16:13 26 ноя 2021 сказал:

    у меня девочка… но не суть. для этого есть институт семьи, и если ты как родитель не ответственный в вопросах воспитания своего ребенка, то… ну что тут поделать. это как бы раз, а два, когда в мальчике больше от девочки, но хромосомы заперли его в теле мальчика… то что?

    Ежели воспитание такое — то сочувствую. Если болезни — лечебную психиатрию еще никто не отменял.

  • h1pp0 26 ноя 2021 17:43:59
    DexEx в 17:00 26 ноя 2021 сказал:

    Нормальный диалог может быть только между ровными собеседниками. Если изначально заложена концепция что вы должны нам, то какой тут диалог)

    если все “ровно” то зачем тут вообще диалог?

    DexEx в 17:00 26 ноя 2021 сказал:

    белый гетеро мужик будет уже скоро редкость….

    не будет, не стоит придумывать. словно геи только вчера появились, их было валом всегда.

    DexEx в 17:00 26 ноя 2021 сказал:

    Нафига мне знать проблемы больных людей на голову, их просто лечить нужно и все.

    это сексуальные предпочтения. это не болезнь! кто-то кайфует от вида листочков на воде, бежит домой что бы передернуть поскорее. так что? будем запрещать лужи или с деревьев листву срывать?

    DexEx в 17:00 26 ноя 2021 сказал:

    Ежели воспитание такое — то сочувствую. Если болезни — лечебную психиатрию еще никто не отменял

    ты бы хоть попробовал понять, что я написал… хорошо, что дальше интернета ты не вылезешь, с таким подходом только хуже сделаешь, причем всем подряд.

    это только доказывает, что зомби-ящик/интернет работает отлично, если так просто всем навязать тупую идею, и это я сейчас вообще о всех. словно критическое мышление отключили

  • DexEx 26 ноя 2021 18:09:39
    h1pp0 в 17:43 26 ноя 2021 сказал:

    если все “ровно” то зачем тут вообще диалог?

    незачем, совершенно верно.

    h1pp0 в 17:43 26 ноя 2021 сказал:

    не будет, не стоит придумывать. словно геи только вчера появились, их было валом всегда.

    их было всегда, но зачем выносить в массы ? может рекламу еще пустить ? ) а то еще не все просветились. Дурачков много найдется которые пойдут все это проверять на себе, но навязывать незачем. А посыл идет такой .

    h1pp0 в 17:43 26 ноя 2021 сказал:

    это сексуальные предпочтения. это не болезнь! кто-то кайфует от вида листочков на воде, бежит домой что бы передернуть поскорее. так что? будем запрещать лужи или с деревьев листву срывать?

    просто скрою под спойлером предпочтения “листочков на воде”

    F65 Расстройства сексуального предпочтения, включая сексуальные девиации и парафилии

    F65.0: фетишизм — объектом полового влечения является часть тела, одежда или какой-либо иной предмет, символизирующий сексуального партнера.
    F65.1: фетишистский трансвестизм — половое удовлетворение достигается при переодевании в одежду другого пола.
    F65.2: эксгибиционизм — половое удовлетворение достигается при демонстрации другим лицам собственного обнажённого тела (обычно ягодиц или половых органов) вне контекста сексуальных отношений.
    F65.21: Эксгибиционизм, садистический тип — половое удовлетворение достигается при страхе (испуге) жертвы.
    F65.22: Эксгибиционизм, мазохистический тип — половое удовлетворение достигается при агрессивной реакции жертвы.
    F65.3: вуайеризм — влечение к подглядыванию за половым актом, обнажёнными или частично обнажёнными объектами сексуальных предпочтений.
    F65.4: педофилия — половое влечение к детям допубертатного или раннепубертатного возраста.
    F65.5: садомазохизм (включая садизм и мазохизм) — желание совершать действия, причиняющие боль, являющиеся унижающими, показывающие подчинённое положение человека, на которого направлены, либо быть объектом таких действий.
    F65.6: множественные расстройства сексуального предпочтения — комбинация нескольких парафилий, ни одну из которых нельзя признать основной. Чаще всего комбинируются фетишизм, трансвестизм и садомазохизм.
    F65.8: другие расстройства сексуального предпочтения — все остальные расстройства сексуального предпочтения и сексуального поведения, в том числе фроттеризм (тенденция прикасаться к половым органам других в толпе или общественном транспорте), некрофилия, зоофилия, гипоксифилия (использование аноксии и странгуляционной асфиксии для усиления сексуального возбуждения), телефонная скатология (тенденция к родственным вуайеризму разговорам на сексуальную тему по телефону) и другие.
    F65.9: неуточнённые расстройства сексуальных предпочтений — сексуальные девиации без дополнительного уточнения спецификации.

    h1pp0 в 17:43 26 ноя 2021 сказал:

    ты бы хоть попробовал понять, что я написал… хорошо, что дальше интернета ты не вылезешь, с таким подходом только хуже сделаешь, причем всем подряд.

    это только доказывает, что зомби-ящик/интернет работает отлично, если так просто всем навязать тупую идею, и это я сейчас вообще о всех. словно критическое мышление отключили

    Поржал. Лечение — тупая идея ? ) Запомню. Ты еще небось противник вакцинации, чистки зубов и умывания)) ?

  • h1pp0 26 ноя 2021 21:08:15
    DexEx в 18:09 26 ноя 2021 сказал:

    Дурачков много найдется которые пойдут все это проверять на себе

    нет и нет, не пойдет ни кто ничего проверять, не придумывай. или ты пошел? =)

    DexEx в 18:09 26 ноя 2021 сказал:

    просто скрою под спойлером

    зачем? я отлично знаю о том, что вкусов валом, от безобидных — футфетишистов, до опасных — педофилии (о которой я говорил, что это категорически нет)

    DexEx в 18:09 26 ноя 2021 сказал:

    Поржал. Лечение — тупая идея ? ) Запомню. Ты еще небось противник вакцинации, чистки зубов и умывания)) ?

    еще раз! прочитай что я написал. ты хоть знаешь что такое женщина запертая в мужском теле? мужчина, по половым признакам только, но сам он прямо вот женщина. что ты тут лечить собрался?

    и при чем тут вакцины? зубы и мытье? но я отвечу — не против, чищу, моюсь. еще вопросы?

  • DexEx 26 ноя 2021 21:45:25
    h1pp0 в 21:08 26 ноя 2021 сказал:

    нет и нет, не пойдет ни кто ничего проверять, не придумывай. или ты пошел? =)

    ага, к тебе в дверь стучат) двое с дилдоками и один с помадкой.Принимай. У детей психика не сформирована до конца ими легко манипулировать и внушать всякую дичь.

    h1pp0 в 21:08 26 ноя 2021 сказал:

    зачем? я отлично знаю о том, что вкусов валом, от безобидных — футфетишистов, до опасных — педофилии (о которой я говорил, что это категорически нет)

    Ну да, ну да. У каждого свой вкус, сказал индус и сунул Xyz в }|{0пу обезьяне. Кушайте сами). Хочешь быть этой обезьяной, ну будь. Нормальным людям незачем это знать.

    h1pp0 в 21:08 26 ноя 2021 сказал:

    еще раз! прочитай что я написал. ты хоть знаешь что такое женщина запертая в мужском теле? мужчина, по половым признакам только, но сам он прямо вот женщина. что ты тут лечить собрался?

    А почему не в теле собачки или свинки ? Вот таких и лечат от психических заболеваний. В дурках навалом кукарекающих, мычащих, кричащих и других, возомнивших себя Наполеонами или фараонами. Расскажи еще тут что признаки не важны и хромосомы роли не играют. Если только не гермафродит и то , как правило они определяются с полом.

  • h1pp0 26 ноя 2021 22:06:06
    DexEx в 21:45 26 ноя 2021 сказал:

    ага, к тебе в дверь стучат) двое с дилдоками и один с помадкой.Принимай. У детей психика не сформирована до конца ими легко манипулировать и внушать всякую дичь.

    сказочник… или это фантазии?

    DexEx в 21:45 26 ноя 2021 сказал:

    Ну да, ну да. У каждого свой вкус, сказал индус и сунул Xyz в }|{0пу обезьяне. Кушайте сами). Хочешь быть этой обезьяной, ну будь. Нормальным людям незачем это знать.

    сдается мне, тебе больше сказать нечего, и вот включается защита… понял, ок

    DexEx в 21:45 26 ноя 2021 сказал:

    Вот таких и лечат от психических заболеваний

    это не психическое расстройство, это не лечится

    DexEx в 21:45 26 ноя 2021 сказал:

    В дурках навалом кукарекающих, мычащих, кричащих и других, возомнивших себя Наполеонами или фараонами

    как бы это немного другое, если что

    DexEx в 21:45 26 ноя 2021 сказал:

    Расскажи еще тут что признаки не важны и хромосомы роли не играют.

    еще раз убеждаюсь, что читать ты не умеешь, про это я писал

    DexEx в 21:45 26 ноя 2021 сказал:

    как правило они определяются с полом

    все верно, и я об этом говорю, но ты не читаешь или не понимаешь, что в целом одинаково

  • DexEx 26 ноя 2021 22:38:57
    h1pp0 в 22:06 26 ноя 2021 сказал:

    сказочник… или это фантазии?

    тебе виднее

    h1pp0 в 22:06 26 ноя 2021 сказал:

    сдается мне, тебе больше сказать нечего, и вот включается защита… понял, ок

    повторю еще раз. Долбитесь в сторонке, без афиш.

    h1pp0 в 22:06 26 ноя 2021 сказал:

    это не психическое расстройство, это не лечится

    Все лечится в той или иной степени.

    h1pp0 в 22:06 26 ноя 2021 сказал:

    как бы это немного другое, если что

    Медицина шагнула далеко вперед. Каленое железо и огонь уже не применяют.

    h1pp0 в 22:06 26 ноя 2021 сказал:

    еще раз убеждаюсь, что читать ты не умеешь, про это я писал

    аналогично

    h1pp0 в 22:06 26 ноя 2021 сказал:

    все верно, и я об этом говорю, но ты не читаешь или не понимаешь, что в целом одинаково

    см.выше.

  • Ramsy__Snow 26 ноя 2021 23:06:14

    Зря переживают, в стране уже на подсознательном уровне такого рода пропаганда вызывает только гнев и замешательство зрителей. В обществе такое увлечение порицается на столько, что даже если юный ум так вдохновится онемэ, что вздумает засмотреться на Петьку из соседнего двора, его быстро поставят на путь истинный и без помощи роскомнадзоров. А вопрос “НУ ДЕТИ ЖЕ СМОТРЮТ!!!!” люди в состоянии решить на уровне своей семьи, а не государственном имхо.

  • Surp 26 ноя 2021 23:35:12
    soonli666 в 14:42 26 ноя 2021 сказал:

    Что за чушь я слышу. Ты кажется не осознаешь масштабы между “80% россиян считает” и “80% опрошенных считают”. Если ты наивно полагаешь, что ~1000 человек может решить, что нужно ~120 мил. Ты просто глуп.

    Трудно с неучем. :unsure: И по 1000 человек можно узнать, что хочет 120 млн. С долей вероятности +-2-5%

    Цитирую определение. Хотя думаю ты не поймешь. :D

    Выборка, выборочная совокупность часть генеральной совокупности, отобранная для первичных измерений.
    Первичные измерения в социологии это измерение свойств первичного объекта измерения — отдельных респондентов, через измерение свойств которых измеряются свойства изучаемой группы (выборки).
    h1pp0 в 16:13 26 ноя 2021 сказал:

    баба Клава и говорит — Как вы относитесь к… варианты ответов… и ты такой — я думаю, что… и если ты подпадаешь под маркеры в ответы 1-3-5 то на тебя запишут 3 ответа. из этих 3 сложится 1 — против, не знаю, за. вот и получается, что ты вроде как был не против, но тебя не устраивает, а глобально — ты против.

    Объясню для неучей на пальцах. Бабе Клаве дали опросный лист. Она тебя опросила. По нему сразу видно, врешь ты или нет, есть такое понятие вопросы обманки, по ним легко узнать врешь ты или нет. Поверь это легко проверить. Если ты не врешь, то твой опросный лист обрабатывается. Баба Клава получает деньги только в том случае, если ты ответил на этот лист и не соврал. Чем больше ответило, тем больше она заработала. Работают чаще всего, в таких опоросах инвалиды. Например, когда я делал такие исследования, было дело в моей жизни, я по образованию социолог. Я сотрудничал с обществом где состояли люди с нарушение опроно-двигательного аппарата и инвалиды колясочники, их люди делали опрос, по моему заказу. Далее есть шакала опороса, она может быть и 10 бальной или другой, от я полностью согласен, до я скорее согласен или полностью не согласен. И все твои желания, хотелки и отрицания видны в таком опросном листе.

  • ArcticStan 27 ноя 2021 00:27:46
    Цитата

    мелковато как-то, попробуй еще

    Не имеет смысла, добрый юноша. Со стенкой, как и с телевизором, можно общаться разве что после пятого-шестого стакана, но я спиртным не злоупотребляю.

    Кроме того, мы квиты: если, как ты говоришь, я сделал тебе день позавчера, то ты мне — сегодня. Было необычайно весело читать этот бесподобный детский лепет, пересыпанный банальностями (вроде самой лживой науки статистики).

    Так что лучше давай просто разойдемся довольные друг другом.:D

    Цитата

    А вопрос “НУ ДЕТИ ЖЕ СМОТРЮТ!!!!” люди в состоянии решить на уровне своей семьи, а не государственном имхо.

    К сожалению, нет. Дети не проводят с семьей 24 часа в сутки. Они ходят в школу, к друзьям, гулять на улицу, где чаще всего и набираются “ума”.

  • h1pp0 27 ноя 2021 00:28:59

    @DexEx ушел в оборону, понял

    Surp в 23:35 26 ноя 2021 сказал:

    Объясню для неучей на пальцах.

    ух ты, ну спасибо, целую телегу намудрил, ништяк. а где будет видно что в этом опроснике все сделано как надо? ну, вернее, хотя бы старались сделать как надо? ты придумал, что все четко и верно и пытаешься нас убедить в этом? ну круто, дальше что?

    @ArcticStan хоть бы цитаты научился ставить, заметил твой ответ чисто случайно…

    ArcticStan в 00:27 27 ноя 2021 сказал:

    Не имеет смысла, добрый юноша. Со стенкой, как и с телевизором, можно общаться разве что после пятого-шестого стакана, но я спиртным не злоупотребляю.

    судя по таким познаниям, происходит это чаще чем хотелось бы =)

    ArcticStan в 00:27 27 ноя 2021 сказал:

    Было необычайно весело читать этот бесподобный детский лепет, пересыпанный банальностями (вроде самой лживой науки статистики).

    из банальностей состоит наш мир, если что, но мы так любим все усложнить себе и другим, особенно другим… может ты подрастешь и так же это поймешь

    ArcticStan в 00:27 27 ноя 2021 сказал:

    Так что лучше давай просто разойдемся довольные друг другом.

    я так-то про тебя и забыл, мог и не отвечать. а так, доброго пути странник

  • ArcticStan 27 ноя 2021 00:45:31
    Цитата

    я так-то про тебя и забыл, мог и не отвечать. а так, доброго пути странник

    Да как же не ответить — не каждый день такого смешного уникума встретишь.

    Донельзя самоуверенный дурак — это всегда нечто притягательное.:)

  • Gamadrila 27 ноя 2021 01:51:55
    h1pp0 в 21:08 26 ноя 2021 сказал:

    еще раз! прочитай что я написал. ты хоть знаешь что такое женщина запертая в мужском теле? мужчина, по половым признакам только, но сам он прямо вот женщина. что ты тут лечить собрался?

    В физическом здоровом теле такого быть не может, есть мужские и женские гормоны и они определяют характер человека.

  • Surp 27 ноя 2021 03:02:12
    h1pp0 в 00:28 27 ноя 2021 сказал:

    ух ты, ну спасибо, целую телегу намудрил, ништяк. а где будет видно что в этом опроснике все сделано как надо? ну, вернее, хотя бы старались сделать как надо? ты придумал, что все четко и верно и пытаешься нас убедить в этом? ну круто, дальше что?

    Да я вообще, ни в чем не хочу убеждать, особенно тебя. Я просто рассказал как это работает. А то ты себе выдумал, это уже твои проблемы, а не мои. И то, что ты смог мою телегу прочитать уже рекорд. И насчет составления опросника не считай всех глупея себя, это не так, далеко не так. Методички и технологии, давно разработаны и протестированы и делаются такие поросы элементарно.

  • soonli666 27 ноя 2021 05:41:51
    Crazy_dormouse в 15:41 26 ноя 2021 сказал:

    Друже, ну вот увидел бы ты заголовок “Мы опросили 100 человек — 80 из них против гомогейства в кино” — он бы тебя заинтересовал? Сомневаюсь. Разве тебе не пофигу на мнение сотни каких-то левых хумансов?

    А вот укажи “80% россиян против полупокеров!” и всё, сложно пройти мимо, ручки так и тянуться высказать своё веское ку.

    Новость нужно уметь подать. =)

    Это называется маркетинг, одно из самых убогих вещей что создал человек. Но ты прав.

    Surp в 23:35 26 ноя 2021 сказал:


    Когда подрастёшь, покатайся по стране и послушай, что говорят люди. Мнение о многих вещать кардинально отличаются от регионов. Вики и опты разные вещи.

  • h1pp0 27 ноя 2021 11:16:54
    ArcticStan в 00:45 27 ноя 2021 сказал:

    Донельзя самоуверенный дурак

    и вам не болеть, маме привет!

    Gamadrila в 01:51 27 ноя 2021 сказал:

    В физическом здоровом теле такого быть не может, есть мужские и женские гормоны и они определяют характер человека.

    продолжай в это верить, а то спать перестанешь

    Surp в 03:02 27 ноя 2021 сказал:

    особенно тебя

    а чем я отделился? не такой как ты? ну прости, такой родился

    Surp в 03:02 27 ноя 2021 сказал:

    Я просто рассказал как это работает

    я отлично знаю как это работает и без тебя

    Surp в 03:02 27 ноя 2021 сказал:

    И то, что ты смог мою телегу прочитать уже рекорд

    еще одна обиженка

    Surp в 03:02 27 ноя 2021 сказал:

    И насчет составления опросника не считай всех глупея себя, это не так, далеко не так

    я так не считаю, во многих вопросах где я не сведущ, я туда даже не лезу. у меня одно простое правило — не знаешь, молчи.

    Surp в 03:02 27 ноя 2021 сказал:

    Методички и технологии, давно разработаны и протестированы и делаются такие поросы элементарно

    а я это где-то оспаривал? сам себе что-то придумал, и на меня нападает. вот чудной

  • Surp 28 ноя 2021 00:54:57
    soonli666 в 05:41 27 ноя 2021 сказал:

    Это называется маркетинг, одно из самых убогих вещей что создал человек. Но ты прав.

    Когда подрастёшь, покатайся по стране и послушай, что говорят люди. Мнение о многих вещать кардинально отличаются от регионов. Вики и опты разные вещи.

    Маркетинг и социология, это две разных вещи. Один изучает как в парить что-то, другая изучает общество в целом и отдельные социальный группы. Советую все же закончить школу. Поездил он по стране и регионам.. :lol:. Выборка берется из всех регионов, по определённому количеству людей. Из одного можно взять 100 из второго 1000, все зависит от количества населения в данном регионе и его градация по возрастам. Но насмешил, про поездит он. :lol:

    h1pp0 в 11:16 27 ноя 2021 сказал:

    я отлично знаю как это работает и без тебя

    Если бы ты отлично знал, как это работает то не писал ту чушь, что писал выше. Все просто не правда ли? :grin:

  • Vasaga 28 ноя 2021 06:44:01

    Я так понимаю ВЦИОМ опросил тех сотрудников что находились в кабинете на момент написания статистики.

  • h1pp0 28 ноя 2021 12:17:42
    Surp в 00:54 28 ноя 2021 сказал:

    Если бы ты отлично знал, как это работает то не писал ту чушь, что писал выше.

    ох ты ж господи, ну что ты как малое дитя? тебе нужно популярно все пояснять? есть “по книжке” и есть “как надо”, в данном случае, было “как надо” потому как уже не первый месяц у РФ информационная война против запада. по телику крутят как там все плохо, как они мерзнут, ковид их косит пачками, как рушится их экономика… а на матушке России тишь да благодать. и все эти опросники составляются так, как нужно тем кто их составляет.

    Vasaga в 06:44 28 ноя 2021 сказал:

    Я так понимаю ВЦИОМ опросил тех сотрудников что находились в кабинете на момент написания статистики.

    +/- где-то так, да =)

  • 0wn3df1x 28 ноя 2021 12:32:14

    Я был бы не против, если бы и постельные сцены из фильмов повыкидывали. Сил никаких нет десятилетиями смотреть на эту унылую бессмысленную порнуху с одеялами. Всё равно, что несколько минут показывать, как персонажи садятся на стул или справляют нужду, так же интересно и содержательно.

  • DexEx 28 ноя 2021 17:22:29
    h1pp0 в 00:28 27 ноя 2021 сказал:

    @DexEx ушел в оборону, понял

    Чо ты понял ? ))) здался ты мне по 10 кругу одно и то же рассусоливать. Я написал все выше.

    Может и в оборону ) Педеры ща пошли агресивные ) и да , споцом для таких , подключи себе педерские каналы в телевизоре и смотри и долби хоть сутками)

  • h1pp0 28 ноя 2021 17:26:20
    DexEx в 17:22 28 ноя 2021 сказал:

    здался ты мне по 10 кругу одно и то же рассусоливать. Я написал все выше.

    зеркально

  • DexEx 28 ноя 2021 17:30:20
    h1pp0 в 17:26 28 ноя 2021 сказал:

    зеркально

    ну да, в радужном зеркальце — зеркально )

  • ddredd 28 ноя 2021 17:34:11
    Цитата

    Большинство российских пользователей онлайн-кинотеатров и стриминговых сервисов (81%) за последний месяц не встречали фильмов или сериалов со сценами гомосексуальных отношений, 16% — встречали (11% среди мужчин против 20% среди женщин). Также большинству (88%) не встречались сцены с сексуальными отклонениями, только 9% — встречались (13% среди мужчин против 6% среди женщин).

    Кто ищет тот всегда найдет :beach:

  • soonli666 28 ноя 2021 18:31:35
    Surp в 00:54 28 ноя 2021 сказал:

    Маркетинг и социология, это две разных вещи. Один изучает как в парить что-то, другая изучает общество в целом и отдельные социальный группы. Советую все же закончить школу. Поездил он по стране и регионам.. :lol:. Выборка берется из всех регионов, по определённому количеству людей. Из одного можно взять 100 из второго 1000, все зависит от количества населения в данном регионе и его градация по возрастам. Но насмешил, про поездит он. :lol:

    Причём тут Маркетинг? Я с тобой на эту тему не говорил. Ты уже столько раз обделался, может пора прекратить?

    Для не далёких мы обсуждали название темы, которая составлена про принципу маркетинга.

    О том где берётся выборка ничего не сказано ровно, как и не сказано какой возраст был у опрошенных в целом как всё остальное. Просто пост воды как твои познания. И спасибо, что ты повторил мои слова, правда я про возраст не упоминал. Но думаю это и дураку понятно. Хотя судя по твоим зуду, выходит что не каждому.