В Steam стартовала осенняя распродажа

В крупнейшем магазине игр на ПК стартовала осенняя распродажа. Она, как обычно, продлится одну неделю, а в качестве ивента на ней используется процесс подбора игр на премию Steam.

В этом году можно выдвинуть любимую игру в десять номинаций. По итогам распродажи Valve отберет самых популярных номинантов — победители будут определены тоже игроками, но уже во время новогодней распродажи в декабре.

213536-1.jpg

Список номинаций:

  • Игра года
  • Игра года в виртуальной реальности
  • Любимое дитя
  • Друг познаётся в игре
  • Выдающийся визуальный стиль
  • Самый инновационный геймплей
  • Лучшая игра, которая вам не даётся
  • Лучший саундтрек
  • Лучшая игра с выдающимся сюжетом
  • Устройтесь поудобнее

Что касается скидок, то их в Steam опять тысячи, так что смело заходим в магазин и штудируем список желаемого.

SerGEAnt в 21:37 24 ноя 2021

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Ну на некоторые игры скидки подросли. Тот-же РДР 2 уже 50\60%. Киберпанк 2077 50%.

  • Star_Wiking в 21:40 24 ноя 2021 сказал:

    Ну на некоторые игры скидки подросли. Тот-же РДР 2 уже 50\60%. Киберпанк 2077 50%.

    там прилично на что обновилась макс скидки,вот сижу думаю нужен мне 2 вархаммер или нет)

    https://steamdb.info/sales/?min_reviews=0&min_rating=60&min_discount=50

  • Опа, расчехляю кошель

    steam-sale-excited.gif

  • У Wasteland 3 оказывается базовая цена значительно снизилась, а со скидкой вообще — шикарно. Надо брать. :)

  • А я пропускаю. Как бы до зимней успеть разгрести запасы. Иначе завалит насмерть, и отпуск далеко — не спасёт.

  • А я наконец то куплю лицензионный Half-Life 2

  • Мда, скидки жирные, даже “игры года” deathloop и деревня с 50%-ной скидкой.

  • Как обычно куплю себе тучу квестов, и файтингов. Буду кулаки и голову себе ломать.

  • romka в 22:08 24 ноя 2021 сказал:

    А я пропускаю. Как бы до зимней успеть разгрести запасы

    По опыту пары прошлых лет то скидки практически были точно такие как на осенней. Так что сейчас именно такие скидки какие будут на зимней. ИМХО.

  • Star_Wiking в 22:42 24 ноя 2021 сказал:

    По опыту пары прошлых лет то скидки практически были точно такие как на осенней. Так что сейчас именно такие скидки какие будут на зимней. ИМХО.

    Если не лучше. Ориентируюсь на свой список желаемого. В последние годы на осенней распродаже скидки больше и скидок больше.

  • Блин, че выбрать то в номинациях … вот ниче в голову не приходит (из новинок). Ну киберпанк куда нить воткнуть … а дальше?

  • Mortirrr в 23:01 24 ноя 2021 сказал:

    Если не лучше. Ориентируюсь на свой список желаемого. В последние годы на осенней распродаже скидки больше и скидок больше.

    соглашусь, то же это подметил. Раньше было наоборот, пару раз даже жалел что поторопился и купил осенью, сейчас тоже бывает, но чаще стало исключением.

    По теме, буду кидать в список интересные предложения, может кому будет полезно (буду пополнять), :
    Gears 5 — 181р. / Forza Horizon 4: ultimate-издание — 665р /Disco Elysium - The Final Cut — 362р. / про Wasteland 3 выше упомянули — 240р. / Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration — 190р. / Wolfenstein II — 260р / Batman: Arkham Collection — 240р. / Borderlands 3 — 500р /
    из новинок Marvel's Guardians of the Galaxy — 1625р. / Mass Effect™ издание Legendary (-42%)– 2030р. / OUTRIDERS (-67%) — 660р

  • Star_Wiking в 23:29 24 ноя 2021 сказал:

    Блин, че выбрать то в номинациях … вот ниче в голову не приходит (из новинок). Ну киберпанк куда нить воткнуть … а дальше?

    Тыкай что угодно как все и делают. Премия стима вещь абсолютно всратая.

  • Может кому олдскулы сведет

    https://store.steampowered.com/bundle/577/Homeworld_Remastered_Collection_and_Deserts_of_Kharak_Bundle

    CorneliaRose в 23:42 24 ноя 2021 сказал:

    Тыкай что угодно как все и делают. Премия стима вещь абсолютно всратая.

    Ну по мне более правдоподобная чем Голден джойстик)

  • edifiei в 23:43 24 ноя 2021 сказал:

    хорошее предложение, но давно уже куплено, жаль такие бандлы сейчас редкость. Да и некоторые игры совсем стоят копейки по сравнению с остальными, которые гнут цену с ничего. Как пример игры с заниженной ценой (что приятно покупателям): серия Batman, DeusEx (кстати кто еще не купил Deus Ex: Mankind Divided — 99р), та же Pillars of Eternity II — 299р.

  • Evangelion_1 в 23:49 24 ноя 2021 сказал:

    (кстати кто еще не купил Deus Ex: Mankind Divided — 99р), та же Pillars of Eternity II — 299р.

    Вот всегда разница качества и цены просто поражает o_O

  • Пока что обзавелся Death Stranding. А дальше видно будет. Знатно так подчистил свой вишлист, оставив только самый сок (в моем понимании). Из 80+ осталось только 28 игр.

    edifiei в 23:43 24 ноя 2021 сказал:

    Ну по мне более правдоподобная чем Голден джойстик)

    100%

  • edifiei в 23:43 24 ноя 2021 сказал:

    олдскулы сведет

    свело:D

    Всем поклонникам F.E.A.R. На FEAR Complete Pack скидка 85%(119р). Но обязательно брать именно Complete Pack, ибо только после его покупки можно обнаружить у себя на аккаунте F.E.A.R. 2, которая на данный момент официально выпилена из RU сегмента Steam.

  • Еще на Gears Tactics хорошая цена 181р. Возьму наверное РДР2.

  • Аккурат на мою днюху — отличный подгон! Габен, лови мои деньги.

  • @allyes Не подскажешь, вторая часть с аддоном идёт там в Complete Pack? (Аддон Reborn)

  • lordik555 в 10:48 25 ноя 2021 сказал:

    Не подскажешь, вторая часть с аддоном идёт там в Complete Pack? (Аддон Reborn)

    Да, в клиенте Стима написано что “Добавлен доп контент FEAR Reborn, он будет установлен вместе с игрой”

    При этом, если нажать на обзор, то получаешь “Данный товар недоступен в вашем регионе”

    ОЙ, ИЗВИНИТЕ!

    Но, по отзывам, всё в порядке, Реборн устанавливается)

  • edifiei в 21:53 24 ноя 2021 сказал:

    там прилично на что обновилась макс скидки,вот сижу думаю нужен мне 2 вархаммер или нет)

    https://steamdb.info/sales/?min_reviews=0&min_rating=60&min_discount=50

    На playo.ru ~800 рублей. Может, ещё где дешевле будет. Не Стимом единым мы живём. :)

  • LordAntony в 12:13 25 ноя 2021 сказал:

    На playo.ru ~800 рублей. Может, ещё где дешевле будет. Не Стимом единым мы живём. :)

    На стимпай

    775

  • Посоветуйте, что взять - трилогию масс эффект (пиратки которых я раза три проходил, но обновлённое издание видел только на скриншотах) или стражей галактики? Или может новогодней распродажи подождать?

  • это всё что вам нужно знать об этой распродаже :D ай да, Габен, ай да, троляка

    Скрытый текст

    9d8ac4c5ee8d9868c3313c96e8f1fa35.jpg

    %D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%BA-%D0%BA%D0

  • bk2zero1 в 22:05 24 ноя 2021 сказал:

    У Wasteland 3 оказывается базовая цена значительно снизилась, а со скидкой вообще — шикарно. Надо брать.

    Игра полнейший кал. Хотя вторая часть мне очень понравилась. А 3-я состоит наполовину из пердильного юмора и всратого баланса.

  • Monkey_master в 22:58 26 ноя 2021 сказал:

    Игра полнейший кал. Хотя вторая часть мне очень понравилась. А 3-я состоит наполовину из пердильного юмора и всратого баланса.

    да ладно тебе. За 300р и не в такое играли :D
    Мне вот вторая не зашла (играл уже в DC), с трудом допроходил. Сюжет вообще не помню о чем, зато помню как выбивал ачивку про копание ям (надеюсь тот кто её придумал… ну да ладно) и получил все же.
    Вот хочу дать шанс 3 части, может все же зацепит хоть чем-то, пока Вестлэнд не моя серия игр.

  • Оставить комментарий