Steam обновил рекорд по числу одновременных пользователей онлайн

Стало известно о том, что Steam обновил рекорд по числу одновременных пользователей онлайн.

Steam once again beats its online concurrent users record with over 27 million users currently online.

Previous record was set in April at 26.9 million.https://steamdb.info/app/753/graphs/ 

94 people are talking about this

Согласно данным SteamDB, вчера их количество составило 27 182 165 человек. 

Предыдущий рекорд наблюдался в апреле этого года — 26,9 миллиона пользователей одновременно онлайн.

james_sun в 13:46 28 ноя 2021

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • SkalderSan 28 ноя 2021 15:40:51

    Не удивительно. Эта распродажа весьма “вкусная”. Да и люди сейчас дома сидят больше обычного по понятным причинам. Очередное доказательство превосходства хорошего сервиса.

    P.S. А как там дела у главного (не) конкурента? Сколько лямов неплатежеспособных индивидуумов он насобирал за счет купонов для нищих? (вопрос на самом деле риторический, вообще не интересно, если честно)… по понятным причинам :))))

  • h1pp0 28 ноя 2021 17:19:17
    SkalderSan в 15:40 28 ноя 2021 сказал:

    за счет купонов

    нет купонов =)

  • Zemlanin 29 ноя 2021 00:10:13
    SkalderSan в 15:40 28 ноя 2021 сказал:

    Сколько лямов неплатежеспособных индивидуумов он насобирал за счет купонов для нищих?

    Что это за купоны такие и каким образом они позволят привлекать неплатежеспособное население?

  • lordik555 29 ноя 2021 04:39:04
    Zemlanin в 00:10 29 ноя 2021 сказал:

    Что это за купоны такие и каким образом они позволят привлекать неплатежеспособное население?

    Скидка 650 рублей а игру от 899 рублей.

  • fedos1988 29 ноя 2021 09:46:29
    SkalderSan в 15:40 28 ноя 2021 сказал:

    А как там дела у главного (не) конкурента?

    Читал на НИМ что у "спасителей" всея игровой индустрии 13кк с копейками пик посетителей. Предполагаю, что он был зафиксирован в день раздачи крупной халявы, скорее всго GTA5.

  • Zemlanin 29 ноя 2021 11:27:35
    lordik555 в 04:39 29 ноя 2021 сказал:

    Скидка 650 рублей а игру от 899 рублей.

    Хм, а почему индивид сверху называет их купонами для нищих? И причём здесь неплатежеспособное население? Нищий и неплатёжеспособный два разных, по значению, слова. Как купоны, условно, для красных, позволяют привлекать условных синих?

  • Spy_13 29 ноя 2021 11:37:18
    SkalderSan в 15:40 28 ноя 2021 сказал:

    Не удивительно. Эта распродажа весьма “вкусная”. Да и люди сейчас дома сидят больше обычного по понятным причинам. Очередное доказательство превосходства хорошего сервиса.

    P.S. А как там дела у главного (не) конкурента? Сколько лямов неплатежеспособных индивидуумов он насобирал за счет купонов для нищих? (вопрос на самом деле риторический, вообще не интересно, если честно)… по понятным причинам :))))

    Чего ругаться на купоны, хорошие купоны. Вон на старте Кингс баунти 2 за 1700р жаба задушила брать а вот за 650 по скидке и купону уже норм.

    p.s. А в целом без больших скидок и купонов в Стим он тупо удобнее.

  • lordik555 29 ноя 2021 11:44:58
    Zemlanin в 11:27 29 ноя 2021 сказал:

    Хм, а почему индивид сверху называет их купонами для нищих? И причём здесь неплатежеспособное население? Нищий и неплатёжеспособный два разных, по значению, слова. Как купоны, условно, для красных, позволяют привлекать условных синих?

    А пес его знает. Тоже не вижу прямой связи.

  • Northern 29 ноя 2021 13:20:06
    Zemlanin в 11:27 29 ноя 2021 сказал:

    Хм, а почему индивид сверху называет их купонами для нищих?

    Возможно, что и с купоном ему не хватает на игру?

  • romka 29 ноя 2021 20:24:06
    lordik555 в 11:44 29 ноя 2021 сказал:

    А пес его знает.

    :laugh: Так… ты же… ава… на аву глянь… посмотри… там же… :laugh:

    (это я так, без обид, показалось охренительно смешным :))