Dying Light 2: Stay Human ушел на золото

Techland объявила о том, что ее многострадальный долгострой Dying Light 2: Stay Human наконец-то ушел на золото. 

Dying_Light_Gold_Certification.png?w=600

Это значит, что основная часть работы над игрой завершена, стартовала печать дисков с релизной версией. Сейчас команда будет работать над патчем первого дня.

Студия объявила о том, что невероятно рада достигнутому результату. В честь этого 2 декабря на официальном канале Techland в Twitch покажут 15-минутное игровое видео в рамках пятого эпизода Dying 2 Know.

Сам релиз намечен на 4 февраля.

james_sun в 00:54 01 дек 2021

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Celeir 01 дек 2021 01:44:12

    уже так привык, что её постоянно переносят, что и ждать перестал

  • gobix 01 дек 2021 07:37:31

    Ушел на золото… придет не скоро:laugh:

  • h1pp0 01 дек 2021 09:26:02

    а я так надеялся что ее опять перенесут, и я успею спокойно закончить игры которые наметил. опять придется решать, или ее в бэклог, или бэклог опять отодвинуть =)

  • SkalderSan 01 дек 2021 10:03:13
    h1pp0 в 09:26 01 дек 2021 сказал:

    и я успею спокойно закончить игры которые наметил

    Разве это возможно? Мне кажется, что этот список бесконечен и “пройти что наметил” просто не реально. Он вечно пополняется и пополняется, а игры все не проходятся и не проходятся. Я так Skyrim проходил 7 лет, отодвигая его на второй план для того, чтобы пройти очередную новинку. И до сих пор этот список живее живых и не планирует заканчиваться. Сейчас он целиком ушел на второй план (опять) после покупки Death Stranding.

    P.S. Кодзима — гений!

  • h1pp0 01 дек 2021 10:36:51

    @SkalderSan я составляю список из новых и старых игр, ставлю их в очередь, одновременно играю в 2 игры разных жанров, что бы они не смешивались. по настроению чередую. и так уже целый год, удачно прошел или попробовал целую кучу игр. вот буквально на прошлой неделе закончил Кену, в вместе с ней проходил Борду3. А так да, этот список бесконечный по сути =)

  • romka 01 дек 2021 11:20:16
    gobix в 07:37 01 дек 2021 сказал:

    Ушел на золото… придет не скоро

    В таком случае “ушёл ЗА золотом”.

    james_sun в 00:54 01 дек 2021 сказал:

    Dying Light 2: Stay Human наконец-то ушел на золото.

    Эх, если бы это сейчас, хоть как-то гарантировало техническое состояние проекта. О времена, о нравы.

  • Stark775 01 дек 2021 11:55:33

    Где то мы уже это слышали...

  • DarkMessiah1988 01 дек 2021 12:32:08

    Мне не понравилось всё что увидел по игре… Я ожидал улучшение всего что было в первой части, а не другой игры. Да и музыка отстой.

  • Zoltonec 01 дек 2021 12:47:36
    SkalderSan в 10:03 01 дек 2021 сказал:

    Разве это возможно? Мне кажется, что этот список бесконечен и “пройти что наметил” просто не реально.

    Возможно. В этом году я купил две игры и проходил то, что давно куплено. Потому что качество современных продуктов не подразумевает игру на старте либо по причине сырого релиза либо из-за кучи запланированного контента на ближайший год.

  • flinterid 01 дек 2021 12:55:45
    SkalderSan в 10:03 01 дек 2021 сказал:

    Разве это возможно? Мне кажется, что этот список бесконечен и “пройти что наметил” просто не реально.

    Как оказалось - вполне реально, если поставить себе такую цель. Бэклог из 150 намеченных, к которым в процессе добавилось ещё 50 - почти добил за 3.5 года. Осталось штук 20 всего).

  • Stark775 01 дек 2021 14:46:08
    DarkMessiah1988 в 12:32 01 дек 2021 сказал:

    Мне не понравилось всё что увидел по игре… Я ожидал улучшение всего что было в первой части, а не другой игры. Да и музыка отстой.

    Ну многое что было в первой части реально улучшили, остается один единственный вопрос только как работает вся эта затея с изменением города от твоих действий и действительно ли все так глобально как рассказывали разработчики. Благо ни у одного журналиста, кто недавно играл в превью версию игры я не видел такой инфы, ну то есть они и сами по данной демке пока ничего не поняли.