Razer выпустила внешний кулер для смартфонов
Компания Razer внезапно представила устройство для тех, кто предпочитает играть на мобильных платформах.

Речь идет о... внешнем кулере для охлаждения, который крепится к смартфону и «повышает производительность в играх», а также освещает окружающее пространство при помощи Razer Chroma RGB, управлять которой можно через Bluetooth.

Питается все это чудо от любого внешнего адаптера, к которому подключается при помощи кабеля USB-C. Стоимость удовольствия — 60 долларов.
в 22:54 09 дек 2021
Новости и статьи по тегам:
- 7 Секретное кунг-фу
- 21 Генри Кавилл купил RTX 3090
- 1 Завтра в Playerunknown’s Battlegrounds стартует особый ивент «Королевская фэнтези-битва»
- 1 PlayStation Plus в августе: все получат ремастер Modern Warfare 2, Россия – игру «Безумцы» для Playlink
- 159 МВД России советует детям играть в однопользовательские игры крупных студий
- 5 RimWorld выйдет из раннего доступа спустя пять с половиной лет

Абсолютно бесплезная и ненужная хрень.
Ну почему, можно маску от Razer докупить и косплеить Киберпанк.
Какие же они говноделы, главное чтобы всё сверкало и мигало. Качество с каждым годом всё хуже, а цены всё выше на их поделки. Прям филиал Алика, с их барахлом и безделушками, но там хоть всё это дёшево стоит