Elden Ring ушел на золото

FromSoftware объявила о том, что ее свежий ролевой экшен Elden Ring ушел на золото.

194232-7fJDqj5VmFIdc5ojyAfl2wE1OIv7s5CSg

Это значит, что основная работа над игрой завершена, диск с игрой ушел в печать. В данный момент разработчики трудятся над патчем первого дня.

Релиз должен состояться 25 февраля на всех актуальных платформах.

james_sun в 19:42 24 янв 2022

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • ЛамповыйЭх 24 янв 2022 20:04:02

    Господи господи , скорее бы уже :dance4:

  • puhatech 24 янв 2022 20:09:40

    Какой нахрен диск? Бит к биту, байт к байту укладывают нищие африканские дети, чтобы все могли скачать цифровую версию.

  • BBBM 24 янв 2022 21:04:19

    13759756@800-1403121353.jpg

  • Sefir0t 24 янв 2022 21:54:33
    BBBM в 21:04 24 янв 2022 сказал:

    13759756@800-1403121353.jpg

    Такое бывает, когда объешься навозных пирогов.

  • stevengerard 24 янв 2022 22:11:57

    Что ж, реально суперская новость, игры From Software шедевры. Штурмую Dark Souls 3. Осталось три босса, которых я уже ненавижу и люблю одновременно))) Однозначно в коллекцию. Я не спешил, и поэтому у меня еще впереди Bloodborne, Sekiro. Жаль Demon's Souls пока недосягаем, но пятая все равно зайдет рано или поздно на порог. И да, спасибо именно за диск.

  • Sefir0t 24 янв 2022 22:26:58
    stevengerard в 22:11 24 янв 2022 сказал:

    Что ж, реально суперская новость, игры From Software шедевры. Штурмую Dark Souls 3. Осталось три босса, которых я уже ненавижу и люблю одновременно)))

    Сейчас бы тоже штурмовал, если бы не одно жирное но. Решил переустановить винду... И с превеликим удивлением обнаружил, что оказывается в игре 16 года отсутствует steamcloud. Огромный привет Хидетаке! (чтобы его в аду черти дрючили...) Потеря сейвов на 70% завершения игры демотивирует похлеще, чем 50 смертей от безымянного короля. Кто бы мог подумать, что величайший троллинг Миядзаки окажется не в сложности. Сейчас прохожу заново.

  • frostmir 24 янв 2022 22:36:55
    Sefir0t в 22:26 24 янв 2022 сказал:

    Сейчас бы тоже штурмовал, если бы не одно жирное но. Решил переустановить винду... И с превеликим удивлением обнаружил, что оказывается в игре 16 года отсутствует steamcloud.

    я тоже сильно ругался когда обнаружил что моего перса и прохождения игры на new game+7 тютю)

  • madNezz 25 янв 2022 00:30:02
    Sefir0t в 22:26 24 янв 2022 сказал:

    в игре 16 года отсутствует steamcloud

    Как говорится - Git Gud

  • systemus 25 янв 2022 04:30:37
    stevengerard в 22:11 24 янв 2022 сказал:

    Что ж, реально суперская новость, игры From Software шедевры. Штурмую Dark Souls 3. Осталось три босса, которых я уже ненавижу и люблю одновременно))) Однозначно в коллекцию. Я не спешил, и поэтому у меня еще впереди Bloodborne, Sekiro. Жаль Demon's Souls пока недосягаем, но пятая все равно зайдет рано или поздно на порог. И да, спасибо именно за диск.

    Это и есть пятая часть, просто название опять поменяли.

  • ekso 25 янв 2022 07:17:47
    Sefir0t в 22:26 24 янв 2022 сказал:

    Сейчас бы тоже штурмовал, если бы не одно жирное но. Решил переустановить винду... И с превеликим удивлением обнаружил, что оказывается в игре 16 года отсутствует steamcloud. Огромный привет Хидетаке! (чтобы его в аду черти дрючили...) Потеря сейвов на 70% завершения игры демотивирует похлеще, чем 50 смертей от безымянного короля. Кто бы мог подумать, что величайший троллинг Миядзаки окажется не в сложности. Сейчас прохожу заново.

    А я предусмотрительно сохранил сейв, так и думал, что Миядзаки подложит “свинью”, вообще храню сейвы на все 3 части.

  • Hellson 25 янв 2022 07:22:12
    stevengerard в 22:11 24 янв 2022 сказал:

    Что ж, реально суперская новость, игры From Software шедевры. Штурмую Dark Souls 3. Осталось три босса, которых я уже ненавижу и люблю одновременно))) Однозначно в коллекцию. Я не спешил, и поэтому у меня еще впереди Bloodborne, Sekiro. Жаль Demon's Souls пока недосягаем, но пятая все равно зайдет рано или поздно на порог. И да, спасибо именно за диск.

    Тоже сейчас играю в дс3. И стоило начать, как нашелся какой-то уникум с эксплойтом, что серера уже третий день лежат на баг-фиксе.

    А вообще пока что восторгов не разделю — вторая часть для меня остается зе бест оф. Но может дальше будет круче.

  • Volk111 25 янв 2022 10:43:48

    Sekiro — это хрень какая-то, совсем не зашла

    А вот остальные да, по раза 3 прошел, через пару годиков когда подзабудутся, еще можно будет разок пройти

  • stevengerard 25 янв 2022 12:15:18
    Hellson в 07:22 25 янв 2022 сказал:

    Тоже сейчас играю в дс3. И стоило начать, как нашелся какой-то уникум с эксплойтом, что серера уже третий день лежат на баг-фиксе.

    А вообще пока что восторгов не разделю — вторая часть для меня остается зе бест оф. Но может дальше будет круче.

    Мне тоже казалось, чем дальше, тем хуже. Типа первая часть лучше второй, вторая лучше третьей. Но потом привыкаешь и все нравится. Они графически несколько отличаются друг от друга, и как бы новая графика несколько непривычно смотрится относительно предыдущей части. Но все игры отличные.

  • soonli666 25 янв 2022 14:51:30
    systemus в 04:30 25 янв 2022 сказал:

    Жаль Demon's Souls пока недосягаем

    Проходил на пк через эмулятор с 60 фпс улучшенным графоном и на русском языке, буквально 2-3 месяца назад. Так что было бы желание.

  • BBBM 25 янв 2022 14:55:37

    Прошел на компьютере 7 раз на русском. Сделал все что можно.