Ремастер мотоциклетного платформера Elasto Mania выйдет уже завтра

Elasto Mania Team сообщила дату выхода ремастера Elasto Mania — настоящего народного хита из нулевых.

Новая версия игры предложит пользователям обновленную графику, новые карты и прочие нововведения. Релиз намечен на 26 января. 

Напомним, что геймплей Elasto Mania заключается в преодолении различных препятствий на мотоцикле с продвинутой подвеской. Несмотря на кажущуюся примитивность, данный игровой процесс способен увлечь в себя очень надолго. 

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • vadimklose 25 янв 2022 17:34:06

    Мать моя. Вот это поворот. Ох помню на первом своем компе в 2002 я долго в это залипал. Были маты, битье стола, клавы, системника, но все равно играли. Это почти Дарк Солс моего детства.

  • shingo3 25 янв 2022 18:15:16

    О!? какие люди, это в этой игре вроде был мод превед медвед. Классика 00х.

  • LoneWarrior 25 янв 2022 18:26:42

    На видео обновлённая версия? Что-то я отличий не вижу )

  • Frost-Nick 25 янв 2022 18:44:25

    @LoneWarrior Ну да :) Обновили, чтобы на Switch запустилась.

  • Monkey_master 25 янв 2022 18:50:36

    Ребят, может я чего-то не понимаю. Но игра выглядит как говно.

  • Ленивый 25 янв 2022 19:27:25
    Monkey_master в 18:50 25 янв 2022 сказал:

    Ребят, может я чего-то не понимаю. Но игра выглядит как говно.

    Лучше завтра ценник глянуть и уже не понимать по полной:D

  • Freeman665 25 янв 2022 19:39:44
    Ленивый в 19:27 25 янв 2022 сказал:

    Лучше завтра ценник глянуть и уже не понимать по полной

    ценник уже стоит. 800р.

  • Ленивый 25 янв 2022 19:57:24
    Freeman665 в 19:39 25 янв 2022 сказал:

    ценник уже стоит. 800р.

    Надо брать.

  • DarkHunterRu 26 янв 2022 07:38:29

    @Ленивый Для того, что сейчас можно сделать в одиночку и на коленке делают ремастер и продают за 800р, я просто поражаюсь, однако...куда там первому патчфайндеру за 590р до этого шедевра :)

  • polecat 26 янв 2022 08:26:31

    написали бы где выходит, в стиме нет страницы новинки.

  • докДог 26 янв 2022 18:03:49

    Сначала подумал, что это хорошо. Поглядел на нее в стиме. Больше так не думаю. Если на то пошло. Redlynx со своим Trials делает серию отличных игр с современной графикой.