Для Dying Light 2 вышел патч под номером 1.06
Techland выпустила патч для Dying Light 2 под номером 1.06. Он в основном направлен на исправление ошибок, а также добавляет возможность игры с русскими субтитрами и английской озвучкой.
Помимо этого, в игре появились новые настройки графики, исправлен баг с бесконечной смертью, а в кооперативе теперь можно мгновенно переместить всех участников в зону задания после смерти.
Чуть позже этот патч выйдет и на консолях.
в 18:43 11 фев 2022
Новости и статьи по тегам:
- 1 Трейлер дополнения Fire & Darkness и обновления Lightbringer для Godfall, игра все же выйдет на PS4
- 16 Из Steam удаляют игры на основе блокчейна
- 5 Создатели адвенчуры Kentucky Route Zero готовят к выходу масштабное обновление для четырех эпизодов игры
- 1 Трейлер обновления для Monster Hunter World: Iceborne с двумя новыми монстрами
- 9 Days Gone получит режим 4K/60 на PlayStation 5
- 10 Techland выпустила финальный эпизод шоу Dying 2 Know в переводе Гоблина
А вот это хорошая для меня новость.
Странно, у меня в стиме ничего не было. Игра пишет версия 1.05
Посмотрие в загрузках, в очереди патч не стоит? Или перезапустите Steam.
Не было никакого патча 1.06. В Стиме по прежнему версия 1.05 и в главном меню игры указана версия 1.05. Удаление исполняемых файлов с библиотеками и повторная их загрузка ничего не изменила. Разработчики видимо сами не знают точно какая у них версия игры.
Именно !
А где глянуть версию? В меню что то нету.